Автор Тема: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром  (Прочитано 17853 раз)

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Цитировать
Несколько лет назад заинтересовалась темой БДСМ. Знакомиться с кем-либо боюсь. Долгое время я ограничивалась просмотром видео и шлепаньем себя по попе.
Неделю назад решилась связать себя. Нашла на форуме способ освобождения: нитка скручивается, и её середина замораживается в кубике льда, одним концом крепится куда-нибудь повыше, а к другому привязывается ключ от наручников - когда лед растает, нитка размотается и ключ будет на доступной высоте.
Но, видимо, когда я сматывала нитку, случайно её запутала. Лёд растаял, но ключ так и остался висеть на недоступной для меня высоте.
Вместо запланированных 20-ти минут я провела 3 часа в дико неудобной позе с кляпом во рту, прищепками на сосках и фаллоимитатором в заднице. Челюсть онемела, а подо мной была лужа из мох слюней.
Повезло, что первой домой вернулась сестра, а не родители. Она посмеялась над этим, засняла на видео мои неуклюжие попытки, но освободила.
Она сказала, что видео удалила, но я боюсь, что она соврала мне и покажет его родителям или в школе. Да и просто мне дико стыдно перед ней. КМП!

Чтот я ржу)))

Автор, радуйся, что лужа было только из слюней, а не из других жидкостей твоего организма
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #1 : 31 Июля 2015, 16:32:41 »
Автор, радуйся, что лужа было только из слюней, а не из других жидкостей твоего организма

я думаю, ей было в этом состоянии глубоко пофиг
лужа и лужа
вот люба-звизда ютуба - это пострашнее будет, пожалуй))
хотя некоторым нра)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 16:57:56 от Maryam »
neko nyan nyan

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #2 : 31 Июля 2015, 16:34:36 »
Вроде как пожалеть автора надо, но...  ;D

Еще и школьница, ну.

Maryam, не оверквотьте.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #3 : 31 Июля 2015, 16:38:38 »
не обязательно  автор школьница.  но если сестрень покажет видео своим одноклассника, то этого достаточно, чтоб прославить автора на весь район
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #4 : 31 Июля 2015, 16:39:23 »
Все равно я не понял, как можно себя примотать так, что не сможешь дотянуться ни до ключа, ни до фаллоимитатора в жопе. Вернее могу представить, как пристегнуться насовсем, а так, чтоб потом смочь отстегнуться -- нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #5 : 31 Июля 2015, 16:40:28 »
Ахах )))) Ну хоть понравилось то?  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #6 : 31 Июля 2015, 16:41:21 »
На это же жесточайший запрет в БДСМ, если мне не изменяет память. Нельзя себя обездвиживать\фиксировать, если некому подстраховать.
Это может привести к травмам и даже ампутации. Чуть сильнее затянул чем надо, веревка останавливает кровоток к конечности, несколько часов и привет.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #7 : 31 Июля 2015, 16:43:43 »
На это же жесточайший запрет в БДСМ, если мне не изменяет память. Нельзя себя обездвиживать\фиксировать, если некому подстраховать.

Что значит "же жесточайший запрет в БДСМ"? Есть какой-то кодекс строителя коммунизма любителя мазохизма, где собраны запреты?

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #8 : 31 Июля 2015, 16:45:19 »
Не удалила она видео,100% ,более того,может еще и шантажировать им будет  ;D ;D ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #9 : 31 Июля 2015, 16:45:33 »
ну, отлично, взяли, стёрли мой коммент, уроды =\

Есть какой-то кодекс строителя коммунизма любителя мазохизма, где собраны запреты?
разумеется. ты чо тёмный такой-то)
гугл ит, целый мир тебе откроется
БДСМ дело добровольное и крайне замороченное на безопасности.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #10 : 31 Июля 2015, 16:46:12 »
Вот где как не на КМП есть возможность узнать о БДСМ    ;D
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #11 : 31 Июля 2015, 16:46:14 »
Что значит "же жесточайший запрет в БДСМ"? Есть какой-то кодекс строителя коммунизма любителя мазохизма, где собраны запреты?

Как и в любой сфере. Ток не кодекс, а типа чо можно делать а чо нельзя.
Т.е, грубо говоря, если ты лыжник - ни в коем случае не ешь желтый снег.
Если ты практикуешь БДСМ - ни в коем случае не фиксируй себя сам.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #12 : 31 Июля 2015, 16:46:36 »
Что значит "же жесточайший запрет в БДСМ"? Есть какой-то кодекс строителя коммунизма любителя мазохизма, где собраны запреты?

Угу. Но уепки ньюфаги считают себя умнее всех и пачками дохнут от самоудушения и прочих прелестей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #13 : 31 Июля 2015, 16:46:42 »
Все равно я не понял, как можно себя примотать так, что не сможешь дотянуться ни до ключа, ни до фаллоимитатора в жопе. Вернее могу представить, как пристегнуться насовсем, а так, чтоб потом смочь отстегнуться -- нет.
Требуем экстренный выпуск MythBusters!
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #14 : 31 Июля 2015, 16:47:32 »
вот чё гугл  сказал
Цитировать
Одной из интересных забав является самосвязывание. Она заключается в лишении себя подвижности при помощи веревок или различных приспособлений типа наручников. Соль игры состоит в реальном достижении беспомощности и скованности на некоторое протяженное время. Такие игры весьма удобны, когда у вас нет надежного партнера, которому вы доверяете настолько, чтобы играть с ним в игры со связыванием.

