Автор Тема: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***  (Прочитано 50490 раз)

Olsky

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #240 : 16 Июня 2015, 10:10:22 »
Ха, получается, у меня тот самый нюд ажно кажный день: бибик и пудра. Ну еще брови прозрачным восковым карандашом чуть фиксирую, а то колосятся в лучших брежневских традициях.  ;D

На самом деле, если брови хорошие, то, по-моему, можно от сильного выделения глаз отказаться. Все-таки брови лицо меняют ) Честно, завидую тем, кто может их не подкрашивать, это же так здорово ))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #241 : 16 Июня 2015, 10:16:23 »
Ольски, угу. Этим и пользуюсь.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #242 : 16 Июня 2015, 11:59:28 »
А консилер на бдыщ я поверх пудры плюхаю.  ;D
Лайфхак, не иначе  ;D Утащила это в копилку знаний.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #243 : 16 Июня 2015, 12:06:53 »
Цитировать
Ну вот же - здесь глаза чуть выделены
murmur, да там не только глаза. Там виден невооруженным взглядом неестественный цвет губ и бровей. Такшта я бы ни один из этих образов за нюд не приняла.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #244 : 16 Июня 2015, 12:14:10 »
Лайфхак, не иначе  ;D Утащила это в копилку знаний.

Бгг, вел, каггрицца, кам.  ;D
Для меня было откровением, что кто-то прыщи маскирует до нанесения тона. Мне кажется, консилер размажется. Ну, в первую очередь. Не говоря о том, что кожа с тоном отличается по цвету хоть чуть чуть от кожи без тона. И вроде как логично подбирать маскирующее средство под окончательный, а не исходный тон. В общем, у меня вот такие тараканы.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #245 : 16 Июня 2015, 12:15:39 »
Цитировать
murmur, да там не только глаза. Там виден невооруженным взглядом неестественный цвет губ и бровей. Такшта я бы ни один из этих образов за нюд не приняла.

Я соглашусь, что это не нюд, но этот макияж все равно куда легче, чем то, что тут уже назвали нюдом.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #246 : 16 Июня 2015, 12:17:15 »
Я соглашусь, что это не нюд, но этот макияж все равно куда легче, чем то, что тут уже назвали нюдом.)

И куда симпатичнее, блин
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Olsky

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #247 : 16 Июня 2015, 15:40:23 »
Для меня было откровением, что кто-то прыщи маскирует до нанесения тона. Мне кажется, консилер размажется. Ну, в первую очередь. Не говоря о том, что кожа с тоном отличается по цвету хоть чуть чуть от кожи без тона. И вроде как логично подбирать маскирующее средство под окончательный, а не исходный тон. В общем, у меня вот такие тараканы.  ::)

А еще в некоторых случаях оказывается, что после нанесения тона маскировать надо меньше. Совсем нелогично сначала использовать консилер, имхо) Эт не тараканы)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #248 : 24 Июня 2015, 11:47:19 »
биби

Гугол, на помощь!
Главная страница сайта Русской службы Би-би-си
Федеральная сеть магазинов Авто49 и Би-Би
Биби Стивенс — Википедия
Андерссон, Биби — Википедия
Айша-биби (мавзолей) — Википедия

и какие-то наркоманские картинки:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #249 : 24 Июня 2015, 12:10:22 »
http://fashiony.ru/page.php?id_n=45910
Как-то так. Кмп образовательный, благодаря этой теме я узнала про тинты для губ и 7 слоев макияжа:)
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #250 : 24 Июня 2015, 14:26:37 »
По-моему аккуратно обработанные ненакрашенные ногти куда лучше, чем вырвиглазный маникюр с блестками и всякими рисунками, который нынче на каждой второй.

Olsky

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #251 : 24 Июня 2015, 14:55:13 »
А чем именно рисунки-то не угодили? Стемпинг - потрясная вещь, кмк. Или вы про дизайн на трехсантиметровых гелевых когтях?)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #252 : 24 Июня 2015, 18:22:51 »
А меня когда красят визажисты, я выгляжу как по приколу накрасившийся пацан лет этак 16-17-ти. При том, что без косметики я на пацана, а уж тем более на школьника совсем не похожа.
А когда сама себя крашу по инструкции в шесть слоёв и под присмотром подруги, почему-то итоговый результат выглядит как будто я накрасилась позавчера, спьяну, в полутёмном дёргающемся лифте и ни разу с тех пор не умывалась))) Хотя в процессе вроде шло всё правильно. Наверное надо руку набивать и будет норм, а мне лень. Так и буду ходить с тушью и блеском для губ как дурочка.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #253 : 05 Июля 2015, 15:29:55 »
Ха, получается, у меня тот самый нюд ажно кажный день: бибик и пудра. Ну еще брови прозрачным восковым карандашом чуть фиксирую, а то колосятся в лучших брежневских традициях.  ;D
а что за карандаш такой, подскажи :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #254 : 06 Июля 2015, 11:27:51 »
Астрид, карандаш для бровей бесцветный. Форму бровей держит. Я брала лэтуалевский фирменный и еще фирмы «Eva». Оба российского производства, второй в разы дешевле.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Grenadine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +32/-1
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #255 : 06 Июля 2015, 21:15:59 »
Есть у меня знакомая, которая любит напоминать мне о том, что сейчас ВСЕ красят брови (она сама за этим занятием проводит немало времени). А брови у меня темные, нормальные, в покраске не нуждаются. Сначала высказывания эти меня оч веселили, но теперь продолжаются так часто, что бесит аж до дрожи в коленках. Тем более эта девушка считает себя просто гуру макияжа, эталоном красоты и т.д. ;D Так что автора я отчасти понимаю, я и сама например не крашу волосы, а вот все остальное - вполне нормальные процедуры, что не так с маникюром и педикюром? ???