Автор Тема: #16011 - Девушка-йети  (Прочитано 13159 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #30 : 20 Июня 2015, 19:29:30 »
"с рождением ребенка может пройти"

Ой не факт. У знакомой после родов появилась офигительная б*ядская дорожка. До был густой светлый пушок, а после нефиговые такие джунгли. И волосы на висках стали виться, получается такая барышня с бакенбардами. Остальные волосы прямые.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #31 : 20 Июня 2015, 20:07:16 »
я вас умоляю. у меня мама эндокринолог. сколько было сделано анализов с тех пор как мне 12 исполнилось, а воз и ныне там.
когда я беременная ходила, гинекологиня (на тот момент ей было под 70, небось уже на кладбище) мне сказала дословно: милочка, я смотрю на ваши ноги, и думаю, что ребенка вы не вЫносите. вы ж ниже пояса как мужик!
ей повезло что я в принципе уважаю старость, а то въехала бы ей с размаху.
сейчас все надежды на лазерный прибор за 350 евро.
готова каждую неделю полчаса стоять в позе зю и нажимать на кнопку (погуглите IPL или Philips Lumea), только чтоб волос стало меньше. дали б мне такой прибор лет 20 назад! я б тогда себя королевой почувствовала и не выходила замуж за первого встречного.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Алиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +30/-4
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #32 : 20 Июня 2015, 20:37:01 »
вопрос к дамам, как бы вы отреагировали увидев у своего сексуального партнера хвостик? просто пучок волос растущих над задницей, не как поросячий

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #33 : 20 Июня 2015, 20:38:33 »
я бы поржала и забила.
хотя нврн ржать там нехорошо...
а мб и играть с ним стала. пушистик же. сложно в теории понять.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #34 : 20 Июня 2015, 20:39:46 »
Задала бы кучу вопросов - а что это, откуда, как давно, не беспокоит ли и забила бы на это. Больше озадачил бы уйх во лбу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #35 : 20 Июня 2015, 20:40:16 »
А к врачу сходить?
А что, это заболевание? Мне казалось, просто кавказская кровь.

Бывает кавказская кровь, а бывает и еще какое заболевание - из-за гормонов или еще каких причин.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #36 : 20 Июня 2015, 21:07:24 »
Цитировать
дали б мне такой прибор лет 20 назад! я б тогда себя королевой почувствовала и не выходила замуж за первого встречного.
пардон, но я правильно поняла - вы вышли замуж за первого встречного мужика только из-за лишних волос?  :o

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #37 : 20 Июня 2015, 21:16:06 »
Цитировать
дали б мне такой прибор лет 20 назад! я б тогда себя королевой почувствовала и не выходила замуж за первого встречного.
пардон, но я правильно поняла - вы вышли замуж за первого встречного мужика только из-за лишних волос?  :o
а больше никто не предлагал.
ну и хоть и дурак и идиот, мои волосы в неположенных местах ему всегда были пофиг. все свои комплексы по этому поводу я взрастила в себе сама. самой было противно смотреть на это безобразие. и до сих пор противно, вот и решила хоть на старости избавиться от волос.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #38 : 20 Июня 2015, 21:19:46 »
Темунечитай.

Не может купить эпилятор за пару тыщ? Не верю. Хочет ходить обезьяной и жаловаться на кмп, поэтому ходит и жалуется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #39 : 20 Июня 2015, 21:42:57 »
Мне тут добрые люди шепнули, что 3.14здецома автора называется гирсутизм.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #40 : 20 Июня 2015, 22:31:02 »
Эпиляторэто средневековаягребанная неэфыективная машина пыток, вы серьезно его особо волосатой советуете?
К теме - меня тоже прогнали по эндокринологами ответ был один : "да вы нафамилию свою посмотрите" но уменя правда и брови ниче так, и волосы на непосредственно башке вызывают вечные оглядывания. Так что у всех по разному.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #41 : 20 Июня 2015, 22:48:53 »
Darika, Вам никто не говорил, что эпиляторы на всех работают по-разному? Если у меня после эпилятора на ногах жесточайший ёж, то у двух приятельниц - совершенно гладкая кожа. Что на ногах, что на руках, что в других интересных местах.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #42 : 20 Июня 2015, 22:51:49 »
Темунечитай.

Не может купить эпилятор за пару тыщ? Не верю. Хочет ходить обезьяной и жаловаться на кмп, поэтому ходит и жалуется.
эпилятором все тело?! :o а Вы автора не очень жалуете, я вижу... ;D

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #43 : 20 Июня 2015, 22:52:52 »
Плюсуюсь к Darika насчет эпилятора. Я как прочитала, что после этой жести еще и волосы вырастают намного быстрее, чем после воска/шугаринга, потому что он многие волоски не с корнем выдирает, а обрывает, бррр. Эдакие страдания, да еще и не раз в месяц, а раз в неделю?! Нунафиг.
Khepri, но все равно его очень неудобно использовать на спине, например.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #44 : 20 Июня 2015, 22:56:01 »
ХитрыйЛис, лидокаин, вроде, можно купить в виде спрея. Брызгайся и дёргай, коли нет денег на лазер.

