Автор Тема: #16073 - Фигура вторая.Печальная.Вкусносися последипломная  (Прочитано 12679 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Кстати, о внуках ))

Изюмительная реклама в нашем городе.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
А так, хай трахается лет с 15 (или со скольки там норма), лишь бы хату не выставили.

Методика:

Цитировать
....
Она спрашивает: "слышь, а зачем нужно было за член двумя руками держать?". Он: "понимаешь, я
тебя первый раз вижу, боюсь одну оставлять - вдруг сопрешь что-нибудь!"

;-)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
А кролики это какбы намекаэ?
Ну так все по канонам: и зайки, и лужайка.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Тем не менее меня одну дома оставляли на день с 6 лет, а на несколько дней лет с 15 точно.
И меня. Настолько в меня не верили  :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
бозизмой
Нинада так громко завидовать!
Не, ну а чё она... А они... А вот. :(
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
хехе.. Мне вот любимая бабуля до сих пор каждый раз истерику пытается закатить каждый раз за то что я её не предупредил, что после 8 вечера приду, а уж не дай б-г куда-нибудь на всю ночь свалить, так вобще жесть.  Но моя ситуация правда обратная, это меня за ней приглядывать оставили.
Что самое интересное, когда мне было 16 никого не парило, что я сваливал к девочке потусить на 2-3 недельки. Родителей девочки кстати тоже, что самое весёлое. Разве что за сломанную кровать было один раз стыдно, но над нами просто поржали и всё. (ну не считая того, что я таки новую решётку заказал на свои деньги, благо уже эникеил активно)
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Я б тоже очковала, что дите домой посторонних водить будет. Мало ли, из какой семьи, кто такие, чем живут и т.д. и т.п. Это хорошо, если ты знаешь этих ребят, хотя бы мимолетно знаешь их семьи и уверенна, что там не басота какая.

Я одна не понимаю, что в этом такого? Что такого страшного случится, если ребенок (хоть 23-летний, хоть 15-летний) с кем-то ахнется?

Мой 14-летний ребенок ходил в гости с ночевкой к девчонкам, и приглашает домой (НЕ на ночь, правда, но пока у него просто нет таких запросов), а мы идем в кино просто чтобы не мешать, - зачем 14-летним 35-летние ископаемые?

Не думаю, что там происходит что-то из ряда вон выходящее, но в любом случае,  меня волнует  исключительно пол партнера (ну не хочу я гомосына), и наличие презервативов, когда будет актуально - да и то, лет до 18.

Про вензаболевания они знают больше нас. А что еще? Ну родят кого-то, что такого то?
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 19:03:59 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн Morkovk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +42/-9
ситуация, которая рисуется в моем воображении - это то, что девушка лет так с 14 положила на учебу, и всех разговоров было только о "а вот все кругом встречаются-ходят за ручку-ходят по клубам-трахаются, а когда мне можно будет". И родители, оценив ситуацию, справедливо решили,что дай дочурке волю - скатится на дно саморазвития. И стараются типа поменьше способствовать.
Потому что из того, что ей нельзя водить мужиков домой никак не следует, что за каждым ее перемещением следят/водят за ручку в универ/на работу.
А вот если это так - то реально жесть.
Иди легко

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
ситуация, которая рисуется в моем воображении - это то, что девушка лет так с 14 положила на учебу, и всех разговоров было только о "а вот все кругом встречаются-ходят за ручку-ходят по клубам-трахаются, а когда мне можно будет". И родители, оценив ситуацию, справедливо решили,что дай дочурке волю - скатится на дно саморазвития. И стараются типа поменьше способствовать.
Потому что из того, что ей нельзя водить мужиков домой никак не следует, что за каждым ее перемещением следят/водят за ручку в универ/на работу.
А вот если это так - то реально жесть.

Ей 23 (!) года. Куда ей еще водить мужиков, как не домой? Поахаться в 23 года = скатиться на дно саморазвития???
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн игрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +22/-0
эээ...
мы как-то находили ж все, где с мальчиками встречаться,
а не домой их волокли в первый же вечер =\

Где? Мне правда интересно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Неприятно, но не смертельно же :)
23 года - отличный возраст. Самое время автору начать шляться по мальчикам и гулять до утра, а потом родители привыкнут и можно будет водить мальчиков домой.
Ага, щаззз) Родители - они разные. Сколько я не чудила, они так и не привыкли. Только орали все громче и громче. Маманины голосовые связки живы только потому, что я сбежала из гнездышка при первой возможности.

Где? Мне правда интересно.
Вписки же.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Valgord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +2/-0
все так активно обсуждают потребность девушка поахаться  ;D, но ведь она не на это жалуется - про "мальчиков водить" явно цитата родителей, а саму девушку парит подобное недоверие

Оффлайн Шер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +57/-0
  • Да, я такой.
Цитировать
эээ...
мы как-то находили ж все, где с мальчиками встречаться,
а не домой их волокли в первый же вечер =\

Правильно, нечего домой мальчиков водить.
Я вот радикально против того, чтобы моя дочь в будущем встречалась с парнем, который сам не может найти, где с девушкой ахнуться.
Плавали, знаем.
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

https://ask.fm/silvergale

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
....скатится на дно саморазвития.
За одну эту фразу вас уже хочется пристрелить.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Саморазовьется до самого дна:-)
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.