Автор Тема: #16091 - Меня мама на помойку отнесла  (Прочитано 13443 раз)

Egret

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #30 : 05 Июля 2015, 01:35:26 »
Это кто-то из последних слитых троллей резвицца: "вы думали я был #банутый? Получите вместо меня ипанько, по сравнению с которым я лапочка и уняняша"

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #31 : 05 Июля 2015, 02:42:55 »
Цитировать
Но я вырос и решил найти биологическую мать, узнать, что толкнуло её на такой шаг.


Цитировать
не выброси она меня, что было бы со мной?
Удавила бы и выбросила уже труп. Ты ж всё равно неучтёныш, считай, что и не рождался.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Egret

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #32 : 05 Июля 2015, 02:51:01 »
Вообще интересно зачем человеку поведали эти подробности? Он же новорожденный был, а не пятилетка, могли утаить или на худой конец ограничиться инфой про детдом, без этих замечательных деталей.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #33 : 05 Июля 2015, 02:58:06 »
Я не понял за что афтор просит его пристрелить?
О чем раздумывает?
Что ему вообще не так?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

firewire

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #34 : 05 Июля 2015, 05:56:15 »
Это еще одно доказательство  правильности моей позиции-нефиг ребенку знать, что он усыновлен. прям конченые  дураки во всех странах тайну усыновления придумали.  усыновлен- через три года уничтожаются все зкписи в архиве и все. Вот что реально поле ого для ребенка у таких знаниях?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #35 : 05 Июля 2015, 08:12:07 »
Автору - не задавай вопрос ответ на которые тебе может не понравиться. Искал? Нашел? Чем не доволен?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #36 : 05 Июля 2015, 09:11:17 »
Я не понял за что афтор просит его пристрелить?
О чем раздумывает?
Что ему вообще не так?

Видимо представлял себе трогательную встречу и коктейльную вечеринку как в "Богатые тоже плачут". Надеялся прийти и принять павшую ему на грудь блудную мамашу, разрыдаттся вместе с ней от радости и идти по жизни с гордым осознанием того, что он весь такой золотой и нужный.

Бывают такие люди, которые считают, что без них земля не вертится. А автора макнули с головой.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #37 : 05 Июля 2015, 10:34:44 »
*Гордо выпячивая подбородок* Мамы-алкоголички противны природе же!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #38 : 05 Июля 2015, 14:21:54 »
Знать, откуда я такой взялся - природа человека. У парниша просто разочарование, шок или еще-что-то-там. Отойдет, поймет, как повезло. Главное, чтобы это разочарование на шею успешному не село - а что, мамо же! Ну-ка, обеспечивай!

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #39 : 05 Июля 2015, 14:37:06 »
Вот что реально поле ого для ребенка у таких знаниях?
Знание о предрасположенности к определенным наследственным заболеваниям может быть полезным для их профилактики.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #40 : 05 Июля 2015, 15:06:08 »
Как по мне, безысходности тут хоть жопой жуй.
И чем автор не доволен?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #41 : 05 Июля 2015, 15:13:56 »
Знание о предрасположенности к определенным наследственным заболеваниям может быть полезным для их профилактики.

Дооо, мамаша алкоголичка регулярно ходит к врачам и в курсе всех своих пи*децом. Ладушки, если у нее хотя бы медкарточка есть и она в состоянии вспомнить как зовут папу автора.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #42 : 05 Июля 2015, 15:21:56 »
Николь +1.

К тому же, на вопрос автора о болячках, она может продать и нах послать. С какой радости ей отвечать на вопросы левого по сути отпрыска?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #43 : 05 Июля 2015, 15:31:21 »
Ходить и спрашивать о болезнях у биологических родителей - это бред, конечно, но имеет смысл самому пройти более тщательное медицинское обследование, если оказался приемным ребенком.

Оффлайн Lemur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +575/-10
  • всё в твоей голове
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #44 : 05 Июля 2015, 15:58:49 »
никогда не понимала, зачем намеренно искать человека, которому ты никогда не был нужен. пристыдить, надеяться на раскаяние? нах*й нужна такая мать. тем более когда есть люди, которые действительно тебя любят
а надышаться можно только ветром

ракуем
сегодня мы с тобой ракуем
ask.fm/LemurRi

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #45 : 05 Июля 2015, 16:57:22 »
Неженка, ты поехавшая?
Биологическая мамаша прямым текстом сказала сыну "ты мне не нужен, я тебя выбросила". За что он должен эту биомамашу любить и быть благодарным? Правильно он сказал, настоящие его родители - те, которые его усыновили и заботились о нем. Ну стало интересно, нашел, узнал, успокоился. Все, чао, неудавшаяся мамаша. У человека давно уже своя настоящая семья с людьми, которые ему нужны и которым он нужен.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #46 : 05 Июля 2015, 18:11:31 »
Он наверное думал, что мать - королева в изгнании и выкинула сыночку, чтоб его злобные мятежники не нашли. И как только он узнает свои корни, то получит трон и волшебную палочку впридачу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #47 : 05 Июля 2015, 20:23:21 »
ТС и правда малость зеленит. :-\ я надеюсь.

