Автор Тема: #16128 - Порождение Сатаны  (Прочитано 17246 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #30 : 11 Июля 2015, 19:55:02 »
А у нас за все школьные годы гинекологический осмотр был один, перед выпускным на справку для поступления.

И таки да, люди в пятницу 13-го рождаются не реже, чем в любой другой день недели и число.

Хотя все вышесказанное не отменяет того, что это может быть сценарий.

Оффлайн Собачка Тяв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +25/-0
  • «Уж мы их душили-душили, душили-душили…»
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #31 : 11 Июля 2015, 20:06:03 »
Настоящая Леди, всё правильно вы говорите, может так быть, но лично для меня тут уж слишком много всего: пятница 13 аццкий сотона, ПГМнутая бабка, вырезанная матка, венчаные родители, которым теперь хочется, но не можется развестить, + ни девушка ни мама не обращали внимание на отсутствие месячных до 18 лет. Как по мне, всё это странно.

Monarch

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #32 : 11 Июля 2015, 20:38:02 »
Звиздец родаки, однако.
Пишут что "как так не заметили?", так если дело было не в России, а к примеру, на поссоветском пространстве в районе так Средней Азии? А если еще и не столица,а малый город или село.
Знакомая селянка понесла после одного из праздников, так только радовалась что критических нет пока пузо на нос не полезло.
У наших врачей и что "попроще" вызывает пучеглаз, а если такое. Узиста нормального еще найди.

Кароч, верю. И не такое бывает.

Неженка

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #33 : 11 Июля 2015, 23:05:28 »
Цитировать
родить нормального ребенка не получится
Интересно, какими характеристиками должен обладать ребенок, чтобы быть нормальным? Только одной - смочь родить внуков?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #34 : 11 Июля 2015, 23:25:48 »
Бывает и так: мальчик-мальчик, а в подростковом возрасте - месячные.

ОТКУДА????
Врач объясняла, но я все равно не врубилась.
Еще один повод горячо полюбить свое тело. Оно конечно не для подиумов, но зато комплектация соответствует спецификации.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #35 : 11 Июля 2015, 23:30:34 »
Еще один повод горячо полюбить свое тело. Оно конечно не для подиумов, но зато комплектация соответствует спецификации.

Вот уж точно! Ключевые детали на месте и пакетик с лишними внезапно нигде не прикручен.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #36 : 11 Июля 2015, 23:47:17 »
Цитировать
Рассказал, что поскольку оно редкое, то у нас на всю страну только один специалист - в Москве. И что особая трагедия, когда мальчик-девочка получается в традиционной семье, например на Кавказе. Растили сына и вдруг опа - дочка. Там такие драмы, что ой да ну.
Читала когда на сайте про гермафродитов. Там девушка из южной семьи хотела стать парнем, она была генетически мужчиной, но  с неразвитыми половыми органами. Ложный гермафродит. Обратилась к врачу, после некоторых мытарств он помог, операция, все нормально, от родни пациент скрывался, как мог. Семья долбанутая, весь мозг вынесла этому врачу. Дело в том, что она была обручена с каким-то важным мужчиной на родине. В общем прошло время, парень  обжился, даже девушку себе нашел.  И  вдруг врач снова сталкивается с   ним. Оказывается, его семья таки нашла его и заставила вернуться. Сделали  обратную операцию и увезли жениться, дальнейшая судьба неизвестна.
Мне страшно представить состояние психики этого человека.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 23:49:13 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Annabel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +116/-3
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #37 : 12 Июля 2015, 12:21:38 »
Это который написал "Средний пол"? Так он же вроде родился как девочка, потом в подростковом возрасте вдруг стал развиваться как мальчик, а потом уже взрослым осознал, что все же чувствует себя женщиной и сделал операцию по формированию женских органов? Или наоборот, мужских? Помню, там была какая-то греческая семейка в Америке, у которой в роду спутались брат с сестрой, и как считалось, потому и родился такой ребенок? Хотя на самом деле наверняка это не именно из-за инцеста.
Он-таки остался мужчиной в конце. Там ситуация объясняется не только тем, что бабка с дедом нагрешили, но ещё ведь и его родители являлись троюродными сёстробратьями. Хотя не суть, просто уж очень похоже

