Автор Тема: Верните мне радугу, а то я плачу - собак не бачу  (Прочитано 14537 раз)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Да ладно, вон в СССРе православных прижали, но не сильно. Для них, конечно, катастрофа, но нам-то что? (катастрофа не из-за репрессий, а потому, что пропаганду уничтожили) Наоборот, нам стало лучше - православное говно в головы не заливается, народ не особо "думает о Боге и молится", а даже может спросить "где бабло?".
Еще как заливается. Теперь наоборот обратный эффект идет и православные как тараканы ползут из всех щелей.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Еще как заливается. Теперь наоборот обратный эффект идет и православные как тараканы ползут из всех щелей.

Да реальных православных 5% - это практически как сумасшедших. Собственно, то, что везде орут "ПГМнутые", это и есть хороший признак - народу они до лампочки. Вот, скажем, в США каждую субботу в 10 утра люди на полном серьёзе идут в церковь. Причём это очень массово.

В РФ же в церковь ходят только фрики, называющие сами себя "воцерковлённые". А сейчас очень хорошо, что ОПК ввели - ничто так не дискредитирует идеологию, как поддержка родного государства.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Даже жаль, что в мордокниге я без аватарки. Можно было бы потроллить идиотов.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Даже жаль, что в мордокниге я без аватарки. Можно было бы потроллить идиотов.

А чё - аватарку налепить сложно?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Удивительно косноязычный автор.
Если бы не обсуждение - я бы так и не поняла, чего автор хочет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да мы тоже не очень поняли. Увидели что-то про картинки, геев и радугу и додумали остальное. Кмп же!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Даже жаль, что в мордокниге я без аватарки. Можно было бы потроллить идиотов.

А чё - аватарку налепить сложно?
Да лень. Я сюда-то еле-еле аватару нашла. Вроде бы и поменять уже надо, а на что?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
http://sha-julin.livejournal.com/80941.html
Цитировать
Только ленивый не высказался по поводу узаконивания в США однополых браков. Надо и мне отметиться.

Большинство наших граждан против этих браков, кто-то – за них.
Но это всё не суть важно. Тему «однополой семьи» вводят, к примеру, в наших учебниках обществознания, продвигают специальной литературой. И при этом – нагло обманывают людей, гадят им в мозг. Обманывают на уровне базовых понятий. Ибо речь идёт не о семье ВООБЩЕ.

Все люди, имеющие кровнородственные связи, являются одним родом. Они – родственники.
Часть рода, которая связана близкими кровнородственными связями и проживает совместно – это семья.
Когда в семью включают зятя/невестку – это создание брачных уз, в которых подразумевается, что муж и жена будут связаны кровным родством через общих детей.
Именно поэтому семья, которая не имеет детей, всегда считалась неполноценной и, обычно, бездетность являлась поводом для роспуска этой и создания новой семьи. Но здесь речь хотя бы о людях, которые действительно стремились к кровному родству через детей.
Вот это – семья.

А любовники, даже ведущие совместное хозяйство – это не семья. Кстати, без разницы, одного они пола или разных.
Возможна ли однополая семья? Конечно! Отец-вдовец с сыновьями – это семья. Родные братья или сёстры – это семья. Заметьте – это люди, связанные кровным родством, а не однополые особи, сношающиеся в извращённой форме. Семья – она выводится от родства, а не от секса.

А чем являются пары сожительствующих пидарасов, которых называют «однополыми семьями»? Они являются лишь парами сожителей. Но они изображают из себя «родителей» и требуют права на усыновление, как у настоящих семей.
Детишки могут играть в доктора, но им никто не даст живого пациента. Почему же этим «семьям» позволяют усыновлять детей?
Есть такие персонажи, кто сожительствует с резиновой куклой и считает её женой. Можно ли такой «семье» отдать ребёнка на усыновление?
Есть зоофилы. Чем они не «семья»?
Кто-то вообще сожительствует со своей рукой. Тоже им права на усыновление?
Если пидарасов не двое, а трое или двадцать? Они тоже «семья»? Если двое могут узаконить свои отношения и усыновить ребёнка – чем трое хуже?

Некоторые требуют уничтожать гомосексуалистов физически или преследовать их уголовно.
Я против. Как и с кем собирается сношаться человек – его личное интимное дело.

Но объявлять это семьёй и давать возможность усыновления… Это за гранью. Никто этих ЛГБТ никак не ущемляет. И любой из них может создать семью. Например, гей может жениться на женщине или лесбиянка выйти замуж за мужчину. И они могут обзавестись потомством. И могут «гулять на сторону», удовлетворяя свои сексуальные предпочтения.
Но создать семью из двух геев – нельзя. Это никогда не будет семьёй. По крайней мере – пока не будет освоено однополое размножение.
И разрешать им усыновление можно не раньше, чем оно будет разрешено, к примеру, одиноким людям (хотя я бы в обеих случаях не разрешал).

Так что все разговоры про однополые "семьи" из гомосесуалистов – это обман уже на уровне понятия семья.
Как мило, прилетело и чайлдфри, и сожителям, и бесплодным. Смешались в кучу люди, кони... Что у автора в мозгах творится? А еще этот забавный автор реально не знает, что одинокий человек может усыновить ребенка? И в каких учебниках "вводят тему однополой семьи"?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 10:12:56 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Неженка

  • Гость
Меня вообще бесит, когда какой-то общеупотребимый символ или слово кто-то забирает себе как "торговую марку", и он-оно начинает ассоциироваться уже только с этим брендом. Как слово "голубой" например. Это цвет, обычный цвет, с какого хрена называть им гомосексуалов? Вошло это в моду - и песенка про голубой вагон или мультик про голубого щенка уже вызывают гыгыканье даже у пятилетних детей. Радуга всю жизнь была одним из первых предметов, который рисуют дети, участь различать и называть цвета. Скоро родителей, которые учат детей рисовать радугу, наверное органы соцзащиты будут по судам таскать. А то вдруг еще ребенок один цвет пропустит. Всё! Развал семьи, детачку в детдом!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4204/-63
1. у дочки в школе учитель информатики... гей он или нет не знаю, но разговаривает весьма радужно:) всем плевать, а школа между прочим католическая.
2.ну и что?
3. взяла и обьяснила.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
бездетность являлась поводом для роспуска этой и создания новой семьи
:'( :'( :'( как у него всё интересно.

Кто-то вообще сожительствует со своей рукой. Тоже им права на усыновление?
Это называицца "одинокая женщина/мужчина". Как бы им разрешают усыновлять уже сегодня.

И любой из них может создать семью. Например, гей может жениться на женщине или лесбиянка выйти замуж за мужчину. И они могут обзавестись потомством. И могут «гулять на сторону», удовлетворяя свои сексуальные предпочтения.
Моралист хренов=))))))))))))) Лучше блуд и измены, чем гейство)) А тем временем измены это седьмая или какая там заповедь? А про геев вообще сказано где-то глубоко в библии, еще поискать надо.

Как приятно читать про идиотов, господи, давайте еще шедевров. Человеком себя ощущать начинаю на их фоне))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Лучше блуд и измены, чем гейство))

Дык, лучше многодетные маргиналы, чем усыновление богатыми гомиками.
С государственной точки зрения  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shirh Shirhovna

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +21/-1
А ну-ка рраспутить бездетные семьи и налепить из них новых! Автору выше в детстве лего, кажется, так и не купили.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Это же cumрад Юлин.

Но пидарасы всё равно не нужны.

dragolub

  • Гость
Кто-то вообще сожительствует со своей рукой. Тоже им права на усыновление?

Немојте да мастурбирате јер ће вам руке постати трудне!

я буду поклоняться древнеегипетским или древнегреческим богам, например. очень актуально, блин.

нуачо, тут вон в нургалиева веруют

Еще шумиха давно была, что с некоторых торговых марок, на которых присутствует радуга, убирали ее.

я как-то делал логотип гостинице "Радуга". Ну вы понели  ;D

Оффлайн Claudia Hop

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +38/-16
Цитировать
Все люди, имеющие кровнородственные связи, являются одним родом. Они – родственники.
Часть рода, которая связана близкими кровнородственными связями и проживает совместно – это семья.

Попытаюсь воссоздать хоть какую нибудь логическую цепочку, поравьте, если совсем запутаюсь.

Т.е. семья должна состоять только из родственников, или людей которые породнились (брр) родив общих детей. А если дети приемные, то родства то какбэ и нет (или есть ???), а если нет родства значит это не семья. Все я запуталась Автор называет однополые пары или просто сожителей не семьей, и если они усыновят/удочерят ребенка, то семьей (родственниками) все равно не станут? И где тут проблема?

Или не важно откуда ребенок и он автоматически всех роднит? Тогда почему геям нельзя ребенка в таком случае?

 Хоспаде, у меня мозг от этой православногейскодетной фигни болит, сплошные двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 16:31:17 от Claudia Hop »
Мы молоды, пока мы в шортах! (с)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
З.ы. читала в жж сегодня чудо текст о том, что русские это правильные славяне, а белорусы это вообще не славяне, они типа поляки, которые не славяне совсем  :o
А хто? И да, по этому принципу меня можно из славян вычеркивать.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
читала в жж сегодня чудо текст о том, что русские это правильные славяне, а белорусы это вообще не славяне, они типа поляки, которые не славяне совсем  :o

Со славянофильством и западничеством давно пора завязывать. Это покрытые пылью тупые разводки: "помогите братушкам, которые вас кидали неоднократно, но они же СВОИ" и "тебе понравилось, как тебя обслуживают в парижском ресторане => ты должен воспринять ценности официанта".

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Цитировать
А любовники, даже ведущие совместное хозяйство – это не семья.

По логике аффтара выходит, что, если любовники с хозяйством будут разнополыми сиблингами, то всё тип-топ и православненько.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©