Автор Тема: #16256 - Девушка-мечта)))  (Прочитано 14976 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #60 : 03 Августа 2015, 22:53:33 »
Принуждение неприменимо ни к каким людям, ни к реальным, ни к гипотетическим, ибо любое преступление начинается с желания и планирования его совершить. А планируют изначально все же на гипотетических людях.
Впрочем, я не знаю, действительно ли имелось в виду принуждение. Жду объяснения.

Дайте цитату, где Астро призывает к принуждению, пожалуйста. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #61 : 03 Августа 2015, 22:54:38 »
Но... Но ведь Астро в чем-то прав...
Если я слишком долго раздумываю, хочу я, не хочу, в такой позе, в сякой... В общем, муж приступает к активным действиям, не дожидаясь, решу я что-то или нет.
Но мне это как раз нравится. :-[ А то я и за два дня могу не решить. :-[
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #62 : 03 Августа 2015, 23:01:25 »
Ну, представьте аналогичную фразу: "жена накормила мужа супом, не думая о том, чего хочет он".

Итак, судя по вашей любопытной логике, жена могла насильно запихнуть в мужа ведро супа, что является действиями насильственного характера, а если она при этом еще и лезла ему в трусы, то и сексуального.
Если жена кормила его супом и "лезла ему в трусы" именно против воли, то считается. И если в вашей фразе еще можно углядеть смысл "она накормила его супом, не учитывая, что он хочет что-то другое (но тем не менее, он съел суп добровольно, хоть и печально, чего вы не указали)", который не ведет к насильственным действиям, то в аналогичных фразах про секс это сложно усмотреть. Более того, то самое "добровольно, хоть и печально" касательно секса может ... (сюрприз?) привести к тем же самым последствиям для психики, что и изнасилование, только с таким вряд ли пойдут в полицию. Поэтому конкретно с этим стоит быть осторожнее.
Цитировать
А смысл первоначальной фразы, насколько я понимаю, это проявление сексуального доминирования там, где обычно у мужика из истории была пассивность. Иначе говоря, ему стоит попробовать роль ведущего, несмотря на возможные возражения со стороны партнерши. Попробуют, авось понравится.
В этом смысле при условии согласия партнерши фраза выглядит нормально. Если бы она выглядела так изначально, никакого "криминала" бы в этом и не усматривалось. Спасибо за объяснение.

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #63 : 03 Августа 2015, 23:02:23 »
Дайте цитату, где Астро призывает к принуждению, пожалуйста. :)
Я могу дать цитату, где его слова можно расценить, как призыв к принуждению. Пока он лично мне не ответил, я не могу утверждать, что он к нему призывает.

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #64 : 03 Августа 2015, 23:03:12 »
Но... Но ведь Астро в чем-то прав...
Если я слишком долго раздумываю, хочу я, не хочу, в такой позе, в сякой... В общем, муж приступает к активным действиям, не дожидаясь, решу я что-то или нет.
Но мне это как раз нравится. :-[ А то я и за два дня могу не решить. :-[
Суть в том, чтобы муж остановился, когда вы отказываетесь или не высказываете согласия.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #65 : 03 Августа 2015, 23:03:22 »
Не настолько знакома с фамилиями) и не Орлов.
По поводу знаний, человек очень просто накапливает знания, если они у него последовательно уложены и фундамент и несущие под них крепкие: синтез, анализ, логика всех видов.
ищо - наблюдение, эксперимент. методы научного познания. основа всего.

Повторю в третий раз, изнасилование (в бытовом смысле, в юридическом - насильственные действия сексуального характера) характеризуется именно безразличием к нежеланию партнера и действием этому наперекор.
Так-с. Вы зачем-то продолжаете ломать дрова. Даже там, где никто не просил. Отойдём от прежнего обсуждения. Отметим лишь, что вы действительно испытываете проблемы с построением логических связей. Теперь рассмотрим ваше новое утверждение. Действовать наперекор и относиться с безразличием к желаниям. Да, очень казалось бы красивые и верные слова, да только ни о чём. Важный элемент, это понуждение к сексу через насилие или угрозу его применения.

Вы разницу чувствуете? Насилие и ваши - безразличие к нежеланию и наперекор. В первом случае - активные действия направленные на то, чтобы сломить сопротивление, во-втором - какое-то аморфное безразличие и полу-пассивное, полу-активное действие наперекор (назло маме отморожу уши?)

Ну а статья это 131 УК РФ. Почитайте. Потом ешё Постановление Пленума Верховного Суда за №11 от 2004 года.

Таким образом, износ будет лишь тогда, когда бабцо сказала "Нет", а персонаж продолжил. Она стала сопротивляться, а он её сломил.

Так вот, где во всей этой бодяге есть речь про то, что бабцу надо сломить? Я писал - вые*ать не обращая внимания на её желания. Тёть, в истории речь шла о том, что бабцо указывает где и как её ласкать, там ваще не было фраз, что она не даёт. Бабцо хочет и даёт! Ещё раз - хочет и даёт! С какого же дуба надо рухнуть, чтобы прочитать мои слова как призыв к износу?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 23:12:49 от Crashed Astronaut »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #66 : 03 Августа 2015, 23:04:05 »
Я могу дать цитату, где его слова можно расценить, как призыв к принуждению. Пока он лично мне не ответил, я не могу утверждать, что он к нему призывает.

Вы можете дать цитату, которую вы расценили как призыв к принуждению. Вы. То есть по какой-то причине эта фраза стала для вас триггером. Но только для вас. Понимаете?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #67 : 03 Августа 2015, 23:09:02 »
Самое забавное, что в основном слова Астро были прочитаны верно, что надо трахнуть даму не так, как указывает дама (тут погладь, сейчас поглубже), а как хочет это сделать второй участник процесса.

Про эксперимент и наблюдение - именно так!!!

Лой, при чем тут триггеры?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 23:12:55 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #68 : 03 Августа 2015, 23:11:48 »
Действовать наперекор и относиться с безразличием к желаниям. Да, очень казалось бы красивые и верные слова, да только ни о чём. Важный элемент, это понуждение к сексу через насилие или угрозу его применения.
Я писала об отношении с безразличием к НЕжеланию и действию этому наперекор.
Объясню просто и некрасиво, как раз, как я не люблю.
Относиться с безразличием к нежеланию - "она была против, но мне все равно"
Действовать наперекор нежеланию - "мне не только все равно (но я воздержусь от действий), я еще и сделаю то, что хочу".
В результате - "она была против, но мне было все равно и я сделал, что хотел"
Цитировать

не обращая внимания на её желания. Бабцо хочет и даёт! Ещё раз - хочет и даёт!
Рассмотрим такую ситуацию. Некто получил от девушки согласие на секс. Но в процессе секса он применил практику, на которую она согласия не давала (не обращая внимания на ее желания). После этого она имеет право пойти и написать заявление.
Если заключение психиатра будет "положительным", некий гражданин будет обвинен.
Возможно, вы имели в виду, что ему самому стоит думать, что и когда делать (из приемлемого этой девушкой), а не слушать "штурмана". В таком случае претензий не имею.

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #69 : 03 Августа 2015, 23:14:23 »
Вы можете дать цитату, которую вы расценили как призыв к принуждению. Вы. То есть по какой-то причине эта фраза стала для вас триггером. Но только для вас. Понимаете?
Очень хороший вариант давления, но, к сожалению, эта фраза и правда может быть истолкована, как призыв к принуждению, если не будет сопровождена комментарием. Например:
"Вообще не думая о том, что хочет она, в том смысле, что слушая не ее подсказки, а делая то, что она считает приемлемым, по своей инициативе."

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #70 : 03 Августа 2015, 23:19:06 »
Тёть, давай про практику ещё со мной поговори. Бабцо может что угодно написать. Даже если всё было чинно и благостно. Примеров море. Мужей себе так якорить пытались дуры. Но не всё так просто. Я уже писал про сложности практики. Тёть, многих бабцов заворачивают. И уже достаточно будет того основания, если скажет, что согласилась на секс. А уж если в процессе узду порвали, то ей реальнее добиться компенсации за причинение вреда здоровью.

Всё, тёть, Астро понял что ты дурочка. Адью.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #71 : 03 Августа 2015, 23:21:10 »
А уж если в процессе узду порвали

Это же как надо себя не любить!

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #72 : 03 Августа 2015, 23:24:44 »
Ага. Моя оплошность. Следует читать не "узду"(непонятливые могут попутать с уздечкой), а "пи*ду".

