Автор Тема: #16127 - "Шляние" по командировкам, или муж хочет только хорошего.  (Прочитано 8548 раз)

Неженка

  • Гость
Мне бы не понравилась работа мужа, связанная с постоянными длительными командировками, и я бы с ним поговорила - ты уверен, что хочешь эту работу?
Две недели в год. Две! В год! Это я про ситуацию автора, есичо.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 19:58:42 от Неженка »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне бы не понравилась работа мужа, связанная с постоянными длительными командировками, и я бы с ним поговорила - ты уверен, что хочешь эту работу?
Две недели в год. Две! В год! Это я про ситуацию автора, есичо.

Вот и моя не понимай.
Мой в июне 2 раза ездил в командировку - один раз на неделю, другой еще по мелочи туда же на 3 дня. Как-то ничего, жива. И даже не рогата.  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот и моя не понимай.
Мой в июне 2 раза ездил в командировку - один раз на неделю, другой еще по мелочи туда же на 3 дня. Как-то ничего, жива. И даже не рогата.  ;D

А муж? ::)  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Мне бы не понравилась работа мужа, связанная с постоянными длительными командировками, и я бы с ним поговорила - ты уверен, что хочешь эту работу? У нас все-таки семья, не хотелось бы проводить времени одной в десятки раз больше, чем с тобой. Потому что насмотрелась я, как сестра живет с мужем. Он военный, в любой момент могут послать в любой конец России на долгие месяцы, и я такого не хотела бы. Сочувствую я сестре, вечно или одна, или в лучшем случае с подружками  . Хорошо еще наконец устроилась на работу, а пока была в поисках, это вообще была полная жопа.
таки 2 недели  в год и много месяцев - разные вещи.
мужик просто хорошо устроился. контролирует жену, а та еще и вину испытывает.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот и моя не понимай.
Мой в июне 2 раза ездил в командировку - один раз на неделю, другой еще по мелочи туда же на 3 дня. Как-то ничего, жива. И даже не рогата.  ;D

А муж? ::)  :P

Тем более не рогат!

таки 2 недели  в год и много месяцев - разные вещи.
мужик просто хорошо устроился. контролирует жену, а та еще и вину испытывает.

Вот именно.