Автор Тема: #16115 - Что искала, от того и страдает  (Прочитано 8857 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
http://killpls.me/story/16115
Цитировать
Я всегда с недоверием относилась к парням, главной целью которых была постель. В свои 19 я несколько раз обжигалась - цветы и нежные слова длились ровно до ЭТОГО, после чего Ромео спешно отбывал на поиски очередной Джульетты. Полгода назад познакомилась с прекрасным парнем. Внимательный, умный, с ним есть о чём поговорить, внешностью природа его тоже не обидела. А главное – не давил и не настаивал с первых же встреч на постели, как некоторые.
Но вот прошло уже 5 месяцев, а воз и ныне там! Он ни в какую не хочет секса! Встречи наедине, поцелуи, бурные ласки, долгий петтинг – всё это есть, но он никогда не доходит до конца! Причем с физиологией там явно всё в порядке – я же чувствую, что там, извините, стоит так, что можно стенки прошибать. Пробовала выйти на откровенный разговор – отшучивается, предлагает «подождать», говорит, что ему «нужно время». У меня такого никогда не было, обычно я предлагала неугомонным кавалерам «подождать», а не наоборот. Абсолютно не понимаю, что происходит. КМП.
Как же тут не вспомнить шедевральное:
-- Поручик, а что за камень у вас в перстне?
-- Знаете, Наташа, просто не хочется.

Радуют комменты на сайте в духе "девушка, а куле вам надо-то, если сами хотели порядочного?"

А если серьезно, то думается мне, что у героев истории статус отношений ещё не прояснен. Некоторым (например, мне) надо вслух проговорить "да, мы теперь пара, давай трахаться". А дева, видимо, ждёт, что парень сработает по привычному сценарию -- как бы невзначай её разложит на кровати, только в этот раз она будет не против, ага.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #1 : 09 Июля 2015, 09:10:06 »
ооо, судя по болтовне подруг такого сейчас много! ну, что мужчин надо еще поуговаривать на секс, как в нетленке
https://youtu.be/qVmsCAbKZnY
я кстати тоже такой случай знаю
где у девушки и парня была взаимная симпатия и она была готова, а он все не,
так он несколько лет ее и мурыжил, пока она не устроила свою жизнь в другом городе
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #2 : 09 Июля 2015, 09:12:37 »
ну если там долгий жаркий петтинг - то статус очевиден, нет?
Так что у парня какие-то проблемы все таки.
Лично мне -- нет. У нас с женой был такой забавный период: целуемся долго, жарко и по-взрослому, но вроде как до сих пор "хорошие друзья". И когда желание раздеть друг друга стало нестерпимым, официально обозначили переход на новый уровень отношений и сразу же подтвердили его действием.
Наверное, дело в том, что меня воспитали в том духе, за который нынче так ратуют феминистки: сначала услышать от девушки чёткое и бескомпромиссные "да!", и только после этого приступать к коитусу.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #3 : 09 Июля 2015, 09:18:45 »
Цитировать
когда желание раздеть друг друга стало нестерпимым
если мне хотелось раздеть мужа с первых же минут знакомства, стоило ли мне его сразу спрашивать, насколько в данный момент сурьезны наши отношения?  ;D
представляю как бы он ах*ел  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Katrina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +93/-12
    • Twitter
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #4 : 09 Июля 2015, 13:40:11 »
Неужели никто так и не догадался? ::) Парень просто ещё девственник.
Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации =)))))))

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #5 : 09 Июля 2015, 14:04:18 »
Безотносительно истории мне интересен один факт.

Кто - нибудь может объяснить мне, в чем интерес добиваться от барышни цветами - конфетами - романтикой одного единственного раза, а потом гордо валить в закат? Ну то есть самый секс же начинается только после того как партнеры поймут и притрутся друг к другу. А первый скомканный половой акт, это почти как подрочить блин.
И какой смысл в действиях этих горе кавалеров для самих кавалеров - то? Мож я чего упустил в жизни?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #6 : 09 Июля 2015, 14:08:11 »
Отвечает армянское радио.
Смысл такой же, как нарисовать звёздочку на фюзеляже за очередной сбитый самолёт врага. Причем нарисовать поярче, чтобы все боевые товарищи видели.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #7 : 09 Июля 2015, 14:09:59 »
Так это.
То есть ты тратишь свое время, бабки, нервы. Чтобы сказать потом друзьям, что "Я Маньку трахнул". Таки ради бога, скажи что ты ее трахнул даже если ты этого не делал. Все равно не проверят. Можно нарисовать себе 100500 звезд и без кошмарных трат своих ресурсов. Просто нарисовать)))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #8 : 09 Июля 2015, 14:16:40 »
Чтобы сказать потом друзьям, что "Я Маньку трахнул".

