Автор Тема: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!  (Прочитано 23058 раз)

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #30 : 14 Июня 2015, 10:50:40 »
Будет как папа блистать кроссвордной эрудицией и писать посты в духе "мужики тупае"))

А автор смотреть на это и утирать скупую мужскую слезу) И все счастливы  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #31 : 14 Июня 2015, 10:53:21 »
Мат недочищен  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукурузка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +78/-7
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #32 : 14 Июня 2015, 10:55:39 »
По поводу того, что выше сказал АнтонСор, что 95% ниже среднего - вполне реально. Поясню грубо.
Допустим, есть 9 человек, у каждого коэффициент "несерости" = 1. И есть один человек, у которого, допустим, этот коэффициент = 20. Средняя цифра получается 14.5, при этом у 9 человек оценка ниже среднего, а у одного - выше.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #33 : 14 Июня 2015, 11:10:37 »
если не тупой вброс, то даже жалко автора стало. это ж какое убогое у него окружение, если там только такие бабы имеются? или нормальных он просто не привлекает
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 11:12:18 от Астрид »

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #34 : 14 Июня 2015, 11:19:45 »
Пф, могу одной левой пяткой накатать пост "Почему нормальные бабы тебе не дают" с окончанием "Потому что ты серость и тряпка", но не хочется тратить вое драгоценное время на это  ;D
А я вот попробую  ::)


Подавляющее большинство мужиков являют собой саму заурядность, саму банальность, саму унылость и саму скучность: имея все возможности для совершенствования, они умудряются находиться на уровне развития гопника из какого-то спального раёна.

Я еду с одним мужиком, и он рассказывает о том, как возится со своей тачкой, о том, как много нового узнал с покупкой машины, о том, как мир оказался широк и многогранен. Я спрашиваю, в чем это проявляется и как тачка смогла расширить твой кругозор? Она отвечает, что узнала кучу  всяких технических прибамбасов, и начинает перечислять всякие фары, шины и прочую хрень Я делаю усталый мысленный фейспалм.

После этого он вновь начинает рассказывать о машине. Мне неинтересна машина и то как он в воскресенье весь день с ней провозился, я пытаюсь перевести тему разговора и начинаю что-то о космических кораблях, бороздящих бескрайние просторы глубин нашей вселенной. Вижу скуку в его глазах… «Х*й с тобой, мерзкая тварь», — думаю я и начинаю беседовать с ним о тачке. Молчать с коллегой как-то неудобно, и приходится с ним говорить. Эта *баная  машина, будь она проклята. Это весь его интерес.

Еду с другим… Он спрашивает, смотрю ли я Лигу Чемпионов. Я отвечаю, что нет… Заводится шарманка, «Нуу,как так можно, это же так круто. А вот Месси... А вот Ювентус... А вот они..." И подобный бессмысленный поток сознания.

У четвертого друг записался на психологические тренинги от компании Тянь-Ши… Такая вот психология.

Я прихожу в офис, и все мужики единодушно обсуждают отдых на природе… «А вот ты знаешь, — говорит один другому, — скажу жене, что еду в командировку, и махнем с пацанами на базу…».

От одного мужика я узнаю, что ПМС это какое-то заразное заболевание, другой в диалогах со мной периодически пучит в недоумении глазки и просит пояснить значения некоторых слов. Он впервые от меня услышал слово "овуляция",а когда я стал объяснять, что это такое, он еще впервые услышал про особенности менструального цикла и то, как он влияет на возможность залететь.

