Автор Тема: #16260 - Вместе веселее, вливайся!  (Прочитано 7097 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
#16260 - Вместе веселее, вливайся!
« : 03 Августа 2015, 12:04:28 »
http://killpls.me/story/16260
Цитировать
Мой парнь, с которым я официально год вместе, а знаем мы друг друга со средней школы, изменил мне с какой-то едва знакомой и пьяной вдрызг "подругой подруги", напросившейся переночевать. Изменил на моих глазах! В нашей же кровати! Я прямо проснулась от их стонов! Когда они заметили, что я не сплю, он лишь улыбнулся и сказал: "Ну, чего смотришь? Присоединяйся". А я ведь его уже с родителями познакомила! За что такое унижение? КМП!

Ну что, парень - современный человек, далекий от консерватизма и пуританской морали, или просто судак обыкновенный?
И вопрос вдогонку: кто из присутствующих готов пустить переночевать вдрызг пьяную шапочную знакомую?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 12:06:56 »
Ветер, ветер, ты ханжа и фиялка, тебе щас пояснят за это.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 12:10:38 »
Вот да. Какого-такого она пустила пьяное не пойми что к себе домой?! А с ПАРНЬ-ем все ясно - хорошо, что еще до заек-лужаек всяких.
И мой вопрос вдогонку: что есть "официально вместе"?! Собрали всю родню и друзей, сообщили, "мы теперь официально вместе"? В таком случае, жаль, там выпывки не было, все выяснилось бы гораздо раньше.

Ausser

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 12:14:25 »
ну хоть родителей не попросил присоединиться
вообще, как человеку, бережно относящемуся к личному пространству, меня несколько коробит тот факт, что люди могут впускать домой пьяных друзей, устраивать на своей территории вписки.
у меня вообще наличие левых людей, не родственников и не близких друзей, в гостях вызывает омерзение

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #4 : 03 Августа 2015, 12:46:03 »
Ну если, например, пили в общей компании и закончили поздно или подруга очень попросила, ничего такого в ночевке шапочной знакомой я не вижу. Я бы, наверное, не пустила, но люди по-разному к этому относятся.

И парень таки в корне неправ. Свои свободные взгляды надо обговаривать до начала процесса.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Serpus

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #5 : 03 Августа 2015, 12:48:59 »
тут даж я окуел  :o

Catherine0

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 12:51:46 »
Блеать, звездец какой :-[ Отхерачила бы обоих первым попавшимся предметом и выкинула б из квартиры. Парень урод обыкновенный.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 12:53:59 »
Ветер, ветер, ты ханжа,
Ты загнал в подвал бомжа!
93

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 12:55:17 »
Ветер, ветер, ты ханжа,
Ты загнал в подвал бомжа!
Только бомж не промах был:
Жопу он в ТЦ помыл  ;D

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 13:11:58 »
Сначала выясняем, как девушка относится к тому, чтобы еще с кем-то трахаться втроем и более, а потом трахаемся втроем. По-другому - это свинство. И ханжество тут не при чем.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 13:24:05 »
Если были посиделки с алкоголем, то оставшиеся ночевать наиболее пьяные/далеко живущие друзья-приятели - явление вполне рядовое.
А парень судак.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 13:26:25 »
Переночевать пустить - то норм.
Но перед сексом втроем неплохо бы, чтоб согласны все трое были.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

firewire

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 13:33:07 »
Есть у меня знакомые,устраивавшие тройнички итп. Это люди-гурманы. Они не возьмут третьей вдрызг пьяную подругу подруги, увиденную впервые. это лядун обыкновенный, ипет в принципе все,что подвернулось под руку.  Так и относиться, он не изменится.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 13:44:52 »
Автору бы радоваться, что сучность парня вскрылась до совместных детей и ипотек.
И запомнить на будущее, что нефиг пускать в дом шапочных знакомых.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 14:00:37 »
Однажды мне позвонила подруга и спросила, можем ли мы (я и моя девушка) приютить на ночь двух человек. Те приехали на мероприятие, а гостиница в последний момент обломалась. За порядочность знакомых подруга поручилась. Мы согласились, больше не из альтруизма, а из интереса: сможем ли нормально выдержать такое внезапное вторжение в личное пространство? Прибывшая парочка оказалась довольно приятной и донельзя вежливой. Поужинали, поиграли в настолки и легли спать. Утром ребята умылись, выпили чаю, в очередной раз поблагодарили и отбыли. А мы получили плюсы в карму и опыт: если что, вполне можем спать в комнате с незнакомыми людьми.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #15 : 03 Августа 2015, 16:08:57 »
Еще один пример того, к чему приводит дружба с противоположным полом. Сначала подругу переночевать пустит, а потом...
Яжеговномать

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #16 : 03 Августа 2015, 16:25:10 »
Цитировать
Когда они заметили, что я не сплю, он лишь улыбнулся и сказал: "Ну, чего смотришь? Присоединяйся".
Кстати, вопрос знатокам: а куда там автору чисто теоретически было присоединиться? Я так подозреваю, что парень имел гостью в миссионерской позе (пьяные девушки редко способны на большее), а это довольно закрытая система.

