Автор Тема: Подслушано - Жалко, что ли?  (Прочитано 29019 раз)

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #30 : 26 Июня 2015, 15:36:38 »
Вполне себе берут, и не так уж редко.

Вот-вот. Знаю нескольких мам-одиночек, которым ребенок никак не помешал "завести мужика", как говорится в простонародье. Они правда, пятикомнатных квартир не имеют, и на Диснейленд у них денег нет... А те кто может подобное позволить, на женщину у которой из "личных достижений" лишь рождение ребенка, глянут в последнюю очередь.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 15:39:24 от ~Tsuki~ »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #31 : 26 Июня 2015, 15:39:18 »
А те, кто может подобное позволить, на женщину у которой из "личных достижений" лишь рождение ребенка, глянут в последнюю очередь.

Может, и не в последнюю.
Если женщина интересует не с точки зрения заведения домашнего питомца (ну, типа лемура - но для секс услуг), а по нефиговой такой любви - то, может, и ребенок не смутит ни разу.

Но "должен!!!1" в обоих случаях вызывает желание сунуть башкой в тазик-эвтаназик.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #32 : 26 Июня 2015, 15:39:52 »
Я сейчас выскажу крамольную для тру-самцов и некоторых успешных женщин мысль.

Но мама-и-ребёнок это не две самостоятельные единицы, это система, разделить которую нельзя. Если ты любишь женщину, ты должен любить её детей. Если ты не можешь любить её детей - ты не любишь женщину.

Поэтому ставить женщину перед выбором "я или ребёнок" будет только даун. Для нормальной женщины выбор очевиден, а с моральными уродками отношения иметь - надо быть совсем хлебушком.

А те же кто просто яростно не хотят бабу-с-прицепом мне кажутся странными. Ну или немношк инфантильными. Чёрт их разберёт.

То же самое и к отцам-одиночкам относится, разумеется.
в принципе, все верно. Человечно, высокодуховно и все такое
НО
почему я обызана любить детей мужика от другого брака?
почему "обязана"?
и почему "любить"?
я могу относиться нейтрально, я могу терпеть, я могу испытывать симпатию. Но заставить меня никто не может, жто исключительно мое личное решение
А слова "обязана любить" - это как-то...ну, не знаю...нереально в нашем мире, штоле
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #33 : 26 Июня 2015, 15:49:14 »
Потому что бабы с прицепом никому не нужны, а обеспеченному мужику тем более.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #34 : 26 Июня 2015, 15:58:12 »
почему я обызана любить детей мужика от другого брака?
А почему обязана любить мужика? :)
Нипочему. Вообще не обязанна. И детей тоже.

Их просто надо рассматривать только вместе. Соответственно, если к одному элементу системы нет любви, то её нет ко всей системе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #35 : 26 Июня 2015, 15:59:54 »
элементу системы нет любви

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #36 : 26 Июня 2015, 16:06:01 »
Охх. И на х*й послать вроде не за что особо и всё равно ощущение гадливое.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #37 : 26 Июня 2015, 16:07:31 »
Разные истории бывают. Знакомая, еще учась в институте, вышла замуж за мужчину, которого жена бросила с пятилетним сыном. Все говорили - мол, зачем тебе разведенный с ребенком? Ничего, норм, поженились, жили 13 лет вместе, двух своих детей завели. Потом муж погиб в аварии. Через полгода за ней стал ухаживать другой мужчина и уламывал на брак полтора года - она никак первого мужа забыть не могла. Но таки уломал, даже предложил обоих ее детей усыновить официально (пасынок ее к тому времени уже в вузе учился и жил отдельно). Она сказала, что спросит у них самих. Не знаю уж, согласились они или нет, но факт: и мужчина "с прицепом" имеет шанс найти пару, и женщина.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #38 : 26 Июня 2015, 16:08:01 »
Мужикам нужно на это отвечать - а ты тогда всем моим друзьям давать будешь, а Сереге два раза - ну ачо он же мой брат!
А вдруг ей как раз того и надо?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #39 : 26 Июня 2015, 16:53:54 »
Если автора действительно интересует - навскидку набросаю пару причин:

1. У дамы с ребенком куда меньше свободного времени на провождение его с мужчиной. Часто всплывает проблема что туда/тогда она не может ибо не с кем оставить. Либо она таскает ребенка на  свидания с собой в кино/рестораны.

2. Мужику нужно сойтись характерами не с 1 человеком - а искать подход сразу к двум и более, при том что ребенок вполне может любить родного папу и считать нового мужика помехой.

3. Если помимо чужих детей женщина родит еще общих, то мужику придется содержать 2-4 детей?  Некоторые в принципе больше 2 не хотят.

4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям, т.е. буквально с первого свидания от мужчины ждут серьезных намерений, а это отталкивает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #40 : 26 Июня 2015, 16:58:57 »
Если автора действительно интересует - навскидку набросаю пару причин:

1. У дамы с ребенком куда меньше свободного времени на провождение его с мужчиной. Часто всплывает проблема что туда/тогда она не может ибо не с кем оставить. Либо она таскает ребенка на  свидания с собой в кино/рестораны.

2. Мужику нужно сойтись характерами не с 1 человеком - а искать подход сразу к двум и более, при том что ребенок вполне может любить родного папу и считать нового мужика помехой.

3. Если помимо чужих детей женщина родит еще общих, то мужику придется содержать 2-4 детей?  Некоторые в принципе больше 2 не хотят.

4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям, т.е. буквально с первого свидания от мужчины ждут серьезных намерений, а это отталкивает.
5. Настоящий папа на горизонте маячить
6. На своего ребенка будет меньше ресурсов тратится.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #41 : 26 Июня 2015, 17:03:40 »
4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям

ага, а физиология с рождением дитяти заканчивается и начинается исключительно гнездование  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #42 : 26 Июня 2015, 17:05:08 »
При любом раскладе все от человека зависит.
Автор крайне неприятна и, вероятно, тупа в той степени, когда простота становится на порядок хуже воровства. Но говорить о том, что мужчины всегда бегут женщин с детьми, некорректно. Люди избегают неприятных людей. А автор ярчайший представитель этого племени.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #43 : 26 Июня 2015, 17:11:28 »
мне автор напомнила ту составительницу петиций, которая просила какого-то китайского олигарха поделиться баблом.
я куею с такой простоты, если честно. и почему-то ведь хочется 5 комнат и бизнес, а не ровню себе.
кароч автор жадная и охочая до денег. а была бы нормальной, может и получилось бы у неё с кем-нибудь и при ребёнке.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #44 : 26 Июня 2015, 17:12:27 »
Потому что бабы с прицепом никому не нужны, а обеспеченному мужику тем более.
Утибоземой, какой суровый.

По теме, плюсану Кетанову.
И чет вы, товарищи, как-то сразу крест ставите на детных. И что теперь? Терпеть пьющего-бьющего мужа, потому что никому не нужна будет?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #45 : 26 Июня 2015, 17:12:42 »
4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям

ага, а физиология с рождением дитяти заканчивается и начинается исключительно гнездование  ;D

специально для таких "в большинстве" выделила,
физиология конечно не заканчивается, но поиск переходит в раздел 2 в 1, а лучше 3 в 1, тк папа+любовник лучше только любовника, а если еще и с деньгами - то нельзя упустить шанс!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #46 : 26 Июня 2015, 17:13:32 »
4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям, т.е. буквально с первого свидания от мужчины ждут серьезных намерений, а это отталкивает.
Да где вы таких дам берете? Может я по своему окружению сужу, но мне кажется, что  таких далеко не большинство. Они есть, но лично я знаю такую только одну.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #47 : 26 Июня 2015, 17:14:10 »
Интересно, те, кто рассказывает здесь с такой железнобетонной уверенностью, о чем помышляют женщины с детьми, проецируют?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #48 : 26 Июня 2015, 17:18:29 »
4. Дама с ребенком, в большинстве, ищет потенциального отца своим детям, т.е. буквально с первого свидания от мужчины ждут серьезных намерений, а это отталкивает.
Да где вы таких дам берете? Может я по своему окружению сужу, но мне кажется, что  таких далеко не большинство. Они есть, но лично я знаю такую только одну.

А как матери выбирать? Для секса на одну ночь? Для совместных гулянок? Так ей уже не до гулянок, ребенка в садик, секцию, покормить, спать уложить, в выходные  сводить в зоопарк,  а не в бар. В кино на мультик, а не боевик. Если мужчина не на одну ночь, то он входит в жизнь своей девушки, а в этой жизни есть ребенок.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #49 : 26 Июня 2015, 17:41:06 »
Интересно, те, кто рассказывает здесь с такой железнобетонной уверенностью, о чем помышляют женщины с детьми, проецируют?  ::)

Кошь, ты проецируешь даже ещё не нажав "ответить".
Просто читая тред.

 ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #50 : 26 Июня 2015, 17:56:13 »
Мне кажется, Кетанова кто-то покусал. Не то, чтобы я не соглашалась с ним, но просто такой позиции от него не ожидала.
Моя бывшая коллега вышла замуж в студенчестве, родила и развелась. Повторно вышла замуж и я уже слушала истории про второй брак и сына-студента. Так вот муж и сын держали полнейший нейтралитет, вплоть до того, что приходя домой, не интересовались присутствием другого.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #51 : 26 Июня 2015, 18:02:51 »
Так вот муж и сын держали полнейший нейтралитет, вплоть до того, что приходя домой, не интересовались присутствием другого.
сын уже взрослый

здесь такое дело.
легче всего, когда у женщины ребенок дошкольник. угостил конфетой, поиграл в шашки и все, друг навсегда.
и когда взрослые дети, тоже легче.
а вот если ребенку от 12 до 16, то таки да. сложно.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #52 : 26 Июня 2015, 18:04:37 »
специально для таких "в большинстве" выделила,

ух ты, еще и для таких! вы мать-одиночка в поиске? у вас есть данные статистики? фига ли вы решаете чего хочет большинство?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #53 : 26 Июня 2015, 18:07:41 »
Кошь, ты проецируешь даже ещё не нажав "ответить".
Просто читая тред.

 ::)

Не, ну если придерживаться позиции, что вся наша жизнь — проекция, таки да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #54 : 26 Июня 2015, 18:11:08 »
Их просто надо рассматривать только вместе. Соответственно, если к одному элементу системы нет любви, то её нет ко всей системе.

С этим соглашусь. Но вывод другой. Да, может быть и "ляпоффь". Но фишка в том, что к 40 годам плюс-минус до большинства мужчин все-таки доходит, что "ляпоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с). И не только кушать, но и быть для своего партнера приоритетом номер один. А не номер два после этожеребенка и подбирать "объедки" с его стола. Кого-то, может быть, и устраивает, но в большинстве все-таки нет.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #55 : 26 Июня 2015, 18:32:55 »
Цитировать
ведь не последние деньги потратит, если чужого малыша свозит в Диснейленд...
да! дядя миллионер, не последние деньги потратишь, если купишь Лисичке поездку в Диснейленд! ;D
это ж надо...

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #56 : 26 Июня 2015, 18:43:36 »
Цитировать
Почему обеспеченные,да и не очнь обеспеченные, бездетные мужчины не хотят брать девушек с детьми?
Меня всегда поражают люди, которые ставят вопросы таким образом. Я то всю жизнь думал, что причины ищутся для желаний и действий, а не для нежелания что-либо делать или бездействия.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Fifionka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +13/-0
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #57 : 26 Июня 2015, 18:44:59 »
"вот дядя-то какой нехороший, вроде бы взрослый, а фигней занимается: каких-то молоденьких девочек возит по заграницам, нет чтобы деточку в Диснейленд возить и в пятикомнатную квартиру поселить!"
я вполне нормально вышла замуж второй раз, хоть у меня и был ребенок от первого брака. наверное потому, что искала не того, кто мою деточку к себе селить должен, а того, кто полюбит меня и спокойно отнесется к моему ребенку.
кстати, мое мнение: нельзя требовать от человека, чтобы он любил твоего ребенка, в принципе, хорошего и ответственного отношения вполне достаточно.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #58 : 26 Июня 2015, 18:45:41 »
Девушка с дитем...
не, а чо, ябы взял.
пусть мне потом патриарх в ножки клланялся б.
лол, но тема больше напоминает курятник, где бездетные квохчат, мол нам самим мильонеров нехватаит, а тут еще с прицепами лезут.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #59 : 26 Июня 2015, 18:48:51 »
С этим соглашусь. Но вывод другой. Да, может быть и "ляпоффь". Но фишка в том, что к 40 годам плюс-минус до большинства мужчин все-таки доходит, что "ляпоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с). И не только кушать, но и быть для своего партнера приоритетом номер один. А не номер два после этожеребенка и подбирать "объедки" с его стола. Кого-то, может быть, и устраивает, но в большинстве все-таки нет.
Это норма.
Здесь должна быть картинка с Малышевой :D
Даже если у вас будут свои дети, первые в очередности будут дети.
Грош цена матери, которая мужика ставит намбе ван перед ребенком.
Как так же, грош цена бабе, которая своему мужику кидает объедки после дитачки. Любовь к ребенку и и любовь к партнеру это разные вещи. Что мужчина, что женщина детовладельцы должны это понимать.