Автор Тема: Моему шоку не было предела.  (Прочитано 9771 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Моему шоку не было предела.
« : 20 Июля 2015, 20:49:38 »
Цитировать
Три года назад у меня был любимый муж, мы решили завести ребенка. Я забеременела, меня положили на сохранение... Моему шоку не было придела! Его мама вдолбила ему, что ребёнок не его. Начались унижения, оскорбления, начал поднимать руку. Как итог - я всю беременность пролежала в больнице. Но я смогла родить здоровую дочь - так я сначала думала. Оказалось, что у неё тяжелейшая патология крови, требуются дорогостоящие лекарства для поддержания жизненных функций. С мужем мы разошлись, когда дочке было чуть больше месяца. Через неделю у нас уже третий по счету суд. Он продолжает говорить, что дочь не его, хотя анализ ДНК уже сделан. Пристрелите меня, пожалуйста.
Вангую, что проблемы с кровью - наследственные, и мамочка решила выдернуть сыначку с этих галер, чтобы не тратиться на содержание ребенка-инвалида. Сказать о плохих генах заранее? Неее, это не наш метод. Лучше мы невестку подставим, а сами будем чистенькие.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #1 : 20 Июля 2015, 20:50:55 »
Она же мать! Она лучше знает что лучше для ее сыночки)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #2 : 20 Июля 2015, 20:59:23 »
Маменькиных сынков в биореактор. Сколько же их развелось - яйца с мозгами мамочки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Sashetta

  • Гость
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #3 : 20 Июля 2015, 23:38:49 »
Она же мать! Она лучше знает что лучше для ее сыночки)
От тебя я не ожидала этого коммента :D Язвительный Берн :o

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #4 : 20 Июля 2015, 23:42:19 »
маменькины сынки, они как алкаши - нинужны

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #5 : 21 Июля 2015, 01:57:32 »
Ну больного ребёнка тащить не каждый захочет.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 02:34:00 от Google »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #6 : 22 Июля 2015, 17:21:20 »
Да у свекрови дар - предсказывать заболевания на стадии эмбриона! ;D
Скорее всего не дар, а четкое знание, что у сына дети будут больные.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #7 : 23 Июля 2015, 14:42:53 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #8 : 23 Июля 2015, 15:00:59 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок.
Вы тест днк с зашиванием рта не перепутали? То, что тест сделан никак не мешает "утверждать что это не его ребенок". Вот результаты этого теста могли бы помешать или наоборот, но про результаты ничего не сказано.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #9 : 23 Июля 2015, 16:37:59 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил
я б еще рекомендовала эту деву к психиатру сгонять, бадамушта там тараканы размером с лошадь будут.

Оффлайн Nessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1193
  • Карма: +320/-7
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #10 : 23 Июля 2015, 16:42:06 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил

Можно утверждать, что дево подкупила тех, кто этот тест проводил
Спонсор сегодня - прививка от бешенства.

Прививка от бешенства: "не твоя, вот ты и бесишься!"

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #11 : 23 Июля 2015, 16:54:09 »
Бль, лучше с 30 котами жить, чем с этими маменькиными солнышками :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #12 : 23 Июля 2015, 16:56:30 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил

Зачем?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #13 : 23 Июля 2015, 17:00:41 »
Ну больного ребёнка тащить не каждый захочет.
Таки папенька передумал тащить ребенка еще задолго до диагноза
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #14 : 23 Июля 2015, 17:34:45 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил

Зачем?

потому что ситуевин с подменами в роддоме масса
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #15 : 24 Июля 2015, 09:55:51 »
Зараза, что с этим знанием делать? Ждать, пока сынка обрюхатит очередную женщину и только потом говорить "не твой"? Надо быть ооочень маменькиным, чтобы это прокатило еще раз.
Люди такие странные бывают! Я из реала знаю две истории похожих, но там детки слава богу здоровые, умные, настоящее сокровище. С чего свекрови такое выкидывали - непонятно. Причем второй раз не прокатывало у их солнышек, это ты верно заметила. До такой степени не прокатывало, что даже семью второй раз завести не удавалось.
Я вот думаю, может это способ такой сыночку себе вернуть?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #16 : 24 Июля 2015, 09:59:21 »
Цитировать
анализ ДНК уже сделан.
ок, анализ сделан, а где результат ? об этом история умалчивает :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #17 : 24 Июля 2015, 18:49:17 »
Цитировать
анализ ДНК уже сделан.
ок, анализ сделан, а где результат ? об этом история умалчивает :D
В глазки долбишься?
Цитировать
Он продолжает говорить, что дочь не его, хотя анализ ДНК уже сделан.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #18 : 24 Июля 2015, 19:05:55 »
я в который раз скажу, не бывает так что человек в чем то вот конкретно одном мега мудак, а остальном милая и совершенно адекватная пуська, что то там было на что она закрывала глаза, а вообще история странная. Начни он орать после рождения проблемного ребенка было бы хоть понятно, а так...простор для домыслов,

