Автор Тема: Двое: я и моя тень  (Прочитано 6905 раз)

Оффлайн Malica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +32/-6
  • ой йо
Двое: я и моя тень
« : 20 Мая 2011, 14:46:56 »
Цитировать
я девушка.
лет 6 назад была без памяти влюблена в...девушку.Взаимно.Чуде сно.
Расстались.Выяснилось что все посвященные ей стихи и работы выдавала за свои и кадрила успешно парней за моей спиной.Говорила моими фразами,одевалась так же,слушала мою музыку и вообще как душу из меня вырвала и использовала.Но это ещё не самое.
Всё успокоилось.Мосты сожжены.Даже смешно моментами за глюки переходного периода)Теперь у меня нормальная ориентация).
Нахожусь в другом городе,в другой стране,но постоянно натыкаюсь на новости,рассказы и напоминания о ней.
МАЛО ТОГО!В течение этого года трое молодых людей признались мне в любви. С двумя из них мы просто коллеги по работе. Ещё один мой давний друг.
ПМП Они ВСЕ ТРОЕ её бывшие! Которые видят во мне её...а в ней меня.Черт разбери!отвязаться бы от всего этого.

ВОт чёрт, автор! У меня была точь-в-точь такая же история, года четыре назад. Только моя бывшая дальше пошла - она взяла моё имя и мой ник.

Кто они, эти девушки-копировальщицы? Зачем они это делают? У кого еще были такие ситуации?
Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие – отличная штука (с)Фрай

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #1 : 20 Мая 2011, 14:48:58 »
а нах в юности встречаться с девушкой?)

Оффлайн Malica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +32/-6
  • ой йо
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #2 : 20 Мая 2011, 14:51:32 »
Это случается у девушек в юности такое поветрие) Психологи говорят, что это связанно с тем, что в подростковом возрасте у некоторых девушек появляется подсознательное желание стать мальчиком. Желание потом проходит, но пока оно есть все бесятся как могут - кто-то читает фанфики слешные, кто-то смотрит яой, кто-то баб кадрит.
Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие – отличная штука (с)Фрай

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #3 : 20 Мая 2011, 14:55:15 »
ну, хорошо, тогда вопрос: а ЗабитЬ?
Сменить Ник ( это конечно очень важная вещь, но все-таки), людей с одинаковыми именами куча.
В конце-концов вы ж девушки, меняйтесь.покрась волосы в другой цвет. подстригитесь. смените стиль и пр. Сама не стой на месте и тебя не догонят

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #4 : 20 Мая 2011, 14:59:04 »
ну, хорошо, тогда вопрос: а ЗабитЬ?
Опять топором?

Оффлайн Фэркаджамрея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Карма: +258/-7
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #5 : 20 Мая 2011, 14:59:50 »
Это инопланетяне! Они принимают облик девушек, сходятся с ничего неподозревающими жертвами, поглощают их, вырывают душу и используют! :o
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

Кусака

  • Гость
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #6 : 20 Мая 2011, 15:00:39 »
а если девушка, копирующая стиль автора, и есть девочка-сталкер из той истории?
Цитировать
Нахожусь в другом городе,в другой стране,но постоянно натыкаюсь на новости,рассказы и напоминания о ней.
дистанционно?

а вообще драматизирует девчушка. это помните была история, как рядом с девочкой мрут вороны и она ацкий сотона? вот эта из той же серии.

Оффлайн Rediska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: +105/-1
  • Семисимвольная лигатура ((с), klnwt)
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #7 : 20 Мая 2011, 15:06:25 »
Цитировать
все посвященные ей стихи и работы выдавала за свои и кадрила успешно парней за моей спиной.Говорила моими фразами,одевалась так же,слушала мою музыку и вообще как душу из меня вырвала и использовала <...>
видят во мне её...а в ней меня.Черт разбери!отвязаться бы от всего этого.
[/quote]
Поскольку та, вторая, копировала автора, то по сути в авторше парни видят не копировальщицу, а саму авторшу. Просто не знают об этом. Может и обидно, что тебя копируют, но совсем не смертельно. Копировальщица фактически прорекламировала авторшу ))
"Spürst du spürst du wie der Wind
Die Wollust bringt?
Spürst du spürst du wie das Blut
Durch die Adern rinnt?
Fühlst du fühlst du
Wie er singt?"

