Автор Тема: #16111 - Сын ударил жениха-алкаша, как же таааааак!  (Прочитано 17772 раз)

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
http://killpls.me/story/16111
Цитировать
Первый муж был бесплоден, и мы взяли четырехлетнего ребенка из детского дома. Через год мужа сбила машина, и я осталась с сыном. Я работаю по свободному графику, и подруги помогали, так что воспитывала его, очень любила, заботилась. Была жутко рада, что не осталась одна.
Сын почему-то решил, что я его настоящая мама, которая когда-то его потеряла, а теперь нашла. Мы совсем не похожи, но я не стала разубеждать - незачем.
А год назад я встретила хорошего мужчину и мы решили жить вместе. Сын был не против, дело шло к свадьбе. А недавно мой жених пришел домой пьяный. Оказалось - запойный алкоголик. Стал кричать, ударил меня. И тут моего сына как подменили. Пятнадцатилетний ребенок накинулся на взрослого мужчину вдвое тяжелее себя, сломал ему нос, бил ногами и, в результате, спустил с лестницы.
Я заперлась в ванной и боюсь выйти. КМП, нерадивую мать, которая не знает, что делать с сыном. Я ведь его даже не наказывала никогда.
Радоваться надо, ДУРА!!! Мужчину вырастила, который тебя от козла защитить может!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я не поняла реакции автора.
Нет, что так избил - это дурак, конечно. Как бы мужик заявление не написал.
Но ничего такого, чтобы запираться в ванной и бояться выйти, я не вижу.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Стал кричать, ударил меня. И тут моего сына как подменили. Пятнадцатилетний ребенок накинулся на взрослого мужчину вдвое тяжелее себя, сломал ему нос, бил ногами и, в результате, спустил с лестницы.
Я заперлась в ванной и боюсь выйти. КМП, нерадивую мать, которая не знает, что делать с сыном. Я ведь его даже не наказывала никогда.
она йопнулась?
пацаненок не побоялся взрослого здорового пьяного мужика и бросился защищать мать
ЧО ЕЙ ПЛЯ НЕ НРАВИЦЦО?
ипанашка какая-то  :(
тем более, если за мальчиком 10 лет не замечалось агрессии и склонности к насилию
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
ахренеть, пацан нарушил иерархию и покусился на СВЯЩЕННЫЕ ПОРТКИ!!! Срочно отряд мобильных Мизулиных, пусть приструнят непочтительного пасынка!
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Нет, что так избил - это дурак, конечно. Как бы мужик заявление не написал.
Пятнадцатилетке оно не так страшно, тем более в такой ситуации. А с мужиком в два раза больше себя уж всяко лучше перестараться.
93

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Пятнадцатилетке оно не так страшно, тем более в такой ситуации.

Ну, все равно приятного мало.

Цитировать
А с мужиком в два раза больше себя уж всяко лучше перестараться.

А вот тут да, согласна.
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Мда, была у меня в семье похожая история. Младший мой отличался всегда тягой к приключениям, в итоге в 14, что ли, лет, избил в кровь взрослого мужика, правда, пьяного в сопли. В итоге мужик накатал заявление, и вопрос с ним пришлось улаживать родителям с помощью денег. Так что не факт, что у парня проблем не возникнет, когда алкаш протрезвеет.

Sashetta

  • Гость
Автор дура, чего она сына боится? Он на ее защиту встал, причём, я так понимаю, его просто переклинило. Увидел, что маму бьют, и все. Мозг в ауте, Халк убивать. Надеюсь, мудак не накатает на него заяву, а до матушки дойдет, что она как раз правильно вырастилп парня.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я, кстати, сыночке бы какую-нибудь секцию бокса/борьбы/прочих драк посоветовала. Ну, чтобы было не "мозг в ауте, Халк убивать", а спокойное расчетливое поведение. Это в будущем вполне может пригодиться, да и вообще, без опыта уделать мужика вдвое больше себя, даже пьяного - так не каждый сможет. А таланты надо развивать.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Надеюсь, мудак не накатает на него заяву, а до матушки дойдет, что она как раз правильно вырастилп парня.
если мужик накатает, маман будет в припадках неделю: как же ж так, уголовника воспитала!!!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
А год назад я встретила хорошего мужчину и мы решили жить вместе.
Ну да, он пришел пьяный, набил даме лицо, и при этом остался "хорошим" человеком.
Медицина тут бессильна. (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Истеричка какая-то.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Почувствуй себя анакондой: есть у меня слегка знакомый человек. Вот его мать замужем за алкашом. Он шел бить морду матери, мордобоили с сыном. Потом он вырос, сильно отчима за наезды на мать избил, и стал жить у бабушки. Как его мать с алкашом без защиты живет - сложно сказать.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
и стал жить у бабушки. Как его мать с алкашом без защиты живет - сложно сказать.

Дайте угадаю - его за*бало оставаться виноватым?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ну, все равно приятного мало.
С одной стороны да, с другой — юному мужчине немного (чтобы без фатальных последствий) пострадать за правое дело даже полезно. Как раз тот случай, когда то, что не убивает, делает сильнее.
Цитировать
А вот тут да, согласна.
Ну вот, меньшее из двух зол получается. Так что парень все правильно сделал.

