Автор Тема: #16001 - Будущая мать-одиночка  (Прочитано 9155 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16001 - Будущая мать-одиночка
« Ответ #30 : 19 Июня 2015, 16:20:49 »
Цитировать
Нет. Если зп у мужика не белая - с больничным он получит дыру в бюджете. Мужчины зарабатывают больше, им менее выгодно больничный брать
В истории об этом не сказано

При этом указано, что в декрете была автор, а не муж. И что было терпимо, помогал по выходным.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #16001 - Будущая мать-одиночка
« Ответ #31 : 19 Июня 2015, 16:22:19 »
Кстати, хотелось бы еще отметить

Цитировать
муж может работать из дома
и
Цитировать
вытряхнул скатерть, собрал одежду в корзину для стирки - устал, пора за компьютер

совсем необязательно, что он в вов играет или в танки, а вполне возможно, что он работает. Жена же, похоже, не разделяет. За компьютер - и все тут
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #16001 - Будущая мать-одиночка
« Ответ #32 : 19 Июня 2015, 16:23:31 »
А я что-то трагедии не вижу. Да, далеко не все мужики умеют готовить и прекрасно справляются с домашними делами. Зато в состоянии заработать деньги, интересные люди, готовы поддержать итп, бывает и такое. Как будто мой прямо такой шеф-повар! Да, у него жареная картошку выходит вкусная, но не только одну ее же есть. А вот супа элементарного или щей не сварит, даже курицу не потушит. Ну и что, он работает, приносит деньги, я эти деньги беру, покупаю что надо и соображаю обед на всю семью...
Вы таки не забывайте, что при всём при этом автор тоже деньги приносит.