Оффлайн Sheridan_Lee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +13/-0
  • :/
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #8 : 20 Мая 2011, 15:23:29 »
Автору советую просто забить))
Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former.(с)

Оффлайн автор-сочинитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +116/-4
  • кто здесь?
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #9 : 20 Мая 2011, 15:30:18 »
Что-то уже изрядно достали лесбийские истории на кмп. Предлагаю, без фото и видеоматериалов истории на эту тему на сайт не пускать.

Оффлайн Satansoft

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +11/-0
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #10 : 20 Мая 2011, 15:38:29 »
Девушки - пустышки, ни грамма креатива в крови, кому-то приятно, что ему подражают, кому-то обидно за "маску" чужой души.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #11 : 20 Мая 2011, 15:45:13 »
Не все подростковое из автора улетучилось, видимо. А прикинь, что это ребята не копии своей бывшей, а тебе в любви признались? Ну, не знаю, может, потому, что такой тип людей им больше всего нравится?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Crabman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +8/-2
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #12 : 20 Мая 2011, 17:00:56 »
Прям как в "Одинокая белая женщина"))
Ну что сказать... можно ещё посоветовать автору самой сменить имидж или набить мордашку плагиатчице.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #13 : 20 Мая 2011, 22:21:26 »
Мне кажется..нет, я даже уверена, что яркую и действительно индивидуальную личность крайне тяжело скопировать, все равно получится просто пародия или отдаленное подобие. Личность, интересы, фразы - это ж не что-то непоколебимое, человек все время меняется. При близком общении еще можно как-то копировать, но на расстоянии? Что, автор ни на йоту не изменилась за 6 лет, что ее до сих пор сравнивают с подругой?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #14 : 20 Мая 2011, 22:22:59 »
Что, автор ни на йоту не изменилась за 6 лет, что ее до сих пор сравнивают с подругой?  
меня это тоже удивило - особенно если учесть, что она молодая девушка. Законсервировалась?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 22:25:50 »
Наверно, выбрала удачный образ - подобрала фразы, музыку, стиль одежды, и решила придерживаться его до пенсии. А подруга все испортила, теперь хоть заново начинай, новые слова учи, плейлист собирай.. ))))))))))))))
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 22:28:46 »
Наверно, выбрала удачный образ - подобрала фразы, музыку, стиль одежды, и решила придерживаться его до пенсии. А подруга все испортила, теперь хоть заново начинай, новые слова учи, плейлист собирай.. ))))))))))))))
я вспоминаю себя подростком, мне смешно и стыдно за очень многие вещи. У меня новая любимая группа каждые три месяца, и сейчас я решительно не понимаю, что находила в каких-нибудь McFly года четыре назад. Или это только я ненормальная, а большинство как в пять лет со всем определились, так и живут?
к тому же она пишет: "Даже смешно моментами за глюки переходного периода" - неужели, она только девушек вычеркнула? Или бывшая устроила за ней Большую Слежку?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #17 : 15 Октября 2019, 18:42:51 »
Какая удивительная девушка. Если она во всём копировала автора, значит, своей яркой индивидуальности у неё не было. Как же она ухитрилась стать настолько популярной, что автор о ней даже в другой стране слышит (если, конечно, не нарочно мониторит её страницы в соцсетях)? И как трое её бывших оказались с автором в одной стране и одном городе?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #18 : 15 Октября 2019, 18:59:38 »
Астанавис.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #19 : 15 Октября 2019, 19:13:02 »
Шуша... Ну...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Malica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +32/-6
  • ой йо
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #20 : 15 Октября 2019, 23:08:01 »
0_о шушпанчик, что вас сподвигло откопать и прокомментировать историю, которой 8 лет? Некроманты отакуэ
Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие – отличная штука (с)Фрай

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #21 : 15 Октября 2019, 23:17:31 »
Прям как в "Одинокая белая женщина"))
Тоже это кино сразу вспомнила.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Двое: я и моя тень
« Ответ #22 : 15 Октября 2019, 23:19:00 »
0_о шушпанчик, что вас сподвигло откопать и прокомментировать историю, которой 8 лет? Некроманты отакуэ
Это фишка Шуши. Она прирожденный некропостер.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка