Автор Тема: Френдзона: мнения собравшихся  (Прочитано 17582 раз)

Оффлайн Hingema

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-2
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #60 : 26 Июля 2015, 20:14:19 »
Мы с мч 2й год вместе, до этого дружили 5 лет.

Неженка

  • Гость
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #61 : 27 Июля 2015, 13:28:50 »
Но ведь друзья - они же все страшные. В объективном смысле, может, и ничего, и даже симпатичные, но лично для меня страшные. С Джастином Бибером, Джонни Деппом или Брэдом Питтом никогда бы у меня не могло быть отношений, они противные на вид. Лично для меня. Вот дружить с таким я бы вполне могла. Но об отношениях даже и не задумалась бы. Как? Ну это всё равно что вот вы жирных ненавидите, и к вам начинает клеиться жирный. Да хоть 100 раз человек хороший, но вот противно вам представлять, как вы с ним целуетесь и сексом занимаетесь. Ну а там на шашлыки съездить вместе, в поход сходить, на катере покататься или обсудить общие интересы - это пожалуйста, внешность на возможность этого никак не влияет, потому что интерес в данном случае в деятельности, а не в человеке. Так что с друзьями никаких "отношений" быть не может!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #62 : 27 Июля 2015, 13:32:11 »
А если в друзьях красавчики - ты просто не успел их перетрахать ;D

Неженка

  • Гость
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #63 : 27 Июля 2015, 13:39:13 »
А если в друзьях красавчики - ты просто не успел их перетрахать ;D
Ну примерно так. То есть, если он мне кажется красавчиком, то определённо это не друг, а человек, которого я хочу. Вне зависимости от того, считают ли его красавчиком окружающие. Моим первым парнем был толстый очкарик (ну не прям жирный, но изрядно упитанный), и мне он казался офигенно привлекательным. Хотя я понимала, что объективно это не так.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #64 : 27 Июля 2015, 13:40:59 »
Хотеть любого красивого парня? Это прямо какое-то принципиальное шлюпачество)

Неженка

  • Гость
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #65 : 27 Июля 2015, 13:43:01 »
Читайте глазами. Не хотеть любого красивого парня, а хотеть тех, кто кажется красивым лично мне. А не вам, общественности или судьям в конкурсе красоты.
То есть, я хочу сказать, что мне кажутся красивыми и привлекательными только отдельно избранные личности. Их мало. Остальные все - ну просто какие-то люди, я и думать не думаю об их красоте, и вот они - потенциальные (или реальные) друзья.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #66 : 27 Июля 2015, 14:37:37 »
Кстати, только щас поняла, что можно рассматривать френдзону и для пожизненных любовниц. Ну это те, на которых обещают жениться как только дети пойдут в школу, закончат школу, поступят в институт, заведут своих детей, сдохнут. Такая себе сексзона или чо там с любовницами делают.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Buonanima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +49/-7
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #67 : 27 Июля 2015, 22:01:05 »
Вымораживает мнение, что если вьюноша для девушки "просто друг"(ПРОСТО, блин >:(), то это офигеть какое оскорбление. Сердцу, в конце концов, не прикажешь, все дела.
А ещё некоторые фрукты считают, что уж если молодой чек сводил девушку в кино/кафе/ещё куда-нибудь, то она просто обязана раздвинуть перед ним ноги, иначе - сука и стерва.

Неженка

  • Гость
Re: Френдзона: мнения собравшихся
« Ответ #68 : 27 Июля 2015, 22:03:17 »
А почему вы расстались?
После окончания школы перестали встречаться в ней каждый день, а жили в разных районах, и как-то завяло всё.