Автор Тема: #16128 - Порождение Сатаны  (Прочитано 17278 раз)

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
#16128 - Порождение Сатаны
« : 11 Июля 2015, 10:58:55 »
http://killpls.me/story/16128
Цитировать
Я думала, что я девушка.Что у меня любящая семья. Мечтала о будущем с хорошим человеком, о детях. Но вот мне 14, 16, 18... а месячных все нет. Мама забила тревогу, стала таскать меня по белым халатам. Дошли до генетичкской экспертизы. Вот там и узнали, что я у нее генетически сын, а выгляжу как девочка. Детей у меня быть не может. Сообщает отцу, тот тоже в шоке. Но вскоре начинает орать то на меня, то на нее. Что у него мог бы быть сын, а она родила неведомо что. Что я - дрянь, которая даже внуков не подарит, что они с мамой повенчаны и брак теперь не расторгнуть... А мать, обливаясь слезами, шипит, что из-за меня у нее удалили матку и ей родить нормального ребенка не получится. Убить бы, да грех. Бабка припомнила, что родилась я в полночь пятницы 13 - порождение Сатаны, не иначе. Мне и так тяжело, а от семьи ни то что поддержки, я доброго слова в свой адрес не слышу. Я разве виновата, что когда-то у моей мамы не так сошлись/разошлись клетки?! Хочется убиться. КМП.
Семейка долбое*ов. Пристрелить всех. Девочку жалко.
Насчет генетики - такое бывает вообще?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 18:44:39 от Камилла Верон »

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #1 : 11 Июля 2015, 11:06:59 »
В Хаусе было нечто подобное, внешне по всем параметрам девушка, но вместо яичников не опустившиеся яички о.О
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #2 : 11 Июля 2015, 11:08:22 »
Насчет генетики - такое бывает вообще?
В Хаусе было. Псевдогермафродитизм

Upd: Опередили :D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #3 : 11 Июля 2015, 11:08:52 »
Очень уж много всего наворочено. Сценарий.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Schukhov

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #4 : 11 Июля 2015, 11:36:35 »
Деве почти двадцатка, и внезапно мама поняла, что хочет родить еще, да не сможет. Не потому, что возвраст под полтос, а потому, что двадцать лет назад матку вырезали! А папа осознал, что всю жизнь хотел сына.
Чушня какая - то.

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #5 : 11 Июля 2015, 11:45:14 »
а Джеффри Евгенидис за такое пулитцера получил....

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #6 : 11 Июля 2015, 11:47:56 »
хочу верить,что разводка, но ничему не удивляюсь - идиотизм неискореним. Слишком многие рожают детей только для того,чтобы со временем требовать возврата сыновних\дочерних долгов.  Внуков там, содержания на старость, реализации родительских планов. А тут такой облом-внуков не будет,ожидания не оправдались. Конечно,надо найти крайнего-природа претензий не принимает, а вот недодочь попрессовать можно.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Red_moon

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #7 : 11 Июля 2015, 11:52:52 »
УТИ пути, к генетикам надо было идти, чтоб не увидеть матки в теле? Да ви шо? Обычное УЗИ органов малого таза показало бы,что нет матки и придатков:-) :-) .
Сценаристы такие сценаристы
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 12:06:51 от Red_moon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #8 : 11 Июля 2015, 11:57:49 »
Сценарий. Какими бы плохими ни рисовали наших врачей, такие вещи секут всегда.
Это была очередная попытка доказать, что бесплодный человек никому, даже близким, не нужен, рожайте, бабы, рожайте.  ;D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 11:59:22 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #9 : 11 Июля 2015, 12:03:08 »
а Джеффри Евгенидис за такое пулитцера получил....

Это который написал "Средний пол"? Так он же вроде родился как девочка, потом в подростковом возрасте вдруг стал развиваться как мальчик, а потом уже взрослым осознал, что все же чувствует себя женщиной и сделал операцию по формированию женских органов? Или наоборот, мужских? Помню, там была какая-то греческая семейка в Америке, у которой в роду спутались брат с сестрой, и как считалось, потому и родился такой ребенок? Хотя на самом деле наверняка это не именно из-за инцеста.