Serpus

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #17 : 03 Августа 2015, 16:28:11 »
Кстати, вопрос знатокам: а куда там автору чисто теоретически было присоединиться?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #18 : 03 Августа 2015, 20:24:14 »
Когда они заметили, что я не сплю, он лишь улыбнулся и сказал: "Ну, чего смотришь? Присоединяйся".
а мне парень нравится реакцией на палево. Застала жена с любовницей? "Ну, чего вылупилась? Сделай нам кофе: ей капуччино, мне американо, и присоединяйся". Сразу видно человека с юмором и огоньком. С таким нескучно жить. Вангую что она присоединится простит.
Эликирую машек силически

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #19 : 03 Августа 2015, 20:34:40 »
Цитировать
Когда они заметили, что я не сплю, он лишь улыбнулся и сказал: "Ну, чего смотришь? Присоединяйся".
Кстати, вопрос знатокам: а куда там автору чисто теоретически было присоединиться? Я так подозреваю, что парень имел гостью в миссионерской позе (пьяные девушки редко способны на большее), а это довольно закрытая система.

Ты явно не любитель прона  ;D Там таких затей хоть хороводы води.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #20 : 03 Августа 2015, 20:43:26 »
Что-то меня рассмешило это "присоединяйся" ;D Словно они с девушкой так близки, что он воспринимает их как единое целое, и его добыча - это и ее добыча. Мол, жена, просыпайся, я по*баться пожрать принес!

Кстати, вопрос знатокам: а куда там автору чисто теоретически было присоединиться? Я так подозреваю, что парень имел гостью в миссионерской позе (пьяные девушки редко способны на большее), а это довольно закрытая система.
Пф. Развивай пространственное воображение. Если пьяное тело подает признаки жизни и не против ЖМЖ - присесть над ее лицом и пусть поработает языком. Наглядный пример. Если тело пассивно - на четвереньки задом к парню, колени по сторонам от головы нижней девушки, голову и плечи к кровати, прогнуться в пояснице - тогда языком поработать может и парень. Это если позу не менять. Но почему бы не сменить?

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #21 : 03 Августа 2015, 22:45:40 »
Пф. Развивай пространственное воображение. Если пьяное тело подает признаки жизни и не против ЖМЖ - присесть над ее лицом и пусть поработает языком. Наглядный пример. Если тело пассивно - на четвереньки задом к парню, колени по сторонам от головы нижней девушки, голову и плечи к кровати, прогнуться в пояснице - тогда языком поработать может и парень. Это если позу не менять. Но почему бы не сменить?

Продвинутые школьные завучи нынче пошли  8)

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #22 : 04 Августа 2015, 08:04:40 »
Однажды мне позвонила подруга и спросила, можем ли мы (я и моя девушка) приютить на ночь двух человек. Те приехали на мероприятие, а гостиница в последний момент обломалась. За порядочность знакомых подруга поручилась. Мы согласились, больше не из альтруизма, а из интереса: сможем ли нормально выдержать такое внезапное вторжение в личное пространство? Прибывшая парочка оказалась довольно приятной и донельзя вежливой. Поужинали, поиграли в настолки и легли спать. Утром ребята умылись, выпили чаю, в очередной раз поблагодарили и отбыли. А мы получили плюсы в карму и опыт: если что, вполне можем спать в комнате с незнакомыми людьми.

Та же история была после нового года - проездом друзья друга из Питера через нас (Минск) в Эуропы. Очаровательные приличные ТРЕЗВЫЕ товарищи, напоили их чаем, угостили самопальной пиццей, поговорили о политике, уложили на свободном диване и раскладных креслах, они с котиками поиграли. Они уезжали в то ли 5, то ли 3 утра, тихо как мышки, погладили котиков, собрали постели, сказали спасибо и уехали.
Подарили подарки какие-то, в магаз предложили сгонять.
От это нормальный вариант незнакомых гостей, кмк.
Пьяных бы не взяли.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #23 : 04 Августа 2015, 08:06:57 »
Мда, лучше б они парня приютили.
И автор, проснувшись, внезапно обнаружила бы, что её благоверный трахает гостя?  :o Думаю, в таком разе присоединяться точно смысла нет, там же гомогенная система  ;D

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #24 : 04 Августа 2015, 08:32:16 »
Вариативности однозначно больше, Brazzers гарантирует это. Только не в ней же одной дело. Одна моя подруга рассказывала, что неудобно оно: синхронизировать три ритма сложнее, чем два, да и устроиться удобно, не имея акробатических навыков, тоже непросто.
А мальчик или девочка -- какая в попу разница?  ;D

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #25 : 04 Августа 2015, 09:09:39 »
Мой внутренний гетеросексуал все равно голосует за МЖМ.)
Это голосует не гетеросексуал, а эгоист  :P 8)

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #26 : 04 Августа 2015, 10:00:55 »
Не расстраивайся, возможно, это был гетеросексуальный эгоист с приоритетным правом голоса  :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16260 - Вместе веселее, вливайся!
« Ответ #27 : 04 Августа 2015, 12:00:34 »
И нарцисс!
Я искренне надеюсь, что один из М - мой близнец!
Во имя Джорджа Мартина, аминь!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.