Автор Тема: Ну я же мужик, что же делать?  (Прочитано 20674 раз)

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Ну я же мужик, что же делать?
« : 02 Июля 2015, 01:20:20 »
Цитировать
Здравствуйте, как водится пишу с пустого аккаунта

Вводные: я 31, жена 33 , двое детей. С женой вместе учились, сначала встречались, после окончания вуза, как и многие одногрупники поженились
Своих детей и жену люблю и ни на что их не променяю. Брак в целом счастливый, да иногда случаются некоторые разногласия, но мы успешно их преодолеваем в течении 8 лет.
В нашем близком кругу нас есть семейная пара, ну как сказать семейная, живут в гражданском браке. Парень, назовем его Андрей, мой очень близкий друг, знаю его с 5 лет, вместе ходили в дет. сад, вместе учились в школе. Андрей со своей возлюбленной познакомился лет 5 назад. Возлюбленную назовем Тамара. Моя супруга и Тамара очень быстро стали лучшими подругами. Последние 4 года встречаются минимум пару раз в неделю и ежедневно списываются в вибере, Тамара обожает наших детей.
Отношения у Андрея и Тамары сложные, тяжелые. Андрей очень тяжел на подъем, в целом скуп на эмоции, да и к бутылочке любит приложится, честно говоря.
В общем, полгода назад я заметил, что Тамара уделяет мне повышенное внимание. Именно внимание как мужчине, а не к другу. В наших отношениях много шутливого тактильного контакта, я например вполне могу позволить игриво ущипнуть ее за задницу или ущипнуть за грудь. Однако в последнее время Тамара уж слишком откровенно намекает на близость не только жестами, но и даже словами. Предлагала встретиться где-нибудь наедине, жаловалась как ей не хватает внимания Андрея, и что я бы смог ее "утешить".
С одной стороны я прекрасно понимаю, что наши отношения могут легко перетечь в горизонтальную фазу, но соблазнам не поддаюсь. Боюсь причинить боль и семье, и другу.
С другой я физически ее вожделею, при этом качество секса с супругой не упало, а пожалуй даже улучшилось.
Подскажите, что мне делать?

Дальше дополнения о ситуации из комментариев автора:

Цитировать
Добавлю уточнение. Поскольку мы дружим семьями, то у нас есть частые посиделки, естественно с распитие алкогольных напитков. В будние дня мои мысли всегда с семьей. Но вот после распития вина и пива в дружеском кругу.... В таком состоянии, трудно контролировать физиологию,  а она так прижимается поглаживает. При этом она настойчива,  вот знаете вода камень точит, с каждым разом она позволяет все больше и больше. Вот понимаю, что однажды она может меня и дожать.

Еще одно уточнение. Тамара в конце осени другу изменила. Я настоял, чтоб они растались, доступно объяснил, что она ему изменила. Но как понимаете он решил эту проблему свадьбой решить.

Не простит (про жену). Однажды я к сожалению оступился и теперь понимаю цену такой глупости.

Прошу прощения у комментаторов. Только сегодня понял, что вопрос неверно сформулировал. Перефразирую.
1. Андрей и Тамара планируют свадьбу. При чем это не уровень разговоров. У меня чувство бессилия от того, что я грубо говоря выдаю друга за женщину которая его не раз предавала.
2. Мне страшно, что я сломаюсь и тем самым совершенно предательство. Как ее отвадить от себя?

Самолюбие страдает. Был у нее период когда она парня на стороне нашла, общение стало ледяным. Раньше при прощание чуть в губы не лезла целоваться,  а в тот период чмок в ухо. Думал об этом, нравится на он друга эдакий альфачом себя ощущать. Льстит мне это внимание. К слову так же люблю, когда мои друзья и знакомые моей супругой восхищаются.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6362915.html

Вот что за бред, почему он всерьез это обдумывает и спрашивает совета? Почему с одной стороны - я люблю жену, а  с другой - мне льстит ее внимание, она меня дожмет.

Оффлайн Aniram

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-4
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #1 : 02 Июля 2015, 01:25:50 »
Е* анько, а не мужик. Я хочу, но жена, но я же хочу. Ему надо письменное разрешение на поахаться со шлюпкой с подписями.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #2 : 02 Июля 2015, 01:26:56 »
Вот что за бред, почему он всерьез это обдумывает и спрашивает совета?
да, именно для этого и созданы кмп и ру психолог
и еще там куча сайтов
человек не хочет портить отношения ни с Тамарой, ни с супругой и спрашивает, как ее вежливо отшить
или не отшивать
чтоб отношения не портить
как то стремно эта Тамара поступает, бл*дина :(
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #3 : 02 Июля 2015, 01:33:08 »
ну тут же вроде очевидно все, выбираешь жену - шли вообще Тамару, рви отношения, вежливо не выйдет же. Выбираешь Тамару, прими все последствия, то, что узнают все об этом, то что не будет ни жены ни друга. Какой же сложный выбор плять.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #4 : 02 Июля 2015, 01:36:06 »
Хочется взять тапочек и пере... эту Тамару по хлебалу. От души.
С такими подругами врагов не надо.
С таким мужем, как автор, не надо и подруг вроде Тамары.
Заповедник, блин, уродов. >:(
Семьи у них. Дружба у них. Ох*реть.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #5 : 02 Июля 2015, 01:44:24 »
Нормальный автор. Держится же.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #6 : 02 Июля 2015, 01:51:03 »
Ну что вы все такие злые? У автора Проблема: Как устроить трах-тарарах с Тамарой, и не потерять жену и друга. И желательно чтобы все участвующие об этом знали, и были довольны, да и чтобы рунет встал за автора стеной.
Заложусь, вы не знаете решения проблемы.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #7 : 02 Июля 2015, 01:52:56 »
Опустив сумбур, получим: есть женатый мужик с изменой в анамнезе, которому неоднозначно делает намеки привлекательная женщина, ставшая лучшей подругой его жены и невестой его друга, фрукта еще того. Мужик знает об определенной нечистоплотности этой особы и позволяет себе щипки ее за жопу и хватания за сиськи. Неизвестно, отвечает ли друг ему той же монетой в отношении законной супруги.  
Автору, несмотря ни на что, женское внимание приятно (если бы ему строила глазки девочка-припевочка, он тоже был бы рад - многие радуются, когда им дают понять, что они очень даже сексуально привлекательны). Тут все понятно, особо страдать не о чем, можно только решать, стоит ли измена свеч - в данном случае брака.
Вывод. Тамара и лучший друг автора - неплохая пара. У него слабость к бутылке, в чем автор его поддерживает, у Тамары - склонность к мужикам со стороны, в чем автор ее тоже поддерживает. Жену бы в тред, вдруг она вдохновится идеей свингерства.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #8 : 02 Июля 2015, 01:59:48 »
Цитировать
В наших отношениях много шутливого тактильного контакта, я например вполне могу позволить игриво ущипнуть ее за задницу или ущипнуть за грудь.
Нифига себе "шуточки" у женатого мужика  :-\

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #9 : 02 Июля 2015, 02:05:41 »
А что, всё норм. Лапать невесту друга, это шутки, а переспать с ней случайность - "ну, так получилось".....
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #10 : 02 Июля 2015, 02:30:14 »
Цитировать
Не простит (про жену). Однажды я к сожалению оступился и теперь понимаю цену такой глупости.

Точно понимает? По-моему как раз нет и даже не близко)

Тошнит от мужиков, которые ведут себя как дети. Вооот, она меня дожмет, а сам-то я бесхребетный, ничего сделать не могу, сказать ничего не могу, только за задницы щипать умею.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #11 : 02 Июля 2015, 02:40:46 »
Вот это-то меня больше всего и возмущает.
Я могу, скрипя сердце, не влезая в душу, не желая такого никому и себе в том числе как-то понять оправдать мужчин, которые иногда могу сходить налево, но об этом никто не в курсе, это никак не оседает у их жен них в голове. Но тут..  пассаж про самолюбие и о чувстве альфача от внимания какой-то шалашовки мне вообще не понятен

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #12 : 02 Июля 2015, 03:02:06 »
А чего, всем вместе уже не судьба? А казалось бы, ничего физически невозможного тут нет.
С уважением, Aneta

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #13 : 02 Июля 2015, 05:14:52 »
А это вот как Кетанов вчера про бл*дей писал, которых злобные манипуляторы дожимают, вот тут яркий пример такой бл*ди и пишет.)

По сути, автор все уже решил, при первой же возможности трахнет ее. Но хочется верить в чудеса, конечно.
Жену жалко, да и детей.
Графоман-универсал. (с) Simka

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #14 : 02 Июля 2015, 05:57:32 »
пи*дец, бедная жена автора, вокруг сплошная гниль :(

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #15 : 02 Июля 2015, 06:01:23 »
Мерзкое ощущение от истории. Шлепки по жопе, хватания за грудь, поцелую в губы при прощании, поглаживания - и Тамара, и автор друг друга стоят, они же об одном думают, только строят из себя девственниц. Тьфу.

Вообще, я завидую людям, которые, казалось бы, в однозначной ситуации, где все решатся веским словом, пытаются выставить виноватыми всех вокруг, а себя жертвой обстоятельств.
Ну правда, сделаешь иногда глупость, а потом прокручиваешь в голове, ну как же так, твое же решение было, твой же мозг его принял. А вот у таких как автор виноват кто угодно, только не он сам. И никакого чувства вины.

Любишь жену - шли Тамару в пень. Хочешь Тамару - готовься к пистюлям. Прими решение - будь мужиком, плеать.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #16 : 02 Июля 2015, 06:29:51 »
Шоу уродов, пилять. Женщина, беги из этого гадюшника!
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #17 : 02 Июля 2015, 06:48:12 »
А он при жене и другане Тамару за сиськи мацает и в губки на прощание целует или как?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #18 : 02 Июля 2015, 07:11:38 »
Shisho, конечно, при них. Если бы их не было - он бы уже эту Тамару давно... гхм...
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #19 : 02 Июля 2015, 07:13:12 »
А он при жене и другане Тамару за сиськи мацает и в губки на прощание целует или как?

Очевидно, нет.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #20 : 02 Июля 2015, 08:17:51 »
а жена у автора терпеливая, я бы пере*бала за щипки за задницу и грудь  ;D
и про поглаживания, я правильно поняла: они сидят семьями автор с женой и друг с Тамарой, и Тамарочка наглаживает автора? может они все латентные свингеры?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #21 : 02 Июля 2015, 08:19:51 »
Епать, мужику 31 год, а он сопли размазывает по лицу, хочу подругу, да у меня жена есть, че делать.
Иди уже тр*хни подругу, сломай свою семью и пойди напейся, и не епи себе мозги,  на большее автор не способен.
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #22 : 02 Июля 2015, 09:14:11 »
И никто не возрыдает над вот этим:
Был у нее период когда она парня на стороне нашла, общение стало ледяным. Раньше при прощание чуть в губы не лезла целоваться,  а в тот период чмок в ухо.
Если у автора такое ледяное общение...

Но ёпрст, автор! Даже Тамара лёгкого поведения, когда нацелена на другого парня - с тобой не целуется!!!
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #23 : 02 Июля 2015, 09:19:04 »
простите меня, ханжу, НО
что за такие близкие отношения, когда мой муж может ущипнуть другую бабу за грудь?
что за такие близкие отношения, когда мой муж позволяет своему другу зипать меня за жопу?
что за такие близкие отношения, когда я бы спокойно отнеслась к тому, что мой муж протягивает руки к другой бабе?
 :o
и это, если учесть, что у мужа уже была измена!
мужик ипанько, но там, по ходу, все четверо такие же
Епать, мужику 31 год, а он сопли размазывает по лицу, хочу подругу, да у меня жена есть, че делать.
Иди уже тр*хни подругу, сломай свою семью и пойди напейся, и не епи себе мозги,  на большее автор не способен.
абсолютно согласна, на мульён!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #24 : 02 Июля 2015, 09:19:11 »
Как я понимаю, сказать "Отстань, ска, я женат" автор не пробовал?
Просто ищет поддержки в том, чтобы трахнуть Тамару, что ли?
Мафия - Джон

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #25 : 02 Июля 2015, 09:21:14 »
Он хочет и рыбку съесть и на куй сесть. Точнее посадить подружайку жены. И неуклюже пытается выставить эту Тамару виноватой. Мол, не он бл*дун и урод, а она шлюпка, мальчику мозги запудрила. Мальчику 31 год ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #26 : 02 Июля 2015, 09:22:49 »
Никотин в студии?)
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #27 : 02 Июля 2015, 09:24:25 »
Цитировать
Вводные: я 31, жена 33 , двое детей. С женой вместе учились, сначала встречались, после окончания вуза, как и многие одногрупники поженились
Своих детей и жену люблю и ни на что их не променяю. Брак в целом счастливый, да иногда случаются некоторые разногласия, но мы успешно их преодолеваем в течении 8 лет.
а мне кажется, проблема уже вот тут
чувак не наипался просто
с самого начала у него одна псда
понятное дело, что, со временем, ему захочется попробовать и другие
я, плять, не понимаю, вот хйли в 23 жениццо на первой же бабе, не нагулявшись и не натрахавшись?

Никотин в студии?)
у никотина детей трое!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Неженка

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #28 : 02 Июля 2015, 09:28:48 »
Ставлю зуб на отсечение - если жена этого умника начнет счипать за жопу друга, реакция автора будет другая.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #29 : 02 Июля 2015, 09:31:23 »
Надо слить Томку на другого мужичка. Может из окружения есть подходящий.  ::)