Автор Тема: #16011 - Девушка-йети  (Прочитано 13145 раз)

Оффлайн Бычок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
#16011 - Девушка-йети
« : 20 Июня 2015, 12:16:35 »
http://killpls.me/story/16011
Цитировать
Я девушка, мне 18 лет. И все бы ничего, но есть во мне одна "изюминка". Я покрыта сплошным волосяным покровом. Единственные места, свободные от растительности - ступни и ладони. Так у всех, скажете вы. Да, но не у всех эти волосы такие явные, сантиметра по 1,5-2 длиной. Даже не у всех парней, не то что у девушек. Ноги, руки и прочие "типично волосатые" части тела, еще полбеды. Но живот, спина, грудь, ягодицы... Все, абсолютно.
Да-да, есть же эпиляции да депиляции. Но денег у меня таких нет, чтоб всю эту шерсть удалять по мере появления (а скорость роста там ого-го, я вам скажу). С усами, понятное дело, я не хожу, но шортики и короткие маечки для меня - та еще роскошь, не говоря уже о купальнике.
В общем, ПМП, девочку-йети. Кроме родителей, мое волосатое пузико еще никто не видел и, надеюсь, не увидит.

Бедняжка. Вот наследство досталось.
По себе помню в бурной молодости.
Встречался с девушкой некоторое время. Наконец то дошло до постели. Раздеваю её..... А у неё между грудей , волосы как у парня. ??? Сразу все желание пропало..

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #1 : 20 Июня 2015, 14:39:13 »
А что - за поход к эндокринологии у нас расстреливают?
что тут скажешь. пусть реализуется в карьере. или выходит замуж за джедая: тот будет друзьям-задротам хвастаться, что его жена на четверть вуки.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #2 : 20 Июня 2015, 14:41:28 »
Ой, бычок-новичок. Ща как набьет сообщений и начнет мстить за деньги  ::)
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #3 : 20 Июня 2015, 14:47:00 »
Очень фигово. Видела на пляже подобную девочку-иети с белыми волосами, светлая тоненькая шерстка на золотистой коже, это было необычно и по своему очень красиво. А если поросль темная, ох, здец...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #4 : 20 Июня 2015, 14:58:47 »
Бедная девушка. (
Может, ей курс какой-нибудь лазерной эпиляции поможет, но стоить это будет звездец сколько...
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #5 : 20 Июня 2015, 15:00:19 »
А к врачу сходить?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #6 : 20 Июня 2015, 15:22:45 »
А к врачу сходить?
А что, это заболевание? Мне казалось, просто кавказская кровь.
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #7 : 20 Июня 2015, 15:24:48 »
Доби, загуглите гипертрихоз.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #8 : 20 Июня 2015, 15:29:18 »
А к врачу сходить?
Это для слабаков. А эндокринологи ваще запрещены, по ходу. ;D
Ей бы еще по женской части провериться, а то гормоны такие гормоны. Как волосатый хитрокотэ говорю.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #9 : 20 Июня 2015, 15:42:07 »
Морри, уже три дня как рядом пользователей форума КМП безоговорочно доказано, что гормоны аще ни при чем. Никогда.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #10 : 20 Июня 2015, 15:46:04 »
Гипертрихоз еще и наследственный. Гугол полон фоток пушистых младенцев.
А вообще если бы не мода на депиляцию всего что ниже шеи, то никого бы это не волновало. Ну подумаешь шерстка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 15:49:29 »
Если это не гормоны, то копить на лазерную эпиляцию. Начать с живота, груди и спины, и постепенно убрать волосы со всего тела.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #12 : 20 Июня 2015, 16:15:20 »
Пахать-пахать и еще раз пахать. Не на крутую хату,отпуск и шмотки,а на лазерную эпиляцию. Правда,вроде не всем помогает. Ну или хотябы воск там какой то у косметолога,чтоб хотябы недели 2 это все не росло.
Автор,крепись. Главное-упорство и не опускать руки.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #13 : 20 Июня 2015, 16:33:45 »
Хм, из отзывов о лазерной:

Цитировать
Я прошла лазерную эпиляцию зоны подмышек и зоны глубокого бикини.Так что могу поделиться своим опытом.
В статье написано, что лазерная эпиляция избавляет от волос навсегда. Оба мастера которые мне делали сказали, что это не так- по прошествии курса надо будет по мере необходимости посещать салон ( приблизительно раз в пол года). Дальше, по поводу ощущений-это надо пережить)))) Больно, но когда представляешь результат-терпимо. Результат мне нравится- после процедуры я где-то на 1,5-2 месяца забываю и бритье))) очень круто!Раздражение проходило в течении суток и волосики потихоньку выпадают в течении двух недель. Но я расчитывала на эти зоны сделать 8 процедур максимум, а сделала уже 11((( Волос, конечно, мало, но они есть…Мастер сказала, что это у меня запас большой…Так что расчитывайте, что может быть и такое…НАдеюсь, кому-то поможет мой отзыв)

Цитировать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня с растительностью дела ну очень :( (извините за откровенность), там где не надо много, а на голове ну хоть бы пучок собрать :) очень хочется избавиться в нежелательных местах. На сегодняшний день решилась на лазер. Три дня назад сделала вторую процедуру (зона бикини, глубокое). Кожа светлая, волос черный, жесткий. После первой процедуры день на 8-9 начал выпадать волос, но выпало очень мало, чуть- чуть проредел и то не везде, там где губы вообще мне показалось что все так и осталось.
Делают александритовым лазером (извиняюсь за ошибки…) первая процедура 15 Дж, вторая-17. косметолог говорит, что второй раз это больше чем выдает аппарат и что самое большое можно дойти до 20. Про больно, первый раз мне показалось было больнее. покраснений у меня ни каких не было и нет. но вот результат? я ждала большего… Не знаю конечно, еще как будет в этот раз… и может стоит в другой салон сходить?

Цитировать
Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Позавчера сделала лазерную эпиляцию в области подмышек (какую именно сказать не могу, так как мать повела). Сначала было просто покраснение, потом очень сильное жжение, а сегодня утром обнаружила ну просто море гнойничков. Руки сложить не могу — больно. Пользуюсь пантенолом. Что вообще можно сделать?

В общем учитывая стоимость, размер поля деятельности у девы и всякие внезапные побочки это квест на полжизни в нищете.

Цитировать
Мифы о лазерной эпиляции

После лазерной эпиляции волосы исчезают навсегда

На самом деле

Любой трихолог и дерматолог скажет вам, что даже 10 курсов эпиляции не гарантируют вам абсолютную безволосость, а вот существенно уменьшить их количество можно уже после нескольких сеансов. Обычно оставшиеся волоски становятся тоньше и напоминают детский пушок, а после 6-10 сеансов для поддержания «шелковой» кожи достаточно одной эпиляции в год.

В общем, правда такова: после лазерной эпиляции волосы полностью исчезают не всегда, их просто становится значительно меньше.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #14 : 20 Июня 2015, 16:39:51 »
А если не попробовать,это квест на всю жизнь в одиночестве,с волосатыми собратьями-котами. У большинства мужчин банально не встанет на такую. Любить может и будет,но сексом то заниматься как? Или ей полностью на себя пакет надевать?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #15 : 20 Июня 2015, 16:43:08 »
Я сделала 6 процедур лазера и забила. Может, когда-нибудь меня хватит на повторение этого экспириенса до победного конца, пока не знаю :) В общем, метод работает, у меня до сих пор (больше года прошло с последней процедуры) волоски на обработанных областях тоненькие и редкие. Просто терпения не хватило доделать до конца, да и мысли стали появляться, что все зря и впустую.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #16 : 20 Июня 2015, 16:57:13 »
Забить и найти любителя волосатых барышень, у которого будет вставать на нее (извращенцев всяких полно, есть, наверное, и такие).

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #17 : 20 Июня 2015, 17:01:26 »
Во, поддерживаю Гардемарину. Издеваться над телом, найти мужика и всю жизнь трястись что а вдруг опять обрастешь и мужыг свалит, да нунах такую романтегу.
Неужто не найдется любитель пуфыстиков?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #18 : 20 Июня 2015, 17:35:58 »
Если у него не будет никаких отклонений  в головке,помимо любви к повышенной волосатости-круто.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #19 : 20 Июня 2015, 17:52:05 »
А на мой взгляд, у нас у большей части просто реально мозг засран установкой "волосы - это фу!", которая отовсюду льется, а на самом деле ничего такого прям жуткого в этих волосах может и не быть, если там не сплошным покровом, так что кожу не видно. Я вообще иногда думаю, что забавно получается: сама я стараюсь поддерживать шкурку гладкой, но при этом спокойно отношусь к волосам у других людей: ну есть - и есть. Если человек у меня вызывает желание, то волосня едва ли станет преградой для отношений, в т.ч. постельных (я имею в виду именно как у девушки - а в "стратегических местах" можно вполне триммером обойтись, если челу не хочется брить, шугарить или воском, 1-2 мм волос абсолютно нормально выглядят). Я хз, конечно, может, мужики нынче дюже трепетные, если хозяйство сразу падает от такого, но вряд ли все такие

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #20 : 20 Июня 2015, 18:00:17 »
А на мой взгляд, у нас у большей части просто реально мозг засран установкой "волосы - это фу!", которая отовсюду льется, а на самом деле ничего такого прям жуткого в этих волосах может и не быть, если там не сплошным покровом, так что кожу не видно. Я вообще иногда думаю, что забавно получается: сама я стараюсь поддерживать шкурку гладкой, но при этом спокойно отношусь к волосам у других людей: ну есть - и есть. Если человек у меня вызывает желание, то волосня едва ли станет преградой для отношений, в т.ч. постельных (я имею в виду именно как у девушки - а в "стратегических местах" можно вполне триммером обойтись, если челу не хочется брить, шугарить или воском, 1-2 мм волос абсолютно нормально выглядят). Я хз, конечно, может, мужики нынче дюже трепетные, если хозяйство сразу падает от такого, но вряд ли все такие
А у вас разве нет такого,что прям резко оттолкнуло бы от мужчины в сексуальном плане?
Вот захочет мужчина потискать мягкую грудь.. А там волосня. Буэ. Погладить любую часть тела-а она в темной такой и ощутимой шерстке. Нуу.. Буэ.
Будь я мужиком-я б нишмагла.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #21 : 20 Июня 2015, 18:05:33 »
А по моему прикольно ахать такого зверика. Как будто игрушку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #22 : 20 Июня 2015, 18:09:15 »
Радужная паразитка
я, возможно, не совсем так выразилась: тут прозвучала мысль, что либо избавление волос, либо 40 кошек и никакой личной жизни, и вот с этим я не согласна, т.к., имхо, значимость гладкой безволосой кожи сильно преувеличена, и то, что это вот прямо must be - это скорее насаждаемый стереотип. Вследствие чего, имхо, вполне реально найти мужчину, который не будет на эту тему загоняться, и при этом совершенно не обязательно он должен быть с какими-то проблемами с головой, как вот в этом намЯке:
Цитировать
Если у него не будет никаких отклонений  в головке,помимо любви к повышенной волосатости
почему обязательно "любовь к повышенной волосатости", а не просто тупо пофиг? Такое ведь вполне реально, на мой взгляд.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #23 : 20 Июня 2015, 18:11:59 »
и то, что это вот прямо must be - это скорее насаждаемый стереотип.

Это тот же самый боди-позитив, по которому жирных, неполнозубых и с грязными волосами тоже должны любить.
Звыняйте, нахер - это во-он туда.
Если я хочу мацать сиську, то это должна быть сиська, а не волосатая фигня.
И волоски из зубов тоже нифига не вкусно выковыривать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #24 : 20 Июня 2015, 18:13:58 »
и то, что это вот прямо must be - это скорее насаждаемый стереотип.

Это тот же самый боди-позитив, по которому жирных, неполнозубых и с грязными волосами тоже должны любить.
Звыняйте, нахер - это во-он туда.
Если я хочу мацать сиську, то это должна быть сиська, а не волосатая фигня.
И волоски из зубов тоже нифига не вкусно выковыривать.
мне даже отвечать подробно лень человеку, который не видит разницы между грязными волосами (тем, что негигиенично и для здоровья не шибко полезно) и природной особенностью.
Про волоски из зубов уже было сказано выше: триммер в помощь - и никаких проблем

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #25 : 20 Июня 2015, 18:18:01 »
Это тот же самый боди-позитив, по которому жирных, неполнозубых и с грязными волосами тоже должны любить.
Звыняйте, нахер - это во-он туда.
Если я хочу мацать сиську, то это должна быть сиська, а не волосатая фигня.
И волоски из зубов тоже нифига не вкусно выковыривать.

Не надо в один котел отсутствие гигиены и особенности внешности.
Куча волосатых мужиков как-то не парятся, что дама его по спине погладит и маникюром в этих джунглях завязнет. А тут подумать только пушистый животик и омг пипетка не стоит, спуск не состоялся, смысл жизни потерян.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #26 : 20 Июня 2015, 18:25:52 »
Ну вот у меня ситуация как у автора, хотя не так запущено конечно.
Есть дорожка на животе, пушок на спине, немного легких волосков на груди, руки, достойные кавказской девицы...
И я всех недовольных ахала в рот. Автор, если определенные волосы ТЕБЕ мешают (например мне ОЧЕ некомфортно с отросшими подмышками, а живот у меня белый акт снег и волосы на нем мне не нравятся, у менятам и так шрам есть) - то покупай и осваивай воск (можно заказывать из китая коробками дешевый и хороший, одной коробки мне на год хватает, еще и подругам раздать прилично остается, да парики коспоейные подклеить) либо копи на лазер, про него все что надо знать уже скинула николь.
Научись опускать тех кто умишком идиот - полезное качество в наши дни. Сначала онибудут тебе указывать, где иметь волосы, а где нет, а потом полезут во все остальные сферы твоего внешнего вида, поверь моему опыту. Лесом их шли,

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #27 : 20 Июня 2015, 19:07:08 »
Это тот же самый боди-позитив, по которому жирных, неполнозубых и с грязными волосами тоже должны любить.
Звыняйте, нахер - это во-он туда.
Если я хочу мацать сиську, то это должна быть сиська, а не волосатая фигня.
И волоски из зубов тоже нифига не вкусно выковыривать.

Не надо в один котел отсутствие гигиены и особенности внешности.
Куча волосатых мужиков как-то не парятся, что дама его по спине погладит и маникюром в этих джунглях завязнет. А тут подумать только пушистый животик и омг пипетка не стоит, спуск не состоялся, смысл жизни потерян.
Мне даже в бассейне на волосатых мужиков смотреть неприятно. Сядет рядом с тобой в джакузи Йети и приееехали... Буэ.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #28 : 20 Июня 2015, 19:13:20 »
А тут подумать только пушистый животик и омг пипетка не стоит, спуск не состоялся, смысл жизни потерян.

Что, полыхнуло?  ::)

Да не беспокойтесь вы - как уже говорили, должны же быть любители волосатых женщин .. мало ли извращенцев.
Правда, их количество явно меньше, чем волосатых женщин - поэтому на всех может не хватить, так что надо будет подсуетиться и особо в остальные качества любителя не всматриваться  ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 19:16:29 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #29 : 20 Июня 2015, 19:23:35 »
Цитировать
А что - за поход к эндокринологии у нас расстреливают?

у меня подруга как-то заметила что у нее стали появляться темные волоски где не надо, на лице там, на бедре
решила сходить к гинекологу-эндокринологу, та назначила анализы, по их результатам - ОК
волоски продолжают появляться, слава богу хоть не часто
так она и ходит то к одному, то к другому врачу, ответов масса - от "пропейте вот эти таблетки курсом", до "с рождением ребенка может пройти", толку - х*й да ни*уя
и это еще не самый пздецовый случай