У меня очень серьезный вопрос к родителям: почему большинство из вас считает, что мальчики не должны ничего знать из  того, что выходит за круг "типичных мужских интересов"

А теперь вопрос к взращенным сыновьям сих родителей: почему бабы такие стервы? Делают вид, что тебе радуются, разводят на подарочки, кафешки, а не дают! Гасятся от телефонных звонков — и ни слуху, ни духу. Ссылаются на месячные, неотложные дела, рожающего хомячка и т.д.  А потому, что нах*й ты ей нужен, кроме как для удовлетворения материальных хотелок! Я сама так неоднократно делала: отмазывалась от продолжения вечера, а потом тупо на звонки не отвечала и исчезала навсегда. Поэтому если ты попадал в такие ситуации, теперь ты знаешь, из-за чего ты попадал во френдзону.

Наитупейшая мужская присказка гласит: «Если она быстро дала моему знакомому, значит так же быстро даст и мне.». Это, конечно же, х*йня на постном масле: с разными мужиками одна и та же девка ведет себя по-разному. Почему одного мужика я считаю возможным развести на бабки, к примеру, а другого - нет? Почему одному я готова гладить рубашки и варить борщи, а от второго скрываюсь? Задумайся над этим!

Вот поэтому вокруг и обитает такое количество недотраханых и обиженных мужиков. Не потому, что бабы - стервы, а потому, что большинство мужиков — серость.

Вот поэтому вокруг и обитает такое количество несчастных мужиков, которых бабы пользуют, держа во френдзоне, и при этом спокойно  мутят с другими. Не потому, что бабы - стервы, а потому, что большинство мужиков — серость, которая не смогла заинтересовать нормальную бабу, которая хорошо выглядит, ухаживает за собой и дорого одевается. Скажи мне, когда у тебя был секс, и я скажу тебе кто ты. ;)

Избито? Зато старо, как мир!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 11:26:23 от ~Tsuki~ »

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #35 : 14 Июня 2015, 11:20:27 »
По поводу того, что выше сказал АнтонСор, что 95% ниже среднего - вполне реально. Поясню грубо.
Допустим, есть 9 человек, у каждого коэффициент "несерости" = 1. И есть один человек, у которого, допустим, этот коэффициент = 20. Средняя цифра получается 14.5, при этом у 9 человек оценка ниже среднего, а у одного - выше.

Вот для этого люди и придумали другие виды средних кроме среднего арифметического)
Мафия - Джон

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #36 : 14 Июня 2015, 11:25:23 »
Тсуки, считаю, что тебе надо опубликовать это как ответ на задолбашках

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #37 : 14 Июня 2015, 11:27:33 »
Тсуки, считаю, что тебе надо опубликовать это как ответ на задолбашках
Это с ЖЖ, а не с zadolba.li Если кто-то там тусуется - можете оставить в комментах к оригиналу  ;)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #38 : 14 Июня 2015, 11:32:51 »
Точняк)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #39 : 14 Июня 2015, 11:42:59 »
Блин, а я согласна с тем, что родив ребенка можно познать целый новый мир
Развитие организма, развитие личности, это же наверное так интересно. Типа как практика по биологии и психологии
Конечно, не сам ребенок расширяет кругозор, а разные книги на тему и применение советов оттуда, грубо говоря.

Хотя вот непонятно. Или девушка действительно глупенькая, раз о прибамбасах только рассказывает, или это такой пересказ автора, который ничего не понял

В любом случае автор - гадкий и мерзенький, потому что никакой серый и скучный человек не заслуживает того чтоб им пользовались и кидали его. Ну не нравится тебе что у конкретной бабы в башке - ну так пройди мимо! Найдется тот, кому будет интересно, благо серых и скучных мужиков более чем достаточно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #40 : 14 Июня 2015, 11:46:08 »
Или девушка действительно глупенькая, раз о прибамбасах только рассказывает, или это такой пересказ автора, который ничего не понял
Или автор автоматически поставил галочку "аааа, бл*, тупая овулень, х*йню несет" и перестал пытаться использовать мозг
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #41 : 14 Июня 2015, 12:08:36 »
Вот для этого люди и придумали другие виды средних кроме среднего арифметического)
С медианой это тоже работает.
Большинство не может быть ниже/выше среднего в нормальном распределении. А нормальное распределение существует не всегда.

