Автор Тема: Их смех мешает нам молиться, выбьем же им зубы, братья!  (Прочитано 12170 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если музыка действительно была слишком громкая, то понять прихожан храма могу, что их это не устраивает. И тут дело касается не только именно православия. Меня саму раздражает, когда лежишь на пляже, отдыхаешь (ну или с ребенком в песке возишься), а тут как врубят из колонок на полную громкость тынц-тынц-тынц! Вроде и уходить не хочется, и по ушам бьет. Если бы спокойно культурно попросили сделать потише - нормально, ничего ужасного не вижу. У каждого своя жизнь, свои занятия. И вполне могу поверить, у нас на городские праздники тоже могли настолько запредельно врубить, что аж ногами и задницей эти басы чувствуешь, проходя мимо.
А вот устраивать беспорядки - это таких "типа православных" никак не красит. Попахивает неадекватом и фанатичностью.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18706
  • Карма: +3069/-170
  • Chaotic Good
До храма был километр по парку. Так что....
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

всё жду, когда эти бесноватые сожгут кого-нибудь во слову сотоне божию
Чучела уже сжигать начали. И вешать. Так что стадия кипения близко.

Вот ей-богу, начинаешь понимать, почему после семнадцатого мужички храмы громили и попов под лед спускали.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
вы только не забывайте, что не только попов. "террор должен быть массовым" (С)
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Нэкси

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Карма: +38/-1
Музыка? В километре? Слышно в церкви?
Специально фото погуглила - здание явно с толстыми стенами, двери закрыть - вообще внешний мир не слышно будет.
В моем городе вон церковь посреди рынка - за 20 лет ни одной претензии.
Если хотите нормально поработать - нажмите на крестик в правом верхнем углу.

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Сказочные дол*о*бы
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Да им тупо развлечься захотелось. Скоро начнут черных кошек ловить, потом ведьм жечь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Неженка

  • Гость
Вот ей-богу, начинаешь понимать, почему после семнадцатого мужички храмы громили и попов под лед спускали.
Те же мужички, оне же в современности разного рода гопники, сантехники и охранники, точно так же и сейчас пойдут спускать под лёд вас вместе с попами, если найдется сильный лидер, который даст им отмашку и скажет, что отныне можно забрать вашу машину, квартиру и дачу. Так что понимайте-понимайте.
Я не на стороне буйных верующих из этой новости (1 км до храма действительно многовато, чтобы так уж сильно мешал концерт), просто не надо смешивать все в одну кучу.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
*прокрутил в памяти опыт рок - концертов*
Да за километр даже профессионально настраеваемый на площадЯ музон ладом не слыхать, а если между тобой и звуком еще и лес, и колонки размером не с дом, что там вообще может помешать?!
ЗЫ: А нука - ка, напрягите мозг, "Сильвер рэйн" попов последнее время не подпинывал?
Дык как бы это дождь целенаправленно топят уже год как. Если бы там годовщина Едра была, хрен бы он кому мешал.

Те же мужички, оне же в современности разного рода гопники, сантехники и охранники, точно так же и сейчас пойдут спускать под лёд вас вместе с попами, если найдется сильный лидер, который даст им отмашку и скажет, что отныне можно забрать вашу машину, квартиру и дачу. Так что понимайте-понимайте.
Я не на стороне буйных верующих из этой новости (1 км до храма действительно многовато, чтобы так уж сильно мешал концерт), просто не надо смешивать все в одну кучу.
Все верно, подписываюсь.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2015, 12:06:35 от Elf78 »

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Мне мешают церкви с их колоколами, куда обращаться, кого пи*дить?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Мне мешают церкви с их колоколами, куда обращаться, кого пи*дить?
Укреплять скрепы и духовность. И нанять экзорциста - бесов раздражает звук колоколов церкви.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
И вот с этой е*баной программой "много храмов" в Мск скоро не останется места, от которого до ближайшего храма будет больше километра. И вот тогда-то мы напляшемся, чувствую.
Мафия - Джон

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вы ничего не понимаете.
Церковь должна быть в шаговой доступности от бензоколонки и хозяйственного магазина  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.