Автор Тема: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!  (Прочитано 23074 раз)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
http://hueviebin1.livejournal.com/165700.html

Цитировать
Подавляющее большинство девок являют собой саму заурядность, саму банальность, саму унылость и саму скучность: имея все возможности для совершенствования, они умудряются находиться на уровне развития теток в никабах из какой-нибудь унылой исламской говностраны.

Я еду с одной девкой, и она рассказывает о том, как забирает ребенка из садика, о том, как много нового узнала с рождением ребенка, о том, как мир оказался широк и многогранен. Я спрашиваю, в чем это проявляется и как ребенок смог расширить твой кругозор? Она отвечает, что узнала кучу детских всяких прибамбасов, и начинает перечислять всякие детские крема и подгузники. Я делаю усталый мысленный фейспалм.

После этого она вновь начинает рассказывать про детский садик. Мне неинтересен детский садик и поносные блювнечки ее личинки, я пытаюсь перевести тему разговора и начинаю что-то о космических кораблях, бороздящих бескрайние просторы глубин нашей вселенной. Вижу скуку в ее глазах… «Х*й с тобой, мерзкая тварь», — думаю я и начинаю беседовать с ней о детском садике. Молчать с коллегой как-то неудобно, и приходится с ней говорить. Этот *баный детский садик, будь он проклят. Это весь ее интерес.

Еду с другой… Она спрашивает, верю ли я в привороты и прочее говно. Я отвечаю, что нет… Заводится шарманка, «Нуу, ты знаешь, а вот как можно тогда объяснить то, что мой брат влюбился в тетку старше него в два раза и женился на ней? Все говорят, что она его приворожила!»

У четвертой подруга записалась на психологические курсы по тренировкам влагалища… Такая вот психология.

Я прихожу в офис, и все бабы единодушно обсуждают битву экстрасенсов… «А вот ты знаешь, — говорит одна другой, — я считаю, что такой-то там, действительно, чем-то обладает…».

От одной бабы я узнаю, что Афганистан находится на Кавказе, другая в диалогах со мной периодически пучит в недоумении глазки и просит пояснить значения некоторых слов. Она впервые от меня услышала слово «содомия», а когда я стал объяснять, что это название пошло от знаменитых Содома и Гоморры, она еще впервые услышала и про Содом и Гоморру.

У меня очень серьезный вопрос к родителям: почему большинство из вас считают, что девочек надо растить животными?

А теперь вопрос к взращенным дочкам сих родителей: почему мужики такие козлы? В первый день с цветами крутятся вокруг, добиваются, а после первого же секса тупо исчезают! Гасятся от телефонных звонков — и ни слуху, ни духу. А потому, что нах*й ты нужна, кроме как для одноразового порева! Я сам так неоднократно делал: поутру выпроваживал, а потом тупо на звонки не отвечал и исчезал навсегда. Поэтому если ты попадала в такие ситуации, теперь ты знаешь, из-за чего тебе выдавалась в них роль главной потерпевшей!

Наитупейшая бабская присказка гласит: «Если с ней так поступил, значит со мной так поступит». Это, конечно же, х*йня на постном масле: с разными девками один и тот же мужик ведет себя по-разному. Почему одну девку я считаю возможным лапать за сиськи на работе, к примеру, а другую нет? Почему одной я звоню после траха, а от второй скрываюсь? Задумайся над этим!

Вот поэтому вокруг и обитает такое количество недолюбленных и обиженных баб. Не потому, что мужики козлы, а потому, что большинство баб — серость.

Вот поэтому вокруг и обитает такое количество несчастных в браке баб, которых мужья одной рукой пи*дят, другой яйца почесывают, лежа на диване за просмотром футбола. Не потому, что мужики козлы, а потому, что баба — серость, которая не смогла заинтересовать нормального мужика, который не пьет, не бьет и зарабатывает. Скажи мне, кто твой муж, и я скажу тебе кто ты. ;)

Избито? Зато старо, как мир!

