Автор Тема: #16122 - Achtung!Говорит и показывает ''Спермограмма''!  (Прочитано 5623 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/16122
Цитировать
Мы встречались 4 года, еще с института. Как появилась возможность, стали жить вместе. Начали думать о детях – подошли к делу серьезно: врачи, анализы, обследования. Оба здоровы, хоть в космос отправляй. И тут удар – его спермограмма показывает, что сперматозоидов нет вообще. Врачи пожимают плечами – причины непонятны, можно попробовать вылечить, но прогнозы неопределённые. Он не терял надежды, сказал, что будет лечиться и идти до конца… А я ревела ночами напролет.
Мои родители сразу же начали давить, что жизнь идёт, неизвестно, сколько он будет лечиться и вылечится ли вообще, вокруг много «нормальных» мужиков, да и зачем он мне такой «дефективный» нужен. Меня дожали, и я сама предложила ему расстаться. Сказал, что все равно любит меня, понимает и ни в чём не винит...
Прошло почти три года. Я до сих пор одна и начинаю каждое утро с его страниц в соцсетях. Год назад он женился, я тогда еще восхищалась смелостью его жены. Но это еще не ПМП…
Два месяца назад у них родился сын. А я одна.
Вот теперь стреляйте.
А на зуб маме не давала попробовать?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
ну, не факт, что это его сын  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
А врачей то много было? Или один анализ сделал и капут?
Мафия - Скэтмен

Red_moon

  • Гость
Это прям ипохондрики какие-то - только вместе попробовали жить исразу жке по врачам

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Автор, вышли его жене скан спермограммы, подпорть сучке малину!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Хе-хе, это было бы эпично  ::)

А просто не предохраняться и заниматься сексом они не пробовали, сразу к врачу пошли?)
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Автор, вышли его жене скан спермограммы, подпорть сучке малину!

Ага, а та в ответ новые диагнозы вышлет.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Интересно, что будет, когда муж покажет своей новой жене результаты своих анализов? Как она будет оправдываться? Или мужик просто принял свое бесплодие как факт и решился ее отправить за донорской спермой, а с первой женой еще надеялся стать отцом генетически своих детей и в своей семье детей от донора не допускал?

Неженка

  • Гость
Я всегда думала, что главное - это любовь, а дети уж как-нибудь приложатся. Расстаться с тем, кого очень любишь, только из-за того, что он не может иметь детей? При том, что далеко не каждому человеку удается вообще в жизни встретить свою настоящую любовь? Стреляю охотно.

Оффлайн WAAPP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +23/-0
А просто не предохраняться и заниматься сексом они не пробовали, сразу к врачу пошли?)
Ну в моём представлении грамотное планирование беременности именно с визита к врачу и начинается. Только не для спермограммы, а для выявления болячек всяких. Подозреваю, что если обратиться в какой-нибудь центр планирования, будет проводиться комплексное обследование, в том числе и спермограмма.
я ни на кого не обижаюсь, он всё равно заболеет и сдохнет

ХитрыйЛис

  • Гость
в конце концов, они могли усыновить, использовать донора и еще куча вариантов. он же в курсе своей проблемы был, поэтому не вижу повода для потирания лапок и хитрого хихиканья.  ???
стоит только порадоваться за него: вероятно нашел нормальную даму, у которой на плечах не сидят ангел с дьяволом родители и не льют в уши хрень всякую. :)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
не исключено что его новая жена - из тех клушек, которым мамки советуют быстрей родить, можно даже не от мужа, все равно мол он потом никуда не денется  :)

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
А смысл стрелять? Покупай кота!
у неё был выбор: уйти или остаться и ждать. Она выбор сделала. Смысл теперь посыпать голову пеплом из-за того, что он женился, и у него сын? Какая тебе уже разница?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Ну, раз сын родился, а они не развелись, значит, муж с его наличием согласен. А уж как он у них там получился - от мужа ли, от донора или она втихаря изменила, а он сделал вид, что не заметил, это уже их дело.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эээ, а что муж прошел курс лечения и стал способен зачать ребенка — это фантастика?  :-[
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 02:11:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Пусть меня пристрелят, но мне кажется нормальным и необходимым, до зачатия ребенка делать анализы и более того, еще и с консультацией генетика.
Есть всякие мелочи жизни, которые в принципе мужчинам неудобств не доставляют, но могут отразиться на здоровье женщины и плода.
Но, не понимаю, если такая любовь, то как можно было уйти, даже не попытаться  ??? Значит просто, влюбленность, и да, я не понимать, как можно хотеть детей априори.Ну то есть, не семью, полноценную, и маленькую копию своего возлюбленного что за ваниль, убейте меня, а конкретно ребенка, шоб как у всех.  :-\
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 02:23:49 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Интересно, что будет, когда муж покажет своей новой жене результаты своих анализов? Как она будет оправдываться? Или мужик просто принял свое бесплодие как факт и решился ее отправить за донорской спермой, а с первой женой еще надеялся стать отцом генетически своих детей и в своей семье детей от донора не допускал?
Варианты "результаты первого обследования оказались неверны" и "мужик три года лечился и таки вылечился" Вы в принципе не рассматривает?

Если полное бесплодие, а не сниженная фертильность, это маловероятно. Хотя бывает и такое.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Тут прям одни урологи сидят, я фигею.
Сколько за прием берете?
детка, ты просто космос