Автор Тема: #16014 - Красава!  (Прочитано 16950 раз)

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
#16014 - Красава!
« : 21 Июня 2015, 05:16:29 »
http://killpls.me/story/16014
Цитировать
#16014 — 20 июня 2015, 22:00 отношения
Подала в милицию жалобу на бывшего любимого человека за то, что он меня, беременную, избил. Заведено уголовное дело. Мы оба кандидаты наук и, как казалось, вполне пристойные люди. Пристрелите нас обоих за то, что такая низость вообще могла случиться...

Ну дай я тебя поцелую. Все ты правильно сделала. Вот просто как по нотам.
Будет непросто какое-то время, но потом перемелется - мука будет. А кандидатская от дурацких историй ни разу не защита...
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 13:46:25 от Outcast »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #1 : 21 Июня 2015, 06:00:02 »
Образование и положение в обществе уродству не помеха. Иногда даже в помощь, потому что окружающие не поверят, что этакий умник способен на варварство.

Оффлайн Young lady

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +56/-2
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #2 : 21 Июня 2015, 06:50:57 »
Тетка молодец.
Жаль ее, конечно, что беременную избил мудак, но дальше - все правильно сделала, ибо нех.
Главное, чтобы на ребенке не отразилось, а так все будет даже круче, чем с ним.
Базис достоинства: платиновая блондинка с золотым сердцем.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #3 : 21 Июня 2015, 06:58:21 »
Видать, со своими гормонами, совсем довела мужика.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #4 : 21 Июня 2015, 09:08:28 »
http://killpls.me/story/16014
Пристрелите нас обоих за то, что такая низость вообще могла случиться...
А её  за что? Правильно же все сделала. Мне показалось, или девушка себя винит в произошедшем тоже?
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 09:17:21 от Ellie »
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #5 : 21 Июня 2015, 09:10:11 »
Отпинать по яйцам сначало над было. А потом заявление в полицию..

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #6 : 21 Июня 2015, 09:16:05 »
А ребенок то чей?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #7 : 21 Июня 2015, 12:07:15 »
Причем тут вообще кандидаты наук? Или типо,раз человек таки обладает извилинами в мозгу,то не может быть сволотой? Сюрприиииз.
А вообще жаль девушку. Все сделала правильно.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Batrachospermum

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +14/-0
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #8 : 21 Июня 2015, 12:55:15 »
Товарищи комментаторы, которые интересуются, чей ребёнок и тому подобным, скажите, какую эта информация роль играет в данном случае? Ну, помимо того, что вы с чистой совестью можете сказать, мол, как я его понимаю, самадуравиновата? Даже если и ребёнок не его. Есть статья в УК об этом? - Нет. А вот нанесение телесных повреждений - такое там оговаривается. И, кстати, насколько мне известно, поправок, что в случае, если она сама довела его гормонами, скандалила и так далее, которые бы снимали вину полностью или часть, нет. Только про аффект. Но его ещё доказать нужно.
Вангование в треде - тоже та ещё вкуснота. Ми-ми-ми прямо.
Она в любом случае все правильно сделала.
Те, кто не согласен со мной, всегда могут сказать: "Да что эти водоросли понимают в людском мироустройстве!"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #9 : 21 Июня 2015, 15:46:06 »
А чего автора стрелять? Все правильно сделала! Хорошо бы еще и аборт, если срок маленький, ибо нефиг от урода рожать, не дай бог в папеньку пойдет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #10 : 21 Июня 2015, 16:04:13 »
А чего автора стрелять? Все правильно сделала! Хорошо бы еще и аборт, если срок маленький, ибо нефиг от урода рожать, не дай бог в папеньку пойдет.
Это уже вопрос воспитания. Прилично воспитанный мужчина не поднимет руку на девушку. Если конечно,ребенок его. Тут я фз,руки сдержать былоб проблематично.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #11 : 21 Июня 2015, 16:15:18 »
А чего автора стрелять? Все правильно сделала! Хорошо бы еще и аборт, если срок маленький, ибо нефиг от урода рожать, не дай бог в папеньку пойдет.
Это уже вопрос воспитания. Прилично воспитанный мужчина не поднимет руку на девушку. Если конечно,ребенок его. Тут я фз,руки сдержать былоб проблематично.
В обсуждалку хоть не заходи.(( Мало того, что я не понимаю, какое отношение ответ имеет к цитируемому, тут еще подразумевается, что девушку, беременную чужим ребенком, проблематично не стукнуть. Ну блин.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #12 : 21 Июня 2015, 16:20:12 »
А чего автора стрелять? Все правильно сделала! Хорошо бы еще и аборт, если срок маленький, ибо нефиг от урода рожать, не дай бог в папеньку пойдет.
Это уже вопрос воспитания. Прилично воспитанный мужчина не поднимет руку на девушку. Если конечно,ребенок его. Тут я фз,руки сдержать былоб проблематично.
В обсуждалку хоть не заходи.(( Мало того, что я не понимаю, какое отношение ответ имеет к цитируемому, тут еще подразумевается, что девушку, беременную чужим ребенком, проблематично не стукнуть. Ну блин.
Отношение к цитируемому- рожать от него или нет-ее личный выбор . Если он психически здоров,то в папиньку не пойдет,если нормально воспитать. Так улавливаете?
А остальное-только в вышеописанной ситуации можно понять рукоприкладство парня. В иной-нет.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #13 : 21 Июня 2015, 16:22:17 »
http://killpls.me/story/16014
Пристрелите нас обоих за то, что такая низость вообще могла случиться...
А её  за что? Правильно же все сделала. Мне показалось, или девушка себя винит в произошедшем тоже?

Да, я думаю, у неё начинаются страдалки "Ну в этом же была и моя вина тоже; я его чем-то довела; в конфликте виноваты обе стороны". Тут надо вовремя отключить свои аналитические кандидатские мозги.
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #14 : 21 Июня 2015, 16:25:00 »
Отношение к цитируемому- рожать от него или нет-ее личный выбор . Если он психически здоров,то в папиньку не пойдет,если нормально воспитать. Так улавливаете?
А остальное-только в вышеописанной ситуации можно понять рукоприкладство парня. В иной-нет.
Ага, так уловила. Правда, я не считаю, что воспитание сгладит какую угодно дрянную наследственность даже здорового человека, но на практике разницы нет - у каждого есть в предках какие-нибудь негодяи.
А по второму вопросу так не уловила. Почему беременных чужими детьми девушек можно бить??

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #15 : 21 Июня 2015, 16:28:36 »
Вообще, когда на КМП кто-нибудь жалуется на мужа-мудака, то обычно кричат "Сама виновата, что такого выбрала!!!". Вот автор, может, тоже винит себя в том, что в муже психопата не разглядела.
Яжеговномать

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #16 : 21 Июня 2015, 16:31:18 »
Отношение к цитируемому- рожать от него или нет-ее личный выбор . Если он психически здоров,то в папиньку не пойдет,если нормально воспитать. Так улавливаете?
А остальное-только в вышеописанной ситуации можно понять рукоприкладство парня. В иной-нет.
Ага, так уловила. Правда, я не считаю, что воспитание сгладит какую угодно дрянную наследственность даже здорового человека, но на практике разницы нет - у каждого есть в предках какие-нибудь негодяи.
А по второму вопросу так не уловила. Почему беременных чужими детьми девушек можно бить??
Представим ситуацию. Вы парень,ВАША девушка,беременна от вас. Вы помолвлены,родители знают,вы во всем радостно и охотно потокаете любимой девушке,которая носит под сердцем ВАШЕГО ребенка. Может,имя уже выбирали. Обсуждали,на кого похож будет . А потом узнаете,что это она от одноклассника залетела,а не от вас. О чем прекрасно знает,и всю жизнь будет выдавать ЧУЖОГО ребенка за ВАШЕГО. Я б таки врезала этой шлюпке пару контрольных по физиономии. Ибо не надо так ,с чувствами чужого человека.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #17 : 21 Июня 2015, 16:39:37 »
Представим ситуацию. Вы парень,ВАША девушка,беременна от вас. Вы помолвлены,родители знают,вы во всем радостно и охотно потокаете любимой девушке,которая носит под сердцем ВАШЕГО ребенка. Может,имя уже выбирали. Обсуждали,на кого похож будет . А потом узнаете,что это она от одноклассника залетела,а не от вас. О чем прекрасно знает,и всю жизнь будет выдавать ЧУЖОГО ребенка за ВАШЕГО. Я б таки врезала этой шлюпке пару контрольных по физиономии. Ибо не надо так ,с чувствами чужого человека.
Во, уловила наконец, о чем вы речь ведете. Правда, мне не полегчало. Я не считаю возможным бить или иным способом причинять физический вред кому-то, кто не сделал этого в моем отношении первым или явно не собирается поступить так в ближайшем будущем. А о тех, кто приемлет такой образ действий в отношении заведомо более слабых и уязвимых существ, мне сказать хорошего нечего.((
Вы имейте в виду - ну вдруг вы не думали об этом - что, начиная физическую агрессию, вы делаете ее приемлемой для вашего оппонента. И на пару контрольных по физиономии может прилететь табуреткой по башке - удачно углом в висок - ЧМТ - смерть.

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #18 : 21 Июня 2015, 16:44:06 »
http://killpls.me/story/16014
Пристрелите нас обоих за то, что такая низость вообще могла случиться...
А её  за что? Правильно же все сделала. Мне показалось, или девушка себя винит в произошедшем тоже?