Мат
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 11:52:28 от Тораноко »

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #1 : 14 Июня 2015, 09:35:37 »
Сколько серых баб, столько и таких же мужиков. Для кого-то новость, что половина  людей обоего полу оьладает интеллектом ниже среднего?
А вот за лапать за сиськи на работе хорошо бы на автора накатать заяву.
Мафия - Джон

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #2 : 14 Июня 2015, 09:37:05 »
Почему половина? 80%. А то и 95%.
разочаровался

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #3 : 14 Июня 2015, 09:39:18 »
Главным предложением считаю это:

Цитировать
У меня очень серьезный вопрос к родителям: почему большинство из вас считают, что девочек надо растить животными?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #4 : 14 Июня 2015, 09:41:21 »
А по-моему, главное предложение вот это:
Цитировать
Скажи мне, кто твой муж, и я скажу тебе кто ты. ;)
Оно ведь и в обратную сторону отлично действует: если красавицы, умницы, спортсменки, комсомолки (последнее автоматически отменяет умницу) на тебя не ведутся, у меня для тебя плохие новости - ты хлебушек.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #5 : 14 Июня 2015, 09:41:27 »
Цитировать
Почему одну девку я считаю возможным лапать за сиськи на работе, к примеру, а другую нет? Почему одной я звоню после траха, а от второй скрываюсь?

Потому что ты ох*евший кусок червивых фекалий, например
Настоящий джентльмен, кагрицца, вежлив даже с распоследней бомжихой. А всякое быдло тем временем размышляет о тварях дрожащих и право имеющих, ища своему скотству оправдания.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #6 : 14 Июня 2015, 09:42:46 »
Очередная история про то, что чуви, плавающий в луже дерьма, считает, что он бриллиант, который случайно туда упал?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #7 : 14 Июня 2015, 09:46:09 »
Автор выглядит туповатым, так что не очень удивительно, что его окружают туповатые создания.

Нет, я тоже видела людей обоего пола, которые не знают, что такое "гомо сапиенс" и что солнце встает на востоке. Но это даже близко не мой круг общения.

С другой стороны, унижать их на этом основании тоже смысла не вижу. Одна такая девушка была с узким кругозором, да. Но добрейшей души человек, всегда приходящий на помощь, если нужно, при этом с достаточным запасом житейской мудрости. Я не стану ее лучшей подругой, но и дурой обзывать не буду, и как-то даже не уверена, что я лучше нее. И совсем не удивлена, что она счастлива в браке с таким же, не очень образованным и интересующимся, но хорошим и надежным парнем.

А про «Если с ней так поступил, значит со мной так поступит» - это таки чистейшая правда, просто понимать это выражение надо не так примитивно, как автор. Но он, видимо, из тех дурачков, что будут искренне верить, что шлюпка рядом с ним станет верной и чистой девой.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #8 : 14 Июня 2015, 09:49:03 »
Почему половина? 80%. А то и 95%.

Может, потому, что ниже среднего - это как раз 50% (если по медиане считать, да и по среднему арифметическому тоже, скорее всего, примерно похоже получится)?)))
Мафия - Джон

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #9 : 14 Июня 2015, 09:52:03 »
Мне почему-то кажется, что обиженные, унылые и недолюбленные там не бабы. Интересные женщины, с которыми есть о чем поговорить, на автора не ведутся, ибо на*уй им такое унылое говно?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #10 : 14 Июня 2015, 09:52:54 »
Цитировать
Вот поэтому вокруг и обитает такое количество несчастных в браке баб, которых мужья одной рукой пиздят, другой яйца почесывают, лежа на диване за просмотром футбола. Не потому, что мужики козлы, а потому, что баба — серость
Дурак ты, автор. Они просто нашли друг друга: серость + мешок говна = идеальная семья.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #11 : 14 Июня 2015, 09:54:15 »
Почему половина? 80%. А то и 95%.
Большинство не может обладать чем-то ниже среднего просто по определению, не?

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #12 : 14 Июня 2015, 09:56:10 »
Они просто нашли друг друга: серость + мешок говна = идеальная семья.

По-моему, серости больше подойдёт другая серость, а мешку говна - ведро мочи.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #13 : 14 Июня 2015, 10:00:10 »
Цитировать
Вот поэтому вокруг и обитает такое количество несчастных в браке баб, которых мужья одной рукой пиздят, другой яйца почесывают, лежа на диване за просмотром футбола. Не потому, что мужики козлы, а потому, что баба — серость
Дурак ты, автор. Они просто нашли друг друга: серость + мешок говна = идеальная семья.
Ну так плачутся же о своем несчастье.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #14 : 14 Июня 2015, 10:01:23 »
Ну так плачутся же о своем несчастье.
Фильтровать надо поступающую информацию. Я вот такие бессодержательные беседы через полчаса забываю.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #15 : 14 Июня 2015, 10:03:59 »
Цитировать
От одной бабы я узнаю, что Афганистан находится на Кавказе, другая в диалогах со мной периодически пучит в недоумении глазки и просит пояснить значения некоторых слов. Она впервые от меня услышала слово «содомия», а когда я стал объяснять, что это название пошло от знаменитых Содома и Гоморры, она еще впервые услышала и про Содом и Гоморру.
Еще один путает интеллект с кучей бесполезного барахла, которым забит его чердак.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #16 : 14 Июня 2015, 10:04:17 »
Они просто нашли друг друга: серость + мешок говна = идеальная семья.