Насчет секций поддерживаю, но лучше все-таки не в бокс. В плане быстрой наработки навыков бокс как бы не лучше всех, но последствия у него не очень :[
93

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
На самом деле, человек, словивший берсерка, страшен независимо от мотивов, потому как сам себя не контролирует. И если сперва триггер вроде как достоин, то потом может склинить по другому поводу.
Она ж не за мужика переживает, а за сына, что все набросились так?
Мне б тоже было страшно.
Когда вернется во вменяемое состояние, тогда общаться. Что хорошо, что мать защитил, но все-таки не надо так.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Что хорошо, что мать защитил, но все-таки не надо так.
а ребенок может спросить: "А как надо?"
а ведь действительно, как надо-то, если пьяное мудачье ипашет твою мать? в истории-то мужик автора ударил
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
На самом деле, человек, словивший берсерка, страшен независимо от мотивов
Спокуха. Впади парень в священную ярость, вряд ли бы мужик так легко отделался.
93

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Автор-дура.
Сейчас страдает, а вдруг штанишки в дом не вернутся.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Контролировать себя чуть больше.
Возможно, имеет смысл реально отдать парня в секцию, где научат драться, держа себя под контролем, а то так и до срока можно назащищать. Рассказать про наши славные законы, степени повреждений и т.д.
Если парня реально склинило - может, даже проверить нервы.

Ardbeggar , подросток противном взрослого мужика, стоящего на ногах и способного махать руками? ХЗ. В общем, если парень словил клин - да, это страшно. Если нет (хотя ярость и прочая в такой ситуации норма), то мать зря паникует, надо радоваться.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

firewire

  • Гость
как не распознать запойного алкоголика? Сколько ж они встречались? Месяц?
Я не нарколог, но у запойных же есть отличительные черты - они, к примеру, боятся пить в компании, а если начинают - не знают меры, у них "алкогольное" лицо - не знаю, как описать, но характерное.

Улитка на склоне

  • Гость
вот идиотка, я бы на ее месте от счастья рыдала, что у меня крутой сынок, который меня любит и может защитить.
дети - далеко не всегда счастье, а ей так повезло, но она при этом такую ху*ню городит...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 10:01:26 от Улитка на склоне »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
да ответьте жы мне кто-нить на вопрос!

Цитировать
а ребенок может спросить: "А как надо?"
а ведь действительно, как надо-то, если пьяное мудачье ипашет твою мать? в истории-то мужик автора ударил
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
И как у такой ипанашки нормальный ребенок вырос? Мальчик поступил как настоящий единственный в доме мужчина и защитник, а эта из-за штанов переживает..
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
а ребенок может спросить: "А как надо?"
Если твой противник гораздо сильнее, то его надо бить так, чтобы он не встал, пока есть такая возможность, я щетаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ardbeggar , подросток противном взрослого мужика, стоящего на ногах и способного махать руками? ХЗ.
Я там не присутствовал, но по истории вижу ситуацию так. Мужик был в пьяном кураже, вследствие чего таких действий от подростка не ожидал и просто не успел отреагировать. Парень же сумел хорошо вложиться в удар и попасть в нос (чистая удача), после чего, не будь дурак, развил успех в пределах разумного — не давая противнику собраться, просто вынесе его на пинках из дома и на том остановился. Логичных для берсерка действий типа уронить и попрыгать не совершал :]
Цитировать
В общем, если парень словил клин - да, это страшно. Если нет (хотя ярость и прочая в такой ситуации норма), то мать зря паникует, надо радоваться.
Ярость и клин таки разные состояния, что снаружи, что изнутри. Первая-то всяко была, насчет второго — ну не факт совсем.

Но в какую-нибудь приличную секцию парня точно надо отдать. Там и технику поставят, и самоконтроль — вообще красавец будет :]
93

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
На самом деле, человек, словивший берсерка, страшен независимо от мотивов, потому как сам себя не контролирует. И если сперва триггер вроде как достоин, то потом может склинить по другому поводу.
Она ж не за мужика переживает, а за сына, что все набросились так?
Мне б тоже было страшно.
Когда вернется во вменяемое состояние, тогда общаться. Что хорошо, что мать защитил, но все-таки не надо так.

Такое состояние долго не длится, называется аффектом. И триггером послужило насилие над матерью. Тем более, что парень может кое-что помнить из раннего детства, а осознанности нет, откуда эти воспоминания, что они означают. Если матери так страшно, то лучше сходить к психологу, который поможет справляться со вспышками ярости и научит их контролировать.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Фигня какая-то. Судя по
Цитировать
Я заперлась в ванной и боюсь выйти.
сидит она в ванной сразу после инцидента и строчит псто. Но как тогда она узнала, что
Цитировать
Оказалось - запойный алкоголик.
сделала вывод по одному случаю или заперлась в ванной, провела личное расследование и села на край ванны писать псто?
Мой приговор - шняга.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

MG

  • Гость
вы тут все мудаки, не лечитесь и очень меня расстаиваете, поминая несчастный аффект при каждом удобном случае
аффект - это очень редкая и труднодоказуемая штука, чо лепить психиатрию туда, где ее нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.