Автор Тема: #16146 - Папа может всё, что угодно  (Прочитано 6966 раз)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
http://killpls.me/story/16146
Цитировать
После очередной измены мужа и нашей с ним ссоры при четырехлетнем сыне, сын нежданно подошел к нам и пропел песенку: "Папа может все, что угодно, только с МАМОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ".
Я думала, хоть после этих слов ребенка в отношениях что-то наладится. Ну-ну, наивная. Меня обвинили, что это я сказала сыну спеть такую песню, смешали с грязью так, что месяц я жила на антидепрессантах, и прочее в этом духе.
А теперь муж подал на развод, хочет лишить меня родительских прав, потому что, видите ли, я плохо влияю на сына. А сам всё это время бегает по бабам.
ПМП.

Г-ди, как же у меня подгорело-то. Уже вижу летящие минусы в карму  ;D

1) ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ ПРИ РЕБЁНКЕ??? Чтобы он знал, что папа - судак, а мама - молодец? Нет, знать этого он не станет, у него просто может на фоне скандалов поехать крышечка.
2) В песенке поётся "Папа может всё, что угодно, только мамой не может быть". Ребёнок в 4 года сам добавил предлог "с", который кардинально меняет смысл фразы? Серьёзно?
3) Бедненькая, целый месяц жила на антидепрессантах. Вот тут у меня бомбит, потому что либо она их сама себе назначила, сама отменила - и тогда это херня полная, лишь бы по3,14здострадать, либо врач ей попался дерьмовейший. Но про врача я не вижу. Такие же тупые куры назначают себе от скуки ОК, придумывают диагнозы... В утиль.

Автор, Вы меня бесите. Спасибо, я высказалась.

P. S. И да, поменьше скандальте при ребёнке, иначе психотерапевт понадобится уже не Вам, а ему.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 23:23:17 от Khepri »

Неженка

  • Гость
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #1 : 14 Июля 2015, 23:20:03 »
Может быть, ребёнок сам слышал в песне "с мамой". Дети часто слышат в песнях не то, что на самом деле. Про это тьма шуток в интернетах.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 23:51:53 от Неженка »

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #2 : 14 Июля 2015, 23:22:58 »
Неженка, по клавише промазала, сорян. я знаю, что такое число Пи, ща поправлю. Спасибо)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #3 : 14 Июля 2015, 23:24:13 »
Может она навопассит с валерьянкой зовёт антидепрессантами.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Sashetta

  • Гость
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #4 : 14 Июля 2015, 23:50:45 »
Эм... Ребенок в 4 года более чем может добавить предлог "с". Прекрати отуплять детей, жук, лучше иди обратно в реал, форум возрадуется. Про предлог говорю в том числе как ребенок, говоривший с полугодовалого возраста, и в 3-4 и не такое выдававший. Как бэ, ребенок не дебил, и в состоянии, если скандалить при нем, сделать простейший логический вывод. Странно только что умный ребенок получился у очень тупых родителей :(

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #5 : 14 Июля 2015, 23:56:51 »
Цитировать
В песенке поётся "Папа может всё, что угодно, только мамой не может быть". Ребёнок в 4 года сам добавил предлог "с", который кардинально меняет смысл фразы? Серьёзно?
вы по себе штоле судите?  
в 4 года дети уже иностранный язык вполне могут учить на начальном уровне, не что переиначивать предложения на родном

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #6 : 15 Июля 2015, 01:08:32 »
Семейная легенда.

Когда мне было полтора годика, меня решили сдать в ясли (ясно дело, бедная семья научных сотрудников). В ясли брали только с 2 лет. Поэтому мне там устроили экзамен: в том числе, могу ли я сама садиться на горшок (памперсов тогда не было; это было начало 70-х).
Горшки были рассчитаны на двухлеток. Я не справилась с задачей и объяснила свою неудачу так:

- Еле выбралась из большого белого горшка!

А вы говорите - предлог "с"!
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #7 : 15 Июля 2015, 05:20:54 »
Трехлетняя дочь моей подруги вполне самостоятельно сделала и донесла до окружающих вывод "папа наш совсем дурак", до которого ее мать додумывалась еще пять лет.

Цитировать
3) Бедненькая, целый месяц жила на антидепрессантах. Вот тут у меня бомбит,
В каком именно месте тут должно бомбить, я не понял?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 05:23:28 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #8 : 15 Июля 2015, 05:40:21 »
Окей, допустим, не сценарий. В том, что ребенок фразу переиначил, я ничего сверхъестественного не вижу. Я присоединюсь тут к сонму гениальных детей, но в четыре года я уже стихи сочиняла (плохие, конечно, но по ритмике и рифме - норм), и особых затруднений это не вызывало. А уж песенки переиначивать вообще было любимым развлечением, мы с бабушкой даже в игру играли, кто смешнее переделает какой-нибудь куплет.

Про месяц на АД комментировать не буду, ибо знаю случай, когда их назначали именно на месяц, но не знаю подробностей и уровня адекватности врача. Может, это и неправильно, никогда в тему не углублялась.

Но вот что мне не очень понятно, так это ее переживания. Очевидно, что родительских прав он ее лишить не сможет - тут надо что-то покруче спетой песенки. А что на развод подает - так нафига лядун в доме нужен? Если вон уже до ребенка дошло.

Цитировать
Трехлетняя дочь моей подруги вполне самостоятельно сделала и донесла до окружающих вывод "папа наш совсем дурак", до которого ее мать додумывалась еще пять лет.

Дети вообще иногда бывают на удивление адекватнее взрослых.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #9 : 15 Июля 2015, 07:25:53 »
Ну, невротические состояния успешно глушат малыми дозами АД в течение одного-нескольких месяцев. На себе проверяла.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #10 : 15 Июля 2015, 07:52:15 »
Еще одна история, где ребенок умнее взрослых, умнее мамы - уж точно. Особенно меня умилило, что она на АД сидела вместо того, чтоб валить от кобеля.

(задумчиво) может ребенку и на самом деле лучше остаться с папой-кобелем, чем с мамой-дурой?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #11 : 15 Июля 2015, 07:59:17 »
(задумчиво) может ребенку и на самом деле лучше остаться с папой-кобелем, чем с мамой-дурой?
судя по "ты научила сына этой песне, ты плохо на него влияешь, я лишу тебя родительских прав!!!11" папаша там тоже не светоч разума
у ребенка почти без шансов вырасти со здоровой головушкой :(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #12 : 15 Июля 2015, 08:57:31 »
Да ладно, ребенка он заберет. Не смешите. Пустое сотрясение воздуха.
Кучу историй знаю, где при плохом разводе с обеих сторон неслись угрозы о знакомых в полиции, которые ай-яй-яй сделают и обязательно муж хотел забрать ребенка и прав мать лишить.
В итоге, знакомые так и остаются знакомыми в неведении, а муж всерьез и не собирался взваливать на себя обузу.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #13 : 15 Июля 2015, 11:11:00 »
Да ладно, ребенка он заберет. Не смешите. Пустое сотрясение воздуха.
Кучу историй знаю, где при плохом разводе с обеих сторон неслись угрозы о знакомых в полиции, которые ай-яй-яй сделают и обязательно муж хотел забрать ребенка и прав мать лишить.
В итоге, знакомые так и остаются знакомыми в неведении, а муж всерьез и не собирался взваливать на себя обузу.

йа знаю не один случай, когда "муж взвалил на себя обузу"
правда, не на себя, а на своих родителей XD
neko nyan nyan

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #14 : 15 Июля 2015, 11:38:22 »
мамаша не айс, конечно, как и папенька, так что хз, с кем там ребенку лучше будет. Грустно это все(((
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #15 : 15 Июля 2015, 11:54:04 »
плохое влияние советской попсы на неокрепшие детские умы детектед.
зы: я в садике помнится ляпнула воспитательнице, которая часами трепалась по телефону: "не виси у телефона, болтун - находка для шпиона". мне мама до сих пор вспоминает )))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Керри Мибер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +37/-0
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #16 : 15 Июля 2015, 12:14:50 »
Мне так нравится это "после ОЧЕРЕДНОЙ измены"  :-\

ОЧЕРЕДНЫЕ два гения. Муж-бл*дун, жена - терпила, и ругаются они при ребенке, вот же два дебила.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #17 : 15 Июля 2015, 12:26:31 »
Ты живешь с мужиком который тебе изменяет, ты знаешь что он это делает постоянно, ты не уходишь. Какого куя ты орешь? Сама черпаешь и жрешь говно и при этом возмущаешься что не вкусно! Еще и ребенка в это втягивать. Семья ущербов, ребенка жаль
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #18 : 15 Июля 2015, 13:37:40 »
Цитировать
   йа знаю не один случай, когда "муж взвалил на себя обузу"правда, не на себя, а на своих родителей XD  
вот-вот)

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #19 : 15 Июля 2015, 15:01:02 »
Эм, я правильно сейчас поняла?? Она  знает, что  ее муж гуляет по бабам и возмущается  тому, что  он подал на развод??
То есть - гульба мужа по бабам ее вполне устраивала??

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #20 : 15 Июля 2015, 15:03:42 »
Цитировать
Мама - коза, папа - козел, бабуля тоже коза, а она - козочка.

Что-то я умилилась.)

Эм, я правильно сейчас поняла?? Она  знает, что  ее муж гуляет по бабам и возмущается  тому, что  он подал на развод??
То есть - гульба мужа по бабам ее вполне устраивала??

Насколько я поняла, это тот случай, когда "всем хорош, только гуляет, но вот я его гулять отучу, и будет просто всем хорош". ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Oksigenka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
Re: #16146 - Папа может всё, что угодно
« Ответ #21 : 18 Июля 2015, 07:06:35 »
Ну, невротические состояния успешно глушат малыми дозами АД в течение одного-нескольких месяцев. На себе проверяла.
Ага, если нервотрепок не добавлять.
Самое сложное в жизни — не усложнять
себе жизнь.