Автор Тема: #16008 - жир бывает только от еды  (Прочитано 7825 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#16008 - жир бывает только от еды
« : 20 Июня 2015, 14:26:21 »
http://killpls.me/story/16008
Цитировать
В 14 лет я внезапно начала стремительно полнеть. В 15 при росте в 157 я весила 62 кило. Разумеется, в школе травили. И родители дома тоже давили. Сидела чуть ли не на воде, много занималась спортом. Бесполезно. Заработала себе булимию. В 16 месячные превратились в непрекращающееся кровотечение. Гинеколог развел руками и сказал, что так и будет, пока не похудею. К эндокринологу мать запретила ходить, потому что "нечего свою жирноту пытаться оправдать, свинья, не жри просто ничего, зачем время у врача отнимать". Наконец, мне это надоело и я пошла-таки к врачу.
Ну вы поняли, да? В переходном возрасте у меня сбилось почти все, что-то само по себе, что-то по цепной реакции. За полгода все восстановили, и я начала худеть. Я заработала кучу проблем с нервами и пищеварением просто потому, что "жир только от еды бывает, не выдумывай, жрешь небось ведрами".
КМП.
Уже не в первый раз встречаю на кмп историю, где мать запрещает ребенку идти к врачу. Что это? Желание сделать поздний аборт? Или страх признать проблему?
Яжеговномать

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #1 : 20 Июня 2015, 14:28:26 »
Это "мамочка лучше знает", щедро приправленный "ты молодая, болячек быть не может".

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #2 : 20 Июня 2015, 14:31:12 »
Цитировать
при росте в 157 я весила 62 кило.
это полная?!

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #3 : 20 Июня 2015, 14:33:50 »
Цитировать
при росте в 157 я весила 62 кило.
это полная?!
таки, скорее всего, да, это полный подросток
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #4 : 20 Июня 2015, 14:34:12 »
Хом, зависит от телосложения может быть как сбитной и крепкой, так и мягкой булочкой, а дети обычно жестоки.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #5 : 20 Июня 2015, 14:43:21 »
В 16 месячные превратились в непрекращающееся кровотечение. Гинеколог развел руками и сказал, что так и будет, пока не похудею.

На кол сучку!!! И тоже сказать что пусть худеет тогда полегчает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #6 : 20 Июня 2015, 14:58:29 »
Рин, сейчас придет наш лепший друг Толстый кот и скажет, что мать права. От гормонов ведь не толстеют.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #7 : 20 Июня 2015, 15:11:06 »
Рин, да-да-да. Гормоны совершенно ни при чем. Просто жрать  меньше надо. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #8 : 20 Июня 2015, 15:13:12 »
Как можно заниматься спортом и не жрать? Руки-ноги дрожат, слабость, перед глазами пелена, в ушах шумит, уровень глюкозы падает, гемоглобин в те же дали, никаких полезных веществ организм не получает, из-за нагрузки судороги в ногах обеспечены. Да тут выжить бы не то, что спортивиться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #9 : 20 Июня 2015, 15:27:46 »
Николь, на стрессе, что тебя не только в школе шпыняют, но еще и дома самые, казалось бы, родные люди, чморят, еще не то сделаешь. Там уже голову лечить впору.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #10 : 20 Июня 2015, 15:40:36 »
Рин, то есть насчет того, что гормоны ни при чем, ты не возражаешь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 16:10:07 »
Сама хотела какое то время поголодать. Еще в школьном чтоли возрасте. Но интернетик был в доступе,посему усвоила я из него пару интересных вещей. Да,неделя-две голодания таки помогут нормально скинуть вес,килограммов 10. Но если начать после голодашек есть НОРМАЛЬНО,то наберешь все 15,и скинуть будет еще тяжелее,ибо стресс организма,что его,оказывается не кормят. И надо запасать.
При гормонах и правильном питании+нормированных нагрузках,реально иметь нормальную фигуру. Не худышкой быть,но и не жирдяйкой. Но это при праааавильном питании. Что мы имеем в стори автора? Стресс дома,стресс в школе, совершенно неправильное питание,а походу и его отсутствие+огромные физические нагрузки. Странно,что ее не раздуло до 100 кг и она не загремела в дом с мягкими стенами.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #12 : 20 Июня 2015, 16:11:57 »
Рин, не старайся, я уже давно поняла, что для тебя и Толстого кота отсылка к гормонам и нарушениям с ними связанным, — повод надеть белый плащ и прочитать лекцию о правильном питании и о том, что остальные все дураки и много жрут, сваливая все на гормоны.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #13 : 20 Июня 2015, 16:21:09 »
Рин, не старайся, я уже давно поняла, что для тебя и Толстого кота отсылка к гормонам и нарушениям с ними связанным, — повод надеть белый плащ и прочитать лекцию о правильном питании и о том, что остальные все дураки и много жрут, сваливая все на гормоны.  ;)
Вот совсем не то она хотела сказать. Вчитайтесь.
У самой есть полная подруга со щитовидкой. Лекарства гормональные пьет. Когда начала следить за питанием и ходить в зал-ощутимо так сбросила,гардероб сменила. Стала трескать салатики с мазиком и забросила зал-жирок вернулся. Не,худышкой она никогда не была и врятли будет,но десяток кг сала все же скинуть можно.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #14 : 20 Июня 2015, 16:25:44 »
Радужная паразитка, я все прекрасно понимаю. Более того, я считаю, что в 95% случаев гормоны в полноте не виноваты, а виновато переедание, но когда рубят сплеча, доказывая, что гормоны не виноваты вообще никогда, у меня случается когнитивненький. И нет, я не вешу сто килограммов при росте полтора метра. :)

Рин, если ты умываешь руки, зачем дальше трм абзаца текста?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #15 : 20 Июня 2015, 16:29:38 »
Радужная паразитка, я все прекрасно понимаю. Более того, я считаю, что в 95% случаев гормоны в полноте не виноваты, а виновато переедание, но когда рубят сплеча, доказывая, что гормоны не виноваты вообще никогда, у меня случается когнитивненький. И нет, я не вешу сто килограммов при росте полтора метра. :)

Я сама не худышка. Уж очень люблю сладкое,но борюсь с этим )
Гормоны влияют на множество факторов. Порой надо подобрать правильное лекарство,от одного разносит,от другого не разнесет. Ибо при гормональных препаратах,тот же сьеденный кусок курицы,будет давать большую прибавку к весу,чем этот кусок курицы сьест человек,без проблем с гормонами. Диетолог, правильные лекарства и тонна упорства,и хоть тростинкой можно стать. Но это ж какая сила воли должна быть железная.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #16 : 20 Июня 2015, 16:36:31 »
Радужная паразитка, в том и опасность гормональных препаратов. В соседней теме о преднизолоне писали, я почитала и ужаснулась, какая может быть побочка. И какие могут быть болячки, если лечение с такой побочкой считается оправданным.

Рин, ты меня вроде бы знаешь, у меня нет личной заинтересованности доказать, что мой отсутствующий лишний вес связан исключительно с плохими гормонами, но когда ты и Толстенький рассказываете, что гормоны ни при чем вообще, я начинаю охреневать. Дух противоречия, знаешь ли. И в соседней теме не один человек разложил по полочкам, как горональные нарушения и/или прием гормональных препаратов может провоцировать набор веса и/или невозможность его сбросить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #17 : 20 Июня 2015, 16:37:54 »
Лой,ссылочку можно? Аж интересно стало,какая она может быть
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #18 : 20 Июня 2015, 16:38:05 »
Идите поешьте, горячие финские девы - это вы с голодухи такие вредные.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #19 : 20 Июня 2015, 16:42:44 »
Лой,ссылочку можно? Аж интересно стало,какая она может быть

Ссылка была в соседней теме вроде бы. Но я просто загуглила «преднизолон побочные эффекты».

Идите поешьте, горячие финские девы - это вы с голодухи такие вредные.

Мне вот прям сейчас нельзя — тренировка через полтора часа. Меня накормили час назад.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #20 : 20 Июня 2015, 16:45:30 »
Лой,ссылочку можно? Аж интересно стало,какая она может быть

Ссылка была в соседней теме вроде бы. Но я просто загуглила «преднизолон побочные эффекты».


