Автор Тема: Подслушано - Жалко, что ли?  (Прочитано 28980 раз)

Оффлайн Белый орёл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +78/-1
  • Это все еще сага об орлах и канарейках
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #60 : 26 Июня 2015, 19:13:05 »
Меня всегда поражают люди, которые ставят вопросы таким образом. Я то всю жизнь думал, что причины ищутся для желаний и действий, а не для нежелания что-либо делать или бездействия.

Не дай вам дао пообщаться с моим отцом. Просто персонаж для Айн Рэнд.
А вообще, ничего удивительного, совковый менталитет. Достиг – делись. У тебя способности, у меня потребности.
«Так что к черту жалеть себя, меньше никчемных рефлексий и больше рефлексов.
Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом»

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #61 : 26 Июня 2015, 19:59:05 »
почему я обызана любить детей мужика от другого брака?
А почему обязана любить мужика? :)
Нипочему. Вообще не обязанна. И детей тоже.

Их просто надо рассматривать только вместе. Соответственно, если к одному элементу системы нет любви, то её нет ко всей системе.

Кетанов конечно на редкость упорот обычно, но тут я с ним согласна внезапно

Ausser

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #62 : 26 Июня 2015, 20:26:16 »
Бл*, мне так нравятся эти блаженные, у которых вечно "ну у него же много денег, ему жалко что ли, почему он с нами не делится?"
Пстц
Ну вот блин, а мне хочется опять мороженки
чо мне дядя не купит мороженки? у него же много денег
и эту, машинку.
а чо, у него пять квартир
а у меня ни одной
и квартиру мне

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #63 : 26 Июня 2015, 20:30:16 »
Такие что,реально существуют? Или она думает,что раз ребенок живет,то никак не будет контактировать с мужчиной? А если он вообще ребенка не хочет? А тут опа,еще чужой приплод в Диснейленд возить,который не факт,что любишь вообще,как ребенка.  Тупая овуляха.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #64 : 26 Июня 2015, 20:44:27 »
Такие что,реально существуют? Или она думает,что раз ребенок живет,то никак не будет контактировать с мужчиной? А если он вообще ребенка не хочет?
Ок.
Что ей делать?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #65 : 26 Июня 2015, 20:45:04 »
Бочку.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #66 : 26 Июня 2015, 20:46:07 »
Автор, канешн, то еще говно.

Но, побуду анакондой бывшая одноклассница, жених погиб, когда она была на 6-том месяце. Семья у нее обеспеченная, и все в общем-то сложилось благополучно: она закончила университет, пошла работать в хорошую компанию. И стал за ней ухаживать мужик с работы. Два или три месяца они встречались кафе-кино, он пел ей диферамбы о неземной любви. При этом, о ребенке речь как-то не заходила: она его не скрывала, просто причин и поводов говорить о нем не было, думала, коллега в курсе ее ситуации, другие-то про ребенка знают. А вот когда обмолвилась в духе "ладно, все, мне пора, меня ребенок ждет", получила waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaat?
После этого он ее долго-долго игнорировал, а потом прислал полное трагизма письмо о том, что он прощает ее предательство и даже не будет иметь ничего против, если она после переезда к нему будет платить ребенку алименты, он разрешает. waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaat было с ее стороны, ибо какой переезд, если они от силы тр*хались-то пару раз?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #67 : 26 Июня 2015, 21:12:03 »
Что ей делать?
Страдать.

Бочку.
кстати вариант с х**цами в данном случае гораздо более эффективен.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 21:14:21 от Outcast »
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #68 : 26 Июня 2015, 21:31:13 »
Бочку.
кстати вариант с х**цами в данном случае гораздо более эффективен.

Бочка х*йцов?
Поручик, а вы затейник!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #69 : 26 Июня 2015, 21:38:00 »
Что забавно, интернеты полнятся жалобами мужиков, имеющих обыкновение гулять с ребенком в одиночку - именно на голодных самок.

Для тёток это 2 в одном - и очаровательный пупс, и самец. :-)

Слишком успешные мужики боятся просто подпортить свою карму.

Нет, в ребёнка сейчас нужно очень много сил вложить. Школа-то успешно развалена. Причём силы эти не столько даже денежные, сколько нужно узнать - куда, зачем и ещё заниматься мозгомойством. И только тогда ребёнок будет более-менее на уровне папы.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 21:39:50 от vms »

Северный_Ветер

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #70 : 26 Июня 2015, 21:50:20 »
Всё зависит от человека.
На моей маме отчим женился, несмотря на то, что нас у мамы было уже трое. Интереснее было другое. Не так давно мама рассказала, что, когда они с отцом окончательно разошлись, и тот уехал в другую часть страны, маме поступило семь предложений о замужестве от разных мужчин. И каждый знал о её "прицепе".
Мама моя -- очень хороший человек.

Оффлайн Лаура

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +36/-1
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #71 : 26 Июня 2015, 21:58:03 »
Всё зависит от человека.
На моей маме отчим женился, несмотря на то, что нас у мамы было уже трое. Интереснее было другое. Не так давно мама рассказала, что, когда они с отцом окончательно разошлись, и тот уехал в другую часть страны, маме поступило семь предложений о замужестве от разных мужчин. И каждый знал о её "прицепе".
Мама моя -- очень хороший человек.
Судя по всему она мир спасла в прошлой жизни...может быть не один раз

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #72 : 27 Июня 2015, 02:27:45 »
Тетка из исходного поста - дура.
Если мужчина полюбил женщину и, пафосно говоря, хочет именно с ней провести остаток жизни, то наличие у нее ребенка не будет препятствием, хотя, конечно, потребует некоторых дополнительных усилий от всех участников ситуации. Другое дело, что тетке, похоже, нечего предложить обеспеченному мужчине, кроме ребенка. А сам по себе чужой ребенок действительно мало кому интересен, что тут удивляться.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

cagüentó

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #73 : 27 Июня 2015, 08:02:19 »
Наглость, она такая наглость, с ребенком, или без. Как-то не замечала у своих подруг с детьми проблем в выборе пары. А вот если изначально отношения строились по принципу найти прынца и свесить ножки, то увы, одной мордочки и доступа к звизде недостаточно, чтобы все было, как в романтическом фильме.
Как-то вот странно, что дама делает упор на прицепе, как проблеме. Может, она просто меркантильная сучка?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #74 : 27 Июня 2015, 08:04:20 »
я думаю, еще и от ребенка порой зависит как будут развиваться отношения, если какая-то связь уже существует. дети бывают ну очень противные, бывают угрюмые, явно не желающие общаться. а бывают такие очаровашки, легко идущие на контакт и создающие просто эйфорическую радость у собеседника. я вот такого воспитываю. у него просто магическое влияние на дамочек, так что его папенька при необходимости мог бы очень успешно телок клеить с его помощью :)) доченька же в более йуном возрасте была способна распугать просто любых человеческих особей, если была не в настроении. а у моей знакомой дочь при первом знакомстве на прогулке с новым маминым хахалем устроила истерику и убежала от них. потом искали ходили по парку.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #75 : 27 Июня 2015, 09:36:43 »
эталонный вброс нужно больше косплееров лесбиянок таких
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #76 : 27 Июня 2015, 14:16:41 »
А я норм отношусь к женщинам с детьми. Познакомился как то с одной  в баре (она оказалась владелицей этого бара потом об этом узнал)_ съездили на следующий день к ней на дачу - ну так чисто природа баня отдых_  а потом я узнал что у нее есть дочь которой 19 лет — какая удача — подумал я

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #77 : 27 Июня 2015, 15:53:19 »
специально для таких "в большинстве" выделила,

ух ты, еще и для таких! вы мать-одиночка в поиске? у вас есть данные статистики? фига ли вы решаете чего хочет большинство?

Для таких, которые "нетакие". Я знаю, что тут форум успешных, и тут же найдутся матери-одиночки с детьми, 5 размером и толпой обожателей наперебой предлагающими руку и кошелек. И мне, естественно, будут говорить что у большинства тоже так.

Давайте без перехода на личности, у меня детей нет, но есть подруги с детьми и как раз вчера сорвались планы т.к. ей не с кем было оставить ребенка.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

kasanka

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #78 : 27 Июня 2015, 18:42:09 »
ТемунечитайСразуотвечай.

