Автор Тема: Не все могут позволить себе такую роскошь.  (Прочитано 14007 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну вот он и поехал)
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Слава труду, доехал он только до конца следующего дома и заглох.

А вот была бы автоматическая коробка передач!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
люди,там реально может быть любая ситуация. У нас был случай, когда умственно отсталая девочка-подросток,считающаяся безвредной, взяла двухлетнюю соседку и унесла к цыганам. Ей показалось,что мама ребенка обижает. Конкретно-зашла в дом, взяла ребенка,который смотрел мультики и повела за собой,пока мать в кухне была.

А двери в квартиру у них закрывать не принято?оО
Даже на комнаты в коммуналке ставят замки, ппц, как так можно жить - заходи кто хочешь, бери что хочешь
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
люди,там реально может быть любая ситуация. У нас был случай, когда умственно отсталая девочка-подросток,считающаяся безвредной, взяла двухлетнюю соседку и унесла к цыганам. Ей показалось,что мама ребенка обижает. Конкретно-зашла в дом, взяла ребенка,который смотрел мультики и повела за собой,пока мать в кухне была.

А двери в квартиру у них закрывать не принято?оО
Даже на комнаты в коммуналке ставят замки, ппц, как так можно жить - заходи кто хочешь, бери что хочешь
пгт с населением в 300 человек, все всех знают, барачный дом, где на ночь не все двери закрывают,не то что днем. Так тоже еще живут люди,хоть и немногие.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я когда слышу про "все всех знают" я умиляюсь и удивляюсь одновременно. Вот в подъезде у нас 15 квартир. Даже при самых трэшовых раскладах это вряд ли более 100 человек. И никто никого не знает по сути(( Я соседей напротив вообще не видела ни разу. Ещё 3 человека я знаю, что они в нашем подъезде живут, но кто в какой квартире и даже на каком этаже, не имею понятия. Квартира, которая за стенкой вообще какая-то странная. И всё.
Видимо из-за того что город, а не пгт с двумя домами в чистом поле.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 21:02:01 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Я когда слышу про "все всех знают" я умиляюсь и удивляюсь одновременно. Вот в подъезде у нас 15 квартир. Даже при самых трэшовых раскладах это вряд ли более 100 человек. И никто никого не знает по сути((
Видимо из-за того что город, а не пгт с двумя домами в чистом поле.
село вообще от города разительно отличается. И люди тоже.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
село вообще от города разительно отличается. И люди тоже.
Ну, я до того как уехала из Москвы много раз слышала, что якобы "в городах поменьше люди добрее". А вот ничего подобного. Те же хамы, то же быдло, как бы не похлеще.
Хотя да, село и маленькие посёлки это как параллельная вселенная какая-то по сравнению даже с моим городом с населением в сто тысяч.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Эээ у нас тут вполне себе промышленный центр с 350 тыщами  населения. Дверями все оснащены, как и звмками. Кроме моего соседа сверху. Он бухает, ему замок к двери ни к чему.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Улитка на склоне

  • Гость
слегка не в тему, но была у меня история с "потеряшкой". сыночка, шоб он жил 200 лет, решил провести эксперимент и спрятался, козлик, в очень узком и труднодоступном месте в квартире. и там, собака, заснул! 40 минут я бегала по довольно маленькой двушке, теряя остатки разума, голося на весь дом, и абсолютно не понимая куда он пропал. потом его нашла моя доча, у которой мышление не столь зашоренное, что позволило ей предположить, что братик может поместиться в очень тесное пространство между столиком и стенкой.
я, собственно, о чем: иногда детишки могут вытворить такое, что родителям и в голову не придет. не факт, что там прям родители плохие и на ребенка внимание не обращают.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Слава труду, доехал он только до конца следующего дома и заглох.

А вот была бы автоматическая коробка передач!
Ну, если учесть, что он как-то поехал в машине стоящей на на ручнике, я думаю с автоматической коробкой передач он уехал бы в джунгли к слонам, не то что на шоссе)))

Тут вот пишут, что пацан уже терялся в одном торговом доме, а мать даже не заметила. Хз правда или нет.
Ну вот это как раз не так сложно, я однажды так в одном универсаме (то ли в центральном детском мире, не помню уже) потерялась года в три под присмотром аж двух "нянек", мамы и маминой подруги: мама была уверена, что я пошла с тётей Олей искать туалет, а тётя Оля была уверена, что я хожу по магазину с мамой. А я болтала с продавщицей)) Мне повезло, что в тот день мама была единственной посетительницей в пышном жёлтом платье в горошек и мы быстро нашлись.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 10:15:21 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я в три года залезла в собачью будку и уснула там. Уже в милицию звонили, но нашли так.
У другой бабушки я потерялась окончательно - в милиции забирали.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)