Цитировать
Поэтому всегда необходимо прудусматривать пути отступления. Например, оставляйте на краю кровати нож или ножницы, при помощи которых вы в конце игры могли бы освободиться от ваших пут.

то бишь оно и используется при отсутствии партнёра
Мафия: Аня Носова

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #15 : 31 Июля 2015, 16:48:44 »
Такая ситуация описана во второй главе винрарного комикса Shiniez Sunstone. Возможно, автор его тупо пересказала.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #16 : 31 Июля 2015, 16:50:17 »
Солинка,
ты ещё 50 оттенков цитировать начни)
никто, наверное, так не проклинал это произведение, как БДСМ-щики)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #17 : 31 Июля 2015, 16:52:11 »
о нет, это произведение слишком щикарно, чтоб его цитировать.   боюсь, я не смогу передать всего художественного смысла))))
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #18 : 31 Июля 2015, 16:53:25 »
Что-то мне сдается, что приключения пятой точки автора только начинаются, спасибо добренькой сестричке. Но... но... дома у родителей такое творить? АХАХАХАХА. У меня всё.
Хотя нет - никогда не понимала, в чем смысл куда-то прятать ключ, чего-то там замораживать и т.п. - если сам себе и С и М?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 16:55:13 от Кругляшок »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #19 : 31 Июля 2015, 16:57:08 »
Что-то мне сдается, что приключения пятой точки автора только начинаются, спасибо добренькой сестричке. Но... но... дома у родителей такое творить? АХАХАХАХА. У меня всё.
Хотя нет - никогда не понимала, в чем смысл куда-то прятать ключ, чего-то там замораживать и т.п. - если сам себе и С и М?
Ну по идее, если ключ тебе доступен, то как-бы не то совсем.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #20 : 31 Июля 2015, 16:57:26 »
http://selfbondag.blogspot.com/
По линку описание самоигрищ со льдом и ключами. Автор видимо чем-то таким вдохновилась.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #21 : 31 Июля 2015, 17:03:25 »
http://selfbondag.blogspot.com/
По линку описание самоигрищ со льдом и ключами. Автор видимо чем-то таким вдохновилась.
Ну вот сестра и стала ведром мазута )))

George Catcher

  • Гость
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #22 : 31 Июля 2015, 17:08:19 »
Блин, ну кстати, вообще это опасная тема - где верёвки/кляпы, там потом и игры с дыханием начинаются, и реально находятся индивиды, которых потом бездыханных находят в положении: "он был в противогазе, второй конец шланга которого был в заднице, что и послужило причиной удушья". Читал что-то такое в новостях однажды.

Вообще если само БДСМ понять можно - типа отдаёшь себя в руки партнёру, которому бесконечно доверяешь, который при этом сам знает тебя и может распорядиться твоим телом без риска для твоего здоровья, ещё и удовольствие тебе и себе доставить (без этих двух условий получится что-то вроде самого первого полового акта - неуклюже и без крутых ощущений), то все эти потуги с самосвязыванием и прочей лабудой - нипанятна.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 17:13:08 от George Catcher »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #23 : 31 Июля 2015, 17:09:09 »
Блин, ну кстати, вообще это опасная тема - где верёвки/кляпы, там потом и игры с дыханием начинаются, и реально находятся индивиды, которых потом бездыханных находят в положении: "он был в противогазе, второй конец шланга которого был в заднице, что и послужило причиной удушья". Читал что-то такое в новостях однажды.
Кочующая байка.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #24 : 31 Июля 2015, 17:11:42 »
Вообще если само БДСМ понять можно - типа отдаёшь себя в руки партнёру, которому бесконечно доверяешь, который при этом сам знает тебя и может распорядиться твоим телом без риска для твоего здоровья, ещё и удовольствие тебе и себе доставить (без этих двух условий получится что-то вроде самого первого полового акта - неуклюже и без крутых ощущений), то все эти потуги с самосвязыванием и прочей лабудой - нипанятна.
так а если партнера под рукой нет
вот и приходится... со льдом та
neko nyan nyan

George Catcher

  • Гость
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #25 : 31 Июля 2015, 17:13:27 »
так а если партнера под рукой нет
вот и приходится... со льдом та
Типа как купить какую-нибудь надувную куклу Брук ле Хук вот такую:

И представлять себе, что занимаешься сексом с тёткой, которая нарисована на коробке:  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #26 : 31 Июля 2015, 17:14:04 »
Цитировать
4 июня 2009 года актёр Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме «Убить Билла» был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #27 : 31 Июля 2015, 17:15:14 »
Цитировать
4 июня 2009 года актёр Дэвид Кэррадайн, исполнитель роли Билла в фильме «Убить Билла» был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая.
чота не представляю, как это выглядело
типа, своим весом себе оттягивал как бы? оО
neko nyan nyan

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #28 : 31 Июля 2015, 17:20:46 »
Типа как купить какую-нибудь надувную куклу Брук ле Хук вот такую:

ну дык кукла тебя не свяжет и не развяжет, только если ты её будешь как фигурки из воздушных шариков
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #16245 - 50 оттенков серого с одним актёром
« Ответ #29 : 31 Июля 2015, 17:25:22 »
Хорошо хоть не одна живет, а то так и ведь и помереть можно.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.