Я вот смотрю на свои причины, чтобы не быть с детным мужиком. Они разные и их много: от ванильно-романтичных до целиком практичных.
Например, ванильная: если мужик когда-то женился на другой, значит он её любил сильно-сильно и хотел быть навсегда вместе. А я блин ревнивая. Я, Я!!! должна быть его огромной и единственной любовью и всё такое. А вдруг он вспомнит почему её любил, да ещё и ребеночек заплаканными глазками посмотрит? Нафиг надо быть сторожевой собакой возле мужа и постоянно волноваться, хотя бы где-то глубоко в мыслях.

А ещё доверие. Если он женился на другой, завел с ней ребенка, обещал им быть навсегда рядом, быть хорошим мужем, опорой и главой семьи... значит нифига он не сдержал обещание и нет гарантии что со мной сдержит. Есть конечно разные причины почему предидущая семья распалась. Но они 100% были серьезные, ибо просто-так из семьи с ребенком не идут, а значит это уже должно насторожить, что, вполне возможно, я не буду исключением и между мной и этим мужиком повторится то же самое.

А ещё ребенок и бывшая жена значат постоянные левые проблемы. Вот мы женимся и начинаем строить свою, новую семью. А груз предидущей никуда не делся. Всё равно остаётся связь с женой, с её родителями, с общими знакомыми. Где-то да вылезет. То вместо отдыха с семьей он везет ребенка бывшей. То вдруг п*здецома в бывшей тещи - премилейшего человека, как не помочь, почти же родственники? И тд.

А ещё я вангую кучу проблем в подростковом возрасте ребеночка. Где-то да проскочит "ты мне не мать". А ещё я тяжело с людьми схожусь. Сойтись с мужчиной - уже достижение. Плюс как-то с его мамой-папой взаимодействовать надо. А здесь ещё и ребенок, к которому вообще особый подход надо. И вряд ли что-то выйдет с мужчиной, если ребенку я чем-то капитально не понравлюсь.

А ещё приоритеты мужчины! ИМХО, но на первом месте будет таки его ребенок, а не я. Хз, может кому и будет пофиг, но мне не будет.

Так что нет-нет, не хочу я мужика с ребенком. Может по молодости так всё себе представляю, хз. Единственное исключение, где готова буду серьезно подумать - вдовец. А иначе разве что вдруг заболею на неизлечимое "люблюнемогу" и мозг откажет.

Так что вполне понимаю мужчин, которые тоже не хотят вот этого всего, что я више наплела. Мало кому надо такое счастье.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #79 : 27 Июня 2015, 19:28:33 »
ах, он хочет жить на ГОА!! Одни ГОА на уме!!
Я его деньгами лучше бы распорядился! Но я не такой, я БЛАГОРОДНЫЙ!!
тьфу.
классическое "мне нужнее, а ты обойдешься"
Вообще не в тему. Он же не требует "шри-ланкийца"  посыпать голову пеплом, немедленно покаяться, и взять на воспитание 10 сирот, он просто решил, что хочет заниматься другим и с другими людьми. Его право.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #80 : 27 Июня 2015, 19:47:29 »
дак и отдавал бы сиротам свою часть дохода, нет? А так они бизнес строили вместе, потом одному в голову меценатство ударило и он предпочел развалить бизнес, прикрыть сайт - лишь бы другому не досталось. И написать обличительный пост, мол, другой партнер плохой, переходите ко мне.
Если бы он просто ушел, или отдавал свою часть дохода или строил рядом личный бизнес - но вот так... по-моему, как раз, а-ля сударыня из стартового поста. Только у него своих детей нет. Но песня та же самая: " у него много, а он не хочет делиться".
А что, свободу воли и право распоряжаться своей собственностью уже отменили? Т. е. даже если бы партер сказал, что любит трахать малолеток, или жарить лемуров во фритюре,  а это дело дорогое, автор должен был сказать "ну ок", ведь бизнес делали вместе?
Он забрал только свое, и тем более никого не обличал.
Цитировать
И я решил, что наши пути действительно расходятся.
и все.
Сударыня из стартового поста хочет чужое, а здесь человек просто забрал свое, потому что его партнер ему стал неприятен. Первый не обязан тратиться на сирот, второй не обязан вести с ним дела, все честно.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #81 : 27 Июня 2015, 19:52:13 »
специально для таких "в большинстве" выделила,

ух ты, еще и для таких! вы мать-одиночка в поиске? у вас есть данные статистики? фига ли вы решаете чего хочет большинство?