Актриска, та я ж не спорю, но а попробовать автору что мешает? Хотя бы попробовать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #45 : 20 Июня 2015, 23:00:18 »
ХитрыйЛис, лидокаин, вроде, можно купить в виде спрея. Брызгайся и дёргай, коли нет денег на лазер.
забавно потом, наверное, быть замороженным.. или отмороженным? полностью от шеи и ниже до самых пальчиков ног.  ;D
пс: автора все же явно недолюбливаете ::)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #46 : 20 Июня 2015, 23:08:51 »
Лидокаин работает, ага. Когда шугарилась в домашних условиях, использовала его. Хинт: брызгать не 1 раз перед процедурой, а несколько, с промежутками в 10-15 минут, так эффективнее. Еще есть эмла, но она довольно дорогая.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #47 : 20 Июня 2015, 23:46:36 »
Главное, не забывать, что и на него может быть неплохая такая аллергия  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #48 : 21 Июня 2015, 00:06:41 »
ну, значит, "при покупке лидокаина - бригада медиков за дверью ванной в подарок!" ;D

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #49 : 21 Июня 2015, 02:36:35 »
Сколько кругом нежных фиялок, которые прям загибаются от огненного поноса при виде натурального волосяного покрова. Надо мне со своим пуфыстиком по всем спа и аквапарка ходить - чтобы всяких там паразиток сразу на носилках выносили :)
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #50 : 21 Июня 2015, 15:33:39 »
Хм, из отзывов о лазерной:

Цитировать
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня с растительностью дела ну очень :( (извините за откровенность), там где не надо много, а на голове ну хоть бы пучок собрать :) очень хочется избавиться в нежелательных местах. На сегодняшний день решилась на лазер. Три дня назад сделала вторую процедуру (зона бикини, глубокое). Кожа светлая, волос черный, жесткий. После первой процедуры день на 8-9 начал выпадать волос, но выпало очень мало, чуть- чуть проредел и то не везде, там где губы вообще мне показалось что все так и осталось.
Делают александритовым лазером (извиняюсь за ошибки…) первая процедура 15 Дж, вторая-17. косметолог говорит, что второй раз это больше чем выдает аппарат и что самое большое можно дойти до 20. Про больно, первый раз мне показалось было больнее. покраснений у меня ни каких не было и нет. но вот результат? я ждала большего… Не знаю конечно, еще как будет в этот раз… и может стоит в другой салон сходить?

Я валяюсь. Что, у взрослой женщины волос там быть не должно вообще? Как у пупса что ли? И какого хрена лазером лезть туда?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #51 : 21 Июня 2015, 16:58:43 »

Я валяюсь. Что, у взрослой женщины волос там быть не должно вообще? Как у пупса что ли? И какого хрена лазером лезть туда?

Чтоб не брить\эпилировать постоянно,логично же. От бритья такое нехилое раздражение,таки бывает.
 Кому то нравится,кому то нет.  Нравится как у пупса и есть финансы-почему бы не сделать?
Зато во весело будет,если такая встретит молодого человека,которому нужен именно волосатый лобок  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #52 : 21 Июня 2015, 18:00:17 »
...Зато во весело будет,если такая встретит молодого человека,которому нужен именно волосатый лобок  ;D
Накладные усы, приклеенные на нижние губы вместо верхних, спасут их зарождающиеся чувства! ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #53 : 21 Июня 2015, 18:07:03 »
хм...училась со мной девочка,очень не любвшая гигиену. Загнать ее в душ было делом чести всей общаги,носки она собирала и возила к маме - раз в полгода. Кавалеров у нее было-вагон и маленькая тележка. Я это к чему-есть женщины на любителя, а есть на гурмана,может,ей такого гурмана искать и стоит?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #54 : 21 Июня 2015, 18:33:10 »
...Зато во весело будет,если такая встретит молодого человека,которому нужен именно волосатый лобок  ;D
Накладные усы, приклеенные на нижние губы вместо верхних, спасут их зарождающиеся чувства! ;D
Только пересадка, имплантация и наращивание! Только хардкор!
А потом снова выбирать лазерем
А потом снова имплантироватт
И так пока не поумнеет
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн n0tbl0nd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +23/-9
Re: #16011 - Девушка-йети
« Ответ #55 : 22 Июня 2015, 12:52:09 »
Не стоит верить в лазер как в панацею.  Он подходит далеко не всем. Моя пушистая коллега выкинула на лазер полугодовую зарплату в лучшей клинике города - результата ноль. Я с таким же успехом отходила 5 или 6 процедур. Как росли так и растут.  А от эпилятора у меня жуткие волдыри и сосудистые звездочки появляются, по мне так пупырчатая кожа куда менее сексуальна чем волосатая.