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #38 : 12 Июля 2015, 12:26:56 »
Очень жаль таких людей - узнать (и чаще всего в сознательном возрасте), что ты не "она", а "он" (или наоборот) - приятного мало.
А если ещё и родители в неадекват войдут, так вообще сливайте воду...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #39 : 12 Июля 2015, 12:28:41 »
не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры
Вот именно, что не у всех так же, как было у вас. У нас не было вообще. Никогда. Ни одного. И это не село, и не аул, а вполне себе крупный город.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #40 : 12 Июля 2015, 12:29:43 »
не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры
Вот именно, что не у всех так же, как было у вас. У нас не было вообще. Никогда. Ни одного. И это не село, и не аул, а вполне себе крупный город.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #41 : 12 Июля 2015, 12:30:17 »
У нас были, вы не поверите у скольких девок именно в этот день были месячные, чтобы не залазить на это гадкое кресло.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #42 : 12 Июля 2015, 12:41:12 »
Цитировать
И да, по поводу отсутствия месячных с 14 до 18, не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры и если у девочек были какие-то проблемы с месячными, то сразу кучу анализов назначали.

У нас осмотры тоже были, но анализов не назначали. У моей знакомой была выраженная задержка полового развития, там в 15-16 лет еще была абсолютно плоская грудь, детская фигурка, отсутствие волос, месячных и так далее. Родители не реагировали, а она сама, когда ей гинеколог на осмотре говорила, что надо бы сдать анализы, уходила в глухое отрицание: "Все со мной нормально!"
А у одноклассницы просто развивалось все нормально, но месячные поздно начались, ближе к семнадцати годам. И ей вообще ни слова не говорили по этому поводу. В Вики вот написано, что разброс возраста менархе от 9 лет до 21 года возможен. Может, врачи при наличии нормального развития в целом воспринимают и отсутствие месячных в таком возрасте, как норму.

А вообще история очень похожа на сценарий, но сценарий годный, такое теоретически вполне могло произойти. Так что обсуждать можно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Неженка

  • Гость
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #43 : 12 Июля 2015, 12:47:37 »
не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры
Вот именно, что не у всех так же, как было у вас. У нас не было вообще. Никогда. Ни одного. И это не село, и не аул, а вполне себе крупный город.
У нас не было. Ни одного. Я из Москвы.
Диспансеризации были каждый год, но гинеколог в список врачей не входил. Подразумевалось, что к гинекологу ребёнка поведут родители, если есть необходимость.