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #19 : 24 Июля 2015, 19:06:46 »
Прочитала как "Маски-шоу не было предела". На удивление подходит.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #20 : 02 Августа 2015, 09:14:31 »
Обьясните мне, если сделан тест днк как можно утверждать что это не его ребенок. кстати даже если дево будет у меня в доме и девственницей с полностью изоляцией от общения с внешним миром на тест все равно бы отправил
Элементарно. Каждый второй герой, который бежит в закат от беременный подруги, утверждает, что ребенок не от него. Даже если у него нет никаких доказательств, а подруга - это ещё доплатить надо, чтоб на нее кто-то позарился. Просто не его и всё. Потому что трудно признать, что "Я - подонок и я не хочу нести ответственности.". Для маменькиных сынков, которые воспитаны "я никому ничего не должен; всё придёт само" это невероятно, практически неисполнимо трудно. Не пытайтесь осмыслить это с позиции полноценного здравомыслящего человека.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #21 : 02 Августа 2015, 11:15:46 »

Элементарно. Каждый второй герой, который бежит в закат от беременный подруги, утверждает, что ребенок не от него. Даже если у него нет никаких доказательств, а подруга - это ещё доплатить надо, чтоб на нее кто-то позарился. Просто не его и всё. Потому что трудно признать, что "Я - подонок и я не хочу нести ответственности.". Для маменькиных сынков, которые воспитаны "я никому ничего не должен; всё придёт само" это невероятно, практически неисполнимо трудно. Не пытайтесь осмыслить это с позиции полноценного здравомыслящего человека.
Я не вижу здравыомыслия в готовности гробить себе жизнь ради случайного ребенка.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #22 : 02 Августа 2015, 11:28:49 »
Ну так признай, что ты думаешь хером, и живи спокойно. А лучше на лбу себе напиши эту немудрёную истину, дабы коварные девы не зарились на твою ромашку.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #23 : 02 Августа 2015, 11:29:37 »

Элементарно. Каждый второй герой, который бежит в закат от беременный подруги, утверждает, что ребенок не от него. Даже если у него нет никаких доказательств, а подруга - это ещё доплатить надо, чтоб на нее кто-то позарился. Просто не его и всё. Потому что трудно признать, что "Я - подонок и я не хочу нести ответственности.". Для маменькиных сынков, которые воспитаны "я никому ничего не должен; всё придёт само" это невероятно, практически неисполнимо трудно. Не пытайтесь осмыслить это с позиции полноценного здравомыслящего человека.
Я не вижу здравыомыслия в готовности гробить себе жизнь ради случайного ребенка.
Пардон, где случайный? Этот ребенок зачат в браке, между прочим. И зачат по обоюдному желанию сторон.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #24 : 02 Августа 2015, 11:41:51 »

Элементарно. Каждый второй герой, который бежит в закат от беременный подруги, утверждает, что ребенок не от него. Даже если у него нет никаких доказательств, а подруга - это ещё доплатить надо, чтоб на нее кто-то позарился. Просто не его и всё. Потому что трудно признать, что "Я - подонок и я не хочу нести ответственности.". Для маменькиных сынков, которые воспитаны "я никому ничего не должен; всё придёт само" это невероятно, практически неисполнимо трудно. Не пытайтесь осмыслить это с позиции полноценного здравомыслящего человека.
Я не вижу здравыомыслия в готовности гробить себе жизнь ради случайного ребенка.
Пардон, где случайный? Этот ребенок зачат в браке, между прочим. И зачат по обоюдному желанию сторон.
Cai Wenji писала не про конкретную историю, а про "каждого второго".

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #25 : 04 Августа 2015, 12:35:47 »
Интересно, откуда у мамашки такое убедительное знание об отцовстве?
Свечку держала?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #26 : 04 Августа 2015, 12:52:21 »
Интересно, откуда у мамашки такое убедительное знание об отцовстве?
Свечку держала?
Мать сердцем чует!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Моему шоку не было предела.
« Ответ #27 : 18 Августа 2015, 10:08:36 »
Я не вижу здравыомыслия в готовности гробить себе жизнь ради случайного ребенка.

"Случайный" - это когда парнишка шел, никого не трогал, упал, потерял сознание, очнулся - гипс  дева на *ую прыгает. Случайность, с кем ни бывает....
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!