Автор Тема: Ну я же мужик, что же делать?  (Прочитано 20706 раз)

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #30 : 02 Июля 2015, 09:32:01 »
Для меня лапанье сисек другой бабы уже за измену считалось бы...
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 09:33:32 от Case »
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #31 : 02 Июля 2015, 09:33:06 »
понятное дело, что, со временем, ему захочется попробовать и другие
я, плять, не понимаю, вот хйли в 23 жениццо на первой же бабе, не нагулявшись и не натрахавшись?
есть в этом, конечно, определенная логика. но вот встретил ты своего человека сразу, а не как многие, с нескольких попыток. то, что ты "других не попробовал" - повод бросить потенциального своего человека/половинку/судьбу/какхотитеназовите?
ну вот просто представьте себя и своего мужа в такой ситуации. вот вы в универе встретились, еще будучи невинными цветочками. если очевидно, что вы "созданы друг для друга", есть ли смысл расставаться ради "попробовать других"?

это все в отрыве от данной ситуации. в данном браке лучше б правда пошел прыгать по другим а не парить женщине мозги
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #32 : 02 Июля 2015, 09:34:07 »
Дак он уже однажды того?
Бло, так незаметно написал, "однажды я уже оступился".
Карочи, меняю мнение, разводица нада.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #33 : 02 Июля 2015, 09:35:38 »
Обратная позиция к "всем нужно хранить девственность до свадьбы"?)
Какая разница, сколько у кого было партнеров, если вы на самом деле подходите друг другу?
Мафия - Джон

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #34 : 02 Июля 2015, 09:37:35 »
Обратная позиция к "всем нужно хранить девственность до свадьбы"?)
Какая разница, сколько у кого было партнеров, если вы на самом деле подходите друг другу?
А что, колличество партнеров до того, это не такой же параметр, как колличество прочитанных книг, например? Ну не устраивать может просто.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #35 : 02 Июля 2015, 09:38:16 »
Таки уже предлагали страдающему трахнуть Тамару, друга, самого себя, собаку и прочих?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #36 : 02 Июля 2015, 09:38:45 »
И это при том, что афтор настаивал на расставании друга с Тамарой, узнав что она изменила. Любопытные двойные стандарты. А кроме всего прочего подспудно мелькает мысль, что в свете вышеозначенного это может быть ее запланированной местью.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #37 : 02 Июля 2015, 09:39:34 »
есть ли смысл расставаться ради "попробовать других"?
На КМП регулярно встречаются истории на тему "всё было збс, но думал, что ещё не нагулялся, бросил -- теперь рву волосы на подмышках". А вот историй "поженились, а теперь я жалею, что не могу блудить направо и налево" не припомню.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #38 : 02 Июля 2015, 09:41:34 »
Надо слить Томку на другого мужичка. Может из окружения есть подходящий.  ::)
да не хочет он ее сливать
выипать он ее мечтает, только боится

есть в этом, конечно, определенная логика. но вот встретил ты своего человека сразу, а не как многие, с нескольких попыток. то, что ты "других не попробовал" - повод бросить потенциального своего человека/половинку/судьбу/какхотитеназовите?
я не верю в то, что первый встреченный может быть половинкой.
Как это узнать, если не попробуешь других?
Цитировать
ну вот просто представьте себя и своего мужа в такой ситуации. вот вы в универе встретились, еще будучи невинными цветочками. если очевидно, что вы "созданы друг для друга", есть ли смысл расставаться ради "попробовать других"?
я не верю в ранние браки,
не верю в классный секс двух девственников,
не верю в "половинки" с первым встреченным,
не верю в оргазм при лишении девственности и тд
:(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #39 : 02 Июля 2015, 09:42:00 »
А что, колличество партнеров до того, это не такой же параметр, как колличество прочитанных книг, например? Ну не устраивать может просто.

Меня просто изумляют люди, которые оправдывают измены тем, что "не нагулялся". Жена по чужим членам прыгает? А, ну так это она до брака не нагулялась. Муж трахает все, что движется? Ну, это ж понятно, ты у него первая была.
Особый смак был, когда такие люди мне начали втирать "а что это ты замуж собралась за парня, с которым с 17 лет вместе, пора бы уже кого-то еще попробовать".
Мафия - Джон

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #40 : 02 Июля 2015, 09:44:14 »
я не верю в ранние браки,
не верю в классный секс двух девственников,
не верю в "половинки" с первым встреченным,
не верю в оргазм при лишении девственности и тд
А в любовь после секса?
А в секс после брака? :)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #41 : 02 Июля 2015, 09:46:27 »
А в любовь после секса?
А в секс после брака? :)
Белк, ты меня слишком хорошо читаешь :)
в это я верю на мульён брацэндоф

Меня просто изумляют люди, которые оправдывают измены тем, что "не нагулялся". Жена по чужим членам прыгает? А, ну так это она до брака не нагулялась. Муж трахает все, что движется? Ну, это ж понятно, ты у него первая была.
кто оправдывает измены?  :o :o :o :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #42 : 02 Июля 2015, 09:47:34 »
Меня просто изумляют люди, которые оправдывают измены тем, что "не нагулялся". Жена по чужим членам прыгает? А, ну так это она до брака не нагулялась. Муж трахает все, что движется? Ну, это ж понятно, ты у него первая была.
Особый смак был, когда такие люди мне начали втирать "а что это ты замуж собралась за парня, с которым с 17 лет вместе, пора бы уже кого-то еще попробовать".
Ну лядство не оправдаешь, с обоих сторон.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #43 : 02 Июля 2015, 09:50:11 »
Цитировать
сть в этом, конечно, определенная логика. но вот встретил ты своего человека сразу, а не как многие, с нескольких попыток. то, что ты "других не попробовал" - повод бросить потенциального своего человека/половинку/судьбу/какхотитеназовите?

В юности у большинства народу гормон бушует и влюбляться часто и ипать их во все дыры вполне себе норма.
Встретить "своего человека", "судьбу" и "половинку" жопы в нежном возрасте можно, конечно, но это скорее исключение из правил и большая удача, ящитаю.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #44 : 02 Июля 2015, 09:51:29 »
А вообще я не понимаю, конечно, логики вопросов таких. Переспать с женой друга, которая является ближайшей подругой твоей жены?
Это как насрать себе в диван, блин. Самостоятельно. Там же все в одном котле варятся, постоянно. Любая ссора или еще что и все это дерьмо всплывает.

Т.е. если уж ты там дофига полигамен, ну трахай ты левых баб, мужик. НЕ из общего окружения. Мне казалось всегда, что это настолько очевидно, что очевидней уже и не может быть.
Ну и плюс трахнув жену друга, ты, безотносительно того, спалит он тебя или нет, сам себе расписываешься в том что этот друг для тебя пустое место.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 09:55:31 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #45 : 02 Июля 2015, 09:53:01 »
кто оправдывает измены?  :o :o :o :o
а мне кажется, проблема уже вот тут
чувак не наипался просто

Да, конечно, причина не в его лядской натуре, а в том, что он не наипался до брака. Хотя к универу, кстати, пол-района уже перетрахать можно.

Вот смотри, я со своим мужем начала встречаться в моих 17 лет. Честно, сначала думала, повстречаемся, поипемся да и разбежимся. Но не судьба. Когда через 4 года стало очевидно, что дело идет к свадьбе, мне нужно было свинтить прыгать по членам, чтобы "нагуляться"?
И теперь, если что-то, например, пойдет не так, проблема будет не в проблемах в браке, не в том, что во мне внезапно вдруг проснется лядь, а в том, что я "не нагулялась"? Шта?
Мафия - Джон

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #46 : 02 Июля 2015, 09:53:48 »
Aniramka, мы с вами, конечно, не знакомы, поэтому мне сложно рассуждать. Но вы замужем. Счастливо, как я поняла. Любите мужа. Не собираетесь его сливать. любите его как личность. Но! при этом, встреться он вам немного раньше, вы бы повстречались с ним недельку-месяц-год, а потом бы выпнули, потому что "нинагулялись"? (просто логику пытаюсь понять)
я тоже против ранних браков. но 23 года - не такой уж ранний. я не верю в "половинки", но верю в наиболее подходящих друг другу людей, которым комфортно рядом и у которых душевная близость. она может угаснуть, да. но насильно ее обрывать ради левых потрахулек - выше моего понимания.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #47 : 02 Июля 2015, 09:56:00 »
Автор, Я нашла, как ты можешь оправдывать своё лядство! ОКР же :)