Для таких, которые "нетакие". Я знаю, что тут форум успешных, и тут же найдутся матери-одиночки с детьми, 5 размером и толпой обожателей наперебой предлагающими руку и кошелек. И мне, естественно, будут говорить что у большинства тоже так.

Давайте без перехода на личности, у меня детей нет, но есть подруги с детьми и как раз вчера сорвались планы т.к. ей не с кем было оставить ребенка.

специально цитирую все. на личности в данном случае переходите вы. детей не с кем оставить бывает и замужним и даже очень успешным. например, когда нянька постоянная вдруг заболевает, а абы с кем ребенка оставлять не хочется.

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #82 : 27 Июня 2015, 20:31:35 »

Для таких, которые "нетакие". Я знаю, что тут форум успешных, и тут же найдутся матери-одиночки с детьми, 5 размером и толпой обожателей наперебой предлагающими руку и кошелек. И мне, естественно, будут говорить что у большинства тоже так.

Давайте без перехода на личности, у меня детей нет, но есть подруги с детьми и как раз вчера сорвались планы т.к. ей не с кем было оставить ребенка.
Ну так и у девушки без детей планы могут сорваться потому что на работу вызвали или кошка рожает.
Да и не все матери одиночки ищут отца ребенку. Иногда достаточно просто адекватного мужика и регулярного секса. В этом случае ребенок точно не мешает.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #83 : 27 Июня 2015, 20:37:05 »
мне как-то на встрече выпускников озвучили потрясающую мысль: "Ты одна,тебе мужика любого можно, а у меня ребенок, мне обязательно хороший нужен" Я даже не нашлась,что ответить.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Red_moon

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #84 : 27 Июня 2015, 20:40:29 »
автор противная вне зависимости от того с ребенком она или без.
с таким подходом ее точно "не возьмут". и почем это "ты богатый, ты делись!". аж мерзко от автора.
какая разница,есть ли у женщины ребенок или нет, если мужчина ее не любит?
как женщина в ребенком (ребенок сегодня паспорт получил, хохо) я вполне понимаю мужчин,не желающих теток с прицепом - это их право. и сама, видимо, была бы против,чтоб мой сын связывался с детной. уж такая я плохая.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 20:51:12 от Red_moon »

Ausser

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #85 : 27 Июня 2015, 20:41:35 »
мне как-то на встрече выпускников озвучили потрясающую мысль: "Ты одна,тебе мужика любого можно, а у меня ребенок, мне обязательно хороший нужен" Я даже не нашлась,что ответить.
Что то проиграла
Тебе и страшный алкаш сгодится, все равно пустоцвет

Red_moon

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #86 : 27 Июня 2015, 20:53:32 »
ага.еще и хорошего подавай, а почему?
как в анекдоте:
- я ищу мужчину умного, творческого, заботливого, чтоб было с ним о чем поговорить, и чтоб деньги были, чтоб заботился обо мне,на руках носил, холил меня и лелеял.
- а ты ему что?
- писечку...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 20:57:58 от Red_moon »

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #87 : 27 Июня 2015, 21:22:17 »
ах, он хочет жить на ГОА!! Одни ГОА на уме!!
Я его деньгами лучше бы распорядился! Но я не такой, я БЛАГОРОДНЫЙ!!
тьфу.
классическое "мне нужнее, а ты обойдешься"
Его деньгами? Какие это нах его деньги, если они заканчиваются без чужого домена?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #88 : 27 Июня 2015, 21:23:15 »
мне как-то на встрече выпускников озвучили потрясающую мысль: "Ты одна,тебе мужика любого можно, а у меня ребенок, мне обязательно хороший нужен" Я даже не нашлась,что ответить.
Что то проиграла
Тебе и страшный алкаш сгодится, все равно пустоцвет
не, там из серии-к ребенку хорошо относиться должен. То есть,мне,чтоб на нормального мужика претендовать,сначала родить надо.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Ausser

  • Гость
Re: vkontakte - "Подслушано" - Жалко, что ли?
« Ответ #89 : 27 Июня 2015, 22:15:12 »
по логике получается, что геи тоже недостойны нормальных мужиков? и бесплодные?