Автор Тема: #16256 - Девушка-мечта)))  (Прочитано 14975 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
#16256 - Девушка-мечта)))
« : 02 Августа 2015, 22:49:04 »
http://killpls.me/story/16256

Цитировать
Встретил девушку-мечту. Мало того, что мой типаж и фигура просто фантастическая. Так еще и ухоженная, умная, вкусы совпадают. Готовит отлично, не ссоримся. Влюбился по уши. С сексом сам не спешил, в итоге затянул почти на полгода.
Оказалось - в постели она просто бревно. Как в анекдоте, лежит в позе звездочкой. Но это еще полбеды, расшевелить можно, если очень постараться, не так долго встречаемся, чтобы она полностью раскрепостилась. Но вот ее комментарии превращают все в экзамен по вождению. Быстрее, медленнее, глубже, правее, тут погладь, там поцелуй, руку убери. В итоге - она довольна, а для меня удовольствия никакого. Любое желание пропадает, практически заставляю себя каждый раз. И так уже третий месяц. Много говорили с ней, вроде и она права, в постели ничего терпеть не хочет. И мне навстречу готова пойти, только вот ничего не меняется. ПМП.

С одной стороны парня понять можно...
Но подчёркнутая фраза как-то выбивается из общего тона повествования - терпеть в постели действительно не ок(
Кто же прав?

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #1 : 02 Августа 2015, 22:53:50 »
Оба не правы ::)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #2 : 02 Августа 2015, 22:57:59 »
Леди сохраняют неподвижность.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #3 : 02 Августа 2015, 23:01:30 »
Полгода... Встречаться полгода и не желать заняться друг с другом сексом - это, имхо, уже с обоими что-то не то. Имхо-то оно имхо, но ведь реально, сексуальная совместимость - один из важнейших критериев того, состоится пара или нет, как ее можно "на авось" оставлять?

Цитировать
в постели ничего терпеть не хочет.
Ты говоришь, что не хочешь быть
Hикому никогда рабой,
Я говорю - значит будет рабом
Тот, кто будет с тобой.


Одно дело - темперамент, его не изменишь, и заводится с полуоборота дева не сможет, даже если захочет. Но вот комментарии при себе держать и не использовать мужчину как секс-робота без потребностей - это вполне по силам женщине с любым темпераментом. Если только она не эгоистичная зануда с манией величия собственной п*зды.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #4 : 02 Августа 2015, 23:02:26 »
А что плохого сказать партнеру, где нужно сдать покрепче, а где - погладить понежнее? Мужчины - не телепаты, и понять, что нужно водить по клитору по кругу, а не вертикально, без объяснения вряд ли смогут. Видимо, для него это слишком сложно
детка, ты просто космос

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #5 : 02 Августа 2015, 23:14:28 »
Цитировать
А что плохого сказать партнеру, где нужно сдать покрепче, а где - погладить понежнее? Мужчины - не телепаты, и понять, что нужно водить по клитору по кругу, а не вертикально, без объяснения вряд ли смогут

Согласна. Когда оба молчат как рыбы, хорошего секса не получится.
Вот только это в обе стороны работает. Девушка просит парня делать так, как нравится ей и он соглашается, но когда он просит сделать так, как нравится ему - отказывается. Как-то это не очень.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 00:53:13 »
Полгода...
Ото ж. Он полгода не спешил, а ей и нахер не надо было. Повод задуматься: то ли гуляет, то ли ей секас настолько не нужен.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 02:10:11 »
Не нравится мне эта история.
Во-первых - "сложно расшевелить". Зная умелость молодых самцов, вангую - помял сиську два раза, обслюнил шею - а она и не возбудилась... Вот сучка! Дева решает взять ситуацию в свои руки и таки показывает, как и что неплохо бы предпринять. Однако вьюноша по указке не хочет. Дева без нормального удовлетворения себя любимой тоже не собирается. И её тащем-то можно понять - зачем заниматься сексом .если тебе от этого ни жарко, ни холодно, да и партнёр с заскоками? . Много ли дев искренне наслаждаются сексом, когда мужику лень постараться? В конце-концов, что там за стараться, блин? Бетонные блоки таскать? Лизать минут по сорок? Сильно сомневаюсь.
Может быть, это отголоски моего печального опыта, канеш :D Но таки есть мерзкие самцы, которые даму будто первый раз видят. И всё у них как-то мерзко и не так. То долго, то мало, то пальцы не туда пихают, ещё двигают ими как-то убого. Кароче, учился бы и не пздел. Другая бы тупо сбежала от такого.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 02:14:23 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 07:05:18 »
Автор-то надеялся, что дева будет от одного его взгляда и пары фрикций кончать фонтанами, что ле?
И секс у них был раза два всего, или у него так плохо с памятью, что ему каждый раз надо напоминать, где потрогать и куда сильнее ткнуть?
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 07:38:08 »
Че на пацана накинулись? Таких девах полно. Ноги раздвинут - и считают, что огромное одолжение сделали. А теперь раб должен их ублажать и благоговеть.

Но да, с другой стороны, какой ужас! Встретил девушку мечты, "фигура просто фантастическая... ухоженная...готовит отлично", т.е. красавица с функцией мультиварки, а вот незадача, в постели - бревно и тебя не хочет. А ты думал, всё как в сказке, раз Василиса прекрасная, так она будет идеальна во всем автоматически? Вангую, потом он страшно удивится, почему эта идеальная сбежала к другому, который побогаче/покруче/нужное вставить, а на его чувства наплевала с колокольни.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 07:50:12 »
Совет парню простой. Взял и жёстко бабцу вые*ал. Ваще не думая о том, чего хочет она. Только должен её именно затрахать по самое небалуйся, шоб из неё сопли и слюни вылетали. Чувак, все эти попытки управлять тобой, это намёк на то, что ей нужно чуть больше активности, а ты в неженку с ней играешь, вот она и начинает рассказывать. Бабцо в постели если и должна что-то говорить, то лишь односложно.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 12:53:59 »
Совет парню простой. Взял и жёстко бабцу вые*ал. Ваще не думая о том, чего хочет она. Только должен её именно затрахать по самое небалуйся, шоб из неё сопли и слюни вылетали.
таких советчиков хорошо бы тоже ахать, именно так, до кровавого ануса и спермы через нос. Нуачо?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 13:01:43 »
Совет парню простой. Взял и жёстко бабцу вые*ал. Ваще не думая о том, чего хочет она. Только должен её именно затрахать по самое небалуйся, шоб из неё сопли и слюни вылетали.

А потом его так же сокамерники будут драть, шоб сопли и слюни вылетали.
Мафия - Джон

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 13:09:18 »
Что-то я тут не вижу "девушки-бревна", они обычно не рассказывают, что хотят, молча и тихо лежат как мыши)), а вот то, что МЧ сам еще не научился сексом заниматься - весьма отчетливо.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 13:26:49 »
Многие люди путают умение обсуждать свои желания и "раздачу указаний". Особенно этим грешат мужчины. Не раз была свидетелем и пару раз даже участником ситуаций, когда даже спокойно и мягко сказанное "я хотела бы съездить в .../съесть .../покрасить стены в ... цвет/попробовать .../чтобы ты больше не ..." интерпретируется, как "Она начинает скандал и угрожает моей мужественности, отстою право носить штаны!". Если девушка предложила вам поговорить и обсудила, чего она от вас хочет (без истерик и претензий), это нормально. Если несколько раз сказала, как ей будет приятнее, это тоже нормально. Это даже хорошо, на самом деле: тогда не будет душещипательных историй на тему "У нас все было так хорошо, а потом она стала другой/ушла/изменила/сорвалась", т.к. если люди не высказывают пожелания, это не значит, что они их не имеют. Так лучше хотя бы знать, чего девушка хочет.
Другое дело, если девушка просто любит все контролировать. Это, конечно, очень неприятно, но, если вы не в состоянии это терпеть, с таким человеком проще прекратить общение. Ибо отказаться от контроля можно только, во-первых, по собственной воле (никакие убеждения не помогут), а во-вторых, путем постоянного труда и работы над собой. Не знаю, согласится ли дама на это ради вас. Редко так бывает.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #15 : 03 Августа 2015, 13:38:49 »
Я чота с трудом представляю - люди встречаются 6 месяцев и такие адские проблемы с сексом, что аж "терпеть" приходится. 0_о  че за общество добровольных мазохистов? Почему взрослые адекватные люди полгода! не могут договориться, притереться, найти компромисс?
Ад и израиль, ей богу.
neko nyan nyan

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #16 : 03 Августа 2015, 13:43:09 »
Совет парню простой. Взял и жёстко бабцу вые*ал. Ваще не думая о том, чего хочет она.
ента изнасилование и за такое посодють
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #17 : 03 Августа 2015, 14:14:13 »
ента изнасилование и за такое посодють
Чой та изнасилование? Это ж евойная баба ;)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #18 : 03 Августа 2015, 14:23:52 »
Чой та изнасилование? Это ж евойная баба ;)
ента исчо доказать надоть!  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #19 : 03 Августа 2015, 14:24:32 »
Купчая, заверенная генерал-губернатором  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #20 : 03 Августа 2015, 14:32:17 »
ента исчо доказать надоть!  ;D
Раз смог - значит его. По праву сильного же. Фсё))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #21 : 03 Августа 2015, 16:12:13 »
таких советчиков хорошо бы тоже ахать, именно так, до кровавого ануса и спермы через нос. Нуачо?

А потом его так же сокамерники будут драть, шоб сопли и слюни вылетали.

Значитцо, отписавшиеся сверху, это какие-то унылые чепушила.

1. Астро так поступал. И недовольных в итоге не оставалось. А если и бывало так, что вдруг бабцо пужалось, дык Астро говорил - Покедова! И мы больше не встречались (хотя бывало, что бабцо пытались продолжить общение, но Астро не любит коз, которые не знают чего хотят).
2. Астро ваще ни разу не привлекался.

