Автор Тема: #16259 - Взвоет ветеp над баpаками, БМП нам лязгнет тpаками  (Прочитано 17704 раз)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Страшно жить на белом свете - в нем отсутствует уют....

Т.е. как я и говорил - специфические места, не широкого распространения. На мебельном, ЖБИ, вагоностроительном с меня никто справок никаких не тряс, там другое людей интересовало.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Если на производстве есть опасные и/или вредные факторы (а они там есть практически всегда), то профосмотр работодатель обязан проводить по закону. Но то, что он обязан это делать, не значит что он будет это делать.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Компания, занимающаяся оказанием услуг клиентам. Не спецпроизводство, не повышенный риск. Офисный планктон в основном.
У нас просто ежегодно комплексный медосмотр, но у разных отделов разный список врачей. Проходится в платной клинике за счет работодателя, в рабочее время, засчитанное за отработанное - весь день.
Так что среди прочего заглянуть к психиатру на вежливую беседу или пройти флюорографию не проблема, хотя можно и свои принести, конечно.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

dragolub

  • Гость
пройти флюорографию не проблема

угу, рентгены ж безглютеновые )

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Ну пропустить в коллектив открытую форму туберкулеза было бы очень грустно. Издержки.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн ak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: +77/-3
Это на каком же производстве психиатра проходят? Сроду не встречал, а поработать довелось. Медосмотр-то и тот не везде.
Опять же, единичный психиатр не обладает достаточными возможностями для обнаружения низкоуровнеых болячек. В больничках-то целые консилиумы собирают, куда там...
Когда я устраивалась на работу в НИИ, я брала справку из ПНД по месту прописки.
+1, и из наркологички тоже. Но дальше не трогали, хотя я там 5 лет проработал

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Если в военнике написано "ограниченно годен", в армию не призывают, только в военное время, да и то не в первую очередь. А если бежать из страны, на границе не сцапают?

Из Украины можно без проблем попасть на территорию Молдовы в объезд всех таможен. Инфа 100%. Правда как и куда дальше уже хз.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
а так?
Этому кадру верить -- себя не уважать.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Автор,еще есть время разожраться!  ;D
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Автор,еще есть время разожраться!  ;D
Здоровому человеку?
Только на гормонах лошадиными дозами, капельницах с глюкозой и специальной зажорно-голодной диете  ;D

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Только на
Только на бабушкиных пирожках :)
разочаровался

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Автор,еще есть время разожраться!  ;D
Здоровому человеку?
Только на гормонах лошадиными дозами, капельницах с глюкозой и специальной зажорно-голодной диете  ;D
А потом срочно резко похудеть,получить отвисшую кожу как у 80ти летнего деда и снова писать на кмп!
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Не, не похудеет.
Разве что скинет половину себя и все равно останется с ожирением.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Это на каком же производстве психиатра проходят?
Когда-то работала в магазине техники настройщиком этой самой техники, при устройстве просили справки из наркодиспансера и психоневрологического. Потом в маленькой компании по ремонту ПК - тоже просили, ещё и по другим врачам погоняли.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Чего специфического то, на любом производстве проходят ежегодный медосмотр где есть и психиатр в том числе.
Это на каком же производстве психиатра проходят? Сроду не встречал, а поработать довелось. Медосмотр-то и тот не везде.
Опять же, единичный психиатр не обладает достаточными возможностями для обнаружения низкоуровнеых болячек. В больничках-то целые консилиумы собирают, куда там...
Энергетика, железка и прочая подобная муть.
У меня даже санкнижа есть, воть, хотя с людьми и молоком не работал. Но имел отношение к спортобъектам.
Хотя, конечно путешествие к психам ничем хорошим не кончилось. Зато там есть убедительная дверь с вооот такой дыркой по центру  8)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 20:24:44 от Nordline-Ost »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Хотя, конечно путешествие к психам ничем хорошим не кончилось. Зато там есть убедительная дверь с вооот такой дыркой по центру  8)
Проверяют, кто что в дырку засунет? ::)

Оффлайн Шер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +57/-0
  • Да, я такой.
Если Украина, то что ж за "личные убеждения" такие? Сказал бы честно: страшно помирать, ребята, война идет. В реальности мало кому всерьез на войну охота-то =( Даже если ну очень надо Родину защищать.

Если в России, то не стоит оно того =( У меня вот мужу откос по армии положен как раз, так он оттягивает всеми правдами и неправдами пока освидетельствование, стремновато потом с белым билетом жить.
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас.

https://ask.fm/silvergale