Автор Тема: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!  (Прочитано 20913 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
http://killpls.me/story/16235
Цитировать
История была бы смешной, но... Познакомилась с парнем - мне 20, ему 22. Все хорошо, только скромный очень. Секс я люблю, занимаюсь им с 16. И вот, на третий месяц, у нас с этим скромнягой все же случилось. Он так краснел, стеснялся, да и вообще, вышло все не очень, на второй раз его уже не хватило. Вечером я сочиняла письмо о том, что мы не подходим друг другу, как вдруг - звонок в дверь. На пороге он и... ВСЯ ЕГО СЕМЬЯ! Якобы я теперь должна выйти замуж за этого красавца, который подарил мне свою девственность. Преследуют уже неделю, достали всю мою родню.
ПМП, развратную воровку чести взрослых мужиков!
Понимаю трагизм положения, но ржал с этой истории долго.
Даже и не знаю, что посоветовать... Разве что обклеить дверь порнушкой... Учитывая их первую ночь, он просто с не сможет к такой двери подойти...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #1 : 29 Июля 2015, 23:15:01 »
А кто его просил до свадьбы? Он даже не беременный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 00:08:58 »
А кто его просил до свадьбы? Он даже не беременный.

А вдруг? Автор тогда такого гарного перспективного хлопца прошляпит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 00:15:43 »
Я представляю этот разговор с родителями: "мама, папа...я хотел вам сказать... только не кричите...не знаю, как вы после этого сможете со мной общаться, но я уже...того. ну, все, в смысле, цветочек сорван" и мама с папой"Кто эта мерзавка???как ты мог, мы считали тебя порядочным парнем, а ты... кому ты теперь порченый нужен?" И давай женить сыначку.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 00:51:53 »
попользовалась и бросить решила, сучка крашеная? >:(
бери зажену парня теперь, как ответственная женщина!
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #5 : 30 Июля 2015, 01:46:09 »
Давайте на секунду отвлечёмся и абстрагируемся от парня (да, он и его семейка ппц).

Я считаю, что автор истории - мудак. Она собиралась бросить человека с которым они отношались 3 месяца только из-за неудачного первого раза. Она что, ожидала что он гуру в постели будет ни разу этого не делая? Вместо того, чтобы хотя бы попытаться адекватно решить проблему, раскрепостить, она просто сбегает, ещё и прикрываясь ложью (хотя не ясно, зачем в такой ситуации лгать, если и ежу понятно будет что раставашки на следующий день после первого секса вряд ли будут из-за внезапной несовместимости по гороскопу). В общем, пристрелил бы автора, но совсем по иной причине.

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #6 : 30 Июля 2015, 01:58:22 »
Давайте на секунду отвлечёмся и абстрагируемся от парня (да, он и его семейка ппц).

Я считаю, что автор истории - мудак. Она собиралась бросить человека с которым они отношались 3 месяца только из-за неудачного первого раза. Она что, ожидала что он гуру в постели будет ни разу этого не делая? Вместо того, чтобы хотя бы попытаться адекватно решить проблему, раскрепостить, она просто сбегает, ещё и прикрываясь ложью (хотя не ясно, зачем в такой ситуации лгать, если и ежу понятно будет что раставашки на следующий день после первого секса вряд ли будут из-за внезапной несовместимости по гороскопу). В общем, пристрелил бы автора, но совсем по иной причине.
Тоже об этом подумала. А что если он просто стесняшка а во второй раз будет огого.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #7 : 30 Июля 2015, 02:00:13 »
Да были мы в такой ситуации. Решается элементарно. Нравится - женись и адаптируй под себя. Не нравится - беги. Не знаешь, что выбрать - женись, попытайся приспособить к себе, а если не получится - развод.

Это инструкция для тех, кто считает секс с другим человеком чем-то очень ценным.
С уважением, Aneta

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #8 : 30 Июля 2015, 02:08:38 »
Значимость секса ниипически завышена в жизни некоторых. Здесь в истории как раз два примера: один носится с девственностью как с писаной торбой, другая готова бросить парня за то, что он неопытен и неумел в постели
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #9 : 30 Июля 2015, 02:36:28 »
Я представляю этот разговор с родителями: "мама, папа...я хотел вам сказать... только не кричите...не знаю, как вы после этого сможете со мной общаться, но я уже...того. ну, все, в смысле, цветочек сорван" и мама с папой"Кто эта мерзавка???как ты мог, мы считали тебя порядочным парнем, а ты... кому ты теперь порченый нужен?" И давай женить сыначку.
*Поперхнувшись чаем* Как... цветочек сорван?! Эта извращенка оторвала парню цветочек и не хочет теперь на этом бракованном жениться?! О_О

Подписываюсь под предыдущими - а че она от девственника 22-х летнего девственника хотела? Проявила бы терпение, заботу. Сцучка, так еще и туповатая.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #10 : 30 Июля 2015, 02:43:36 »
Цитировать
Он так краснел, стеснялся, да и вообще, вышло все не очень, на второй раз его уже не хватило.
глупая баба, девственники лучше всех остальных учатся
с 16 лет трахается, а мозги так и не выросли, увы
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #11 : 30 Июля 2015, 02:45:51 »
Поперхнувшись чаем* Как... цветочек сорван?! Эта извращенка оторвала парню цветочек и не хочет теперь на этом бракованном жениться?! О_О


Кому же он теперь нужен, без цветочка
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #12 : 30 Июля 2015, 04:56:16 »
Ну, она-то дура, но он даже ее переплюнул.) Мне интересно, а точно ли мужик девственник? Может, он с каждой девой такую комедию разыгрывает, а потом требует замужа? ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #13 : 30 Июля 2015, 07:04:30 »
Ну если учесть что парень даже 2 раза не смог я бы тоже бросила. Девственники обычно втягиваются быстро и с энтузиазмом, а тут какой то унылый писюнишка.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #14 : 30 Июля 2015, 07:12:42 »
Ну если учесть что парень даже 2 раза не смог я бы тоже бросила.
Вот! Меня чот тоже насторожило. В 22 года-то не быть злоипучим кроликом? Падазритильна...
А может ему вообще ничего не надо, а жениться решил, чтобы снова с другой девушкой не повторять эти нелепые телодвижения?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #15 : 30 Июля 2015, 07:19:36 »
Да ладно вам, может "не смог" - это просто скорострельнул от восторга первого раза.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #16 : 30 Июля 2015, 07:34:56 »
Она про секс пишет, как про спортивную секцию, или кружок кройки и шитья. И зачем была эта инфа о ее стаже? А вообще история ржака, конечно. Интересно, что дальше придумают сценаристы.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #17 : 30 Июля 2015, 07:40:33 »
Ну, допустим, я в свои 26 умудрилась наткнуться на девственника-ровесника (!!!). И знаете, чот не возникло желания его обучать там чему-то.
Я вообще ОЧЕНЬ не люблю мужчин  с некачественным сексом, ибо, как показал мой опыт в последние годы, если мужик умеет трахаться, то он раскочегарит с первого раза даже такое бревно, как я.
Так что деву я могу понять)))

А вообще это же какие упоротые предки у пацана, вкусняшка просто)
На месте девы я бы трахалась под их балконом, мож расхотят выдавать своего сыначку ЗАМУЖ за такую шлюху)))
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #18 : 30 Июля 2015, 08:10:28 »
Цитировать
Он так краснел, стеснялся, да и вообще, вышло все не очень, на второй раз его уже не хватило.
глупая баба, девственники лучше всех остальных учатся
с 16 лет трахается, а мозги так и не выросли, увы
Поправочка: учатся, если не стесняются секса и не считают, что он должен быть только супружеским  ;D А судя по поведению мальчика, его от миссионерской позы в темноте и под одеялом еще минимум месяца три отучать придется - нах оно такое нужно?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #19 : 30 Июля 2015, 08:24:07 »
С девственностью в 22 - там либо лузерство, либо религиознутость.

Вот у меня было лузерство... Месяц до 22 не дотянул. И еще с месяц не получалось толком.
Так что из чувства солидарности заявляю, что шлюпка - дура редкая. Если считает, что с первого раза должна быть феерия, и не имеет ни капли терпения.

Если семейка религиознутая - то эт, конечно, печаль. Но, ИМХО, за три месяца такое бы заметно было.
Есть мнение, что она ему прямо после фэйла мозги вынесла. А родители парня решили потроллить идиотку, в качестве моральной компенсации.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #20 : 30 Июля 2015, 08:39:27 »
Да ладно вам,напали на девушку. Правильно она все сделала. Никаких особых чувств нет,так еще и в сексе ноль-и жрать теперь этот кактус,потому что распечатала мальчика? Да щас. Знаем мы этих деревянных по пояс маминых сыночек. Я с таким 3 года маялась, как был он деревянным, так ничего и не изменилось-потому шо низзя, это все разврат,только в миссионерской позе,ночью и под одеялом. А через год после того,как разбежались смс-ку прислал-"Я наконец-то лишился девственности и узнал,что такое секс!" До сих пор думаю,что это с ним там такого приключилось? неужто осознал,что он не только пи...р, но еще и гей?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн neonn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +209/-38
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #21 : 30 Июля 2015, 09:09:36 »
С девственностью в 22 - там либо лузерство, либо религиознутость.
Достаточно просто быть не особенно общительным и не выходить из дома куда то, кроме учебного заведения/работы
У меня дофига таких друзей
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Оффлайн Deadman_Wonderland

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 133
  • Карма: +17/-3
  • Миром правит НЯЯЯЯШНОСТЬ!!
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #22 : 30 Июля 2015, 09:13:38 »
Ну не знаю...Даже с первого вида скромняжки хотят поскорее,чтобы сорвали их цветочек. Как говорится, в тихом омуте черти водятся. А вообще вспомнила своих знакомых: те хотели рано, да никто кроме пубертатных малолеток не давал, а это их уже в свою очередь не устраивало. Желание учить бывает не у каждого в таком деле, но можно было бы парню подсунуть самоучители)
"Нет ничего страшного в том чтобы ждать предательства, весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь"(с) Айзен

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #23 : 30 Июля 2015, 09:13:50 »
Народ, алёу, а где вы вычитали, что она знала о его девственности? Пзданутая семейка то после процесса ее перед фактом поставила. Такшта дева могла счесть юношу не девственником, а просто бревном закомплексованным и правильно намылилась бежать.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #24 : 30 Июля 2015, 09:26:26 »
Чёб*ять?
Пусть идёт к доктору и просит восстановить ему девственность.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #25 : 30 Июля 2015, 10:28:58 »
первый раз это фэйл, чтоподелать.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #26 : 30 Июля 2015, 10:29:37 »
не факт, как повезёт - но вероятность высокая, да
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #27 : 30 Июля 2015, 10:31:11 »
глупая баба, девственники лучше всех остальных учатся
с 16 лет трахается, а мозги так и не выросли, увы
ноуп.
Иногда бревно - это просто бревно.

У всех реально разный темперамент, и как ты его ни учи - оно ему нафиг не сдалось

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #28 : 30 Июля 2015, 10:43:37 »
а еще там могло оказаться 5 см
и тут хоть учи, хоть не учи...

Хмм .. во всём надо искать положительные стороны.
Можно сменить пол, пришить сиськи и стать активной лесбиянкой - ну а что? Работающий клитор уже есть :3
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: #16235 - Любишь секс, люби и замуж выходить!
« Ответ #29 : 30 Июля 2015, 10:46:40 »
Всем, кто её тут защищает:
1) У них секс был только один раз, один, и сразу же после этого она решила поставить на нём крест. Она даже не попыталась ничего с этим сделать. Я бы мог её понять, если бы это были отношения на потрахушки, но это были полноценные отношения, и проотношались они 3 месяца, т.е. что-то же было между ними.
2) О его общесемейном психозе она узнала уже после того, как собиралась его бросить после первого неудачного секса.
3) Не обязательно "обучать" в таком возрасте, при практике всё само приходит. Есть много факторов: нервы, непривычность нового партнёра и т.д. Неужели 3 месяца морочить друг-другу голову было не лень, а потратить 1-2 недели на то, что бы друг-друга узнать и понять в постели - это напрасная тратата времени и я ваще не готова его учить? Я вас умоляю.