Автор Тема: Что противнее гей или аутист?  (Прочитано 30274 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #150 : 06 Июля 2015, 17:28:19 »
Есть много вещей, которые нормальные люди проглатывают, а ипанашки на которые агрятся. Почему тут д. быть другое отношение?
Это вобще к чему? Я где про такое говорил?
Я говорил, что будь человек гей, инвалид, еще какой-то другой, да хоть альбинос, чем "нормальнее" он себя ведет в силу своих возможностей - тем меньше у него и у других с ним проблем.
Я привела, к чему это. Там же выше. Я про то, что (дальше - утрирую) есть две девушки:
1. С прямыми волосами
2. С вьющимися.
Первая хочет волосы, как у второй, вторая - как у первой. У первой ничего почему-то не выходит. Вторая идет, допустим, в парикмахерскую, и выпрямляет себе волосы. Делает похожими на волосы первой.
Первая может тихо думать, что вторая дура, и уж она бы никагда, а может начать, что "тебе столько дано, ты не пользуешься, да ты ... , .... и ...!", а может и порадоваться за нее.
Так же и с инвалидами. Только ситуация пожестче. Первый и последний вариант поведения нашей гипотетической девушки - нормальны. Второй - ипанутый.
Или есть инвалид колясочник, которой, будь у него здоровые ноги - и в Ебипет, и на Эверест. И есть у него ходячий сосед, которому на*уй не сдались Ебипеты и Эвересты. И третий сосед, который был и в Ебипте, и на Эвересте. Колясочник может тихо завидовать, может агрится. Первое поведение адекватнее. И презирать он тоже имеет полное право соседа-домоседа. Но только тихо, не выражая своего отношения. Как-то так.
Т.е. адекватная девушка "проглотила" похеренную другой мечту, не адекватная за похеренную мечту на другой сорвалась. И с инвалидом тоже самое.
НУ и с геями та же ситуевина. Теперь ясно? :)
Если тебе что-то не нравится или недоступно из того, что нравится и доступно другому - держи свое ценное мнение при себе.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 17:29:56 от Roch »
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #151 : 06 Июля 2015, 17:39:40 »
да твою жеж дивизию, девочка! ты не упороласть ли сравнивать человека без ног и девицу, которая хочет кудри?
инвалидность корежит личность и характер, вообще-то, и это даже если опустить тот момент, что кудри сравнивать с возможностью ходить просто не умно, мягко говоря.
а с геями из этого же примера получается, что им следует молчать в тряпочку, т.к. гетеро могут открыто выражать свои чувства на публике, а они нет. нехер завидовать.

хоть думайте, что несете, блин.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #152 : 06 Июля 2015, 17:46:13 »
Если тебе что-то не нравится или недоступно из того, что нравится и доступно другому - держи свое ценное мнение при себе.
Все что выше какой-то словесный понос, поэтому отвечу на это.
Да, действительно это так. Вот честно, при всей моей нелюбви к геям и к самому явлению вобще в принципе, вся эта показушная толерастия и тд, узнав, что человек гей (а он при этом норм человек), я и виду не покажу, что это хоть что-то для меня значит. Но высказать свое мнение там где для этого создано специальное место - я не считаю преступлением. И опять же, мне все равно кто там кого и как любит, пока это не касается моей жизни. Если этот нормальный человек-гей, о котором я говорил, подойдет к моему сыну и станет рассказывать о прелестях и нормальности жизни с мужиком, я это пресеку. Ну в принципе можно заменить гея на инвалида, все тоже самое.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #153 : 06 Июля 2015, 17:51:00 »
Не должна, но все равно будешь. Если тебя воспитывали норм. Не муки совести, а некое неудобство в общении с ними.
Так неудобство можно испытывать перед всеми. Всегда найдется кто-то, кто не имеет того, что имеешь ты. В случае с инвалидами речь о здоровье, но есть же еще куча разных вещей. Можно испытывать муки совести перед коллегой за то, что едешь на выходных к родителям на даче впахивать, а у нее родителя-алкаши или она вообще сирота. Масштаб разный, но все же.
да твою жеж дивизию, девочка! ты не упороласть ли сравнивать человека без ног и девицу, которая хочет кудри?
инвалидность корежит личность и характер, вообще-то, и это даже если опустить тот момент, что кудри сравнивать с возможностью ходить просто не умно, мягко говоря.
Это же просто абстрактный пример, аналогия.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #154 : 06 Июля 2015, 17:55:34 »
Это же просто абстрактный пример, аналогия.

это хреновая аналогия, и она оскорбительна для людей с ограниченными возможностями.
я с вас просто е*унею, девочки.
уже не дело, когда ограниченные физические и умственные возможности сравнивают с ограниченной возможностью сосаться и обжиматься на людях.
но кудри - это уже за гранью.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #155 : 06 Июля 2015, 19:14:06 »
Цитировать
Если тебе что-то не нравится или недоступно из того, что нравится и доступно другому - держи свое ценное мнение при себе.
Одно дело, когда тебе недоступно что-то потому что нет физических возможностей или финансовых или ты опасен для окружающих и тебя ограничили. А другое, когда тебе законом этих прав просто не дали. Или вычеркнули за то, что у тебя хобби не такое, ты не болен, ты не опасен, но идиотский закон почему-то запретил тебе ехать на Эверест.
Гомофобия это вкусовщина, грубо говоря. Да, гей-парады порой перегибают палку, но чтобы подвинуть консервативное общество порой приходится бороться и так. Афроамериканцы тоже шествия устраивали в 60хх.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #156 : 06 Июля 2015, 19:31:09 »
Я о том, что бить морду гетеросексуалу за "я на выходных с женой ..." потому, что тебе о своем парне/ своей девушке рассуждать общественно порицаемо - не стоит. Про борьбу тут ни слова.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #157 : 06 Июля 2015, 19:38:23 »
Я о том, что бить морду гетеросексуалу за "я на выходных с женой ..." потому, что тебе о своем парне/ своей девушке рассуждать общественно порицаемо - не стоит. Про борьбу тут ни слова.
У гея намного больше шансов получить в морду за упоминание своей ориентации, чем  гетеро за проявление своей.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #158 : 06 Июля 2015, 19:51:56 »
И гетеро тоже не стоит бить морду гею за упоминание его ориентации.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #159 : 07 Июля 2015, 09:59:30 »
Мне кажется, что общая статистика побитых геев совпадает с колличеством побитых натуралов. Слишком тощий, слишком жирный, слишком тупой. Те, которые поддаются гноблению - да их полно. И дебилов которые гнобят - тоже. И с конкретно гомосятиной это не связано. Это связано с отличием человека от массы. С его страхом перед остальными, виктимностью если хотите. Человек боится порицания - он его получает. Это реально работает. Никто не будет гнобить спокойного и уверенного в себе человека.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #160 : 07 Июля 2015, 10:04:28 »
Никто не будет гнобить спокойного и уверенного в себе человека.
Скажем так, могут попытаться. Но столкнувшись пох*измом, отвянут. Таких неинтересно дергать и неинтересно бить.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Что противнее гей или аутист?
« Ответ #161 : 07 Июля 2015, 10:06:27 »
Скажем так, могут попытаться. Но столкнувшись пох*измом, отвянут. Таких неинтересно дергать и неинтересно бить.
Ну вывод-то один - чем больше человек тряпка, тем больше у него проблем с обществом.
Мафия - Скэтмен