Автор Тема: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!  (Прочитано 23081 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #90 : 16 Июня 2015, 23:59:38 »
Думаю сто у аждого свой списк того что по его мнению должен делать каждого .
перевод с русского на шведский, а потом на китайский и снова на русский через Пейнт?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #91 : 17 Июня 2015, 00:32:13 »
внебрачная дочь Кличко и Псаки? Кто еще версию предложит?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #92 : 17 Июня 2015, 09:01:58 »
Почитала и вспомнила, что единственным из моих знакомых, кто смотрел "битву экстрасенсов", был мужик сорокалетний. Так он не только смотрел, но и переписывался с участниками на соответствующем форуме и ретранслировал умные мысли.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #93 : 18 Июня 2015, 02:21:35 »
Почему половина? 80%. А то и 95%.

Может, потому, что ниже среднего - это как раз 50% (если по медиане считать, да и по среднему арифметическому тоже, скорее всего, примерно похоже получится)?)))

По медиане да, а по среднему арифметическому скорее всего нет, потому что в биологии нормальное распределение практически не встречается. Биологический параметр (в нашем случае коэффициент интеллектуального развития) распределяется в популяции экспоненциально, т.е. есть некоторое количество людей с высокими значениями параметра, чуть больше людей с показателями средними, и бесконечно большое людей с покзателями существенно ниже среднего.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Обиженные, унылые и недолюбленные бабы!
« Ответ #94 : 18 Июня 2015, 13:40:10 »
Почитала и вспомнила, что единственным из моих знакомых, кто смотрел "битву экстрасенсов", был мужик сорокалетний. Так он не только смотрел, но и переписывался с участниками на соответствующем форуме и ретранслировал умные мысли.

Почему-то показалось, что это Анаконда написала ;(
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)