а по теме. автору не стреляться, а тортик родителям купить надо. у него ведь все хорошо получилось. никаких теперь якорей в жизни нет, не будет эта неизвестность "а кто же моя мама" тянуть. остается только прыгать по лугу радостной козочкой и нюхать цветочки. ;D

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #48 : 06 Июля 2015, 10:59:09 »
Цитировать
За что он должен эту биомамашу любить и быть благодарным?
Видимо, за то, что ей не удалось сделать аборт.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #49 : 06 Июля 2015, 11:00:36 »
мне кажется, или ТС упоролся на отлично прям? :)

Видимо, за то, что ей не удалось сделать аборт.
невелика заслуга, как бе.
сделала бы, ему бы вообще плевать было)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Рапског

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +50/-3
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #50 : 11 Июля 2015, 02:57:01 »
А хрена ли тут страдать?
Возьми свою кровную мамашу и сам вывези на помойку. Какое-нибудь захоронение отходов километрах в ста от города.
И оставь.
Повезет - найдет себе там достойного мужичну и до конца жизни благодарна будет же!
Ну а не повезет - сдохнет. Значит, не судьба.

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #51 : 11 Июля 2015, 10:40:53 »
Вот честно, никогда не понимала людей, которые ищут своих настоящих родителей. Зачем? Они вас кинули, им срать на вас,а если они вдруг раскаялись: слёзы, объятия, извинения- то на мой взгляд, это лицемерие. Это такая благодарность тем людям, которые забрали вас из детдома, вырастили в любви, дали нормальную жизнь? Не понимаю... А по теме, то всё правильно сказала эта падшая женщина. А парень что ожидал? Теплый прием и кучу извинений?
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #52 : 11 Июля 2015, 17:59:23 »
После прочтения про Спесивцева, мне больше не хочется жить в стране, где можно заманивать девочек, смотреть как их расчленяют, а потом просто выйти на свободу :(

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #53 : 11 Июля 2015, 18:13:00 »
Почитала про Спесивцева.

Цитировать
Увиденное внутри привело их в шок. В ванне оперативники обнаружили торс девочки без рук и ног, а из бака извлекли отрубленную голову и грудную клетку.

Все остальные дни он бил нас с Женей. Сломал руку Жене, разбил ей голову, несколько раз зашивал ей голову сам простой иголкой с ниткой.

Соседи не слышали криков и не чувствовали запах разлагающегося мяса?
У нас квартиранты по соседству пару раз устроили ночью шумную попойку так по 2-3 квартиры не сговариваясь ментов вызывали. А тут камера пыток за стеной и всем пох...

Нагуглилось что Спесивцев любил по ночам громко слушать музыку. Поражаюсь терпению его соседей.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 18:17:33 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #54 : 12 Июля 2015, 02:48:00 »
Я понимаю, зачем автор искал мать и пытался выяснить ее мотивы.

Помните - у Стругацких, в "Хромой судьбе", всех писателей гоняли в институт на Банную, где одна хитрая машина (Изпитал - "измеритель писательского таланта"), проанализировав скормленный ей текст, выдавала наиболее вероятное количество будущих читателей этого текста? И был там ГГ Феликс Сорокин, который все не решался скормить машине свой тайный труд - Синюю Папку, в которую он, не показывая никому, складывал лучшие свои рассказы.

Цитировать
– Давайте теперь попробуем разобраться, чего же вы, Феликс Александрович, боитесь и на что надеетесь. Вы, конечно, боитесь, что машина моя наградит вас за все ваши труды какой-нибудь жалкой цифрою, словно не труд всей своей жизни вы ей предложили, а какую-нибудь макулатурную рецензию, писанную с отвращением и исключительно чтобы отделаться… а то и ради денег. А надеетесь вы, Феликс Александрович, что случится чудо, что вознаградит вас моя машина шестизначным, а то и семизначным числом, словно и впрямь вы заявляете миру некий Новый Апокалипсис, который сам собой прорвется к читателю сквозь все и всяческие препоны… Однако же вы прекрасно знаете, Феликс Александрович, что чудеса в нашем мире случаются только поганые, так что надеяться вам, в сущности, не на что. Что же до ваших опасений, то не сами ли вы сознательно обрекли свою папку на погребение в недрах письменного своего стола – изначально обрекли, Феликс Александрович, похоронили, еще не родив окончательно? Вы следите за ходом моих рассуждений?

Я кивнул.

– Вы понимаете, что я только облек в словесную форму ваши собственные мысли?

Я снова кивнул и сказал сиплым голосом, мимолетно поразившим меня самого:

– Вы упустили еще третью возможность…

– Нет, Феликс Александрович! Не упустил! О вашей детской угрозе огнем я догадываюсь. Так вот, чтобы наказать вас за нее, я расскажу вам сейчас о четвертой возможности, такой стыдной и недостойной, что вы даже не осмеливаетесь пустить ее в свое сознание, ужас перед нею сидит у вас где-то там, на задворках, ужас сморщенный, голенький, вонючий… Рассказать?

Предчувствие этого сидящего на задворках сморщенного ужаса резануло меня, как сердечный спазм, и я даже задохнулся, но я уверен был, что ничего он не может сказать такого, о чем я сам уже не передумал, чем не перемучился тридцать три раза. Я стиснул зубы и процедил сквозь платок, прижатый ко рту:

– Любопытно было бы узнать…

И он рассказал. Честью своей клянусь, жизнью дочери моей Катьки, жизнью внуков: не знал я заранее и представить себе не мог, что он мне расскажет обо мне самом.

Ну как, в самом деле, я, Феликс Александрович Сорокин, создатель незабвенного романа «Товарищи офицеры», как я мог представить себе, что проклятая машина на Банной может выбросить на свои экраны не семизначное признание моих, Сорокина, заслуг перед мировой культурой и не гордую одинокую троечку, свидетельствующую о том, что мировая культура еще не созрела, чтобы принять в свое лоно содержимое Синей Папки, а может выбросить машина на свои экраны крепенькие и кругленькие 90 тыс., означающие, что Синюю Папочку благополучно приняли, благополучно вставили в план и выскочила она из печатных машин, чтобы осесть на полках районных библиотек рядом с прочей макулатурой, не оставив по себе ни следов, ни памяти, похороненная не в почетном саркофаге письменного стола, а в покоробленных обложках из уцененного картона.

Вот и автор истории тоже надеялся на то, что трагичное начало его жизни вызвано трагичными обстоятельствами - нищета, может, изнасилование, раскаяние, отчаяние. А вот варианта с обыденностью, испитой бытовухой он не ожидал. И, оказывается, это куда хуже.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #55 : 12 Июля 2015, 02:55:18 »
Соседи не слышали криков и не чувствовали запах разлагающегося мяса?
У нас квартиранты по соседству пару раз устроили ночью шумную попойку так по 2-3 квартиры не сговариваясь ментов вызывали. А тут камера пыток за стеной и всем пох...

Нагуглилось что Спесивцев любил по ночам громко слушать музыку. Поражаюсь терпению его соседей.
Так он же псих с диагнозом. Скорее всего, просто заепались безрезультатно вызывать ментов. Либо менты заепались безрезультатно приезжать.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #56 : 12 Июля 2015, 12:49:52 »
Я понимаю, зачем автор искал мать и пытался выяснить ее мотивы.
А я понимаю, что это вообще понимать незачем. Всё  гораздо проще, наверняка. Вряд ли он хотел оказаться сыном иностранного короля или прозябающей в нищете принцессы. Скорее всего, он просто хотел узнать правду. Раскрыть тайну. Это нормальное свойство человеческой психики - желать раскрытия тайны, если она есть. Даже если последствия могут быть не самыми радужными.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #57 : 13 Июля 2015, 10:31:13 »
Вот каждый раз, натыкаясь на заголовок темы, вспоминаю жалостливую песню с припевом "А мне маааама, а мне мааама целоваться не велит". По размеру подходит встык. Да что ж такое-то! ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #58 : 13 Июля 2015, 12:48:32 »
Катарсиса, небось, хотел. Он же знал, что идет к алкашке, а не к принцессе в изгнании. Думал, посмотрит она на него, всплеснет руками и начнет каяться, да как она тогда могла так поступить. А она и не жалеет ни о чем, да и ему действительно повезло, что не зимой родился что его не она да ее очередной хахаль воспитывали. Вот у него и диссонанс, с ним в детстве поступили ужасно, и еще и так выходит, будто так и надо было.

Неженка

  • Гость
Re: #16091 - Меня мама на помойку отнесла
« Ответ #59 : 13 Июля 2015, 23:36:34 »
Я никому никогда не пожелаю этого бесконечного гнобления.
Так и я ж об этом! Когда у вас будут дети, вы определённо не будете вести себя с ними так, как вели себя с вами ваши родители.