Всегда забавляло это писькомеряние - нет бы просто воспользоваться линейкой, как джентльмены.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Фейкрайтер7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +40/-3
  • Life is fake
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #9 : 09 Июля 2015, 14:54:05 »
Чот вспомнился бородатый анекдот :)) В одной из многочисленных вариаций:

Цитировать
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Она уже и так намекнет, что дорога длинная, и ножку на ножку закинет, и демонстративно наклонится, дабы найти что-то упавшее, и блузочку расстегнет, дескать "ах, как жарко..." - полный игнор, спокойно перелистывает страницы. Наконец, она не выдерживает и в сердцах выдает:
- Ну, мужчина, почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет... Ну обнимите же меня!!!
Мужчина спокойно откладывает газету в сторону, снимает очки:
- Я всегда говорил, что лучше час потерпеть, чем полночи уламывать...
Начинающий и не очень талантливый лингвист-любитель
Практикуюсь в написании фейков на КМП, задолба.ли и ЖЖ, оттачиваю перо, чтобы пойти работать в корпункт Russia Today и рассказывать миру правду :))

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #10 : 09 Июля 2015, 15:18:48 »
На месте девушки не смогла бы терпеть общество парня, который 5 месяцев подряд ахает мозг вместо того, чтобы просто ахать.

И не понимаю, о чем тут еще говорить. Ты хочешь, он нет. Или да, но делает вид, что нет. Зачем нужен человек, который а) не подходит тебе по темпераменту или б) не может прямо сказать, в чем дело
?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #11 : 09 Июля 2015, 15:49:53 »
Безотносительно истории мне интересен один факт.

Кто - нибудь может объяснить мне, в чем интерес добиваться от барышни цветами - конфетами - романтикой одного единственного раза, а потом гордо валить в закат? Ну то есть самый секс же начинается только после того как партнеры поймут и притрутся друг к другу. А первый скомканный половой акт, это почти как подрочить блин.
И какой смысл в действиях этих горе кавалеров для самих кавалеров - то? Мож я чего упустил в жизни?

ну как, а тот факт, что она УЛАМАЛАСЬ!!!! Типа говорят чсв поднимает, особый смак, если девушка из другого круга, красивая или очень интересная. Заплатить ща секс - просто купить услугу, а вот "типа завоевать" - это прогнуть человека
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн bel4onok

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-5
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #12 : 09 Июля 2015, 16:40:23 »
Как говорится, бойтесь своих желаний

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #13 : 09 Июля 2015, 23:15:42 »
Таки иногда мысли имеют свойство материализоваться  ;D ;D
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #14 : 10 Июля 2015, 01:49:37 »
А если серьезно, то думается мне, что у героев истории статус отношений ещё не прояснен. Некоторым (например, мне) надо вслух проговорить "да, мы теперь пара, давай трахаться".
Ипать заморочки у людей. И как об этом предполагаемый йопарь догадаться должен?
А вообще прояснение статуса происходит в загсе, все остальное не стоит использованного кондома.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #15 : 10 Июля 2015, 07:14:23 »
Так это.
То есть ты тратишь свое время, бабки, нервы. Чтобы сказать потом друзьям, что "Я Маньку трахнул". Таки ради бога, скажи что ты ее трахнул даже если ты этого не делал. Все равно не проверят. Можно нарисовать себе 100500 звезд и без кошмарных трат своих ресурсов. Просто нарисовать)))
Просто нарисовать не получится, надо чтоб еще свидетели были которые тебя видели  с ней.
Есть у меня в окружение такие ребятки, у которых весь разговор сводится,к тому что он  тра*нул новую девицу и сейчас морозится от нее и не отвечает на ее звонки, потому-что нафига ему эта бл*дь, смотришь на таких и понимаешь, что правду говорят, бабы дуры и любят, когда им по ушам ездят ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #16 : 10 Июля 2015, 07:52:04 »
Збс логика: ведёт себя как мудак мужик, а виновата женщина %)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #17 : 10 Июля 2015, 10:34:12 »
Не долечился от предыдущей? Ну или падает после начала акта. Или он какой-нибудь
свидетель Иеговы
сектоид.
Поговорить напрямик надо :)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #18 : 10 Июля 2015, 11:24:10 »
Скорострел мб?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Schukhov