Red_moon

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #10 : 11 Июля 2015, 12:08:21 »
Хотя сейчас себя чуть опровергну
http://tilo.stb.ua/episode/ivanna-kuropatova-ne-znaet-k-kakomu-polu-prinadlezhit-sezon-2-vypusk-10-ot-02-04-2015-chast-1-iz-4/
Цитировать
Иванна называет себя «ни мальчиком, ни девочкой». Она выглядит, как парень, но чувствует себя девушкой. С этой проблемой она обратилась в программу. Иванна родилась с редкой патологией. У нее был маленький пенис и яички, но уретра находилась вне пениса и поэтому врачи посчитали, что она гермафродит. Их не насторожило, что у Иванны, в отличие от других случаев гермафродитизма, полностью отсутствовали признаки другого пола – у нее не было ни матки, ни яичников, ни влагалища.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #11 : 11 Июля 2015, 12:44:05 »
Цитировать
Сценарий. Какими бы плохими ни рисовали наших врачей, такие вещи секут всегда.
если при рождении внешне всё было норм, нет смысла изучать углублённо.
Вот это синдром http://www.dnalab.ru/diseases-diagnostics/testicular-feminization-syndrome в крайнем проявлении выглядит как вполне нормальная женщина, все отличия внутри.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #12 : 11 Июля 2015, 12:49:04 »
Вот кстати на счет, эм, состояния, не факт. Эта ща меня два раза в год с малой на узи брюшной полости посылают. Даж со старшей такого не было. Так что до пубертата могли и не прочухать ничего. По tlc недавно видела передачу с таким же сюжетом, только без упоротых родственников. Мож автор оттуда вдохновение черпал?
just do it
potom

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #13 : 11 Июля 2015, 13:11:41 »
Такое может быть, даже если из-за какой-то генетической патологии эмбрион оказался нечувствителен к тестостерону. Изначально плод развивается как женский (собсна, сиськи у мужиков - именно рудимент от изначально женского организма, а клитор у женщины - то, из чего не вырос член). Не дали тестостерона - будет развиваться женщина.
Так что, мб, у нее и матка есть, но чисто для виду.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #14 : 11 Июля 2015, 13:39:54 »
Насчет генетики - такое бывает вообще?
Бывает. Существуют предположения, что Жанна д'Арк и Надежда Дурова (которая корнет Александров) страдали аналогичным дефектом. Впрочем, у вторая скорее была трансгендером или как там это правильно, когда в теле девочки мальчик и наоборот.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #15 : 11 Июля 2015, 15:03:25 »
У нас такая заводная семья
Хей у нас такая заводная семья
Простая простая нормальная семья!
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #16 : 11 Июля 2015, 15:15:42 »
Как я поняла генетически сын, но как девочка у врачей отродясь не бывало? Мальчики и девочки отличаются не только писями, любой анализ или исследование быстро покажут разницу. В элементарном общем анализе крови не просто так указывают границы нормы для м и для ж.
И вот что не понятно - ну ладно яички не опустились и остались на том месте где норм девочек яичники. Я с трудом представляю себе как, но ладно. А что делать с пенисом? Там по идее должен быть клитор такой что на руку намотать можно. И волосы на лице. И низкий голос. И телосложение. Генетически сын в 18 лет это мужыг.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #17 : 11 Июля 2015, 15:19:58 »
Как я поняла генетически сын, но как девочка у врачей отродясь не бывало? Мальчики и девочки отличаются не только писями, любой анализ или исследование быстро покажут разницу. В элементарном общем анализе крови не просто так указывают границы нормы для м и для ж.
Погуглите мужской псевдогермафродитизм (а конкретно "синдром тестикулярной феминизации" или как еще его называют "синдром нечувствительности к андрогенам"), посмотрите его распространенность и не удивляйтесь более тому, что многие врачи о нем не слышали, ибо не сталкивались. Даже с волчанкой и саркоидозом встретиться легче в практике, а они тоже не самые распространенные заболевания.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 15:23:40 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #18 : 11 Июля 2015, 15:27:22 »
Хм, гугл показал рисунки весьма странных половых органов. Или это тоже врачей не навело на мысли?  ;D ;D



http://www.androsite.ru/naprwork/182-narusheniya-fenotipicheskogo-pola.html

Тут можно почитать. В сухом остатке - все шутки природы с полом весьма заметны визуально. Это в кино у Хауса был генетический мужчина, а внешне сексуальная женщина. В жизни все прозаичней.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 15:30:34 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #19 : 11 Июля 2015, 15:45:41 »
Это как-то меняет тот факт, что врач, никогда раньше не видевший это нарушение вживую, сходу его определит? Стоит перед ним вполне фенотипическая девочка,  вид наших гениталий внешне более чем индивидуален в принципе, к генетику ее вряд ли вообще сначала кто-то водил.
Смотрит он на ее внутреннее хозяйство, оно выглядит патологично. Нарушений развития внутренних органов пруд пруди, в том числе и половых органов.
Большинство носителей этого заболевания узнают о нем более чем внезапно и в большинстве своем как раз по причине отсутствия месячных и примерно как раз в возрасте 17-18 лет. И я сомневаюсь что они ни разу не были у врача за все эти годы. Плюс и формы этого заболевания весьма различны. Есть мягкая форма развития этого синдрома, есть частичная, есть полная, что еще добавляет "разнообразия" в диагностике.

Я об этом синдроме знаю еще с книг Кодзи Судзуки :) Садако Ямамура там тоже носитель этого синдрома. И если посмотреть на фото людей больных этим синдромом, то все внешне весьма индивидуально  весьма.


Вот к примеру.


Вот общее фото людей, больных этим синдромом (абсолютно разных типов). По кому-то заметно, по кому-то нет.

К слову, Николь. Не вы ли жаловались, что ваши иммунологи вам очень долго не могли поставить ваш диагноз, хотя ваше заболевание входит в сферу их профессиональной деятельности? И вы при этом удивляетесь, что заболевание куда более редкое, чем ваше, не смогли сходу определить терапевт и гинеколог, в чью практику это даже не входит?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 16:38:42 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Red_moon

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #20 : 11 Июля 2015, 16:25:33 »
Цитировать
Я парень,но у меня есть сиськи.Это какая-то проблема не то с гормонами,не то по генетической части.Говорят одно - пройдет!
Одевался как обычно,знакомые и не очень шутили про "распоясовшихся лесбиянок",я психовал.
Папа только подтрунивал.Мама-оптимистка предложила поносить ее вещи в стиле унисекс,выдала лифчик - грудь припухла - необходимость.
Оделся я и обомлел: передо мной девушка моей мечты,выгляжу так,что в пору заявить "бабой был бы краше".
Начал я прохаживаться так по городу,только парик прикупил.Теперь ко мне подкатывают парни,приятно,нравится их внимание,но я понимаю что всё это зашло слишком далеко,но мысль что это пройдет и я снова стану нормальным парнем мне даже... противна.
Подумываю менять пол. Не знаю как быть.
КМП,ошибку природы что ли.
В копилку

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #21 : 11 Июля 2015, 16:36:47 »
Увы, не сценарий.
Бывает и так: мальчик-мальчик, а в подростковом возрасте - месячные. В ЖЖ год назад был скандал про больную раком девушку, что мол волонтеры загубили. Она как раз мальчиком была до начала полового созревания. Но в шестнадцать лет пришли месячные и родители выпнули ее из дома. А у нее мало того что такое горе, еще и рак образовался. Сашей звали. Да вы может помните этот скандал. Там еще сцепились Джипси Лиля и Другая Стрекоза.
Потом один врач даже пост сделал на тему этих заболеваний. Рассказал, что поскольку оно редкое, то у нас на всю страну только один специалист - в Москве. И что особая трагедия, когда мальчик-девочка получается в традиционной семье, например на Кавказе. Растили сына и вдруг опа - дочка. Там такие драмы, что ой да ну.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #22 : 11 Июля 2015, 16:56:41 »
Эээ. Данную историю не слышала, но дико интересно, откуда у него месячные начались, и куда хер делся?
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #23 : 11 Июля 2015, 17:07:14 »
Бывает и так: мальчик-мальчик, а в подростковом возрасте - месячные.

ОТКУДА????
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #24 : 11 Июля 2015, 17:07:25 »
Судя по вектору семейной истерии, у автора там упоротые веруны в анамнезе, так что вполне может быть, что по врачам дитачку не водили лишний раз, вот узи и не было
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #25 : 11 Июля 2015, 17:20:46 »
А кому-то в школьном возрасте делали узи органово малого таза без каких-то на то показаний?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #26 : 11 Июля 2015, 17:22:38 »
А кому-то в школьном возрасте делали узи органово малого таза без каких-то на то показаний?

Если бы были странные половые органы, как на картинке что я постила выше, то делали бы. Все таки там явно не вариант нормы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #27 : 11 Июля 2015, 17:33:06 »
Если бы были странные половые органы, как на картинке что я постила выше, то делали бы. Все таки там явно не вариант нормы.
Пардон, но вот я смотрю сейчас на четвертую (а именно он и соответствует в общем-то "синдрому нечувствительности к андрогенам") и пятую графы таблицы (нормальная женщина) на вашей картинке, а конкретно на наружные половые органы и вторичные половые признаки. Я что-то между ними не вижу сильных различий внешне, а при остальных формах псевдогермафродитизма там очень сложно не заметить и родителям, что твоя девочка - на самом деле мальчик, потому с историей они не вяжутся никак. А внутрь, пардон, без особых поводов детям не заглядывают. Да и не все врачи и на узи разницу заметят между недоразвитой маткой и в принципе тем, что там имеется при данном синдроме.

Вы еще как-то забываете, что врачи ищут сначала очевидные причины каких-либо нарушений. В последнюю очередь они будут искать редкое генетическое нарушение.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 17:35:24 от Frohike_lunatic »
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #28 : 11 Июля 2015, 18:37:51 »
Языкастая зараза,
тоже знаю эту историю. Только внешне и по документам Саша всё-таки была девушкой. Просто однажды она вляпалась в дайригендеров и стала называть себя парнем. А когда лечили рак, вдруг выяснилось, что её кариотип и в самом деле ХУ.

Из дома её, вроде, не выгоняли: Саша уехала учиться в Москву, где жила на вписке. И никакие месячные внезапно не приходили. Наоборот, как помню, в сети все удивлялись тому, что Сашу и её близких не заботило их отсутствие.

Родители автора, кстати, тоже странные в этом смысле. Как-то со мной лежала в палате девочка, чьи обратились к врачам, ещё когда ей было четырнадцать. Те выявили отсутствие матки, но, к счастью, родные девочку поддержали, а не озлобились на неё.

Держись, автор. Надеюсь, ты скоро сможешь съехать. И что семья одумается.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 19:25:17 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Собачка Тяв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +25/-0
  • «Уж мы их душили-душили, душили-душили…»
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #29 : 11 Июля 2015, 19:51:00 »
Согласна с теми, кто думает, что это сценарий. Как-то уж слишком много всего намешано: и матку-то матушке именно из-за неё удалили, и родилась-то она аккурат в полночь пятницы 13-го, разве что не в полнолуние  :(
И да, по поводу отсутствия месячных с 14 до 18, не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры и если у девочек были какие-то проблемы с месячными, то сразу кучу анализов назначали. Моя подружка со своей задержкой в 3 месяца тогда по кабинетам побегала, еще и кучу таблеток принимать заставили для стимуляции этого самого. Так что не верю, извиняйте.