О,доктор хаус вспомнился  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #21 : 20 Июня 2015, 16:52:01 »
Рин, не хами, дорогая. Впрочем, вот и я о том. Спасибо, цитата очень показательна.  :) Говорить, что гормоны «всегда при чем», но при этом не верить никому, кто говорит о своих проблемах, связанных с гормонами и набором веса на фоне гормональной терапии. Следовательно, все врут, а гормоны ни при чем при наборе веса. И да, я не врач. И если я вижу прямую зависимость от употребления белковой пищи и набором мной веса, я буду считать, что набираю вес от белковой пищи. Механизм меня волнует меньше всего, хотя забавно, конечно. Когда-нибудь, я доберусь до стационара и сдам анализ, который сможет доказать или опровергнуть предположения моего эндокринолога о недостаточном синтезе адреналина и кортизола, на который в том числе может быть завязана такая реакция на белковую пищу. Или права окажется Мисс Геморр. :)

Радужная паразитка, я не смотрела «Хауса». Если вас забанили в Гугеле, могу поискать за вас. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #22 : 20 Июня 2015, 16:53:06 »
Рин, не хами, дорогая. Впрочем, вот и я о том. Спасибо, цитата очень показательна.  :) Говорить, что гормоны «всегда при чем», но при этом не верить никому, кто говорит о своих проблемах, связанных с гормонами и набором веса на фоне гормональной терапии. Следовательно, все врут, а гормоны ни при чем при наборе веса. И да, я не врач. И если я вижу прямую зависимость от употребления белковой пищи и набором мной веса, я буду считать, что набираю вес от белковой пищи. Механизм меня волнует меньше всего, хотя забавно, конечно. Когда-нибудь, я доберусь до стационара и сдам анализ, который сможет доказать или опровергнуть предположения моего эндокринолога о недостаточном синтезе адреналина и кортизола, на который в том числе может быть завязана такая реакция на белковую пищу. Или права окажется Мисс Геморр. :)

Радужная паразитка, я не смотрела «Хауса». Если вас забанили в Гугеле, могу поискать за вас. :)
Нашла уже,читаю. В хаусе постоянно упоминали преднизолон. Вот прям наравне со знаменитой волчанкой  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #23 : 20 Июня 2015, 17:22:57 »
Рин, ты за формой следи, а содержание может быть любым.  ;)

Ты тут вообще ни при чем, если что, я твои посты тут не читала, уж прости, но долго не кончать, сама знаешь чье преимущество. Я говорю о сабже. Там речь о том, что девочке родители своим неверием сломали здоровье. Так что твои доказательства, что толстеют только от еды, не в кассу вообще, более того, выглядят оправданием. Хотя тебе-то что оправдываться?

Цитировать
Я повторю свой вопрос: ты считаешь, что при гормональных проблем подкожный жир у людей берется _не из еды_, а из чего-то другого?

Нет. Но гормональные нарушения могут провоцировать искажение усваиваемости питательных веществ. И, если ты не заметила, я не раз говорила, что согласна с тем, что в 95% случаев лишний вес берется от переедания.

Еще раз: я не врач. Ты тоже. Ты меня простишь, если я не восприму твои слова никак? Хотя бы потому, что ты явно не то прочитала: у меня недостаточный синтез кортизола и адреналина. Привета не будет, хоть не пожри, хоть не поспи.

Я не против, что жир всегда запас и т.д. и т.п. Я против того, чтобы быть такими людьми, как родители автора.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #24 : 20 Июня 2015, 17:44:28 »
Цитировать
То ты обращаясь ко мне писала, что я, мол, всякую фигню говорю и перевирала мои слова, приписывая мне то, что я не говорила.

К тебе уже и обращаться нельзя?  ;D

Рин, а на первой странице я вообще написала, что три дня назад постановили в соседней теме, что гормоны ни при чем. Прицепись еще к этому.  ;D

Цитировать
Ты заявила, что в результате гормональных сбоев люди толстеют НЕ ОТ ЕДЫ.

Можно цитату? :) Вроде бы такой глупости я нигде не говорила. Но вдруг действительно ляпнула. Хочу теперь прочитать.

Проглядеть гормональный сбой и считать, что все врут, нужно быть еще большими имбецилами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #25 : 20 Июня 2015, 17:51:34 »
Рин, так ты цитату-то приведешь? А то когда ты считаешь, что твои слова перевирают, тебе это как-то не нравится, что-то там про pizdaбольство было, а тут ты как-то решила тему перевести и сделать вид, что ты вообще ничего такого да ни в жисть.:-) ;D

Рин, что можно и что нельзя я как-нибудь решу сама, договорились?  ;) Тут вроде как форум. А то не говори там тебе что-то, не обращайся, то не делай, се не делай. Ага. Щаз.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31289/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16008 - жир бывает только от еды
« Ответ #26 : 20 Июня 2015, 18:01:24 »
А чего меня провоцировать, если я такого никогда не говорила?  ;D
И покажи-ка мне, где я тебе грубила первой?  ::)

Права в чем, прости?  Да и не спорил никто с тобой, тебе же слово провокация знакомо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23