Автор Тема: Лолита жаждет Гумберта  (Прочитано 14577 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #30 : 23 Июня 2015, 16:31:45 »
Показать девочке фотки голых пожилых мужиков?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #31 : 23 Июня 2015, 16:32:11 »
Айбу, а вдруг там маман адекватная?
ну значит нужно говорить только с маман, взяв клятвенное обещание не говорить мужу.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #32 : 23 Июня 2015, 16:33:44 »
Показать девочке фотки голых пожилых мужиков?
Имеет смысл только в сравнении с молодыми. Она вряд ли сильно опытная...
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #33 : 23 Июня 2015, 16:34:33 »
Айбу, ну так я к тому же. У меня пылает, простите.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #34 : 23 Июня 2015, 17:06:38 »
а я бы сдала, просто потому что охреневшая девочка.
вообще всегда охреневала от попыток снять мою квартиру для потрахушек.
а в истории, тем более, ещё и преступление может случиться. и обманут дядя или не обманут, а если возраст вскроется, разбирательства возникнут в любом случае. ну и детоёпов не жалко, да.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #35 : 23 Июня 2015, 17:17:11 »
Я бы квартиру не дал. Совсем очумела, что ли, просить квартиру для потрахушек? Хотя, была бы чисто моя квартира - может и дал бы, заранее поставив камеры в укромном месте 8)
Но и сдавать родителям - последнее дело, ибо профита ноль: воспитывать соседских б*ядей как минимум глупо, плюс родители вполне могут не поверить, а плохие отношения с соседями - это та ещё заноза в заднице.

Как выше уже говорили, свет не сошёлся клином на одной квартире, захочет - найдёт место.

Мат
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 19:49:31 от Тораноко »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #36 : 23 Июня 2015, 17:45:53 »
Подумалось: если дядя 30-40 лет не может сам без палева организовать секас, что-то тут нечисто. Еще хату обнесет.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #37 : 23 Июня 2015, 19:39:18 »
История стремная, однако. Не сказать родителям - трындец полный, сказать - потерять ребенкино доверие (может, автор ее как младшую сестру или племяшку воспринимает). Но все же я за то, чтобы родителям сказать: возможно, матери, если она адекватна, возможно, отцу, если более адекватен он. Мужик может и не сказать, сколько юной Лолите лет, а по статье пойдет серьезной. Но в принципе, сказать можно и нужно: если дева не знает, что есть статья за совращение малолеток, пусть лучше знает. А если знает, ей плевать и мужик ее не в курсе - пороть однозначно.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #38 : 23 Июня 2015, 20:04:08 »
+1. Еще настораживает, что он так отчаянно боится нарушить доверительные отношения с этой девочкой. Зачем они ему нужны вообще?
Как я люблю такой подход.

Совсем со своей педоистерией йобнулись. :-\

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #39 : 23 Июня 2015, 20:30:04 »
если опустить "а у тебя дети есть?!71717171" и подобное, то чем поможет сдача сисько-девы родителям? от того, что они ей морду набьют/запрут дома/отправят в село кур доить, она расхочет любиться с престарелыми мужиками? поговорить на тему "не стоит так делать" с медамой уже поговорили. родители лучше поговорят?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #40 : 23 Июня 2015, 20:35:49 »
Больше всего здесь всех смущает возраст мужика. Педофилы должны страдать, я не спорю. Но мне интересно, а если бы в истории не было сказано, что мужик взрослый, вы бы тоже посоветовали рассказать родителям?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #41 : 23 Июня 2015, 20:58:11 »
да если бы и ровесник был, стукача бы от меня девочка получила, за попытку моё жильё для поипушек использовать и меня спровадить. мол, господа родители, не слишком ли ваша диточка окуела, что считает, что можно лезть к соседям с такими предложениями?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #42 : 23 Июня 2015, 21:05:41 »
А ей не рановато ли, простите? Щаз заклюют

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #43 : 23 Июня 2015, 21:30:50 »
а никто, из советующих сдать родителям, не подумал чем это кончится? запрут они её дома, дядю посадят, и толку? получим обозлённого на родителей и соседей, которым она доверилась, ребёнка, который мало того что начнёт активно отмораживать себе уши и другие части тела, так ещё и велика вероятность что девчонка просто напросто сбежит, и найдут её в лучшем случае в борделе. Ключи давать разумеется нельзя, но лучше пусть сама по этим граблям прогуляется, в следующий раз будет лучше думать, что она делает.

Оффлайн Eleftheria

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-1
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #44 : 23 Июня 2015, 21:33:27 »
даже если автор откажет и промолчит, она найдёт другой вариант. тут надо что-то делать 100%.
попробовать поговорить с родителями и заодно объяснить им, чем может закончиться давление. но не факт, что родители там адекватные и поймут.
Όταν πονάμε πολύ - λέμε "Baby, It's Over".

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #45 : 23 Июня 2015, 21:53:41 »
а никто, из советующих сдать родителям, не подумал чем это кончится? запрут они её дома, дядю посадят, и толку? получим обозлённого на родителей и соседей, которым она доверилась, ребёнка, который мало того что начнёт активно отмораживать себе уши и другие части тела, так ещё и велика вероятность что девчонка просто напросто сбежит, и найдут её в лучшем случае в борделе. Ключи давать разумеется нельзя, но лучше пусть сама по этим граблям прогуляется, в следующий раз будет лучше думать, что она делает.

А делать-то что? Что тут придумать? Отговорить юную красотку от траха в 13? Объяснить про презики? А если история с несовершеннолетним трахом всплывет и всплывет, что сосед в курсе был, ему тоже по шапке достанется? Если родители узнают, есть вариант - ок, доча выросла, приятель завелся. Пусть приводит домой знакомиться. За рюмкой чая восхищаться его долготерпением - ведь еще три года ждать возраста сексуального согласия.

Правда, есть еще вариант - не собирается мужик эту девицу трахать. Намерения у него могли быть хорошие - вдруг решил, что девочке не хватает отцовского внимания и она в нем отца видит, а не секс-объект? Или он руководитель кружка какого, видит ее потенциал? Эти вопросы все же родители должны прояснять.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #46 : 23 Июня 2015, 22:03:59 »
Надо бы побольше разузнать про этого чудо-дядечку, мало ли, снасильничает её где-нибудь  в лесочке
собачка дохлая тайком нашла ириску

Sashetta

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #47 : 23 Июня 2015, 22:09:36 »
В квартиру бы не пустила, но и сдавать не стала бы. +длинная лекция о предохранении+ еще более длинная о последствиях. А сдавать не стала бы по одной простой причине: это не принесет никакой пользы ни девочке, ни автору, ни родителям. Если она не к ним с этим пошла, значит не доверяет, а раз уже не доверяет, значит отморозит уши назло если они узнают. А престарелый кавалер вполне может взоржать и отказать. Я думаю, стоит попытаться выяснить, кто он, и без ведома девочки почистить ему мозги/открыть глаза на ее намерения

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #48 : 23 Июня 2015, 22:19:16 »
Сдать родителям. Кроме откровенной наглости девки, тут налицо для нее конкретная опасность - мало ли что за кадра она подцепила. Ответственность за юную шлюху несут родители. Если они не сумеют с ней нормально поговорить, то автор с ней не при чем. Правда, я бы вывела девицу еще раз на разговор, спрятав диктофон в карман, а то многие родители реально не верят, что отчебучивают их чадушки. Если отец военный солдатофон, идти к матери.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #49 : 23 Июня 2015, 22:21:44 »
TLiza, простите, но не
Цитировать
солдатофон
, а солдафон  ;)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #50 : 23 Июня 2015, 22:26:00 »
Цитировать
солдатофон
А это вотъ
собачка дохлая тайком нашла ириску

Sashetta

  • Гость
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #51 : 23 Июня 2015, 22:29:32 »
Меня так «радуют» эпитеты, которыми тут девчушку наградили... И бл*дью назвали, и шлюхой, и прошмандовкой... Хотя все, что она сделала более-менее плохого, это попросила одолжить квартиру на денек. И то, это просто наглость, а не преступление.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #52 : 23 Июня 2015, 22:30:37 »
TLiza, простите, но не
Цитировать
солдатофон
, а солдафон  ;)
вы делаете меня гуглить. Никогда не запаривалась.

Короче, если папаня весь такой военно-ограниченный, то к матери

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #53 : 23 Июня 2015, 23:28:07 »
Без фото фигурантки эта тема неполная
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #54 : 24 Июня 2015, 03:20:42 »
*Хмырь мод он* Ключи дать, в квартире предварительно воткнуть пару скрытых камер, проследить за хахалем малолетки - кто и откуда. Снятым фильмецом шантажировать мужика, шантажировать девицу, шантажировать родителей девицы, бабок у подъезда, кота соседей сверху...*хмырь мод офф*
Пардон, трезвости разума не хватает, проект только что сдан.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #55 : 24 Июня 2015, 06:16:03 »
Хых.Почему-то никто не допускает,что,грудастая нимфетка, обозленная вмешательством в личную жизнь, может и отомстить соседу.Например,обвинив того в домогательствах. ;D

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #56 : 24 Июня 2015, 07:03:10 »
Моя одноклассница ахалась с 12 лет, слушала рок, бухала, курила, сваливала из дома, пела в переходах. Сейчас жена и мать, а то все ошибки молодости. Родители тут не помогут, сразу сжечь. И бедный мужик, он даже не в курсе что дева с ним ахаться собралась
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #57 : 24 Июня 2015, 13:29:21 »
Это же тролль, его там забанили.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #58 : 24 Июня 2015, 18:42:24 »
Ключи не дала бы по двум причинам: из брезгливости и благодаря сознательности.
 В 13 лет ребёнок ещё далёк от самообеспечения, и ответственности у него никакой, всю её несут родители. Если девочка залетит или заразу словит, воспитывать внука / лечить дочь придётся им.

 Какой донос? Автор - сосед Лолиты по лестничной клетке, а не по парте. Он взрослый, он в другом лагере. Так и хочется сказать ему: "Прояви сознательность! Твоя хата не с краю, а в эпицентре!" ;D

 Кстати, странно, что дядя за тридцать не при хате. Извращенец какой-нибудь должен был бы сам подогнать уж наверняка. Не всем же так везёт, как Хабибу из темы "Родила в 11". Видать, он не в курсе. О возрасте девы и/или о её планах на выходные.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 02:06:13 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
Re: Лолита жаждет Гумберта
« Ответ #59 : 24 Июня 2015, 19:20:16 »
прикол в том, что автор не знает, сколько лет ее "избраннику", говорит, что по "ощущениям" 30-40. Так что велика вероятность, что там такой-же подросток ли парень лет 18. Сомневаюсь что взрослый мужик пойдет на хату, организованную 13 девочкой. Ну даже 16.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.