Цитировать
От одной бабы я узнаю, что Афганистан находится на Кавказе, другая в диалогах со мной периодически пучит в недоумении глазки и просит пояснить значения некоторых слов. Она впервые от меня услышала слово «содомия», а когда я стал объяснять, что это название пошло от знаменитых Содома и Гоморры, она еще впервые услышала и про Содом и Гоморру.
От одного мужика я узнаю, что ПМС это какое-то заразное заболевание, другой в диалогах со мной периодически пучит в недоумении глазки и просит пояснить значения некоторых слов. Он впервые от меня услышал слово "овуляция",а когда я стал объяснять, что это такое, он еще впервые услышал про особенности менструального цикла и то, как он влияет на возможность залететь.
Ни на что не намекаю, но автор сетует на неосведомлённость в вопросах религии, географии и семантики, а пародистка - на неосведомлённость в вопросах гинекологии, гинекологии и гинекологии.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #42 : 14 Июня 2015, 12:11:42 »

Ни на что не намекаю, но автор сетует на неосведомлённость в вопросах религии, географии и семантики, а пародистка - на неосведомлённость в вопросах гинекологии, гинекологии и гинекологии.
Скорее,в вопросах непонимания чувственной женской натуры  ;D
Насколько я наблюдаю,срач по поводу неосведомленности мужиков начинается на основе того,что они невнимательны к женским проблемам. Как-то так.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 12:13:25 от ~Tsuki~ »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #43 : 14 Июня 2015, 13:00:08 »
По поводу того, что выше сказал АнтонСор, что 95% ниже среднего - вполне реально. Поясню грубо.
Допустим, есть 9 человек, у каждого коэффициент "несерости" = 1. И есть один человек, у которого, допустим, этот коэффициент = 20. Средняя цифра получается 14.5, при этом у 9 человек оценка ниже среднего, а у одного - выше.
Кукурузка дело говорит. :)
Уровень, который делит выборку по какому-то признаку пополам, так чтоб 50% ниже, а 50% выше — это медиана.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #44 : 14 Июня 2015, 13:06:26 »
Или автор автоматически поставил галочку "аааа, бл*, тупая овулень, х*йню несет" и перестал пытаться использовать мозг
может она просто еще не разупоролась по всему этому, так как ребенок еще мал... это, конечно, печально, но иногда проходит.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #45 : 14 Июня 2015, 13:10:51 »
...на неосведомлённость в вопросах гинекологии, гинекологии и гинекологии.
...из-за коей неосведомленности на КМП не переводятся истории о том, как некая злобная овуляшка кого-то затолкала пузом в ЗАГС или просто сосет бабло, выносит мозг и портит репутацию непрерывными "тыхреновыйотец", "бросилребеночкаскотина". Эта информация давно уже перебралась из области гинекологии в область техники безопасности, которую должен знать каждый, кто не хочет внезапно стать папой ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #46 : 14 Июня 2015, 13:20:23 »
Интересно, а с каких пор все мужики умными стали?)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #47 : 14 Июня 2015, 13:26:37 »
Интересно, а с каких пор все мужики умными стали?)
Как с давних пор известно, ум содержится в мужском х*е, именно поэтому мужики вумные бы вутки, а бабы тупые  ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #48 : 14 Июня 2015, 13:31:17 »
А где издевательство?
Наобещать отношений, свалить после первого траха и даже не брать трубку, чтобы объяснить, что произошло - это издевательство. Это, вообще-то, больно и обидно.
Что и кому он обещал -- это уже на совести вашей фантазии, а трах -- не повод для продолжения отношений.
Цитировать
Ну не нравится тебе баба - не трогай ее, твое право, но это не дает тебе никакого права вести себя с ней по-мудачески.
Ипет -- значит нравится, а смысл продолжать общение, если общаться не о чем?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #49 : 14 Июня 2015, 13:32:25 »
Эта тема и про единственного - просто зоопарк какой-то для переписи ушибленных  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #50 : 14 Июня 2015, 13:34:43 »
Уровень, который делит выборку по какому-то признаку пополам, так чтоб 50% ниже, а 50% выше — это медиана.
Эээ... А разве медиана это не одинаково далёкое и от максимума и от минимума значение?

