Автор Тема: #16073 - Фигура вторая.Печальная.Вкусносися последипломная  (Прочитано 12680 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/16073
Цитировать
Без проблем защитилась, получила диплом. Казалось бы, вот она, взрослая жизнь. Всегда была ответственной и проблем со мной не возникало. В августе родители уедут на море и...у меня будет сиделка - бабушка! В мои 23 года! Мои одноклассницы давно повыходили замуж и рожают вовсю, а меня не хотят оставлять одну дома, а то как так, мальчиков буду водить! Когда же это закончится, жизнь проходит мимо меня... КМП, что ли?
Мальчики 23 летние.МДА.
А через семь лет ''внуки где!!!???"

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Как съедет от родителей — так и закончится.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну некоторые люди и в 35 без сиделок не могут, ток сиделки - их родители. Особенно склонны к этому некоторые инфантильные мужчины, проживающие с мамами.
Ничего нового.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
эээ...
мы как-то находили ж все, где с мальчиками встречаться,
а не домой их волокли в первый же вечер =\
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
а не домой их волокли в первый же вечер =\
Тем не менее меня одну дома оставляли на день с 6 лет, а на несколько дней лет с 15 точно. И ничего страшного не случалось, а мальчиков можно было водить в любое "приличное" время. Как будто мальчишки это что-то плохое :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
меня с семи, но я бы не сказала, что это хорошо,
вспоминая, сколько аварийных случаев не произошло только потому,
что у меня карма хорошая :))
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Меня в 28 на даче не отпускали гулять с ровесниками "потому что с вами не будет никого из взрослых")))
Но это уже клиника))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
вспоминая, сколько аварийных случаев не произошло только потому,
что у меня карма хорошая :))
Единственное крамольное, что я делала - залезала на совецкую стенку (на антресоли). Скучно жила -_- Ни таблеток не ела ни с балкона с рюкзаком "к бабушке" не прыгала =_=
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А зачем "мальчиков" водить к себе домой? К "мальчикам" можно ходить домой самой. Или вместе с ними по всяким заведениям. А бабушке позвонила - я не приду, у меня все хорошо! Поохает-поахает, да и привыкнет! А если и не привыкнет - девушка не виновата. Ей что, всю жизнь возле мамкиной-бабкиной юбки сидеть?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Просто и ненавязчиво бабку спихнули на внучку, а бабке наплели, что это внучку охранять надо. Заодно и старушка под присмотром - квартиру не спалит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
родители автора не хотят внуков?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
ребята,некоторых действительно оставлять одних нельзя ни на день. У меня подруга уехала в другой город на 2 дня. За это время ее муж(29 годочков деточке) приволок домой кучу малознакомых людей, которые сломали им дверь, опустошили холодильник, наблевали на пол и вытерли каку нижним бельем хозяйки которое мирно ждало своего часа в прикроватной тумбочке
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Фейкрайтер7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +40/-3
  • Life is fake
Меня в 28 на даче не отпускали гулять с ровесниками "потому что с вами не будет никого из взрослых")))
Но это уже клиника))
"Самая большая проблема в принятии решений, когда появляются свои дети, заключается не в том, что вы теперь взрослые, а в том, что взрослые теперь вы..." (или как-то так...)
Начинающий и не очень талантливый лингвист-любитель
Практикуюсь в написании фейков на КМП, задолба.ли и ЖЖ, оттачиваю перо, чтобы пойти работать в корпункт Russia Today и рассказывать миру правду :))

Egret

  • Гость
У меня соседи отожгли пару лет назад ;D Старшая девка (лет на пять старше меня - получается, что ей под 30 было) привела к себе хахаля домой. И тут бабуля ее возвращается (или в гости нагрянула, я хз), та ессно, дверь не открывает, делает вид, что никого дома нет, но шорохи за дверью не ускользнули от чуткого престарелого слуха. Ну и начался ор на весь подъезд - "она дома! она мне не открывает! она там не одна, я знаю! у нее там мужик!!! вызовите милицию!!!" Кароч, пока она своими истеричными воплями собрала всю лестничную клетку под своей дверью, ее внучка спустила ухажера с балкона (второй этаж, не застекленный балкон соседей снизу) и тот благополучно смылся.
У дивчины, причем, уже лялька была на тот момент, пару годков от роду.

Неженка

  • Гость
Дура, беги. Не разрешают водить "мальчиков" - они тебе и мужа выбирать будут сами. Инфа 100%. Ты ж сама нормального не выберешь.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
А мне кажется, что проблема не в том, что родители за ней прям следят. Я думаю больше боятся за хату. Вот чесс слово, бывают замечательные самостоятельные люди,  а в друзьях у этих людей могут быть пофигисты. Которым чужая квартира эт ток место потусить. Вот могут именно за это и боятся. Может там добра дофига дорогого, может маме истерично страшно, что придут подруги дочери и полезут вибраторы выискивать? Девушка вроде не жалуется, что её до универа за руку водят или раз в месяц к гинекологу таскают. На неё просто не хотят оставлять общую хату. И вполне возможно есть на то основания или прецеденты.

Неженка

  • Гость
А мне кажется, что проблема не в том, что родители за ней прям следят. Я думаю больше боятся за хату. Вот чесс слово, бывают замечательные самостоятельные люди,  а в друзьях у этих людей могут быть пофигисты. Которым чужая квартира эт ток место потусить. Вот могут именно за это и боятся.
Тогда девочке тем более надо бежать, чтобы иметь свою хату, где именно она будет решать проблемы с тем, что разорят её подружки и ухажёры. Моя мама рассказывала, как её многочисленные друзья (ничего неприличного, много друзей было, и всё, часто ночевали у неё по причине студенческой юности) периодически у неё ценные редкие книги тырили (советское время, некоторые книги было трудно достать). Её маман, а моя бабуля, тоже была та ещё тиранка. Если бы тырили из её квартиры, там бы такая атомная война началась... На счастье, мама к тому моменту жила уже в своей комнате на другом конце города от своей мамы, и сама расхлёбывала пропажи.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Неприятно, но не смертельно же :)
23 года - отличный возраст. Самое время автору начать шляться по мальчикам и гулять до утра, а потом родители привыкнут и можно будет водить мальчиков домой.
Схема отлично работает, Грик герл плохого не посоветует.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Водить мальчиков домой? Фу, как некультурно!
Для чего же тогда существуют различные траходромы, ну заднее сидение машины, на крайняк?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Некультурно? Да вы чо? Зато как удобно! Своя кровать, свой душ, свой холодильник...
Заднее сиденье вообще ниразу не удобное для секса, муа слишком ленивое и вольготное для таких извращений

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
напоминает сцену из Сауз-Парка:
-- Но мам, я не хочу в лагерь для умственно отсталых. Я функуциональный, я практически не отличаюсь от  здоровых и могу поехать с тобой и папой в Европу.
-- Ну-ка быра спать и чтоб завтра вещи для своего лагеря дебилов собрал. Не отдохнём мы от него в Европе, ага , щас.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Ну пусть ищет не бездомных мальчиков, проблема-то. Будут они к себе водить.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Пойду поцелую родителей. Это ппц, нет я бы поняла если бы бабушку на нее оставили, но наоборот? Надо валить.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Интересно, почему оч. многих родителей клинит на том, что "водить домой (мальчиков, девочек) будет"? А как бы если к кому-то домой девушка пойдет - это норм?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Интересно, почему оч. многих родителей клинит на том, что "водить домой (мальчиков, девочек) будет"? А как бы если к кому-то домой девушка пойдет - это норм?
видимо увидят соседи, бабки-на-лавочке и консьержка. Обсуждать будут. Что шлюха.
А так дома не ночевала - ну так у подружки была.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Может дева не поняла, может ей надо за бабушкой присмотреть?
И может она безрукая от слова совсем и даже готовить не умеет и грязью за три дня зарастет по шею?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Интересно, почему оч. многих родителей клинит на том, что "водить домой (мальчиков, девочек) будет"? А как бы если к кому-то домой девушка пойдет - это норм?
Тоже этим вопросом задаюсь. Я живу с родителями, на выходных ночевать остаюсь у молодого человека, и это папе нормально. Но всего раз я хотела парня оставить у себя, т.к. мои родители в 5 утра уезжали, а мне ехать на другой конец города не хотелось, так папа был резко против. А маме норм. Папа сказал что-то вроде " вот еще, в своем доме буду стесняться перднуть" :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Мои одноклассницы давно повыходили замуж и рожают вовсю, а меня не хотят оставлять одну дома, а то как так, мальчиков буду водить! Когда же это закончится, жизнь проходит мимо меня
От беда у поколения. "Не дают на мамино-папиной пастеле поахаться. ЖИСТЬ ПРАААХОДИТ МИМООО!!!!1111"
Сразу видно почему бабцю пригнали - у девочки первая же претензия про секс.

У моего коллеги такая соседка сверху. Родители на заработках, ей 19 и каждую неделю - гулянки. Пьяные мужики(да-да, не один) голые на балконе, соответственные стоны на весь подъезд...
И удивляюсь как родителям пофик.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97

У моего коллеги такая соседка сверху. Родители на заработках, ей 19 и каждую неделю - гулянки. Пьяные мужики(да-да, не один) голые на балконе, соответственные стоны на весь подъезд...
И удивляюсь как родителям пофик.
бозизмой
Нинада так громко завидовать!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Кащмар, девочка хочет трахаться в 19 лет. Потерянное поколение, чоуж.