Автор Тема: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***  (Прочитано 50502 раз)

Оффлайн Valdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #30 : 12 Июня 2015, 21:06:32 »
да это очередной задолбашный опус из серии "я не такая, как все, как же меня все задолбали".

Red_moon

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #31 : 12 Июня 2015, 22:20:53 »
Зацепила кутикулу на свою голову /давно не трогала/ - жуткие заусеницы, ногти не крашу - один фиг лак через полчааса слупится.сижу в отпуске - ноги не брею.волосы крашу регулярно.да и брови счас как у брежнева. Один фиг,какие они,когда ты дома

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #32 : 12 Июня 2015, 22:28:56 »
Дево, вы жалуетесь или хвастаетесь?  ;D

***

Когда были длинные волосы, приставали, мол, тебе надо подстричься, длинные волосы уже никто не носит, это немодно. И покраситься, да, обязательно покраситься! Ведь твой темный шатен с бронзовым отливом — это так скучно. Через несколько лет: я сделала короткую, практически мужскую, стрижку. Ровно те же люди начали вопить, что я отрезала такую красоту, да это меня выделяло из массы. Когда покрасилась в иссиня-черный: тебе нужен оттенок теплее... О боги, случайная парикмахерша, у которой пришлось стричься, когда моя мастер по семейным обстоятельствам не работала несколько месяцев: вам нужен красноватый оттенок, вы же светленькая от природы.  :o В общем, я всталаи ушла. Мастер, который не может отличить седину от светлых волос — не мастер.

Знакомая о педикюре: "А ты знаешь, что педикюр только шлюхи делают? Им для футджоб надо!" Мой вопрос, откуда почтенная замужняя матрона и практически онажемать в курсе, что такое футджоб, поставил, слава богу, жирный крест на наших отношениях.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #33 : 12 Июня 2015, 22:32:55 »
Знакомая о педикюре: "А ты знаешь, что педикюр только шлюхи делают? Им для футджоб надо!" Мой вопрос, откуда почтенная замужняя матрона и практически онажемать в курсе, что такое футджоб, поставил, слава богу, жирный крест на наших отношениях.  ;D

/0  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #34 : 12 Июня 2015, 22:35:57 »
Где-то я о фут-джобе-педикЮре слышала,неё от ЛОй ли?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #35 : 12 Июня 2015, 22:55:21 »
Мун, могла и от меня. Это ведь настолько прекрасно, что всегда хочется петь и танцевать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #36 : 12 Июня 2015, 22:58:53 »
Так шершавыми пятками фут-джоб веселее был бы,и ощущения новые!!!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #37 : 12 Июня 2015, 23:43:59 »
А если кутикулу больно удалять, то это я что-то неправильно делала, или мне не дано? В любом случае нафиг, но интересно.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Red_moon

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #38 : 12 Июня 2015, 23:46:44 »
Не знаю как у кого,но кутикулу больно удалять, после её удаления одно уродство.лучше б не трогала

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #39 : 13 Июня 2015, 00:12:31 »
А я согласна с автором. У меня на уход за собой уходит около 100 евро в месяц. Потому что лень все это делать самой. Косметолог - 60 евро раз в месяц. В стоимость входит пилинг, брови, покраска бровей и ресниц, массаж и чистка. Педикюр и маникюр занимают остальные деньги. К этому добавляется дорогой крем для лица и куча остальных баночек вроде умывалок, скрабов итд. Но этого хватает на 3 месяца и стоит около 150 евро все вместе. Декоративная косметика идет отдельно.  Мне как студентке это дорого. Но все же лучше чем чушкой ходить. Сама я ничего делать не умею. Лучше бы была мужиком. Им оно дешевле обходится.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #40 : 13 Июня 2015, 00:18:40 »
Мне как студентке это дорого. Но все же лучше чем чушкой ходить.
А с каких пор отсутствие пилинга и массажа - признак чушки  ???

И как же Вы с автором согласны, если делаете все, против чего она, как я понимаю. Я не понимаю.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #41 : 13 Июня 2015, 00:24:26 »
Мне как студентке это дорого. Но все же лучше чем чушкой ходить.
А с каких пор отсутствие пилинга и массажа - признак чушки  ???

И как же Вы с автором согласны, если делаете все, против чего она, как я понимаю. Я не понимаю.

Согласна что было бы легче жить если бы не было столько давления на девушек по поводу внешности. Без пилинга моя кожа из-за аллергии покрывается неприятными мелкими прыщиками.  Ее не вылечить, у меня аллергия на пыль и холод. А после пилинга у меня кожа находится в идеальном состоянии 2 с половиной недели. Гладкая и красивая что даже тоналка не нужна.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #42 : 13 Июня 2015, 00:36:08 »
Мун, Джигурнет, так не удаляйте кутикулу. Сейчас полно ремуверов, которыми можно поддерживать кутикулу в отличном состоянии, удаляя только то, что отмирает само по себе.

Согласна что было бы легче жить если бы не было столько давления на девушек по поводу внешности. Без пилинга моя кожа из-за аллергии покрывается неприятными мелкими прыщиками.  Ее не вылечить, у меня аллергия на пыль и холод. А после пилинга у меня кожа находится в идеальном состоянии 2 с половиной недели. Гладкая и красивая что даже тоналка не нужна.

Цыфири, определись: ты подлечиваешь кожу или поддаешься давлению на девушек по поводу внешности.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #43 : 13 Июня 2015, 00:38:03 »
Эээээ ... а прыщики не относятся больше к здоровью, чем к надуманным требованиям к красоте?

Фиг ли я парюсь с умывалкой и тоником, чтобы е*ало цветную капусту не напоминало  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #44 : 13 Июня 2015, 01:45:16 »
Я так два года отработала в чисто женском коллективе том еще змеюшнике, есичестн
И за два года ни одна тварь божья без прямого вопроса не высказывала свое ценное мнение по поводу моего неухода за собой
Разве что администратор выступала, когда я наутро после набухалова приходила ненакрашенная, больше - никто
То ли всем пхй было, то ли со мной связываться не хотели  :D
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Listeria

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #45 : 13 Июня 2015, 02:02:41 »
Мне как студентке это дорого. Но все же лучше чем чушкой ходить.
А с каких пор отсутствие пилинга и массажа - признак чушки  ???

Я бы скорее спросила, с каких пор некрашеные ресницы и брови - это признак чушки..

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #46 : 13 Июня 2015, 02:10:12 »
Я бы скорее спросила, с каких пор некрашеные ресницы и брови - это признак чушки..
Ресницы и брови это приятный бонус к процедуре. Массаж тоже.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #47 : 13 Июня 2015, 02:24:38 »
Никогда не делала педикюр и маникюр в салоне. Сама особо не выдрючиваюсь. Собственно, я и лаком-то редко пользуюсь. Волосы крашу иногда. Брови - не трогаю вообще. Я в принципе редко крашусь, максимум - тушь для ресниц раз в пару месяцев. Обычно хожу, использую только bb плюс пудра.

С дивной периодичностью получаю вопросы, почему не крашусь, почему не ношу юбки-нажопники и прочие интереснейшие вопросы. Про каблуки спрашивают редко, так как в основном мое окружение в курсе того, почему мне их нельзя носить.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #48 : 13 Июня 2015, 05:28:58 »
И да, тоже не понимаю всех этих плясок с бубном вокруг бровей. В итоге тетки вокруг с одинаковыми бровями.
Почему с одинаковыми?
Форма бровей и лица изначально разная у всех, грамотный стилист (бровевед?) может подобрать ту форму, не стандартную и модную, а действительно ту, которая на пользу внешнему виду.

Я тут шарилась по ВК и наткнулась на портфолио "парикмахера-стилиста", прости господи. У меня глаза закровоточили! Там было на её моделях-работах столько лака, что те же локоны казались просто пластиковыми. То еще зрелище.
Везде таких дохрена. И в колхозе,  и в столице. Такие мастера для тех, кто не может себе позволить что-то действительно стильное, дорогое и качественное.

А я согласна с автором. У меня на уход за собой уходит около 100 евро в месяц. Потому что лень все это делать самой. Косметолог - 60 евро раз в месяц. В стоимость входит пилинг, брови, покраска бровей и ресниц, массаж и чистка. Педикюр и маникюр занимают остальные деньги. К этому добавляется дорогой крем для лица и куча остальных баночек вроде умывалок, скрабов итд. Но этого хватает на 3 месяца и стоит около 150 евро все вместе. Декоративная косметика идет отдельно.  Мне как студентке это дорого. Но все же лучше чем чушкой ходить. Сама я ничего делать не умею. Лучше бы была мужиком. Им оно дешевле обходится.  
Ты иногда меня поражаешь.
Говоришь, что тебе это дорого, но сэкономить не пытаешься. Научиться банальному маникюру, педикюру, уходу за бровями, например.

Между прочим, сейчас и мужчины обязаны тоже соблюдать некий дресс-код, скажем так. Ухоженные волосы, кожа лица, руки, борода, одежда, брови - это тоже необходимо для мужчин. Я сомневаюсь ,что ты позволишь своему молодому человеку ходить в засратых сланцах и трусах, отращивать разной длины когти, сращивать брови на переносице, не бриться, не стричься и не удалять волосы с подмышек и лобка.

Да, у мужчин отпадает декоративная косметика ежедневно. Но и никто не заставляет каждый день в 20 с лишним лет краситься как на красную дорожку в Каннах.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #49 : 13 Июня 2015, 05:40:39 »
Цитировать
*смотря на свои лапки* А я рукожоп: подрезать-подпилить могу, а вот кутикулу нормально обрезать не получается. Только в салоне. А обрезать надо, потому что кожа очень сухая и эту самую кутикулу прекрасно видно.

Необрезной маникюр спасет отца русской демократии.)

Цитировать
А если кутикулу больно удалять, то это я что-то неправильно делала, или мне не дано? В любом случае нафиг, но интересно.

Тут 50/50 вероятность. Может, неправильно делала, а может, и нет. Бывают люди, которым больно всегда.
И снова необрезной маникюр спасет мир.)

Про брови я согласна, что у всех одинаковые. Да-да, грамотный стилист подберет форму. Но проблема в том, что 90% девушек читают о том, как важны брови, но на стилиста/визажиста даже не думают тратиться, и просто рисуют примерно под одну копирку. Я просто рядом со школой живу, у старшеклассниц реально форма бровей одна на всех.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #50 : 13 Июня 2015, 07:46:34 »
Обычно хожу, использую только bb плюс пудра.
я одна не пудрю вв крем, да? :-[

в целом, у всех свои достоинства и проблемные места.
я вот, к примеру, как и автор кутикулу у себя могу найти только с лупой, обрезала только один раз в жизни на одном пальце (она там почему-то стала больше и проросла намертво, я хз, че такое было, обрезала и пока полет нормальный), маслом мазать и отодвигать немного мне вполне достаточно. а вот с бровями у меня псдец как он есть :( они совсем разные и растут не там, где мне бы хотелось.
это я все к тому, что ни за что не поверю, что автор от природы вся такая совершенная, умылась-причесалась и красавица :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #51 : 13 Июня 2015, 11:15:47 »
Цитировать
Ты иногда меня поражаешь.
Говоришь, что тебе это дорого, но сэкономить не пытаешься. Научиться банальному маникюру, педикюру, уходу за бровями, например.
Ключевые слова в том что просто не получается. Я даже ногти покрасить нормально не могу. А статья расходов в бюджете меня не сильно напрягает, ну дорого, но мне не приходится себе в чем-то отказывать из-за этого. Меня все устраивает.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #52 : 13 Июня 2015, 11:21:44 »
В жизни волосы не красила, почему меня никто не достаёт по этому поводу? Аж обидно(
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Elvi Roy

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #53 : 13 Июня 2015, 11:46:20 »
А мне нравится вся эта кутерьма с волосами, макияжем, кутикулой и прочей лабудой  ;D И не сказала бы, что так уж и дорого, если, конечно, не каждую неделю люксовые салоны посещать. Часть ухода за собой мне нравится делать дома, так выходит проще и дешевле, но вот те же ногти я не умею сама ни красить толком, ни подпиливать - рукопоп, что теперь поделать. Зато на маникюре прикольно, сидишь, тебе что-то там режут-пилять-полируют  ;D Стричься еще люблю очень, поэтому волосы никак отрастить не могу  ::)
Кто вообще задалбывает автора? Где она таких людей берет? Там же, где залаченные кудри в метро?  ;D ???

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #54 : 13 Июня 2015, 12:11:17 »
А я вчера видела в метро какую-то очень странную картину: едет девушка, волосы свои, немного посеклись, лицо чистое, ни тона, ни пудры. Такая, знаете, из нарядных кормленых центровых подростков. А посередь всего этого - внезапные трафаретные брови по Крыгиной. Как-то это не пришей псде рукав смотрелось. Мне кажется, либо уже тогда все лицо дорисовывать, либо брови смывать, раз тут натюрель во все поля.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Elvi Roy

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #55 : 13 Июня 2015, 12:13:00 »
Крыгина ж нормальные брови недавно сняла

Может, татуаж?..

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #56 : 13 Июня 2015, 12:36:35 »
У меня тут недавно отросла челка, в смысле, стала более длинной чем обычно, а дело было в другом городе, я решила зайти в какой-то очень дешевый салон, причем такой, что на первом этаже армянский сэконд-хенд, а на втором закуток с этим "салоном". Я решила, что челку человек постричь могут где угодно. Там работала девочка нерусских кровей, у нее были шикарные брови, она сказала, что она и брови делает и макияж и прически.
Я решила рискнуть=)
Она кстати, работала ниткой, сказала, что у них на родине для маленьких областей все используют нитки, а для больших-воск.
Так вот, она мне сделала шикарные брови, и раз в 5 дешевле чем я делаю обычно.
Буду ездить к ней, у нас в городе ниткой никто не работает.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #57 : 13 Июня 2015, 13:40:21 »
я одна не пудрю вв крем, да? :-[
КМП образовательный... а что, нельзя?

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #58 : 13 Июня 2015, 13:49:05 »
ВВ крем без хайлайтера и свежего тинта весь смысл теряет, имхо

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #59 : 13 Июня 2015, 14:12:08 »
Я крашусь. И голову периодически привожу в порядок, и легкий повседневный макияж, и ногти крашу. А вот по салонам не хожу (исключение - эта самая парикмахерская). Сама более-менее со своими ногтями справляюсь, а эти деньги лучше потрачу на что-то более толковое. Никто не задалбывает.