Да, я думаю, у неё начинаются страдалки "Ну в этом же была и моя вина тоже; я его чем-то довела; в конфликте виноваты обе стороны". Тут надо вовремя отключить свои аналитические кандидатские мозги.
Ладно хоть правильно в конце концов поступила. А вина, я думаю, со временем пройдёт.
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #19 : 21 Июня 2015, 16:45:48 »
А если прибежит свекровь и начнет орать "Ты ломаешь ему жЫЫЫЫзнь!" ? Падать на колени, потом падать в обморок и хлебать корвалол?
Яжеговномать

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #20 : 21 Июня 2015, 16:47:00 »

Во, уловила наконец, о чем вы речь ведете. Правда, мне не полегчало. Я не считаю возможным бить или иным способом причинять физический вред кому-то, кто не сделал этого в моем отношении первым или явно не собирается поступить так в ближайшем будущем. А о тех, кто приемлет такой образ действий в отношении заведомо более слабых и уязвимых существ, мне сказать хорошего нечего.((
Вы имейте в виду - ну вдруг вы не думали об этом - что, начиная физическую агрессию, вы делаете ее приемлемой для вашего оппонента. И на пару контрольных по физиономии может прилететь табуреткой по башке - удачно углом в висок - ЧМТ - смерть.

Подсовывая чужого ребенка,выдавая за своего тоже боль причиняется,знаете ли. Моральная,правда. Нет,можно конечно просто поступить умно,развернуться и уйти. Когда заведомо более слабое существо шлюпка и врет,значит ничерта оно не слабое.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Ellie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-1
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #21 : 21 Июня 2015, 16:48:37 »
А если прибежит свекровь и начнет орать "Ты ломаешь ему жЫЫЫЫзнь!" ? Падать на колени, потом падать в обморок и хлебать корвалол?
Выгнать нафиг. Не открывать дверь, если пристанет на улице, громко требовать оставить её в покое.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 16:50:16 от Ellie »
Мы выживем назло Вселенной. Нас не сломить. (c)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #22 : 21 Июня 2015, 16:49:31 »
Радужная паразитка,
Как вариант еще: они расстались цивильно (бывший любимый), она нашла нового и забеременела, а тут - привет из прошлого. С кулаками.
В таком случае тоже получается, что бывший бьет бывшую, беременную чужим ребенком.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #23 : 21 Июня 2015, 16:51:19 »
Радужная паразитка,
Как вариант еще: они расстались цивильно (бывший любимый), она нашла нового и забеременела, а тут - привет из прошлого. С кулаками.
В таком случае тоже получается, что бывший бьет бывшую, беременную чужим ребенком.
А такое бывает? :o
Яжеговномать

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #24 : 21 Июня 2015, 16:52:52 »
Радужная паразитка,
Как вариант еще: они расстались цивильно (бывший любимый), она нашла нового и забеременела, а тут - привет из прошлого. С кулаками.
В таком случае тоже получается, что бывший бьет бывшую, беременную чужим ребенком.
Она не выдает его,за ребенка бывшего. Вот она разница.

А такое бывает? :o
А вы думаете не найдется? Еще как найдется и такой м*дак,ибо м*даками мир полон.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #25 : 21 Июня 2015, 16:56:02 »
Причем тут вообще кандидаты наук?

Ну, я думаю, ход её мыслей был: "Вот, я кандидатскую защищала, сам академик Сидоров мне руку жал, шампанское - фуа гра, и тут же я дома, как бомжара, дерусь табуретками и разбираюсь с участковым".
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #26 : 21 Июня 2015, 17:00:40 »

Ну, я думаю, ход её мыслей был: "Вот, я кандидатскую защищала, сам академик Сидоров мне руку жал, шампанское - фуа гра, и тут же я дома, как бомжара, дерусь табуретками и разбираюсь с участковым".
А,тоесть у образованных людей не может быть трешака в жизни \на личном фронте? Пойти чтоли кандидатскую защитить,глядишь и жизнь в гору пойдет,бытовые разборки пропадут  ::)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #27 : 21 Июня 2015, 17:01:42 »
А,тоесть у образованных людей не может быть трешака в жизни \на личном фронте? Пойти чтоли кандидатскую защитить,глядишь и жизнь в гору пойдет,бытовые разборки пропадут  ::)
Мне казалось, что образованные люди привыкли конфликты решать словами, а не кулаками...
Яжеговномать

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #28 : 21 Июня 2015, 17:05:43 »

Мне казалось, что образованные люди привыкли конфликты решать словами, а не кулаками...

Ну так она и не решала. А вот ее образованный паренек-нет. Так что,2 -3 вышки и куча других бумажек,не делает из м*дака джентельмена.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: #16014 — Красава!
« Ответ #29 : 21 Июня 2015, 17:08:04 »
Именно. Дева думала, после кандидатской всегда можно в крайнем случае, сказать "Хоботов, это тебе не идёт", и Хоботов идёт переводить дальше французскую поэзию 18 века.

А тут Хоботов такой расрас ей табуреткой между глаз, и хук слева...

Когнитивный диссонанс!
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.