  • Гость

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #20 : 11 Июля 2015, 02:20:51 »
Статус не прояснен, когда все уже облапано?  ;D
Что автору мешает самой все сделать  ??? Можно сразу же сыграть в игру,похотливая девка, развращает юношу. Значит, так хочется ей...
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #21 : 11 Июля 2015, 11:16:25 »
Неужели никто так и не догадался? ::) Парень просто ещё девственник.

Вот кстати, да, бывают такие девственники) Но раскрутить их может быть очень сложно. Моя подруга 2,5 года  (!) пыталась соблазнить своего парня, после чего они таки потрахались, ему понравилось, и дальше как кролики. Но имхо это жесть жестяная, это того не стоит) Хотя, она тоже была девочкой и встречаться они начали в 16 лет, мб потому и терпела так долго.
Мафия - Джон

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #22 : 11 Июля 2015, 11:36:26 »
ему мама сказала,что до свадьбы нельзя. или это тот, что срется во время оргазма, палиться раньше времени не хочет
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #23 : 11 Июля 2015, 14:22:52 »
Скорострел мб?
поддержу. у скорострелов часто бывает фобия новых постельных отношений. вот он и оттягивает час X. Хотя деву может и любит и не хочет потерять. Но и обсуждать проблему невыносимо для немощного.
Мое мнение - бросать пока не поздно- МЧ не умеющий озвучивать проблемы, и не догадывающийся , что с этим нужно к врачу , плохой партнер.

Оффлайн Фейкрайтер7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +40/-3
  • Life is fake
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #24 : 11 Июля 2015, 14:50:52 »
Вот кстати, да, бывают такие девственники) Но раскрутить их может быть очень сложно. Моя подруга 2,5 года  (!) пыталась соблазнить своего парня, после чего они таки потрахались, ему понравилось, и дальше как кролики. Но имхо это жесть жестяная, это того не стоит) Хотя, она тоже была девочкой и встречаться они начали в 16 лет, мб потому и терпела так долго.
Перечитал несколько раз сообщение, но все равно озадачен.
Т.е. подруга, начав встречаться с МЧ, когда ей было 16 лет и когда она сама была девочкой (sic!), с самого первого дня их встречи (16 лет, помним) пыталась соблазнить своего МЧ, который тоже был типа как мальчиком (и, допустим, которому тоже было 16), а он аж до 18 лет не соблазнялся (целых 2,5 года!!! ужас! жесть жестяная  ;D), после чего всё же соблазнился, и у них всё стало хорошо и гармонично-кролично?
Я, наверно, совершенно безнадежно отстал от жизни, но, мне правда кажется, что, когда партнерам 16-17 лет, ничего особенного страшного не случается, если они, допустим, встречаются год и более без перехода в горизонтальную плоскость, тем более, если оба партнера еще, так скзать, не познали радостей. Особенно с учетом того, что им сразу понравилось и стало хорошо, можно предположить, что они дозрели до той точки, когда они были полностью готовы к такому развитию отношений. Или нет?

Или имеется в виду, что Ж была девочкой на момент начала встреч в 16 лет, потом 2.5 года набиралась опыта на стороне и только после этого все же уломала МЧ на то, чтобы использовать свой опыт с ним?  :D
Начинающий и не очень талантливый лингвист-любитель
Практикуюсь в написании фейков на КМП, задолба.ли и ЖЖ, оттачиваю перо, чтобы пойти работать в корпункт Russia Today и рассказывать миру правду :))

Неженка

  • Гость
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #25 : 11 Июля 2015, 23:17:58 »
100% девственник. И стеснительный к тому же. Чего хотела, то и получила. Может выгореть первая любовь на всю жизнь, если проявить побольше терпения и нежного напора.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16115 - Что искала, от того и страдает
« Ответ #26 : 12 Июля 2015, 12:28:03 »
100% девственник. И стеснительный к тому же. Чего хотела, то и получила. Может выгореть первая любовь на всю жизнь, если проявить побольше терпения и нежного напора.
Главное чтобы напор был нежным  ::)
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.