Автор Тема: #15997 - А я так, в сторонке постою, семечки еще остались...  (Прочитано 4328 раз)

Оффлайн MonK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Цитировать
"Познакомился с идеальной девушкой - золотая медаль в школе, неплохое образование, отличный (на тот момент) характер, те же вкусы, в том числе - в сексе. Готовимся к свадьбе.
Но узнав, что беременна, она превращается в истеричную стерву, докапывается до какой-то мелочи и сбегает к родителям, рассказывает всем про меня, что я чуть ли не маньяк. Пытаюсь помириться - результат нулевой. В ответ на предложение помощи получаю заявление в полицию о преследовании маньяком несчастной будущей матери.
Начинаю копать - выясняется, что она вслух мечтала о статусе матери-одиночки, ведь такую нельзя выгнать с работы, что с ней - из-за её характера - случалось не раз. Мало того - она состоит на учёте с шизофренией и превращается в скотину каждую осень, до кучи на ней множество кредитов. Да и любит она вовсе не рок, небо и мотоциклы, а попсу, вино и караоке.
Это было осенью. Сегодня я узнал, что родившегося сына она зарегистрировала с именем-отчеством своего обожаемого папы.
ПМП, но я больше никогда не возьму на работу незамужнюю женщину с ребёнком."

Ну а ты сам как участие принимаешь? Или это нормально - только п....ть, жаловаться и нифига не делать, помогая ребенку?
Либо это все правда, и тогда ты судак полный, что оставил ребенка на попечение шизофренички.
И другой вариант - просто треп в сети о выдуманных проблемах. Че, не видел, на ком жениться собрался? И что, что она кредиты брала? Значит, надо было. И что имя дала сыну по своему усмотрению - ее право, ты ведь слился. И ваще - из опыта - просто так баба орать и истерить не будет. Значит, доставал ты ее серьезно. О бабах заботиться надо, тогда они счастливы.
Лично я считаю, что это фейк
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 20:35:39 от Тораноко »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А я считаю, что нужно читать правила перед публикацией тем.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн MonK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Сделано ))) Можно исправить? Чтобы по теме сообщения получать... Или, помогите отредактировать, вы же модератор

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Монк это антипод грейкэта. Кстати где он?

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Монк это антипод грейкэта. Кстати где он?
Монк это даун, согласившийся на 15/1000 :)