Автор Тема: #15988 - Прячу ребенка от сестры  (Прочитано 9379 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #30 : 17 Июня 2015, 12:51:15 »
По мне, такие проблемы и загоны возникают только при условии, что все эти люди тупы. Бесит ребенок сестры? Составьте график, кто когда и у какой бабушки, блин. Нет, надо терпеть, хранить злобки в пакетике, и под конец, разругаться нафиг.
Мне тоже сложно быть у свëкров дома, одновременно с кучей племянников, бьющих в свежеподаренный барабан. Особенно, если я после смены в отеле, когда хочется людей расстреливать без повода. Посему, либо мч едет один и общается с семьëй, либо мы едем вместе на неделе, когда тихо.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #31 : 18 Июня 2015, 17:47:06 »
Цитировать
Эм... Сестра ненавидит сына, а аффтар его прячет и извиняется, когда ребенок показывается тёте на глаза? А разрешите полюбопытствовать - какой у сестры диагноз?
Идиотиз в ваакуме
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Sashetta

  • Гость
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #32 : 19 Июня 2015, 00:11:29 »
Прочитала "хочу ребенка от сестры". Крыша, вернись на место!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #33 : 19 Июня 2015, 00:23:57 »
Ну "прячу ребенка от сестры" тоже можно прочитать как откровение или Серсеи, или Джейме  ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #34 : 23 Июня 2015, 09:32:22 »
Еще бабушка надвое сказала, что сестра не любит ребенка. Была я с ребенком на даче у свекрови, и вторая невестка была с ребенком. Свекровь неделю собиралась посмотреть какую-то передачу по телеку. В час икс я забрала своего мелкого из комнаты бабушки, а вторая внучка осталась скакать по бабушке и привлекать внимание. Я абсолютно без задней мысли предложила второй невестке поиграть с ребенком на улице, потому что бабушка сидела с внуками всю неделю, и давно просила посмотреть эту передачу.
Боже! Что я только не выслушала! И ребенка то её я ненавижу, племяшка меня раздражает, я ревную племяшку к бабушке и хочу, чтобы бабушка занималась только моим ребенком!..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн torvaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #35 : 06 Июля 2015, 02:17:11 »
Ужасаюсь, как изменена/отредактирована моя история.
Действующие лица перевраны, ситуация превращена в фарш из разных фактов.
История была опубликована более месяца назад, и сто раз переписана, чтоб было понятно, а тут "бабушка" превратилась в маму, а сестра стала ненавидеть ребенка с года.

Развлеку, пожалуй, вас на ночь. Это легко, ведь тут нет лимита на размер сообщения.

Детство у нас с сестрой было поганое. Охарактеризую его словами моей "мамочки": "Будь благодарна, что хоть не убила, а другие же своих детей убивают" (с) моя мама.
Мы были благодарны как могли. Я все детство смотрела, как мать избивала мою сестру, и сделать ничего никогда не могла. Я ее жалела, как могла. С детства моя сестра - мой дорогой человек. Если в ее буднях беда, она легко может заплакать, даже что там, разрыдаться до икоты. А я вот почему то плакать не могу, только все во мне сжимается, и снова как в детстве, я чувствую себя беспомощной что-то сделать для нее.

В 18 лет я покинула свой дом, и рванула в большой город. Вслед за мной и моя сестра. Все было хорошо, если бы не два но:
- Моя сестра очень полюбила тянуть нервы.
К примеру на годовщину свадьбы, когда она была единственной приглашенной (это же сестра!) - она устроила скандал, слезы и истерику. Для психов особенных причин нет. Я обсуждаю с заловкой детей - слезы, психи. Да мы ж даже тебя не трогали, говорили друг с другом.
Праздничный стол на мой день рождения, шучу с бабушкой... Опять истерика, несколько часов слез. Ей показалось что говорили в ее сторону. Бог с тобой, дорогая, зачем мне это нужно? Мы вообще обсуждали с бабушкой меня.
В общем говоря, она обожает потянуть нервы. Я с этим мирилась и пыталась ее понять. Ей тяжело пришлось как и мне в детстве. Я то помню.

Так продолжалось еще годы. Я 4 года не могла забеременеть, и вот счастье - две полоски, первое узи. До этого мы молчали в тряпочку, никому не говорили, а вдруг мимо? Вдруг какой-нибудь диагноз? зачем расстраивать родных. Но узи показало, ребенок здоров, и мы понеслись всех радовать.
Тогда то я и узнала что сестра чайлдфри, а я ношу "личинку", "опарыша" и "вы*лядка" и еще вот "высерка".
Я молчала в ответ, я думала себе, ну наверное это все преувеличиваю, ну я же беременная, все воспринимаю черезчур. Никогда не задумывалась, а почему, и за что такое отношение ко мне? Вычитала, что чайлдфри это те, кто не хотят заводить ребенка. Ну, простите, я то не чайлдфри, и оплодотворять сестру не собираюсь. Да и вообще тема ее личной жизни для нас табу-табу. Да вы и сами легко представите: раз она способна на пустом месте испортить праздник, то что будет не дай Бог ей наступить на мозоль.

Короче говоря, я старалась не слушать ее, и дистанцироваться.
Есть люди, которые говорят "этожеребенок" есть те, что говорят "этожемать!", а у меня вышла "этожесестра!". Моя маленькая сестра, которую я всю жизнь любила и опекала. Сестра возненавидела моего ребенка.
Я пыталась их разделять, когда могла. Но бывало, что не могла увести его дальше другой комнаты. Вот тут уже можете смело доставать ваши пушки, я трусливо прятала голову в песок, я все надеялась развести их в разные стороны. Иногда она делала красивые жесты, как то раз даже подарила ему игрушечную железную дорогу, и даже трансформера. Я боялась даже дышать, и была за это ужасно благодарна. Благодарна, что она выносит его присутствие и даже тратит на него деньги.
Не считая этих двух раз все было гадски и адово.

Хрен его знает, сколько бы я еще терпела вот это все. Я наказывала ребенка, когда она говорила, что он мешает или орет. Или вообще он не такой.
Скотина я, тупая гадина. Но я по прежнему берегла свою сестричку. Как к этому относился мой муж? А она не была так тупа, чтоб делать это на людях. Все говорилось только мне: "тупой дибил" ну и прочие мелкие радости.
Прошло 6 лет.

Она живет за полстраны от нас, и этим летом планировала приехать в гости к бабушке (не маме, моя мама еще тот монстр, своими ногами к ней никто не поедет). К этой бабушке должен был поехать в это же время и мой ребенок. Я, помня все эти факты, договорилась с бабушкой, что он будет у нее ровно неделю, а потом ребенка в срочном темпе эвакуируют за 150км в другой город, к другой бабушке. И все потому, что моя сестра по пути к бабушке, делает пересадку-остановку у меня на скромные 4 дня. И ей нужна кровать ребенка (у него взрослая кровать-чердак). Ну, короче, выкиньте ващего дибила, чтоб мне было удобно.

Я по прежнему дура (у вас еще не кончились патроны? оставьте парочку про запас) сделала все, как ведела моя сестра.
И тут надо бы случиться, что бабушка по стороне мужа, к которой должен был отправиться мой сын - сломала руку. Вот невезуха и все тебе. Теперь ребенка некуда девать - или ко мне домой возвращать (сестра взвоет что неудобно в двушке с ребенком!) или оставить на еще одну неделю у бабушки, куда должна была ехать сестра. Мы подумали с бабушкой и решили, ну емае, у нее два отдельных дома: в первом живет она и ребенок, во втором доме дядька с семьей (у него собиралась жить сестра). То есть ребенок будет в соседнем доме, вроде разминуться можно?

Когда моя сестра узнала об этом это был такой скандал. Ей нужно работать, а тут этот вы*лядок бегает по улице и забегает в дом. Наушники? Замки? Это моветон, я его МОГУ услышать! Ребенок 6 лет это уже не глупое существо, это, простите, школьник. Вы можете договориться со школьником? Она нет и не собирается. Ну а зачем? У нее есть тряпка-сестра, которая сделает как ей будет удобно. Только нужно поорать на нее, а то обленилась скотина, страх потеряла. Эка что выдумала, чтоб я с этим высерком да в одном дворе ужилась? Вот может как вырастет лет до 13 или больше, может тогда...
А куда девать ребенка? на улицу с мужем выгнать? Ей же должно быть удобно и у нас погостить, и туда поехать. Все по ее желанию.

Тут до тупой меня стало доходить, что и в 13 лет сын будет дибил, и я уже 6 лет мирюсь с такими выбрыками сестры, что ляпни она такое, про другого ребенка, ей бы табло разбили. Короче планы сестры обломались, я ей сказала, что раз мой ребенок дибил до 13 лет, то до 13 лет ее ноги у нас на пороге не будет. Мой муж меня горячо поддержал. Ребенок вернулся домой. Сестра на меня дуется, наказывает за пренебрежение.

А КМП меня за то, что я сцаная, тупая тряпка, меняла своего родного ребенка, и себя и вообще все дорогое, на любимую сестричку.
КМП, потому что тошно жить, потому что мир в г-не, и не смотря ни на что, я все равно люблю свою сестру. И знаю, что отвоевывать уважение к моей семье придется годами.

Мат
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 11:31:07 от Тораноко »

Sashetta

  • Гость
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #36 : 06 Июля 2015, 07:20:44 »
О_О. Автор, у вас же сестра на 100% в мать пошла. Вот прям один в один. Такая же неадекватная злобная истеричка-манипулятор. А вы, действительно, тряпка. Но хоть дошло это до вас. Уже плюс. По мне так, это хэппи энд. Вы сумели включить здравый смысл и несмотря на любовь к сестрице стукнуть кулаком по столу и выгнать детоненавистницу (а она не ЧФ, она вполне себе ЧХ) из дома. Главное, чтоб хватило силы воли дальше держать марку и на самом деле не пускать сестру к "дебилу". Бедный ребенок, блин :-\

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #37 : 06 Июля 2015, 07:48:29 »
Вообще-то трудно осознать, что твой близкий, с которым ты пережил многое, не всегда жертва, хоть и страдает красиво. Осознали? Исправляйте.
И в первую очередь придется честно обьяснить ребенку, что ему не повезло с теткой, мама была дура, а он ни в чем тут не виноват. Сможете? Чтобы он не сказал однажды, что мать у него так себе.

А для сестры есть доктора, которые головушку лечат. От вас тут толку не будет, хоть убейся, ей угождаючи.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15988 - Прячу ребенка от сестры
« Ответ #38 : 06 Июля 2015, 08:25:50 »
Наказывала ребенка ни за что получается? Просто за бзик сестры.
Молодец, чо.
Стреляю.

Дом, вот уж кому, а сестре врач не нужен. Ей и так жить прекрасно.
Счастливый такой и сытый манипулятор.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 08:31:05 от hom »