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #73 : 03 Августа 2015, 23:26:58 »
Тёть, давай про практику ещё со мной поговори. Бабцо может что угодно написать. Даже если всё было чинно и благостно. Примеров море. Мужей себе так якорить пытались дуры. Но не всё так просто. Я уже писал про сложности практики. Тёть, многих бабцов заворачивают.
Вы невнимательны к моим словам, так что давайте и правда закончим обсуждение.
Просто напишу то, что говорила ранее, еще раз и с расшифровкой.
Даме нужно заключение от психиатра. В чем суть?
1. Психиатр не какой-нибудь вообще, на выбор дамы, а конкретный. Тот, которого ей "предоставят".
В чем суть? Пытаться его подговорить нет смысла.
2. Нужно заключение, что у дамы проблемы, связанные с насилием.
В чем суть? Только гений психологии-театрал сможет подделать нечто такое. Психиатр, которого ей назначат, не просто выслушает "ой, мне так плохо" и напишет "виновен". Проверка правда серьезная. Если дама в состоянии такое провернуть, мужчина должен радоваться в тюрьме: у него был роман с настоящим гением. Но в чем суть? Возможно, во всем мире всего пара гениев, которые правда будут страдать такой ерундой.
3. Только лишь заключения хватит только лишь для того, чтобы "копать дальше".
В чем суть? Нужно понять, связано это состояние с физическим насилием или с психологическим. Постоянные оскорбления и унижения могут вызвать то же самое, но наказание за них будет другое. Придется проходить еще более детальное обследование, где обмануть сумеют только совсем уж гениальные. Опять же, такие умные такой ерундой не занимаются.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #74 : 03 Августа 2015, 23:32:04 »
Йопта. Какой на*уй психиатр? Сама же дала исходные - баба хотела и дала, но её взяли и вы*бли не так. И что установит судебно-психиатрическая экспертиза? Что она сама дала? Где здесь износ? Читай же текст закона. Всё, в туман. Астро определил самого упёртого утырка форума. Терь буду гнобить тебя, тёть.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #75 : 03 Августа 2015, 23:32:13 »
Насколько я помню, на практике изнасилование без травм сложно доказывать. Обычно к нему еще сопутствующие статьи, типа телесных,тогда проще. Ну или части 2,3 пункт б 131
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 23:39:37 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Curly Octopus

  • Гость
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #76 : 03 Августа 2015, 23:38:36 »
Йопта. Какой на*уй психиатр? Сама же дала исходные - баба хотела и дала, но её взяли и вы*бли не так. И что установит судебно-психиатрическая экспертиза? Что она сама дала? Где здесь износ? Читай же текст закона. Всё, в туман. Астро определил самого упёртого утырка форума. Терь буду гнобить тебя, тёть.
Она установит (читайте внимательно п.2), что у нее проблемы, связанные с насилием. Далее...читайте п.3. И вообще, читайте, пожалуйста, перед тем, как посылать сообщения в ответ.
Если на вашем месте работы с жертвами насилия психиатр работает не так "подробно", это недостаток конкретной системы, который не позволяет четко выявлять проблему, вот и все. Я говорю о правильной организации процесса. Конечно, если ее нет, изнасилование вообще будет очень и очень сложно доказать.
К слову, "гнобите", но помните: ст. 130 УК РФ. А вообще, как юрист, вы должны быть осторожны: лучше не привыкать никого "гнобить", а то еще вырвется в среде таких же юристов.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #77 : 03 Августа 2015, 23:39:16 »
Насколько я помню, на практике изнасилование без травм сложно доказывать. Обычно к нему еще сопутствующие статьи, типа телесных,тогда проще.
Да. Но основной фактор - ты сама дала или он взял силой?

Практика сталкивается с такими явлениями как - исчезновение потерпевшей (тупо им бабки скидывают подозреваемые и они укатывают в зарубежье), отказ от показаний ссылаясь на постравматику (ой, попутала я).

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #78 : 03 Августа 2015, 23:42:57 »
Сатура, а что не так с триггерами?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #79 : 03 Августа 2015, 23:43:47 »
Насколько я помню, на практике изнасилование без травм сложно доказывать. Обычно к нему еще сопутствующие статьи, типа телесных,тогда проще.
Да. Но основной фактор - ты сама дала или он взял силой?

Практика сталкивается с такими явлениями как - исчезновение потерпевшей (тупо им бабки скидывают подозреваемые и они укатывают в зарубежье), отказ от показаний ссылаясь на постравматику (ой, попутала я).
Такая же ситуация часто бывает в случае семейных побоев и телесных, когда муженек нещадно бабу лупит, а она заявы пишет,  потом забирает, и так до 111 ч.4.

Лой. Пытаюсь понять логическое обоснование применение слова триггер в отношении упавшей шторы у Осьминога.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 23:48:31 от Satura »
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #80 : 04 Августа 2015, 00:45:30 »
Лой. Пытаюсь понять логическое обоснование применение слова триггер в отношении упавшей шторы у Осьминога.

Спусковой крючок. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: #16256 - Девушка-мечта)))
« Ответ #81 : 04 Августа 2015, 01:05:49 »
Ага. Моя оплошность. Следует читать не "узду"(непонятливые могут попутать с уздечкой), а "пи*ду".

Честно говоря, не особо много меняется - член-то не казённый, на запасной не поменяешь, а при таком способе применения сломать можно.