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #51 : 14 Июня 2015, 13:35:39 »
Roch, а, ну понятно, вокруг меня много евнухов :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #52 : 14 Июня 2015, 13:59:54 »
Цитировать
Скажи мне, кто твой муж, и я скажу тебе кто ты.

Любопытная мысль. Вполне годная.

Но в целом автор не понравился. Как такой офигительный собеседник и умняша постоянно оказывается в обществе тупорылых куриц? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты  ;D ;D

Тсуки агонь!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ayleen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +20/-4
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #53 : 14 Июня 2015, 14:00:15 »
Эээ... А разве медиана это не одинаково далёкое и от максимума и от минимума значение?

Нет, Мшуц правду говорит. Одинаково далекое - это среднее как раз, его можно получить, просуммировав минимум и максимум и разделив сумму пополам  :)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #54 : 14 Июня 2015, 14:05:31 »
Нет, Мшуц правду говорит. Одинаково далекое - это среднее как раз, его можно получить, просуммировав минимум и максимум и разделив сумму пополам  :)
Эээ...[2] А что тогда сумма всех, делённая на количество? ???

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #55 : 14 Июня 2015, 14:10:33 »
Автор - практикующий содомит, обидевшийся, что его не признали сразу?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #56 : 14 Июня 2015, 14:11:44 »
Ну я вот тоже с фантастической элегантностью попадаю в общества очень сомнительных элементов, которые буквально с порога любят обкидывать своими несвежими трусами, исключительным интеллектом и ценным мнением на мой счет.
(Поэтому и хочу хотя бы получить образование, и к куям уйти из чудного мира низких квалификаций)
Так что окружение на  той же работе совсем не показатель.
Иногда
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Ayleen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +20/-4
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #57 : 14 Июня 2015, 14:20:52 »
Эээ...[2] А что тогда сумма всех, делённая на количество? ???

Тьфу. Кто-то тупанул. Среднее арифметическое - да, сумма всех, деленная на количество.
Как назвать точку, равноудаленную от минимума и максимума, я не знаю, но это точно не медиана.
Вот, смотрите:

В случае правой картинки (смещенного, асимметричного распределения) у нас ни одна из характеристик среднего (среднее арифметическое, медиана, мода) не подходит под "одинаково удалена от минимума и максимума". В случае левой - да, вполне.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:25:09 от Ayleen »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #58 : 14 Июня 2015, 14:23:44 »
Как грицца: Вумных к вумным, а меня к табе (с) Оченно характеризует автора ::)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #59 : 14 Июня 2015, 14:33:19 »
На тему первой женщины из заглавного поста: нередко на мозг не столь давно родившей женщины воздействуют гормоны. Знаю вполне умную и образованную женщину, которая первые три года после рождения детки говорила в основном об этой самой детке. Потом постепенно стала возвращаться к более широкой тематике общения, а когда у нее спросили, что это было, ответила: "Похоже, природа так защищает младенцев. Потому что если не эта гормональная зависимость, многие матери о ребенке бы заботились совершенно недостаточно, уж очень много он в эти первые три года сил и времени требует!"
На тему географии: деление идет не по полу, а по интересу: например, попадались мне и мужчины, и женщины, путавшие Краснодар с Красноярском и утверждавшие, что Салехард - это где-то в Средней Азии.
Ну, и прочее в том же духе: неужели все лица мужского пола поголовно интеллектуалы и остроумцы? Кстати, одно с другим не коррелирует: пару раз доводилось вживую общаться с Онотоле - зануда он, каких поискать.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.