По-моему, серости больше подойдёт другая серость, а мешку говна - ведро мочи.
О, щи) Да вы знаете толк в сортах человеков ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #17 : 14 Июня 2015, 10:14:15 »
Ну так плачутся же о своем несчастье.
Фильтровать надо поступающую информацию. Я вот такие бессодержательные беседы через полчаса забываю.
Если человек несчастен в семье, значит семья. неидеальна, а?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #18 : 14 Июня 2015, 10:15:32 »
А можно его кастрирую тупым ножом? Ну пожалуйста! Если девушка не нравится - просто не общайся с ней, зачем издеваться-то?
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #19 : 14 Июня 2015, 10:17:30 »
А можно его кастрирую тупым ножом? Ну пожалуйста! Если девушка не нравится - просто не общайся с ней, зачем издеваться-то?
А где издевательство?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #20 : 14 Июня 2015, 10:23:43 »
А можно его кастрирую тупым ножом? Ну пожалуйста! Если девушка не нравится - просто не общайся с ней, зачем издеваться-то?

Так а с чувством собственного величия-то что делать? Его же надо как-то тешить.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #21 : 14 Июня 2015, 10:24:43 »
А где издевательство?
Наобещать отношений, свалить после первого траха и даже не брать трубку, чтобы объяснить, что произошло - это издевательство. Это, вообще-то, больно и обидно. Ну не нравится тебе баба - не трогай ее, твое право, но это не дает тебе никакого права вести себя с ней по-мудачески.
Яжеговномать

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #22 : 14 Июня 2015, 10:25:27 »
Пф, могу одной левой пяткой накатать пост "Почему нормальные бабы тебе не дают" с окончанием "Потому что ты серость и тряпка", но не хочется тратить вое драгоценное время на это  ;D

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #23 : 14 Июня 2015, 10:31:27 »
Как-то в начале марта муж попросил выгулять его командировочного друга, пошли на концерт иова, тож весь вечер мне вещал про неподходящих дам и отсутствие элементарного воспитания,  концерт был в клубе ресторанного типа, так что мы весь вечер хлестали виски с улитками, перед счетом официантка принесла две миски с лимоном и мятой и тут это чудо выдает громогласно "что вы принесли? Я суп не заказывал!", ржали, блин, даже за соседними столами. Сейчас он опять приезжает и хочет пойти пойти на концерт джигана надоподкачацанадонадопод качаца, не знаю как отмазаться бгг

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #24 : 14 Июня 2015, 10:33:43 »
Нидайбох ему дочь воспитывать
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #25 : 14 Июня 2015, 10:43:35 »
Нидайбох ему дочь воспитывать
Даже интересно, как он будет это делать? Наденет на нее чадру и зашьет, чтобы та никогда не снималась?
Яжеговномать

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #26 : 14 Июня 2015, 10:45:27 »
А может он наоборот, будет заставлять свою дочь учиться, читать книжки-энциклопедии, чтоб была разносторонне развита.

Sashetta

  • Гость
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #27 : 14 Июня 2015, 10:46:41 »
Ну вот у меня подруга такие же "умные" вопросы временами задает. Только с каких пор это делает ее серостью или дурой? :-\ Ну, узкий кругозор у человека в неинтересных ему областях. Бывает. У всех разные интересы, это — норма. А если в окружении автора нет никого со схожими с ним — у меня для него плохие новости ::)

Меня страсть как раздражают люди, самоутверждающиеся за чужой счет. А вот это "трахнул и не перезвонил, потому что она тупая" — это оно. Не, я сама не без греха, я в контактике и на мамбе туповатых мужиков стебу. Но я с ними даже лично не встречаюсь, ибо не по масти. А автор спит с женщинами, которых не считает за людей :-\ Это, как бы, зоофилия немношк. Куда большее уважение вызывают люди, которые спят исключительно с теми, кого уважают и потом не говорят гадости про этих людей... Почему бы это?

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #28 : 14 Июня 2015, 10:47:34 »
Серокотейке нашему скучно? И он стал нести свет в массы?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #29 : 14 Июня 2015, 10:48:52 »
А может он наоборот, будет заставлять свою дочь учиться, читать книжки-энциклопедии, чтоб была разносторонне развита.
А вот если она родится дурочкой, в папу, что тогда?
собачка дохлая тайком нашла ириску