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #44 : 13 Июля 2015, 19:21:57 »
Очень уж много всего наворочено. Сценарий.
Ага. "Родила царица в ночь..."  ;D
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #45 : 13 Июля 2015, 19:59:01 »
вспомнилась манга Kakumei no Hi. там похожая история, только наоборот: парень до подросткового возраста считал себя парнем, а потом выяснилось, что он технически девушка.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #46 : 13 Июля 2015, 21:11:49 »
Согласна с теми, кто думает, что это сценарий. Как-то уж слишком много всего намешано: и матку-то матушке именно из-за неё удалили, и родилась-то она аккурат в полночь пятницы 13-го, разве что не в полнолуние  :(
И да, по поводу отсутствия месячных с 14 до 18, не знаю, как у других, но у нас в школе класса с 8-го были регулярные гинекологические осмотры и если у девочек были какие-то проблемы с месячными, то сразу кучу анализов назначали. Моя подружка со своей задержкой в 3 месяца тогда по кабинетам побегала, еще и кучу таблеток принимать заставили для стимуляции этого самого. Так что не верю, извиняйте.
Побуду адвокатом Дьявола (хе-хе). Если роды были тяжёлые, матку могли удалить. Это, кмк, не так уж и редко случается. Касательно полуночи... Есть такая штука - ложные воспоминания. Если девочкамальчик родилась в периуд 12-14 чисел любого месяца, бабка вполне могла "придумать" объяснение и даже не заметить, что придумала.
Судя по разговорам о венчании и адских отродьях, ПГМ там в терминальной стадии. А религия с торадиционнойтм медициной часто не очень дружит, что может объяснять то, что аффтара дохторам не особо показывали, пока не прижало совсем.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #47 : 13 Июля 2015, 21:25:37 »
вспомнилась манга Kakumei no Hi. там похожая история, только наоборот: парень до подросткового возраста считал себя парнем, а потом выяснилось, что он технически девушка.
Тоже её вспомнил... Ну кстати девушка получилась очень даже прехорошенькая, под стать будущему бойфренду  ;D ;D
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #48 : 13 Июля 2015, 22:46:18 »
Сценарий. Какими бы плохими ни рисовали наших врачей, такие вещи секут всегда.
Это была очередная попытка доказать, что бесплодный человек никому, даже близким, не нужен, рожайте, бабы, рожайте.  ;D

Не секут, к сожалению. У меня был шапочно знакомый мальчик-трансгендер. Т.е. как все тогда, включая его самого, думали (девочка по рождению, с женскими первичными половыми признаками, но с мужской самоидентификацией). О наличии же псевдогермафродитизма (дефицит 5-альфа-редуктазы) он выяснил в 17 лет, когда поступил с "аппендицитом" по скорой, и вместо аппендицита выявился рак яичек в терминальной стадии. Если бы врачи просекли генетическое нарушение еще в детстве, то и рак можно было бы спрогнозировать, это частое явление при псевдогермафродитизме, и удалось бы спасти человека  :(

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #49 : 15 Июля 2015, 12:01:47 »
Осмотр в школе?? Да у нас как бы осмотр без согласия родителей вообще запрещён в таком возрасте и гинекологи внутрь без повода не лезут вообще, пока говоришь, что девственница.
Доктор был, спрашивал, внутрь не лез, вообще. Даже сверху мисс Алису не рассматривал.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 17:18:21 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #50 : 15 Июля 2015, 12:08:58 »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #51 : 15 Июля 2015, 12:13:03 »
Блть, я тоже поржал =D
Мафия - Скэтмен

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #52 : 15 Июля 2015, 14:51:34 »
Не читая предыдущие сообщения, могу сказать, что бывает и хуже. Снаружи мальчик мальчиком, и все нужные органы есть, и работают нормально. А внутри - размазня.
разочаровался

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #53 : 16 Июля 2015, 17:17:46 »
мисс Алису



Хддд, ну почему мальчикам можно называть член всякими милыми именами, а нам нельзя свои половые органы называть))
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #54 : 16 Июля 2015, 20:52:56 »
Мне как-то плод попался -гермафродит, но он в целом нежизнеспособный был. Там удивительная вещь-и влагалище и матка, а член развивался параллельно и без яичек. Т.е. женского пола.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #55 : 16 Июля 2015, 20:53:17 »
Френ, бывают и врачи с фантазией. Меня эндокринолог в контексте диабета спросила не зудит ли по ночам моя красавица и красноречиво так показала взглядом о какой именно красавице идет речь ;D Я с трудом сдержала бугога  ;D Не, конечно красавица, я не спорю, но чтобы такие комплименты огребать от незнакомого человека это было впервые  :-[
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #16128 - Порождение Сатаны
« Ответ #56 : 16 Июля 2015, 21:00:55 »
Мой руководитель в ординатуре называл половые губы вареником, пухляшечкой, сестричками.
Например: ссохлись совсем сестрички!, смачный вареник, сочный!, пухляшечка у нашей пухляшечки пухлая, потому что 3 суток в Волге-это вам не Сахара!