Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Ой мамочки, вошь чихает!  (Прочитано 17280 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Ну, зная какие вожатые бывают, некоторые могли и не соврать  ;D
ох уж эти истории))) помню, как работала в лагере и было у нас небольшое общение с парой парней из старшего отряда (нам по 22-23, им по 16ть). в принципе, простому трепу, игре в пинг-понг и картам это не мешало (пареньки были довольно смышленые), а вожатский корпус стоял отдельно, был разделен на комнаты по 2 человека в каждой, и они по вечерам после дискотек-отбоев у нас тусовались (в "изоляции" далеко от городов и без инета (в то время) хоть какое-то общение было). так вот мы тож потом узнали с подругой, что, оказывается, мы не просто тусим и в карты играем)) я тогда знатно прифуела))))

У меня тут вопрос назрел. Вот в соседней теме мы все дружно возмущались на тему секса с 11 девочкой. А в этой теме к примеру Улитка спокойно рассказывает, как ее подруга оприходовала 14-летнего мальчика. И как-то бури негодования не возникло.
Собственно вопрос: можно ли трахать несовершеннолетних мальчиков и со скольки лет это не зазорно делать?
мальчики,если у них уже стоит, как правило хотят сами. девочки 11 лет - очень редко имеют личное желание, а не запуганность и не уговоры. вот и разница.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 20:53:42 от Астрид »

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Вот кому этот ваш БДСМ показан. Ремня хорошенько всыпать школоте надобно, шоб не борзели. А то ишь, ходють и провоцируют, шлюпканчики малолетние ::)

Северный_Ветер

  • Гость
Была и у меня история. В 19 лет познакомили с девушкой. Веселая неформалка, с милой мордашкой и габаритами меньше меня в полтора раза. Как-то мы быстро нашли общий язык, и уже на второй приход ко мне в гости стали целоваться. И вот она сидит у меня на коленях, я со всей ясностью понимаю, что могу переходить к следующей фазе. Уже укладывая подругу на кровать, решаю полностью успокоить совесть и спрашиваю "ну, тебе же уже есть 18, да?". А её внезапно пробивает на ржач. Оказывается, ей 24.
Общаемся до сих пор, иногда вспоминаем эту историю со смехом. Секса, к слову, у нас так и не случилось, но по другой причине.

А тягу юношей к взрослым женщинам вижу вполне естественной и понятной. В описанном возрасте переспать с девушкой -- значит, в первую очередь, взять планку. А чем взрослее пассия, тем выше планка, тем больше респекта по отношению к себе. И в глазах друганов, конечно, если вьюнош оказался дурно воспитан и с самого начала стал выносить свои постельные дела на обсуждение.

Вот ещё, на тему "рано/не рано". Однажды услышал обсуждение на тему "кто уже сосался и как" в компании из 2-х мальчиков и и 2-х девочек по 8-9 лет (сами сказали). Случайно получилось: я забор красил, а они рядом на качели болтались, думали, что я не слышу. Тогда и понял, что мир уже не спасти.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 15:44:25 от Северный_Ветер »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ммм .. скорее, взрослая женщина привлекает больше, потому что она в отличие от личинок звезды имеет выраженные формы, лучше выглядит, более уверена в себе, умнее - в общем, больше женщина, чем девочки, которым ещё расти и расти  ;D
Ну, ИМХО как для подростка это воспринимается  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.