Цитировать
У меня обсессивно-компульсивное расстройство. Кто не знает, это когда тебя преследует какая-нибудь мысль (абсолютно любая), и пока ты не исполнишь ее не успокоишься. Так вот, недавно мое ОКР вынудило меня познакомиться с парнем! Он просто стоял на другом конце улицы я увидела его и началось. К слову он вообще не в моем вкусе, да и парень у меня уже имеется. Мой психоз заставил меня взять у этого незнакомца номер телефона, а я ему видимо понравилась и теперь он пишет мне беспрерывно в сети. Не знаю что говорить своему бойфренду боюсь не поймет
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #48 : 02 Июля 2015, 10:00:25 »
Это не обессивка, это еб*натство ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #49 : 02 Июля 2015, 10:01:24 »
Да, конечно, причина не в его лядской натуре, а в том, что он не наипался до брака. Хотя к универу, кстати, пол-района уже перетрахать можно.
ээээмм, вас чо-то несет не туда :(
котелок, не вари (с)
я не оправдываю мужика, я не оправдываю измены и я сама лично никогда бы не простила
я говорю о том, что Томке-то присунуть хочет, просто потому что псду другую попробовать захотел

Цитировать
Вот смотри, я со своим мужем начала встречаться в моих 17 лет. Честно, сначала думала, повстречаемся, поипемся да и разбежимся. Но не судьба. Когда через 4 года стало очевидно, что дело идет к свадьбе, мне нужно было свинтить прыгать по членам, чтобы "нагуляться"?
И теперь, если что-то, например, пойдет не так, проблема будет не в проблемах в браке, не в том, что во мне внезапно вдруг проснется лядь, а в том, что я "не нагулялась"? Шта?
вдруг проснется лядь и не нагулялась - ШТА?  :o
Если у Вас с мужем любовь с 17 лет - я Вас поздравляю. Это Ваше личное счастье.
Но лично мне такого не понять
я знаю, что мой муж "моя половинка" именно потому что я видела других мужчин и я знаю, что такое плохой секс и хороший секс,
я знаю, что можно разрешать по отношению к себе, а чего нельзя
я знаю, что такое "жерственная любовь" и как выглядит манипуляторство
я знаю, что такое "настроен на семью" и "просто ищет потраха"
я знаю, что такое здоровые отношения и отравленные именно потому что я видела разных мужчин, их поведение, их реакции, их слова, их поступки и тд
Повторюсь: если у вас с17 лет один мужчина навсегда - это здорово
Но лично я такого не понимаю и не принимаю, и не очень верю, Вот и все, просто высказала свое мнение
а Вы чо-то слишком агрессивны, как мне кажется, низзя так :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #50 : 02 Июля 2015, 10:03:12 »
Это не обессивка, это еб*натство ;D
Но какая оригинальная отмазка!
Милый, Я не лядь, у меня ОКР))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #51 : 02 Июля 2015, 10:08:10 »
Aniramka, мы с вами, конечно, не знакомы, поэтому мне сложно рассуждать. Но вы замужем. Счастливо, как я поняла. Любите мужа. Не собираетесь его сливать. любите его как личность. Но! при этом, встреться он вам немного раньше, вы бы повстречались с ним недельку-месяц-год, а потом бы выпнули, потому что "нинагулялись"? (просто логику пытаюсь понять)
немного раньше - это в 17?
нет, простите, я считаю, что он мне встретился в правильное время, когда я знала абсолютно точно, что я хочу в отношениях, в сексе, в браке, в семье

Цитировать
но 23 года - не такой уж ранний. я не верю в "половинки", но верю в наиболее подходящих друг другу людей, которым комфортно рядом и у которых душевная близость. она может угаснуть, да. но насильно ее обрывать ради левых потрахулек - выше моего понимания.
мне кажется, 23 - таки рано :( но, опять же ж, это мое личное ИМХО
мужчина должен начать карьеру, заиметь какой-никакой капитал, стать "взрослее" и жизненно опытнее. В 23....ну как? Обычно в 21-22 универы заканчивают
Точно так же и касательно женщин: закончить универ, начать работать, наработать опыт, может, делать карьеру. Или решить для себя, что ей хочется: дети-дом-муж, или работа-муж-но пока никаких детей, или еще что. Тут схем может быть куча.
Чтобы иметь стабильный успешный крепкий брак две половинки в нем должны быть стаьильны успешны и независимы по одиночке, как отдельные боевые единицы.
Как такого добиться, когда им ещ 20???  :o :o
откуда в раннем возрасте может взяться жизненный опыт?
но, опять же, думаю, это пустой спор. Я считаю по-своему и сделала по-своему, у Вас другое представление - я не осуждаю, если Вам так легче и проще, то почему нет, пусть будет :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #52 : 02 Июля 2015, 10:11:37 »
вдруг проснется лядь и не нагулялась - ШТА?  :o
Если у Вас с мужем любовь с 17 лет - я Вас поздравляю. Это Ваше личное счастье.
Но лично мне такого не понять
я знаю, что мой муж "моя половинка" именно потому что я видела других мужчин и я знаю, что такое плохой секс и хороший секс,
я знаю, что можно разрешать по отношению к себе, а чего нельзя
я знаю, что такое "жерственная любовь" и как выглядит манипуляторство
я знаю, что такое "настроен на семью" и "просто ищет потраха"
я знаю, что такое здоровые отношения и отравленные именно потому что я видела разных мужчин, их поведение, их реакции, их слова, их поступки и тд
Повторюсь: если у вас с17 лет один мужчина навсегда - это здорово
Но лично я такого не понимаю и не принимаю, и не очень верю, Вот и все, просто высказала свое мнение
а Вы чо-то слишком агрессивны, как мне кажется, низзя так :(

Я агрессивна? Я Ваш стиль жизни не осуждаю.
И вообще против того, чтобы лезть другим людям в трусы и делать о них выводы по количеству половых партнеров. И уж тем более я не приемлю того, чтобы левые тетки распространяли божественную мудрость о том, когда кому стоит жениться, а когда нет. Удивительно, правда?
В жизни всякое бывает. Люди бывают очень разные, и отношения тоже.
Мафия - Джон

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #53 : 02 Июля 2015, 10:14:28 »
Что-то мне такой союз двух самостоятельных боевых единиц напоминает взвод в Танках. Собрались, покатали сколько-то боёв, потом встретили игроков поинтереснее и переформировались в другие взводы. Такой союз -- взаимовыгодное партнерство, но вот семьёй его назвать... Так и просится на язык: nothing personal, just business.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #54 : 02 Июля 2015, 10:18:45 »
Я агрессивна?
нуууу, мне так показалось. Если не верно сделала выводы - извините
Цитировать
Я Ваш стиль жизни не осуждаю.
я точно так же не осуждаю Ваш. Просто высказалась со своей колокольни.
потому что все равно "а судьи кто?" (с)
Цитировать
И вообще против того, чтобы лезть другим людям в трусы и делать о них выводы по количеству половых партнеров. И уж тем более я не приемлю того, чтобы левые тетки распространяли божественную мудрость о том, когда кому стоит жениться, а когда нет. Удивительно, правда?
В жизни всякое бывает. Люди бывают очень разные, и отношения тоже.
на сим и закончим. Вы для меня левая тетка со своей божественной мудростью, я для вас.
Мы все равно друг друга не поймем. Тогда к чему спор?
Но я бы предложила лет через 10-15 поднять таки тему опять :)))  ;D

Такой союз -- взаимовыгодное партнерство, но вот семьёй его назвать...
да, именно это я и называю семьей. Взаимовыгодное партнерство двух состоявшихся, взрослых, сильных, независимых людей, умеющих слышать друг друга, уважать друг друга, искать компромиссы, решать проблемы, и еще которых объединяют одинаковые цели.
еще вопросы?
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 10:22:06 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #55 : 02 Июля 2015, 10:21:43 »
У матросов нет вопросов!
*взял под козырёк, ушёл драить палубу*

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #56 : 02 Июля 2015, 10:22:31 »
Не, я с вами, в принципе, согласна. Прежде чем замужиться, лучше обоим на ноги встать, понять что тебе надо.

И я в свое время по наивности вляпывалась с манипулятором и эмоциональным абьюзером. сейчас такого уже не будет - опыт есть. но эти отношения и не продлились бесконечно. рано или поздно начинаешь понимать, что что-то не так, даже если предыдущего опыта нету. не в вакууме же живешь.

а могла бы и не вляпаться. могла бы встретить нормального человека сразу. и мы бы прошли "становление" и "познавание" вместе. потому что если есть мозг, то пузыриться не станешь пока ни лужайки ни проверки временем нету.

