Автор Тема: #16072 - послушалась знакомых  (Прочитано 16592 раз)

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #60 : 01 Июля 2015, 21:48:04 »
а я считаю, себя она послушалась и давно решила, что ей такое нахй не сдалось
просто на друзей переложила ответственность за принятие своего решения
Мне кажется, она еще не осознает, что это решение - ее собственное, а друзья просто послужили последней каплей.
Такие признания не даются легко, даже если особой любви к человеку уже нет.  :-\
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Неженка

  • Гость
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #61 : 03 Июля 2015, 23:01:03 »
По-моему, она сыграла идеальную партию. А то этот индивид мог бы ещё и размножиться с ней, а потом уже начать свои развлекухи с суицидами, депрессиями и психушками. Две обузы - ребёнок и муж, вряд ли это то, о чём она мечтала, как бы он там в порыве влюблённости её ни называл.

Оффлайн Theosof

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +14/-5
  • В споре двух идиотов побеждает естественный отбор.
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #62 : 05 Июля 2015, 08:22:40 »
собака гавкнула, гудок автомобиля, смешная шутка - он сразу заводит глаза и заваливается, хоть дома хоть на улице.
И кем же он при этом работал, прилично зарабатывая?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #63 : 06 Июля 2015, 10:45:59 »
И кем же он при этом работал, прилично зарабатывая?
дома по инету в звукопепроницаемой комнате  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

kasanka

  • Гость
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #64 : 06 Июля 2015, 13:47:07 »
Вот встречаются парень и девушка. Оба молоды, здоровы и тыды. Вдруг один из них, пускай девушка, поняла что не любит и ушла. Реакция окружающих? Обычно: пожать плечами и сказать "ну, бывает". Всё. Разлюбила - достаточная причина чтобы уйти, большинство, по-моему, с этим согласятся.
И вот другая пара. Девушка молода, здорова. А парень молодой и больной. Девушка точно так же поняла что не любит и ушла. Какая реакция? "Кровь-кишки-распид*расило, ведьма, бросила бедненького, рас-рас, обидела инвалида, агррх!" Справедливенько, да?
Особенно умиляет когда с самого начала инвалид ещё и требует чтобы к нему ставились как к нормальному, а как вдруг чо - так сразу "я инвалид!!! а ты какашка".

Имхо, брак с таким недугом возможен разве что с девушкой типа "вечная страдалица". Вот родится ребенок и что? Наложил в памперс - папа вырубился. Вкусносисю просит - папа вырубился. Живот болит - папа вырубился. Пальчик порезал - папа вырубился. Вместо бежать к ребенку надо будет смотреть, не убился ли муж. Хуче, чем матери-одиночке. Даже не оставишь с ребенком, а то ребенок что-нибудь на пол бросит или сам заплачет, а папа тут же вырубился... оставив газ включенным, например. Или воду открытой. Или вообще с ребенком на руках грохнется.
Девушку я понимаю и ни капли не осуждаю. Если есть возможность избежать вечных мучений, то лучше так и сделать.

Неженка

  • Гость
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #65 : 08 Июля 2015, 23:43:40 »
И кем же он при этом работал, прилично зарабатывая?
дома по инету в звукопепроницаемой комнате  ;D
Да может фрилансил или работал по удаленке. Например, программист крутой. Или дизайнер. У меня есть один знакомый с ВСД. Ему за 40 уже. Лет с 20 он вообще никуда не ездит - у него в транспорте сразу припадки, а машину водить не может. Ну чо? Работает дизайнером, сайты клепает, типографскую продукцию. Удачно женат, двое детей. Все развлечения в своем районе (Москва). Знаете, вполне счастливая семья. Но там жена изначально знала, что у жениха такие проблемы, и шла на это. При желании она ездит куда-то, без мужа, и обоих это устраивает. Поэтому у них все норм.

И вот другая пара. Девушка молода, здорова. А парень молодой и больной. Девушка точно так же поняла что не любит и ушла. Какая реакция? "Кровь-кишки-распид*расило, ведьма, бросила бедненького, рас-рас, обидела инвалида, агррх!" Справедливенько, да?
Есть такое, не спорю. Такая же фигня в Америке с неграми и геями. Не взяли на работу - этапатамуштаянегр, расисты, в суд на них!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16072 - послушалась знакомых
« Ответ #66 : 11 Июля 2015, 21:45:20 »
Гляньте чего нашла. Интересно,та же автор или кто-то идею своровал?http://rirl.ru/story-59567.html
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок