Автор Тема: красавчик  (Прочитано 13375 раз)

Оффлайн tina_samoilova

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: +40/-7
  • боже,хоть на миг ,дай мне дробовик
Re: красавчик
« Ответ #30 : 26 Мая 2011, 00:46:06 »
Ох, деффачки, вы сейчас лукавите. Неужели никогда не завидовали ресницам, например, или там губам?  :) Вот зачем парню шикарные ресницы, а? И почему у меня таких нет?! Тьфу.  :D

Хотя, девочка из истории, конечно, не красоте завидует, а самооценке. Даже не самооценке, а САМОМНЕНИЮ.
эт даа.ресницы,хорошие ногти.и целлюлита нет...а уж отсутствие месячных я им вообще никогда не прощу ;D
я вообще люблю людей.жаль,что с 1861 года их продавать нельзя(с)

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: красавчик
« Ответ #31 : 26 Мая 2011, 07:46:53 »
Мне кажется, его девушка своей ревностью довела до нарциссизма.

Вот хорошая мысль -) Действительно, ревность поднимает самооценку и очень даже не плохо, что в совокупности с самолюбием и ЧСВ, выше обычного, дают такие плоды.

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: красавчик
« Ответ #32 : 26 Мая 2011, 08:01:30 »
А подруга детства-то там с какого боку? Сёстры - понятно. А подруга как их увидела, подумала, что оргия и решила присоединиться? :D
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн TheOne

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1651
  • Карма: +225/-3
Re: красавчик
« Ответ #33 : 26 Мая 2011, 10:18:28 »
Вчера был последний звонок. Девочки приоделись и сделали прически. Мальчики тоже приоделись и некоторые сделали прически. Мне встретилась такая группа, в середине шел выпускник - бронзовый загар, удлиненная стрижка, такая лицо обрамляющая... В общем если смотреть чисто по голове - вполне миловидная девочка.
Ю а невер волк алоун!

Ада

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #34 : 26 Мая 2011, 10:56:31 »
Весьма мерзкий мальчик с какой-то странной расстановкой мотивов )
А я завидую своему любимому, что у него густые кудрявые волосы, ногти хорошие, ресницы длинные и все это само, без приложения вообще каких-либо усилий, но завидовать красоте и поэтому ревновать? Бугага ))
Люто бешено ненавидела, когда девочки кидались с криками "привеееет" обнимать или целовать его, а я? Ну как же я, малыш, а меня обнять? Последние несколько лет такого уже нет, но по началу было часто, хотелось уже носить с собой лом и отдирать их   ;D

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: красавчик
« Ответ #35 : 26 Мая 2011, 11:18:49 »
Ресницы - это дааа.. Ну сложно не позавидовать длиннющим ресницам, от которых глаза кажутся "стрелочками" подведенными)
А у автора и правда самомнение в десяточку. Если бы не упоминание про универ, подумала бы, что ему лет 14-16.
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: красавчик
« Ответ #36 : 26 Мая 2011, 11:21:44 »
Если бы не упоминание про универ, подумала бы, что ему лет 14-16.
Так ты не в теме, он ко всему еще и вундеркинд. ему 14, а он уже на 3 курсе университета!)

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: красавчик
« Ответ #37 : 26 Мая 2011, 11:25:01 »
AIR, еееедрииить.. :D Племенной жэрэбэц, однако!
Выйду замуж за психиатра.

Борислава

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #38 : 26 Мая 2011, 11:25:44 »
Мне встретилась такая группа, в середине шел выпускник - бронзовый загар, удлиненная стрижка, такая лицо обрамляющая... В общем если смотреть чисто по голове - вполне миловидная девочка.    
На первом курсе, повстречавшись впервые со своей группой, я обнаружила там весьма страшненького мальчика, невысокого, кругленького, со светлыми волосами по плечи. Через пару дней, когда все перезнакомились, выяснилось, что имя "мальчику" - Лиза. Неожиданно.  :D

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: красавчик
« Ответ #39 : 26 Мая 2011, 11:27:28 »
Мне встретилась такая группа, в середине шел выпускник - бронзовый загар, удлиненная стрижка, такая лицо обрамляющая... В общем если смотреть чисто по голове - вполне миловидная девочка.    
На первом курсе, повстречавшись впервые со своей группой, я обнаружила там весьма страшненького мальчика, невысокого, кругленького, со светлыми волосами по плечи. Через пару дней, когда все перезнакомились, выяснилось, что имя "мальчику" - Лиза. Неожиданно.  :D

Метаморфозы 21 века)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн AIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3392
  • Карма: +359/-36
  • Супер Олег
Re: красавчик
« Ответ #40 : 26 Мая 2011, 11:28:08 »
выяснилось, что имя "мальчику" - Лиза. Неожиданно.  :D

поржал, спасибо)

Кусака

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #41 : 26 Мая 2011, 11:30:12 »
Цитировать
Мне встретилась такая группа, в середине шел выпускник - бронзовый загар, удлиненная стрижка, такая лицо обрамляющая... В общем если смотреть чисто по голове - вполне миловидная девочка.  
На первом курсе, повстречавшись впервые со своей группой, я обнаружила там весьма страшненького мальчика, невысокого, кругленького, со светлыми волосами по плечи. Через пару дней, когда все перезнакомились, выяснилось, что имя "мальчику" - Лиза. Неожиданно.  Веселый

Метаморфозы 21 века)
ды ладно, ко мне забегал курьер, приземистый такой, накаченный, короткая стрижка, говорит прокуренным беломором голосом, матерится как сапожник. потом выяснилось, что курьера зовут Галя :D

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: красавчик
« Ответ #42 : 26 Мая 2011, 11:34:26 »
Кусака, бороды не было?Оо

У меня вроде таких путанниц не было пока)
Выйду замуж за психиатра.

Кусака

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #43 : 26 Мая 2011, 11:36:14 »
не, я подумала это гладко выбритый курьер-мальчик ;D
а в универе у нас был мальчик, он носил длинные волосы, был худенький, маленького ростика, с печальными оленьими глазками, обрамленными пышными ресничками, а еще носил унисекс-шмоточки. мама, когда видела его на фотах, спрашивала, что у нас в классе за красивая девочка учится и дружу ли я с ней ;D

Оффлайн Monika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +64/-8
Re: красавчик
« Ответ #44 : 26 Мая 2011, 11:41:46 »
Напомнили историю...
Недели две-три назад пошли в магазин и увидели....так сказать девушку (я знала, что это девушка). Вышли из магазина....сидим на лавочке. И она с подругами-друзьями на соседней лавке. Минут 30 спорили - кто это))) Мой мужчина доказывал, что это всё-таки мужик ;D Не выдержал - подошёл сигарету стрельнуть)))а ОН(а) тоненьким голосочком что-то прошуршала ;D
До сих пор в шоке ;D
Я понимаю, что раздвоение личности напрямую связанно с лицемерием, цинизмом и притворством, но всё же раздвоение личности как таковой я воспринимаю немного иначе.

Оффлайн Smitty

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +5/-0
  • Консультант хорошего настроения ;)
Re: красавчик
« Ответ #45 : 26 Мая 2011, 11:55:44 »
Да ща иногда вообще не понять где мальчик, а где девочка...
Я хочу что бы в моей жизни наступила черная полоса... чёрное море, чёрная икра, чёрный бентли

Третий Ворон

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #46 : 26 Мая 2011, 11:59:13 »
ща иногда вообще не понять где мальчик, а где девочка...
Что-то бойанчик вспомнился : "Мальчик, девочка - какая в *опу разница ?!" ;D  :-[

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: красавчик
« Ответ #47 : 26 Мая 2011, 12:44:08 »
Цитировать
Да ща иногда вообще не понять где мальчик, а где девочка...
Цитировать
"Мальчик, девочка - какая в *опу разница ?!"
Оно ещё не определилося))) :-X
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Третий Ворон

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #48 : 26 Мая 2011, 12:53:32 »
Оно ещё не определилося
Ага. То верхние "придатки" отрастит, то нижние... ;D

Кусака

  • Гость
Re: красавчик
« Ответ #49 : 26 Мая 2011, 12:58:46 »
да ладно, смиритесь, будем надеяться, мода на девочек, которые считают себя мальчиками-п...сами, и мальчиков, которые считают себя девочками-п..сами, пройдет))

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: красавчик
« Ответ #50 : 26 Мая 2011, 13:08:43 »
Надеяться очень хотелось бы, но маловероятно.
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: красавчик
« Ответ #51 : 15 Октября 2019, 18:09:56 »
История напоминает анимешный гаремник, где на главного героя вешаются случайные девки прямо на глазах его возлюбленной, от которой он потом знатно огребает.
Но почему автор за неделю так и не объяснил ей, что это были сёстры? Мог бы показать совместные детские фото. Или девушке на сестёр пох, а злится она из-за подруги детства, которая тоже полезла к автору обниматься? А автор уверен, что у подруги нет к нему никаких чувств? А то она могла ведь и нарочно на нём повиснуть прямо перед его девушкой.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: красавчик
« Ответ #52 : 15 Октября 2019, 18:28:42 »
"Девушки завидуют моей красоте"...
У меня красивые мужики обычно. Но вот лично себе я б два метра роста и плечи, которые одной рукой сложно обнять, точно б не хотела😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.