но вот аргумент "ненатрахалась" для меня странноват. наверное, если 1 партнер на всю жизнь, то нет-нет да и закрадется мысль - а мож оно не так в сексе должно быть как у нас, а может есть лучше. но такие мысли надо обсуждать с партнером и семейным психологом, а не лядствовать/рвать отношения из любопытства.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 10:24:02 от Leland »
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #57 : 02 Июля 2015, 10:25:09 »
Мы все равно друг друга не поймем. Тогда к чему спор?
Но я бы предлодил лет через 10-15 поднять таки тему опять :)))  ;D

Вот-вот, о чем я и говорю. Многие люди, которые узнают, что я с мужем с 17 лет, начинают подколки на тему "ты ему будешь изменять" и "все равно разойдетесь". Притом, что я не утверждаю, что мы точно вместе навсегда, в жизни всякое может случиться. И не пропагандирую ранние браки, у меня просто так сложилось.
Вам не кажется, что это как минимум гаденько? Есть у человека отношения, которые не вписываются в Ваши представления о прекрасном, так обязательно нужно возопить "не верю! не бывает! через 10 лет точно разбежитесь!" Ответьте, зачем вы все так делаете? Не то, чтобы меня это сильно трогало, но в чем смысл? Поднасрать тем, кто счастлив?
Мафия - Джон

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #58 : 02 Июля 2015, 10:30:25 »
Не, я с вами, в принципе согласна. Прежде чем замужиться, лучше обоим на ноги встать, понять что тебе надо.

И я в свое время по наивности вляпывалась с манипулятором и эмоциональным абьюзером. сейчас такого уже не будет - опыт есть. но эти отношения и не продлились бесконечно. рано или поздно начинаешь понимать, что что-то не так, даже если предыдущего опыта нету. не в вакууме же живешь.
я именно об этом и говорю
ничего более
просто нужно знать кто ты, чего ты хочешь в жизни и с каким человеком нужно строить здоровые отношения
все
только для этого нужен опыт
это именно то, что я и пытаюсь объяснить.

Цитировать
а могла бы и не вляпаться. могла бы встретить нормального человека сразу. и мы бы прошли "становление" и "познавание" вместе. потому что если есть мозг, то пузыриться не станешь пока ни лужайки ни проверки временем нету.
тут, с моей точки зрения, дело в другом: люди меняют работы, строят карьеры, решают вопросы, попадают в другое окружение и тд и тп по кругу. То есть, человек сам по себе как губка, он впитывает информацию, образы, мысли и тд. Все это основа для развития.
Замечательно, вот просто идеально, если пара, начавшая встречаться в 17, развиваются параллельно друг другу, растут, проходят становление, набираются опытом и тд.
Волшебно, если это "взросление личности" одного партнера подходит процессу "взросления" другого.
Но я, если честно, таких примеров не видела. Обычно один растет, второй тормозит, начинаются претензии, недовольства, ссоры и все заканчивается очень печально :(

Вот-вот, о чем я и говорю. Многие люди, которые узнают, что я с мужем с 17 лет, начинают подколки на тему "ты ему будешь изменять" и "все равно разойдетесь". Притом, что я не утверждаю, что мы точно вместе навсегда, в жизни всякое может случиться. И не пропагандирую ранние браки, у меня просто так сложилось.
так это, я не подкалывала лично Вас.
Я вообще не знала, что вы с 17 лет вместе с однми мужчиной.
вы сами позже написали уже когда обсуждение пошло по новой ветке.
Такшта нинада тут :)
Цитировать
Вам не кажется, что это как минимум гаденько? Есть у человека отношения, которые не вписываются в Ваши представления о прекрасном, так обязательно нужно возопить "не верю! не бывает! через 10 лет точно разбежитесь!" Ответьте, зачем вы все так делаете? Не то, чтобы меня это сильно трогало, но в чем смысл? Поднасрать тем, кто счастлив?
еще раз: вы написали о факте с 17 лет, когда уже шло обсуждение ранних браков
лично я не помню по форуму ни одного факта из вашей личной жизни
поэтому пост мой был направлен НЕ на вас
то, что вы были в теме и ответили - ничего более чем совпадение
касательно Вас я уже ответила: Повторюсь: если у вас с17 лет один мужчина навсегда - это здорово
лично со мной это не работает
о чем еще спорим тогда?

Цитировать
Не то, чтобы меня это сильно трогало, но в чем смысл? Поднасрать тем, кто счастлив?
штааа??? Девушка, вы не совсем адекватны, извините :(
счастливые люди не исходятся на гвно и не доказывают то, что они счастливы с пеной у рта
разговор закончен
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 10:37:38 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Ну я же мужик, что же делать?
« Ответ #59 : 02 Июля 2015, 10:33:48 »
я не верю в ранние браки,
не верю в классный секс двух девственников,
не верю в "половинки" с первым встреченным,
не верю в оргазм при лишении девственности и тд
:(
Ок, меня не существует. :'( И мужа моего не существует. :'(
И печенек тоже не существовало.

Тащемта, мужик в своих постах пишет, что уже изменял жене, так что кто еще не нагулялся. ::)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен