Автор Тема: #16104 - Предложил гнездиться, а она молодится!  (Прочитано 15996 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Ацтань, у нас +13 и дождь фигачит. Я спать хочу все время, как, сцуко, осенью  :'(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Их из провинций завозят. Это в больших городах в 30 только начинают размышлять про "когда вырасту", а у меня тут в полутора часах езды от Москвы всё так же, в 20-22 уже должна быть семья и дети, или хотя бы просто дети, ну самое позднее - в 25, иначе всё, старость и 40 кошек.

Точняк! Чойта я забыла о своих соседях.
У меня тут прекрасный разброс. Хожу купаться в бассейн к соседке, которой 38, внешне и душевно девочка-девочкой, своей 17-летней дочери подружка. А с другой стороны на тему порарожать и тебеужезатридцать мне полощет мозг 40-летняя матрона. Уставшая морщинистая женщина с пустыми злыми глазами. Я тут недавно вычитала, что испытание бездетностью надо тащить смиренно и с благодарностью. Моя матрона чуть не захлебнулась, что она тащит мужа алкоголика, работу по 10 часов в сутки и двух детей балбесов, а я мужа-лапочку, бездетность, фриланс и компьютерные игры. Справедливости нет  ;D
В городе как-то мягче переход между типами личностей, все одинаковей что ли. А тут в деревне прям кунсткамера, один типаж интересней другого, ну и я как могу добавляю разнообразия  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ацтань, у нас +13 и дождь фигачит. Я спать хочу все время, как, сцуко, осенью  :'(

Ха, ты таки мине это будешь рассказывать? У на 11°С, дождь, предштормовое по городу, штормовое по области.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Ха, ты таки мине это будешь рассказывать? У на 11°С, дождь, предштормовое по городу, штормовое по области.  ;D
Ну так у тебя там всегда так, а я сюда переехала, чтоб у меня тут такое лето было? Нет, перееду на Кавказ, хоть там тепло будет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
На улице 30 с гаком, в комнате 25. Уже можно жить, не 50 как всю неделю. Даже ветерок имеется. На следующее неделе дожди. Ура-ура-ура!!! Что-то меня наше южное лето запарило в прямом смысле слова
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну так у тебя там всегда так, а я сюда переехала, чтоб у меня тут такое лето было? Нет, перееду на Кавказ, хоть там тепло будет.

Вот знаешь, я не знаю, где ты сейчас живешь, но по личному опыту могу сказать: в Питере лучше одиннадцать, чем тридцать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Настоящая Леди

  • Гость
Я живу все там же, во Владимире, куда переехала из Ярославля (расстояние незначительное, но таки тут теплее). Ни разу не бывала в Питере в +30, по-моему, у вас там так не бывает  :P

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И не дай бог побывать у нас, когда у нас тридцать и больше. Душегубка страшная. Бывает. Хорошо, что редко.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Virens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +48/-0
О да, я просто помирала в Питере в +30. Хотя в Москве с такой температурой было норм.