Автор Тема: #16091 - Меня мама на помойку отнесла  (Прочитано 13439 раз)

Неженка

  • Гость
http://killpls.me/story/16091
Цитировать
Родился я в небольшом городке в Подмосковье. Не прошло и двух часов после моего рождения, как родная мама оттащила меня на помойку. Нас обоих обнаружили довольно быстро. Меня отправили в дом малютки, ей — срок.
Вскоре меня усыновила замечательная семья, которая дала мне всё: любовь, воспитание, образование. Но я вырос и решил найти биологическую мать, узнать, что толкнуло её на такой шаг. Думал, безысходность какая. Нашёл. Встретила меня обрюзгшая тётка, посмотрела равнодушно и сказала - мол, да и не хотела я ребёнка. Аборт нельзя было делать, да и позор какой! Тощей никогда не была, пузо скрыла, да родила тебя под утро. На помойку отнесла, решила - найдут, хорошо, не найдут - ну так и понять ничего не успеешь, быстро окочуришься.
И ещё она мне сказала: смотри, какой ты получился. А если бы я тебя оставила? Ты мне ещё благодарен должен быть! Ответил, что благодарен я только своим маме и папе, ушёл с чувством тошноты. А теперь сижу и думаю: ведь правда, не выброси она меня, что было бы со мной? Мучительно это всё. ПМП.
А что было бы? Может, и получше ребёнок вырос бы, который бы любил свою маму, несмотря на то, что она его не хотела. А не такой, который от родной матери с чувством тошноты уходит. Лично знаю детей алкоголиков и наркоманов, которые любят своих родителей так, как далеко не всякий ребёнок успешных родителей своих любит.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #1 : 04 Июля 2015, 23:37:03 »
Ты еб*нутая?

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #2 : 04 Июля 2015, 23:38:55 »
Ты еб*нутая?
Случалось, скрывать не буду! ;D

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #3 : 04 Июля 2015, 23:40:53 »
как ни крути, автору повезло, желаю ему поскорее перестать мучиться угрызениями совести и забыть эту чужую бабу

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #4 : 04 Июля 2015, 23:43:12 »
А что было бы? Может, и получше ребёнок вырос бы, который бы любил свою маму, несмотря на то, что она его не хотела. А не такой, который от родной матери с чувством тошноты уходит. Лично знаю детей алкоголиков и наркоманов, которые любят своих родителей так, как далеко не всякий ребёнок успешных родителей своих любит.

ага, и вырастают такие детишки с огромными тараканами в башке, комплексами жертвы, вечным чувством вины и прочими милыми подарочками от родных мамочек.

Kaktus

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #5 : 04 Июля 2015, 23:46:06 »
ТС, а за что автор должен любить свою "родную мать"?

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #6 : 04 Июля 2015, 23:49:34 »
Не мать она ему. Родила и выбросила, как мусор. Хорошо, хоть не убила и в лесочке не прикопала.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #7 : 04 Июля 2015, 23:50:20 »
ТС, а за что автор должен любить свою "родную мать"?
В данном случае ни за что не должен. С этим я не спорю. Меня напрягло, что он раздумывает
Цитировать
не выброси она меня, что было бы со мной?
Говорю, что, может, с ней он бы очень хорошим человеком вырос. Может, и лучше даже, чем сейчас.

Red_moon

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #8 : 04 Июля 2015, 23:54:35 »
И вошла анаконда, и начала нести новую пургу в массы. Или Версална.один хй епанашки

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #9 : 04 Июля 2015, 23:54:40 »
ТС, из какого серпентария Вы выползли?
Родители алкоголики и наркоманы ломают своим детям жизнь и психику.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #10 : 04 Июля 2015, 23:55:56 »
Родители алкоголики и наркоманы ломают своим детям жизнь и психику.
Я никоим образом не спорю с этим утверждением.

Kaktus

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #11 : 05 Июля 2015, 00:01:09 »
Говорю, что, может, с ней он бы очень хорошим человеком вырос. Может, и лучше даже, чем сейчас.
Как можно вырасти хорошим человеком, если тебя воспитывает мать, которой ты не нужен? Ну хотя бы примерно можете обрисовать план развития? Судя по тому, какая его мать сейчас, судя по словам автора, она была точно такой же, когда выбросила новорожденного сына на помойку.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #12 : 05 Июля 2015, 00:01:44 »
Тс,ты считаешь алкашей надо любить? Уж лучше нормальная семья,но приемная,чем мамка,выбросившая ребенка и бухающая.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #13 : 05 Июля 2015, 00:11:09 »
Как можно вырасти хорошим человеком, если тебя воспитывает мать, которой ты не нужен? Ну хотя бы примерно можете обрисовать план развития?
Элементарно, Ватсон. С детства видя отвратительные условия, нелюбовь, испытывая чувство ненужности, такие дети в очень раннем возрасте начинают всё это дело анализировать и планировать на будущее, что у них НИКОГДА такого не будет. Лично знаю примеры. У меня лучшая подруга из такой семьи. Мать была алкашка, бухала, жила с неведомыми мужиками, постоянно новыми. Умерла, когда девочке было 20. Девочка выросла, выбирала мужа до 30 лет (хотя сама очень ничего, кавалеров была тьма), сейчас у неё двое детей, муж отличный, дом, квартира, две машины, собака... все дела. Ах да, ещё и работать врачом пошла. Алкоголиков лечит. Так что бывает, ох как бывает.

Тс,ты считаешь алкашей надо любить? Уж лучше нормальная семья,но приемная,чем мамка,выбросившая ребенка и бухающая.
Лучше, не лучше... Кто знает. Прямо сейчас - лучше. В долговременной перспективе - не факт. "Золотая молодёжь" похуже детей алкоголиков будет.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #14 : 05 Июля 2015, 00:12:05 »
http://killpls.me/story/16091
Лично знаю детей алкоголиков и наркоманов, которые любят своих родителей так
лечить их от этого надо.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #15 : 05 Июля 2015, 00:15:41 »
Уже и подруги пошли :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Карма: +169/-5
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #16 : 05 Июля 2015, 00:21:05 »
Как можно вырасти хорошим человеком, если тебя воспитывает мать, которой ты не нужен? Ну хотя бы примерно можете обрисовать план развития?
Элементарно, Ватсон. С детства видя отвратительные условия, нелюбовь, испытывая чувство ненужности, такие дети в очень раннем возрасте начинают всё это дело анализировать и планировать на будущее, что у них НИКОГДА такого не будет. Лично знаю примеры. У меня лучшая подруга из такой семьи. Мать была алкашка, бухала, жила с неведомыми мужиками, постоянно новыми. Умерла, когда девочке было 20. Девочка выросла, выбирала мужа до 30 лет (хотя сама очень ничего, кавалеров была тьма), сейчас у неё двое детей, муж отличный, дом, квартира, две машины, собака... все дела. Ах да, ещё и работать врачом пошла. Алкоголиков лечит. Так что бывает, ох как бывает.

Тс,ты считаешь алкашей надо любить? Уж лучше нормальная семья,но приемная,чем мамка,выбросившая ребенка и бухающая.
Лучше, не лучше... Кто знает. Прямо сейчас - лучше. В долговременной перспективе - не факт. "Золотая молодёжь" похуже детей алкоголиков будет.

Или, видя безнадегу и безденежье, с юности пристрастится к водке и наркоте. В лучшем случае - станет очередным обывателем в коммуналке с минимальной зарплатой и кучей детишек.
Кто сказал, что плохое воспитание - залог успешности? Скорее, наоборот.

Kaktus

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #17 : 05 Июля 2015, 00:23:45 »
Элементарно, Ватсон. С детства видя отвратительные условия, нелюбовь, испытывая чувство ненужности, такие дети в очень раннем возрасте начинают всё это дело анализировать и планировать на будущее, что у них НИКОГДА такого не будет. Лично знаю примеры. У меня лучшая подруга из такой семьи. Мать была алкашка, бухала, жила с неведомыми мужиками, постоянно новыми. Умерла, когда девочке было 20. Девочка выросла, выбирала мужа до 30 лет (хотя сама очень ничего, кавалеров была тьма), сейчас у неё двое детей, муж отличный, дом, квартира, две машины, собака... все дела. Ах да, ещё и работать врачом пошла. Алкоголиков лечит. Так что бывает, ох как бывает.
Это скорее исключение из правил, нежели обязательное условие.
Будем меряться примерами?)
Человек, выросший в подобной семье, должен обладать просто по истине потрясающей силой воли, чтобы выбраться из этого и вынести свою голову в полном здравии, без последствий. Вы же согласитесь, что не все такие? Гораздо чаще попадаются дети, которые и в своей семье устраивают такое же.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #18 : 05 Июля 2015, 00:24:22 »
Кто сказал, что плохое воспитание - залог успешности? Скорее, наоборот.
А и хорошее не залог. Знаю также две не знакомых между собой семьи, где детей с детства приучали к культуре, таскали в церкви, музеи, заставляли читать в надежде, что вырастет умный и воспитанный человек - а на выходе бухающее нечто с беспорядочными половыми связями в одном случае, и брак по залёту в 18 лет в другом случае.

Egret

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #19 : 05 Июля 2015, 00:24:46 »
И вошла анаконда, и начала нести новую пургу в массы. Или Версална.один хй епанашки

Я за второе ;D Прослеживается сходство в писанине, а Оноконда бы прикрутила какой-нибудь стабильный дефект в правописании, имхо.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #20 : 05 Июля 2015, 00:26:15 »
если бы не относительно правильно расставленные знаки препинания, я бы подумала, что это сверхуспешный эркинс с дебильными мыслями
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #21 : 05 Июля 2015, 00:27:55 »
Уже и подруги пошли :D
Знакомые пошли косяками :)
Того и гляди, дойдет до проповедей про ЗОЖ и голодных английских девочек.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Kaktus

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #22 : 05 Июля 2015, 00:28:52 »
Кто сказал, что плохое воспитание - залог успешности? Скорее, наоборот.
А и хорошее не залог. Знаю также две не знакомых между собой семьи, где детей с детства приучали к культуре, таскали в церкви, музеи, заставляли читать в надежде, что вырастет умный и воспитанный человек - а на выходе бухающее нечто с беспорядочными половыми связями в одном случае, и брак по залёту в 18 лет в другом случае.
Напрашивается вывод, что детей не нужно воспитывать вовсе)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #23 : 05 Июля 2015, 00:29:27 »

Тс,ты считаешь алкашей надо любить? Уж лучше нормальная семья,но приемная,чем мамка,выбросившая ребенка и бухающая.
Лучше, не лучше... Кто знает. Прямо сейчас - лучше. В долговременной перспективе - не факт. "Золотая молодёжь" похуже детей алкоголиков будет.
Где сказано,что он золотая молодежь? Обычный парень из благополучной семьи со счастливым детством в полной семье и здоровой психикой.
С маманей алкашкой это была бы не полная семья,с фин. трудностями, врятли родитель-алкаш ,не любящий своего ребенка,можно назвать счатливым детством. И это прям никак на психике и его взаимоотношениях с людьми не отразилось бы?
Я с вас просто обтекаю  :D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #24 : 05 Июля 2015, 00:49:37 »
детей с детства приучали к культуре, таскали в церкви, музеи, заставляли читать
фэйспалм. моё мнение о хорошем воспитании прямо противоположно описанному. хотя несколько раз посетить храм полезно для общего развития... но в остальном.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #25 : 05 Июля 2015, 00:54:30 »
Во-во! У каждого своё понятие о хорошем воспитании. И этот каждый склонен фэйспалмить от точек зрения других людей.

Що мне с ваших минусов, зарплату урежут, али что? А вот вам, судя по жажде минусовать неугодные посты, эти минусы важны... Хе-хе... (потирает ручки)

Я всего лишь высказывают своё мнение, не оглядываясь на репутацию. Совсем не хочу выглядеть лучше, чем есть, хоть это и модно на форумах, в тэ чэ и на этом. Не знаю, с чего вы вдруг меня принимаете за кого-то другого.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #26 : 05 Июля 2015, 00:55:46 »
Во-во! У каждого своё понятие о хорошем воспитании. И этот каждый склонен фэйспалмить от точек зрения других людей.
мнение оно как дырка в заднице - у каждого есть. но есть объективные параметры. и они в вашем случае говорят о том, что воспитание плохим было.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #27 : 05 Июля 2015, 01:08:10 »
Её, уж меня никто по церквям не таскал, мои коммунисты были тогда.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #28 : 05 Июля 2015, 01:13:08 »
А что было бы? Может, и получше ребёнок вырос бы, который бы любил свою маму, несмотря на то, что она его не хотела. А не такой, который от родной матери с чувством тошноты уходит. Лично знаю детей алкоголиков и наркоманов, которые любят своих родителей так, как далеко не всякий ребёнок успешных родителей своих любит.
Правильно. Вот у Саши Спесивцева мама была хорошим человеком: заботилась о сыночке, защищала и помогала. Всем бы такими быть. А была бы плохим человеком — помогла бы его в кутузку или психушку сразу запрятать. Страшно подумать, что бы тогда было.

Schukhov

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #29 : 05 Июля 2015, 01:18:04 »
Ты еб*нутая? (2)