Автор Тема: Не люблю сына  (Прочитано 16275 раз)

kot-chesh

  • Гость
Не люблю сына
« : 27 Июня 2015, 14:47:55 »
Сразу для любителей замков. Автор против замка и хочет побольше комментариев от всех, так как в тупике.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6353128.html

Цитировать
У меня двое детей: мальчик и девочка. Девочку обожаю, а мальчика вообще не люблю. Мне не интересно и не хочется проводить с ним время, он меня раздражает. Реально бесит, постоянно, всем. Просто звук его голоса неприятен. Провожу с ним время только по необходимости, и то всё только окриками. Не ори, не скачи, замолчи, отстань. С утра я его хватаю и бегом тащу в садик. Забираю максимально поздно. Дома он должен сидеть у себя в комнате, как можно тише смотреть мультики и готовиться ко сну. Это ужасно, конечно, но когда я слышу его "Маамаа!" - меня аж передёргивает. Меня кроет приступами ярости по сто раз на дню. Я варю ему яйцо, оно получается всмятку, он начинает ныть, что он хочет вкрутую. И я готова его убить. Это не фигура речи, я действительно в этот момент борюсь с желанием схватить его за шею и начать колотить головой об стенку. Хотя чего проще - сварить ещё одно яйцо. И это только один маленький пример. Он меня бесит всем. Меня раздражает, когда он шумит, бегает, ноет, на прогулке хочет есть или в туалет. Когда он начинает визжать, что не может затащить велосипед в подъезд, я хочу дать ему пинка с размаху, а потом сломать этот велосипед об его башку. Когда они в папой уехали в поход на три дня - мне кажется, это были самые счастливые три дня в жизни. Когда мы жили вдвоём с дочкой. Это был просто праздник и рай на земле. Ни шума, ни грязи, ни нытья. Тут надо уточнить, что к мужу такое же отношение. Прошла любовь, завяли помидоры. Я его не люблю, не уважаю, временами просто ненавижу. Моё самое большое желание на данный момент - это взять дочку и съехать. Жить отдельно от мужа и сына, вдвоём с дочкой.
Много комментирует, из основного.
- сын был желанный, ненавидеть начала как только чуточку подрос и стал проявлять характер
- ненавидит его как и всех мужчин в принципе
- когда бесит часто дает подзатыльники, шпыняет и унижает, демонстративно ставит ниже чем дочь
- мечтает жить с дочерью, а потом с дочерью и внучкой
- с мужем планирует разводится через год, т.к. он ее разочаровал, сейчас как соседи. Свои претензии высказывает, но не так как хотелось бы. Развестись сейчас не может - нет возможности жить и содержать себя и хотя бы дочь, жилья нет (аренда, платит муж)
- дочь и брат очень любят друг друга, из-за этого боится реакции дочери если бросит сына
- папа сыном занимается мало, гуляет когда не на работе и подобное
- сама была нелюбимым ребенком, брата теперь ненавидит

Дама сейчас ломает психику сына, а потом 100% сломает и дочери, особенно если дочь посмеет найти парня или не дай бог жениться.

И немного бомбалейло
Цитировать
ЖЖ-шник: У меня такое же отношение к мужчинам. И со стороны, знаете, вам очень повезло: в том, что у вас есть ребенок-дочь, которую можно любить, так, как положено любить маленькую девочку.
И ребенок-мужчина, который в вашем распоряжении за весь мужской род. Бить нельзя, конечно. Можно демонстративно, напоказ, обделять его в пользу сёстры. Все время говорить ему, в чем он хуже и плоше, чем она. Ну и многое другое, если подключить фантазию, и держаться в рамках юридически дозволенного.
Автор: Так и происходит, и как раз хотелось бы от этого избавиться. Это несправедливо по отношению к сыну, и не полезно для дочки.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Не люблю сына
« Ответ #1 : 27 Июня 2015, 14:49:56 »
Вот так и просится вопрос:"Нахрена рожала", вперед к психологу лечить голову.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Не люблю сына
« Ответ #2 : 27 Июня 2015, 14:52:15 »
Боже мой, какой кошмар. Человек уже сейчас в аду, и создает ад еще нескольким человекам.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Не люблю сына
« Ответ #3 : 27 Июня 2015, 14:52:53 »
Чет мне кажется, тетка  на весь мужской  род обозлена из-за чего-то.
Там ей по-любому надо к мозгоправу идти.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Не люблю сына
« Ответ #4 : 27 Июня 2015, 14:54:03 »
Ммм .. an exit bag?
Если даже починяться в интернетики полезла, где толпы анонов и таких же креативных тёток.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Не люблю сына
« Ответ #5 : 27 Июня 2015, 14:54:49 »
Комент огонь. "Роди себе мальчика для битья и оторвись на беззащитном за весь мужской род".
Автору лечиться надо, а коментатору поможет только эвтаназия.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн VoxVeritas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +29/-1
Re: Не люблю сына
« Ответ #6 : 27 Июня 2015, 14:57:43 »
Проблему решить легче лёгкого было бы, если бы было куда уйти вотпрямщас. Сына отцу, самой остаться с дочерью. Без мужа рядом (который и является источником ненависти и всех проблем в истории) справится с этим всем будет проще, ну или просто возможно. Пока он рядом - ни одного шанса, особенно без психолога. Всё равно что девушку-жертву насилия заставлять жить в мужской общаге - не пройдёт это состояние никогда при таких вводных данных.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: Не люблю сына
« Ответ #7 : 27 Июня 2015, 15:00:20 »
Разводиться, забирать дочку и съезжать. Вообще нервы надо бы автору полечить, конечно, она проецирует свое разочарование в муже и злость на него на ребенка.
Жж-шника надо сделать отвечающим за весь людской род и приложить башкой об батарею, по разу за каждого человека.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не люблю сына
« Ответ #8 : 27 Июня 2015, 15:02:03 »
Развод. Сына папе, себе дочку. Вопрос в том на какие шиши она будет жить с ребенком. Учитывая какой хаос у мадам в голове я что-то сомневаюсь что она внезапно окажется высокооплачиваемым ценным специалистом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн VoxVeritas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +29/-1
Re: Не люблю сына
« Ответ #9 : 27 Июня 2015, 15:04:12 »
Развод. Сына папе, себе дочку. Вопрос в том на какие шиши она будет жить с ребенком. Учитывая какой хаос у мадам в голове я что-то сомневаюсь что она внезапно окажется высокооплачиваемым ценным специалистом.
Там написано, что у них уже раздельный бюджет и муж оплачивает только аренду квартиры. Уж об откровенной нищете там речь явно не идёт.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Не люблю сына
« Ответ #10 : 27 Июня 2015, 15:05:25 »
Развод. Сына папе, себе дочку. Вопрос в том на какие шиши она будет жить с ребенком.
Обоих детей папе. Дочь-то чем виновата, зачем ей жить с нищей психопаткой?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #11 : 27 Июня 2015, 15:08:17 »
Развод. Сына папе, себе дочку. Вопрос в том на какие шиши она будет жить с ребенком. Учитывая какой хаос у мадам в голове я что-то сомневаюсь что она внезапно окажется высокооплачиваемым ценным специалистом.
Вот да. Причем дама может очень удивиться, если окажется, что алименты при равной дележке детьми ей скорее всего не упадут.
Но что ждет девочку? Или она станет громотводом для мамкиного раздражения (особенно если будет переживать из-за брата) или тотальный контроль, чтобы не дай бог, не срулила от мамочки.В итоге - несчастное. никому не нужное существо.
Еще интересно то, что сын стал не мил, потому что проявил характер. Запросто может быть, что и девочку ждет та же судьба. :-\ Она же судя по истории совсем маленькая.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 15:09:56 от Гризль »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не люблю сына
« Ответ #12 : 27 Июня 2015, 15:11:51 »
Обоих детей папе. Дочь-то чем виновата, зачем ей жить с нищей психопаткой?

Тоже вариант.
Однако было бы интересно выслушать папу.

Автор в комментах пишет, что не очень то и хотела детей. А когда родился мальчик вроде как первое время гордилась им, дескать какая молодец наследника родила.
Я хз в какой бессознанке надо находиться чтобы родить 2 детей не особо того желая...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Sashetta

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #13 : 27 Июня 2015, 15:13:33 »
Мне кажется, или я вижу женщину, которая любит детей лишь до тех пор, пока они смотрят ей в рот и кивают? :-\ У меня прабабушка такая была. И, ежели мне таки не кажется, автора спасет только тазик-эвтаназик развод с передачей детей мужу и лечение головы. Сейчас она невменько, нельзя ей детей. Но она хоть осознает, что с ней что-то не так...

А вот комментаторшу на костер. Буквально. Ненавижу мразей, самоутверждающихся на детях/животных.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #14 : 27 Июня 2015, 15:17:57 »
Я хз в какой бессознанке надо находиться чтобы родить 2 детей не особо того желая...
Да банальная инфантилка там. Она же пишет, что все было хорошо, пока сын был "розовощеким младенцем".
Но комментаторши жгут прям:
Цитировать
С ужасным отцом и постылым мужем, с нелюбимым ребёнком. Вашей доченьке, вашему сокровищу, не место в семейном аду.
Может, раз они в одном месте кучкуются их как-то метить? А то ведь они по улицам ходят. :-\

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Не люблю сына
« Ответ #15 : 27 Июня 2015, 15:26:30 »
а потом из таких затюканных мамкой без повода мальчиков вырастают тннщики. браво.
автора сжечь, детей и мужа - к психологам. как же у меня бомбануло -_-
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #16 : 27 Июня 2015, 15:27:38 »
Имхо, даже если будет развод и сына папе, то сыну это головушку только частично убережет.
Ну это же кошмар - мама тебя не любит. Тем более - демонстративно. Ладно бы автор сдохла под мостом, тогда бы норм. Но вот так - дочка ходит к ним с папой домой и ее любят оба родителя, а сына нет.
Имхо, до такой степени не любить одного из детей куда хуже, чем не любить обоих :-\

Да и дочке она психику искалечит своими дебильными установками: все мужики - уродыtm

Хочется убивать :(
Где таких берут, неужто она не понимает, что вот она - эталонная сволота?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #17 : 27 Июня 2015, 15:28:34 »
я хотела написать сначала "к психологу срочно!!", но по мере прочтения поняла, что просто сжечь эту клушу будет проще и быстрее. :-[
простите.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не люблю сына
« Ответ #18 : 27 Июня 2015, 15:29:04 »
Мужа предлагаю сжечь за компанию.
Ибо детям вряд ли будет хорошо с челом, которому они не нужны и кто с ними даже не общается.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #19 : 27 Июня 2015, 15:33:17 »
Самое интересное, что бабушков-дедушков дама не рассматривает. Потому как родители мужа "старые" а ее "работают" и вообще, они "на другом конце города". Видимо дама при своих фортелях не хочет быть ехидной, и "што люди скажут".

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Не люблю сына
« Ответ #20 : 27 Июня 2015, 15:34:58 »
Зачла комменты в жж. Kill it with fire!
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не люблю сына
« Ответ #21 : 27 Июня 2015, 15:35:28 »
Цитировать
Самое интересное, что бабушков-дедушков дама не рассматривает.
И правильно делает.
Они - не обязаны решать ее задачи.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не люблю сына
« Ответ #22 : 27 Июня 2015, 15:37:41 »
Блин, у меня только одна мысль - бедные дети, и мальчик и девочка.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: Не люблю сына
« Ответ #23 : 27 Июня 2015, 15:39:46 »
Тете надо голову лечить. Вредно ненавидеть в таком количестве и объеме. Правда, ей нужен врач, можно даже женщина, которая расскажет ей так, что тетя поверит, что в каждом из нас половина и отца, и матери, и что ненавидя сына, женщина ненавидит и себя тоже. И будет разбираться с причиной ненависти к себе.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #24 : 27 Июня 2015, 15:40:15 »
Блин, почитала этого ру психолога.
Там реально айрон-мэны какие-то тусуются.
Вот автора хочется забросить в биореактор, но любое слово против нее и вылазит чудо с "NOTE. Недоброжелательное отношение. Топикстартер обратилась сюда за помощью, а не затем, чтобы ее стыдили и отчитывали. В сообществе принято работать на топикстартера, а не против."

А затем прилетает бан.
Как они это терпят >:( >:( >:(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Не люблю сына
« Ответ #25 : 27 Июня 2015, 15:48:45 »
Блин, почитала этого ру психолога.
Там реально айрон-мэны какие-то тусуются.
Вот автора хочется забросить в биореактор, но любое слово против нее и вылазит чудо с "NOTE. Недоброжелательное отношение. Топикстартер обратилась сюда за помощью, а не затем, чтобы ее стыдили и отчитывали. В сообществе принято работать на топикстартера, а не против."

А затем прилетает бан.
Как они это терпят >:( >:( >:(

Это справедливо. Автор ищет выход из ситуации. То что она гавеха, неженщина и таких надо сжигать ей и так уже сказали и скажут не раз.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не люблю сына
« Ответ #26 : 27 Июня 2015, 15:52:28 »
Ну да. Задачей психолога (даже любителя) является работа с проблемами поциэнта, но никак не его воспитание или решение проблем его окружающих.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #27 : 27 Июня 2015, 15:53:55 »
Это справедливо. Автор ищет выход из ситуации. То что она гавеха, неженщина и таких надо сжигать ей и так уже сказали и скажут не раз.
Да не в том дело, что справедливо/нет - просто бесит >:(

PS: ну и да, бабу, которая радуется, что хоть кто-то из мужчин "заплатит" за всех отчего-то не забанили. Однобокая справедливость.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #28 : 27 Июня 2015, 15:55:28 »
Это справедливо. Автор ищет выход из ситуации. То что она гавеха, неженщина и таких надо сжигать ей и так уже сказали и скажут не раз.
это глупо. Потому что у большинства пришедших туда авторов проблемы начинаются с них самих.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: Не люблю сына
« Ответ #29 : 27 Июня 2015, 16:45:31 »
Это справедливо. Автор ищет выход из ситуации. То что она гавеха, неженщина и таких надо сжигать ей и так уже сказали и скажут не раз.

Мда, какое-то общество поддержки дракончиков-сиротинушек :/

Вообще интересно у настоящих психологов с образованием и стажем было бы узнать - такой пздц в голове реально можно исправить, или только сжечь?
Дурная баба беспорядочного образа жизни.