ента изнасилование и за такое посодють
Пфффф! Дык енто ж по обоюдному согласию в итоге  ::)

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #22 : 03 Августа 2015, 16:19:58 »
Чувак, все эти попытки управлять тобой, это намёк на то, что ей нужно чуть больше активности
Получается, каждый раз, когда кто-то пытается кем-то управлять - он просит об изнасиловании?
Вы, наверное, как многие мужчины, служили в армии. Мне любопытно: вы на приказы высших по званию тоже реагировали "проявлением активности"? Если сержант говорит сделать десять отжиманий, он хочет, чтобы из него "сопли и слюни вылетели"?

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #23 : 03 Августа 2015, 16:21:41 »
Получается, каждый раз, когда кто-то пытается кем-то управлять - он просит об изнасиловании?
Вы, наверное, как многие мужчины, служили в армии. Мне любопытно: вы на приказы высших по званию тоже реагировали "проявлением активности"? Если сержант говорит сделать десять отжиманий, он хочет, чтобы из него "сопли и слюни вылетели"?
Чудило, ты с курсом формальной логики знаком? У тебя здесь две ошибки минимум. Тебе указать? Могу на пальцах развести, если научная терминология не доставляет.

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #24 : 03 Августа 2015, 16:24:48 »
Чудило, ты с курсом формальной логики знаком? У тебя здесь две ошибки минимум. Тебе указать? Могу на пальцах развести, если научная терминология не доставляет.
Я была бы рада услышать объяснение.
Мне интересно, почему вы не считаете, что просто существуют женщины, которые живут с установкой "все должно быть по-моему"? Любители покомандовать встречаются среди людей любого пола и ориентации, даже среди тех, кто асексуален.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #25 : 03 Августа 2015, 16:33:00 »
ОК. По бырому, чтобы долго не писать.

"Получается, каждый раз, когда кто-то пытается кем-то управлять - он просит об изнасиловании?"

Это прям звезда

1. ошибка экстраполяции (распространение частного на общее)
2. ошибка подмены основания - отсюда 3. Non sequitur - ошибка ложного следствия

Это быстро.

Мне интересно, почему вы не считаете, что просто существуют женщины, которые живут с установкой "все должно быть по-моему"? Любители покомандовать встречаются среди людей любого пола и ориентации, даже среди тех, кто асексуален.
Ах, да. Забыл на этот бред ответить? Кто и где писал, что Астро что-то не считает? Алё, чудило, читай ровно то, что пишут. Отсюда вся та хе*ня что ты пишешь. Сама с собой споришь?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 16:40:42 от Crashed Astronaut »

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #26 : 03 Августа 2015, 16:38:31 »
Я бы сказала, что здесь ошибка аналогии) частное на частное. Трансдукция по типу - от частного к частному. Если брать в расчёт пример с солдатами.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 16:40:08 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Ausser

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #27 : 03 Августа 2015, 16:39:11 »
Совет парню простой. Взял и жёстко бабцу вые*ал. Ваще не думая о том, чего хочет она. Только должен её именно затрахать по самое небалуйся, шоб из неё сопли и слюни вылетали. Чувак, все эти попытки управлять тобой, это намёк на то, что ей нужно чуть больше активности, а ты в неженку с ней играешь, вот она и начинает рассказывать. Бабцо в постели если и должна что-то говорить, то лишь односложно.
это правда работает?  ::)

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #28 : 03 Августа 2015, 16:40:41 »
1. ошибка экстраполяции (распространение частного на общее)
2. ошибка подмены основания - отсюда 3. Non sequitur - ошибка ложного следствия
Вы сказали, что девушка, которая пытается управлять своим парнем, нуждается в изнасиловании.
Но вообще-то, абсолютное большинство адекватных людей, управляющих своими партнерами, вообще любят управлять. В целом. И наоборот: властные люди склонны командовать ближними.
В армию идут люди, которые, во всяком случае, не против кем-то командовать (они знают, что продвижение по службе с этим сопряжено). Значит, они, как минимум, не против управлять. Далее понижаем порядок: раз они не против управлять другими, то не против управлять и партнером. Получается, они нуждаются в изнасиловании, следуя вашей логике. В том же самом нуждаются все начальники, командиры и т.д.
Вы правда не верите, что девушка может просто любить командовать и попытка изнасилования вызовет у нее закономерный гнев? По сути, это будет попыткой лишить ее инициативы, а большинство "командиров" бурно и негативно на это реагируют. Как вариант: вы пробовали хамить начальству? Было ли (или будет ли, если не пробовали) начальство довольно?

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #29 : 03 Августа 2015, 16:44:19 »
Вы сказали...
Так, овец, расскажи мне что такое изнасилование? Чётко формальные признаки перечисли. И укажи, где я рекомендовал насиловать? У тебя проблемы не с логикой, у тебя ваще проблемы с восприятием текста.

Я бы сказала, что здесь ошибка аналогии) частное на частное. Трансдукция по типу - от частного к частному. Если брать в расчёт пример с солдатами.
Да здесь целый сад. Здесь индуктивные ошибки с дедуктивными смешаны. Прям образчик. В одной фразе может соседствовать и отрицание антецедента и подтверждение консеквента. Откуда это всё вылезло?  :o

это правда работает?  ::)
а ты попробуй  ::)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 16:46:48 от Crashed Astronaut »