Автор Тема: #16111 - Сын ударил жениха-алкаша, как же таааааак!  (Прочитано 17780 раз)

Оффлайн thunderfucker

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +4/-0
Тётенька характерно так проговорилась:
Цитировать
И тут моего сына как подменили. Пятнадцатилетний ребенок накинулся на взрослого мужчину вдвое тяжелее себя
Пятнадцатилетний ребёнок.
РЕБЁНОК, КАРЛ!

Serpus

  • Гость
читал по диагонали, но диагностирование сломанного носа прямо сидя в ванной, только мне показалось странным?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
автор какая-то нездоровая.
из туалета, видать, пишет.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Нет, что так избил - это дурак, конечно. Как бы мужик заявление не написал.

Норм парень все сделал. С алкашами только так и надо. Можно подумать он бы понял "Дяденька, не бейте мою маму!". Тетке фантастически повезло с сыном и так же не фартануло с мозгами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
читал по диагонали, но диагностирование сломанного носа прямо сидя в ванной, только мне показалось странным?
ну можт у сына кусок на кулаке остался, бгг, только так.
Мафия - Скэтмен

Serpus

  • Гость
ну тада эт ужо отрыв носа будет  ;D
переусердствовал со "сливкой"  8)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Или алкаш еще и сифилитиком оказался для полного счастья :]
93

Serpus

  • Гость
зато через какое то время ему нельзя будет сломать нооос!!!

Schukhov

  • Гость
Мне вот тоже показалось странным диагностирование травм и будущего из ванной. Про запойного алкоголика она выяснила с первого раза, во время драки? А в ванной заперлась после того, как сын спустил бухарика с лестницы, и остался с ней тет - а - тет, или во время, и угадывала происходящее по звуку?
Короче, фейкота непродумана, мда - с.

Serpus

  • Гость
она просто врач и мастер спорта по м1. ;D
На звук, из ванной, может определить травму и запойность.
а может просто клуша и разбитый нос, сразу же называет "сломанным", хотя казалось бы, выбить юшку из носа, задача не простая а очень простая.

Лизаветка

  • Гость
Хм. Не, я бы поняла ступор по поводу того, что началась конкретна драка с нехилой агрессией от человека, от которого ты ее не ожидаешь. Поминая все драки, при которых я присутствовала, скажу, что было реально стремно даже находясь чуть в стороне. Но, пожалуй, не до ванны, лол. Мать фиалка какая-то

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Да скорей всего мужик просто заорал - ах ты сука мне нос сломал!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Радоваться надо, что сын вырос мужчиной, который в состоянии защитить мать! Алкашня дороже сына, что ли?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
мне чет кажется, что маман не ожидала агрессии от сына. И в ее мозгу уже выстроились все стериотипы, связанные  с усыновленными детьми. И скорее всего это просто шок. надеюсь, что пройдет
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
ну хоть кто-нить мне ответит на мой вапроз
или неть? :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
ну хоть кто-нить мне ответит на мой вапроз
или неть? :(
ответить надо, но аккуратно. я считаю.... так чтоб самому не сесть
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Для того, чтобы аккуратно, и дозированно - надо быть мастером  8)
Как получится, но постараться вовремя остановиться.
Если обычный человек начнет высчитывать, как бы не сесть - так и лечь можно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
сломал ему нос, бил ногами и, в результате, спустил с лестницы.

Да не на что тут серьезную заяву писать. Нос вряд ли сломан, кровищи из него много, а у страха глаза велики. Ну попинал парень тушку ногами, пффф. А с лестницы пьяные вообще забавно перекатываются, как мешок с картошкой, плюх-плюх-плюх.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн n0tbl0nd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +23/-9
Если мальчик всю жизнь был спокойный, а тут как с цепи сорвался,  то есть чему испугаться. Плюс еще страшилки о детдомовцах, мол сколько его не воспитывай, а дурная наследственность вылезет.

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Цитировать
Первый муж был бесплоден, и мы взяли четырехлетнего ребенка из детского дома... Я работаю по свободному графику, и подруги помогали, так что воспитывала его, очень любила, заботилась...
Сын почему-то решил, что я его настоящая мама, которая когда-то его потеряла, а теперь нашла. Мы совсем не похожи, но я не стала разубеждать - незачем.

А меня вот эти фразы задели. Получается, она взяла ребенка из детдома, растила, воспитывала, заботилась и любила. Разве не это показывает, что она настоящая мать?
Парень взрослый уже, думаю, не такой дурак и все понимает, ну, хотя бы помнит, что в семье он оказался внезапно  в возрасте 4 лет. Такое ощущение, что сын принял ее как родную, а она его нет.

Не. я все понимаю, не все могут принять чужих детей, я бы, наверное, не смогла. Но если взяла ребенка и после смерти мужа от него не отказалась, то будь матерью до конца. Особенно, когда тебя сын защищает от полезшего драться мудака.

В действиях сына я не увидела перебора. Он защищал мать и себя и выкинул обидчика из дома. А т.к. пьянь крупнее, то реально надо бить так, чтобы тот не встал и не поубивал к чертям.

Неженка

  • Гость
А теперь она обосралась, решив, что это все из-за того что сын приемный. Ведь родная кровиночка никогда бы не стала мутузить чужого мужика, который обидел маму!

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Я там не присутствовал, но по истории вижу ситуацию так...

У меня ответы Арда непроизвольно прочитываются про себя голосом и интонациями мистера Спока. Звучит очень правдоподобно :)

Такое ощущение, что сын принял ее как родную, а она его нет.

Вот, полностью согласна. Даже ее реакция на действия сына это показывает. Родного бы небось сама бы отлупила, не задумываясь*, а чужого ребенка - страшно. При восприятии кого-то чужим тут же автоматом идет боязнь непредсказуемости последствий своих действий в отношении чужого, т.е. неизвестного тебе, человека.

* - я ни в коем случае не поддерживаю телесные наказания, просто описываю ситуацию, имея в виду неадекватную тетку с комплексом священных штанов

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
С одной стороны - трудно сказать, что именно там произошло. И если сыну реально снесло крышу, то опасения автора в какой-то мере понятны.
С другой - я не понял, в чём именно она его воспитать не смогла? Наоборот - воспитание явно дало плоды - как настоящий мужчина вступился за женщину.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Grenadine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +32/-1
лучше бы от хахаля-алкаша в ванной запиралась

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Мне кажется,ей надо подружиться с милейшей дамой-автоором этой истории
/index.php/topic,35294.0.html
 :D и вместе придумывать маразматичную фигню
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Я пошла за бензином, кто нибудь задержите автора истории.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Эта тетка из породы умных и последовательных женщин, которые сначала орут, что "мужик должен защищать!!1расрас!1", а когда их защитили, то "АаАааАА ты ужасное жыстокое жывотное йа тибя байуууусс!11!1расрас!1".
Обожаю такие экземпляры.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я пошла за бензином, кто нибудь задержите автора истории.

Бери лучше пиццу, а то его уже зажарили на факелах полыхающих пуканов и уже доедают - на всех явно не хватит  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Эта тетка из породы умных и последовательных женщин, которые сначала орут, что "мужик должен защищать!!1расрас!1", а когда их защитили, то "АаАааАА ты ужасное жыстокое жывотное йа тибя байуууусс!11!1расрас!1".
Обожаю такие экземпляры.

но как все меняется если вломить ей собой - обожание и трепет

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Сорри за некропостинг, но мне тоже при прочтении показалось что автор испугалась больше сына или за сына, чем чего либо ещё.
Она, конечно, тряпочка, но так бывает что люди от вида драки в ступор и панику впадают, увы.