Автор Тема: Не люблю сына  (Прочитано 16270 раз)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #30 : 27 Июня 2015, 17:13:00 »
К ШТА? Присоединяюсь.

Видимо я и впрямь в параллельной вселенной живу. А где-то родственники спокойно обсуждают между собой, что не любят кого-то из детей. И зря их родили.
И вся причина в строении половых органов, всего-то. Даже не в характере ребенка.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Не люблю сына
« Ответ #31 : 27 Июня 2015, 17:18:30 »
Это справедливо. Автор ищет выход из ситуации. То что она гавеха, неженщина и таких надо сжигать ей и так уже сказали и скажут не раз.
это глупо. Потому что у большинства пришедших туда авторов проблемы начинаются с них самих.

вот поэтому если нечего подсказать автору по поводу исправления его ситуации - пройди мимо и не засоряй сообщество своими гневными выпуками, которые все равно никому не помогут

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Не люблю сына
« Ответ #32 : 27 Июня 2015, 17:44:28 »
Цитировать
Неприязнь к мужчинам - это результат неоднократного негативного опыта. Ни одни мои отношения не закончились хорошо. Всегда разочарование. Я от этого устала уже, и больше не хочу никаких мужчин поблизости.
Но.. даже если поблизости нет хороших мужчин, то можно поискать позитивные примеры вообще. Зачем на ВЕСЬ мужской род-то обозляться?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #33 : 27 Июня 2015, 17:51:48 »
Smolla, что-то вы не так мое сообщение прочитали :)

Я ж и говорю, что это где-то в параллельной вселенной происходит :) Где такие обсуждения в кругу семьи - норма. Это ж дикость какая-то, как и утверждать, что такое отношение к мальчикам - совершенно нормально и не о чем переживать.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Не люблю сына
« Ответ #34 : 27 Июня 2015, 17:52:56 »
Цитировать
А-то, блин, так пообсуждаешь, потом случайно действием продемонстрируешь, а у ребенка будут комплексы и непонятки на всю жизнь.
Блин, бедные дети :-\
На эту тему уже даже есть пост на Задолбали. Если взрослый человек в 30 лет списывает все свои проблемы на  то, что меня" мамочка не любила", значит, ему пора обратиться за помощью.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #35 : 27 Июня 2015, 18:01:57 »
На эту тему уже даже есть пост на Задолбали. Если взрослый человек в 30 лет списывает все свои проблемы на  то, что меня" мамочка не любила", значит, ему пора обратиться за помощью.
Эм :) Ну ващет у человека и правда могут быть офигительные проблемы в 30 из-за родителей.
Но за помощью ему обратиться и впрямь следует :)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не люблю сына
« Ответ #36 : 27 Июня 2015, 18:11:42 »
ставлю на то, что автору тараканов размером с мамонта в голову засадили такие же пришибленные родители. Интересно, на каком поколении оно прервётся.
Эликирую машек силически

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Не люблю сына
« Ответ #37 : 27 Июня 2015, 18:18:02 »
блин, она мне мою бабушку напоминает. правда бабушка меня ненавидела только половину времени, вторую половину - горячо любила.

вот один из тех случаев, когда хочется взять автора и у***ть. хотелось бы сказать, что она не виновата, но она виновата.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Не люблю сына
« Ответ #38 : 27 Июня 2015, 18:21:42 »
Да, я знал, что тут всплывёт феминизм с его особенностями.

Хотя, разумеется, просто так ненависть не образуется. Может даже гормональное что-то. В больничку бы. Муж, по идее, должен это заметить, но что он даже в принципе может сделать в такой ситуации? Сдать в психушку оснований нет, проверяться сама она не пойдёт, разводиться она не хочет - да и кто за детьми тогда следить будет, если муж на работе?

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: Не люблю сына
« Ответ #39 : 27 Июня 2015, 18:59:01 »
Да, я знал, что тут всплывёт феминизм с его особенностями.
*шок*

Оффлайн VoxVeritas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +29/-1
Re: Не люблю сына
« Ответ #40 : 27 Июня 2015, 19:01:47 »
Да, я знал, что тут всплывёт феминизм с его особенностями.
Да нет в истории никакого феминизма. Там автор пишет дальше, что её саму в детстве родители не любили точно так же, как она сейчас сына, зато наоборот любили брата. Теперь к этому добавилось ещё и раздражение на мужа. Последствия закономерны, в общем-то.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #41 : 27 Июня 2015, 19:09:14 »
Причем эта пришибленная уже заложила дочери проблемы.
Цитировать
Дома она принцесса, самая главная, всё для неё. И даже сейчас уже, она выходит на площадку и не понимает, почему ей нельзя взять ту или иную игрушку. Ведь дома если она что-то хочет - в ту же секунду она это получает.
И в лучшем случае (если других тараканов не подсадят) девочку ждет просто очень сильная ломка, когда она попадет в коллектив. Кстати, в соседней теме уже писали, что из таких вот "принцессочек" и получаются упырихи. Но не только. Именно из них получаются ненавидимые всеми "жертвы", потому что они не знают берегов, а дети разбираться  не склонны, почему та иди иная девочка берет не свое.
При том, что автору радоваться надо, старший ребенок не просто не ревнует, но и всячески общается с младшим, уменьшая вред от дуры-мамаши. >:(
вот поэтому если нечего подсказать автору по поводу исправления его ситуации - пройди мимо и не засоряй сообщество своими гневными выпуками, которые все равно никому не помогут
Но и поддерживать его не стоит. Решение проблемы начинается с признания проблемы, а не с "ты молодец, это нормально!"
« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 19:23:47 от Гризль »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #42 : 27 Июня 2015, 19:10:09 »
пля, вот же рассадник больных на голову тварей, которых охота огнеметом сжечь немедленно.
чо делать-чо делать - голову лечить. или в той же голове дыру просверлить и дихлофоса залить туда, пока наружу не польется.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #43 : 27 Июня 2015, 19:20:43 »
Цитировать
Что делать? Во-первых, перестать бояться. Дети - существа пластичные, и если сейчас у вашего мальчика нет особых невротических проявлений, то, скорее всего, не будет и после.
Ну что, поняли, успешные? Все ваши детские травмы (если такие есть) - это не от родителей, а от того, что вы - изначально были бракованные.  8)

Dankie My Engel

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #44 : 27 Июня 2015, 19:28:28 »
Почему люди не любят детей? Мои родители не любили меня. Когда они умерли, и я был 21 лет. Я почти не плакал, и вряд ли их запомнить. Это очень плохо, но я не мог бы любить.

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: Не люблю сына
« Ответ #45 : 27 Июня 2015, 21:58:30 »
А мне "понравился" вот этот коммент:
Цитировать
Сдайте ребенка в детдом, не мучайте ни себя, ни его. Может, он, как домашний мальчик, будет иметь больше шансов найти любящую приемную семью.
Ля, как будто это всё так легко и просто сделать, упоротый автор живет в каком-то розовом Мире с единорожками! Бомбануло, простите

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Не люблю сына
« Ответ #46 : 28 Июня 2015, 00:04:51 »
За адекватные советы там прилетают баны, зато за бред нет.
Ну собсно, в этом и есть главная особенно особенность данного лепрозория.
Цитировать
Я бы не спешил радоваться. Возможно, он просто так же давит свои чувства, у него просто есть стереотипы "ну а как же, он ж мой сын". А на самом деле точно так же как и вы его ненавидит. Лучше сдайте в детдом.
- тоже коммент.
С бабой-то там все понятно. "Часики", "пора уже", вот и замуж вышла, и размножилась. Она же пишет, что к мужу вагон претензий, но на вопрос о том, какие именно - отмалчивается.
При том, что "не хочет иметь с мужчинами дело" она совершенно не исключала создания "новой семьи" если бы развелась с одним ребенком, т. к. хотела двоих. Избаловала дочь, а теперь собирается сдать ее в садик. Ну да, пойдет она, как же.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 00:32:47 от Гризль »

Оффлайн VoxVeritas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +29/-1
Re: Не люблю сына
« Ответ #47 : 28 Июня 2015, 00:05:12 »
Цитировать
За это бана нет, за совет "с вами че-то не то, сын не виноват, идите к врачу" бан  >:(
Ну утрировать-то не надо. То, что кто-то в комментариях назовёт её больной на голову и будет всячески оскорблять (за что данные индивиды и получают бан), автору истории вообще никак не поможет, ничем. Только чсв того, что блеснул белым плащом почешет. Подгорание понятно, но выливать его на автора не рационально ниразу (это я о комментаторах в сообществе забаненных). Если бы она думала, что с ней всё нормально и так и надо, она бы туда не писала. Сколько таких людей не пишут, не спрашивают совета и пытаются понять, что не так и как это можно исправить, а просто пи*дят детей всю жизнь почём зря и им норм? Не похож автор на того, кому норм и она так всё и оставит.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Не люблю сына
« Ответ #48 : 28 Июня 2015, 09:25:53 »
Аноним: "У меня есть дочка 13 лет и я её очень люблю. Когда ей было 12 я трогал её за письку, за начавшую формироваться грудь. А недавно заставил отстрочить минет. Ничего не могу с собой поделать, просто накатывает и всё, один раз очнулся а она уже подо мной плачет, чуть-чуть не изнасиловал. Скажите, что мне делать, пожалуйста, я ведь в следующий раз могу и не сдержаться."
...
...
тыры-пыры
...
ГолосИстины: "Ну утрировать-то не надо. То, что кто-то в комментариях назовёт его больным на голову и будет всячески оскорблять (за что данные индивиды и получают бан), автору истории вообще никак не поможет, ничем. Только чсв того, что блеснул белым плащом почешет. Подгорание понятно, но выливать его на автора не рационально ниразу (это я о комментаторах в сообществе забаненных). Если бы он думал, что с ней всё нормально и так и надо, он бы туда не писал. Сколько таких людей не пишут, не спрашивают совета и пытаются понять, что не так и как это можно исправить, а просто еб*т детей всю жизнь и им норм? Не похож автор на того, кому норм и он так всё и оставит."

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Не люблю сына
« Ответ #49 : 28 Июня 2015, 09:41:31 »
Была б я мужем-  при разводе дочку бы не отдала этой дуре.
Она уже и сама пишет - мечтает жить сначала с дочкой, а потом с дочкой и внучкой.
Т.е. у дочери априори не может быть мужа или сына, так как автор ненавидит мужиков.
И это полный п***ц.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не люблю сына
« Ответ #50 : 28 Июня 2015, 12:25:35 »
Цитировать
у дочери априори не может быть мужа или сына
Ну есть еще вариант, что дочка может стать лесбиянкой (если очень твердо вбить ей в голову, что все мужики козлы и вообще, фу-фу-фу), правда, тогда с внучкой может быть некоторая проблема, вполне, однако, решаемая
А вот если при этом родится внук, то это да, реально засада   ::)

*сарказм*
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 12:45:08 от Vin4a_da_Leo »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #51 : 28 Июня 2015, 12:33:03 »
Цитировать
дочка может стать лесбиянкой (если очень твердо вбить ей в голову, что все мужики козлы и вообще, фу-фу-фу)
да не лесбиянкой она в таком случае станет, а больным и глубоко несчастным человеком. все же геи\лесбиянки - это не "хочу стать космонавтом".
а уж женщин, которым в башку вбили, что все мужики козлы и я видала. не лесбиянки они, некоторые даже замужем и с детьми.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Не люблю сына
« Ответ #52 : 28 Июня 2015, 12:44:00 »
ХитрыйЛис
там была табличка " *сарказм* ", но, наверное, мне ее стоит сделать видимой)))

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Не люблю сына
« Ответ #53 : 28 Июня 2015, 13:12:15 »
Не совсем понятно отношение отца к детям и то, замечает ли он ненависть матери к сыну. С одной стороны, будет лучше, если мальчик при разводе останется с отцом, а с другой - где гарантия, что психологически ему будет комфортнее. Будет ли отец относиться к нему намного лучше, чем мать? Что-то мне подсказывает, что там не только у мамаши проблемы. А крайними будут дети. Девочке, которую мать любит сейчас, тоже перепадет немало.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не люблю сына
« Ответ #54 : 28 Июня 2015, 13:36:47 »
*СоздательПроблем молча мечтает о том, чтобы е@@нутым запретили размножаться*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не люблю сына
« Ответ #55 : 28 Июня 2015, 13:38:55 »
*СоздательПроблем молча мечтает о том, чтобы е@@нутым запретили размножаться*
Дура, вымрем же! (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не люблю сына
« Ответ #56 : 28 Июня 2015, 13:40:46 »
Дура, вымрем же! (с)
"Тоже вариант!" (с)  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Не люблю сына
« Ответ #57 : 28 Июня 2015, 14:00:14 »
ХитрыйЛис
там была табличка " *сарказм* ", но, наверное, мне ее стоит сделать видимой)))
просто я еще не проснулась, простите ;D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Не люблю сына
« Ответ #58 : 28 Июня 2015, 22:06:39 »
Из-за таких как эта сучка, потом и вырастают маньяки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Не люблю сына
« Ответ #59 : 29 Июня 2015, 08:10:29 »
Стерилизовать, и сжечь чтоб наверняка, забрать детей.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.