Автор Тема: #16272 - Мадонна, мне конец, Святая Дева, я пропала!..  (Прочитано 21391 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
http://killpls.me/story/16272
Цитировать
Мне 15. В июне ездила в лагерь. Познакомилась там с парнем, и так получилось, что мы переспали.
Несколько дней назад моя мама увидела по телевизору какое-то идиотское ток-шоу, в котором обсуждали 15-летнюю девочку, залетевшую в лагере.
В общем, завтра она меня ведет к гинекологу.
Нет, я не беременна, но мама жутко набожная. Естественно, она считает, что секс возможен только после свадьбы и только для зачатия детей.
Так что лучше пристрелите меня, ибо она придумает более мучительный способ меня прикончить. КМП!
Для 15-летки автор диво как грамотно пишет. Порадовала старого граммар-нациста, даже подростковое б..во в лагере в упрёк ей ставить не хочется.
А кто как сообщал мамам, что ворота открыты, цветок сорван, старт дан и дальше по списку? Или нафиг такое сообщать, не мамино это дело, даже если дочке всего 15?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Вообще да, гинеколог должна молчать вроде как... Хотя это и не 16.
Автор тормоз, предложила бы маме сделать тест и все, под предлогом травматизма при осмотре.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Я спокойно в 16 маме сообщила, что цветочек сорван и так далее. Но у меня мама адекватная.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Sashetta

  • Гость
Жалко девочку :-\ Надеюсь, гинеколог попадется адекватный, и либо скажет матери, что это ее не касается, либо солжет. Собственно, можно поплакаться гинекологу, что мама неадекват, скорее всего прокатит.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
таки пожалела бы мать,
очевидно же, что у неё секс был лишь единожды.

Для 15-летки автор диво как грамотно пишет.
я тя умоляю, я в 15ть школу закончила.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Северный_Ветер

  • Гость
я тя умоляю, я в 15ть школу закончила.
Ну и зря, за недобранные два года научились бы начинать предложения с заглавной буквы.  :P

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Специально для автора: в ее возрасте врач уже не имеет права без ее согласия рассказывать маме о том, девственница ли она.  8)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Ну и зря, за недобранные два года научились бы начинать предложения с заглавной буквы.  :P
ахахахахахахаха.
очень смешно
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Вот сколько смотрю на название темы, и все время эта молитва вспоминается ...
"О,  Святая Дева, зачавшая без греха, помоги же мне согрешить без зачатия! "  ;D
У автора сработало.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Специально для автора: в ее возрасте врач уже не имеет права без ее согласия рассказывать маме о том, девственница ли она.  8)
А вдруг маман найдет православного гинеколога? Это нынче проще, чем найти адекватного :(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А кто как сообщал мамам, что ворота открыты, цветок сорван, старт дан и дальше по списку? Или нафиг такое сообщать, не мамино это дело, даже если дочке всего 15?

А зачем это маме сообщать?  ???
Я папе сказала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
А кто как сообщал мамам, что ворота открыты, цветок сорван, старт дан и дальше по списку? Или нафиг такое сообщать, не мамино это дело, даже если дочке всего 15?
а что,надо было? как я не додумалась всех родственников обзвонить и сказать,что цвяточек сорван.
Боже, яке воно кончене.

Северный_Ветер

  • Гость
Вот сколько смотрю на название темы, и все время эта молитва вспоминается ...
"О,  Святая Дева, зачавшая без греха, помоги же мне согрешить без зачатия! "  ;D
У автора сработало.
Ну, вообще-то это цитата из "Трёх Мушкетеров", песня Анны Австрийской  ???

Цитировать
А зачем это маме сообщать?  ???
Я папе сказала.  ;D
А папа ответил "Мужик! Дай краба!", наверное?  ;D

Цитировать
а что,надо было? как я не додумалась всех родственников обзвонить и сказать,что цвяточек сорван.
Ну, мама -- это не все родственники, тащемта.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 14:15:46 от Северный_Ветер »

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Специально для автора: в ее возрасте врач уже не имеет права без ее согласия рассказывать маме о том, девственница ли она.  8)
А вдруг маман найдет православного гинеколога? Это нынче проще, чем найти адекватного :(
Православный гинеколог по-любому обязан подчиняться закону :)
Хотя в 15 лет нарычать на тетю-гинеколога и застращать ее судом и Минздравом - дело почти неподъемное.  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А зачем это маме сообщать?  ???
Я папе сказала.  ;D

Папе опасно. Потом папа может ноги кому - нибудь сломать  ;D

А ваще, даж если дева откажется, или "врачебная тайна", то энивей все будет понятно. ну типа если нечего скрывать, то чего шифроваться?
Поэтому деву жаль. Может есть смысл пообщаться с мамо. Или бежать, если все совсем мрачно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Северный_Ветер

  • Гость
Кстати, если мама такая набожная, то как она решится нарушить заповедь "не убий" и все остальные постулаты о любви и всепрощении? Может, автор напрасно нагнетает: знает же слабые стороны мамы, надо только на них правильно сыграть.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А папа ответил "Мужик! Дай краба!", наверное?  ;D

Не, папа поинтересовался, как yobaрь-террорист лежал было ли деточке удобно.  ;D

Цитировать
Папе опасно. Потом папа может ноги кому - нибудь сломать  ;D

Мой папа исповедовал pohuizm. А мне было двадцать пять.  ;D
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 14:22:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Я перестала делать ошибки лет в тринадцать....
...и открыла парадную в 14, отчёта никому не давала.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
я маме не сообщала, не было такой необходимости. Девочке искренне желаю,чтобы мама не посмотрела передачу про наркоманов, сатанистов и каннибалов-заколебает до смерти.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Ветер, и что? личная жизнь она на то и личная, что туда никто не должен лезть. я про иппп и беременности проинформирована была, дальнейшее уже не в компетенции родителей)
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Девочке сообразительного врача и гугл в помощь. Лишиться цветочка можно не только половой еплей. Не очень убедительно звучит, но сделав глаза как у кота из Шрека может прокатить велосипед, занятие гимнастикой, да любой спорт. Есть девочки у которых от рождения плева отсутствует. Ее можно повредить тампоном.
Отсутствие девственности врач может подтвердить, но был ли половой акт никто не скажет на 100%.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Я, честно говоря, не знаю в 15 лет ходят к детскому или взрослому гинекологу и по одиночке или с мамо. Но как бы проверки мне ни разу не делали. Врач спрашивает "половой жизнью живете" и если ответить "нет", то и не лезет убеждаться, проверяет только здоровье
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Моя соседка ходила с 14-летней дочкой к детскому. Девушка пожаловалась на выделения. Так врач с порога выпихнула маму в коридор - не мешайте мне работать, потом мы с вами все обсудим.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
эм.. ну...
если бы не причина визита, то ниче плохого так-то нет в том, чтоб организовать 15-летней девочке поход к гинекологу.
и уж тем более, что в посте нет ничего о том, как они предохранялись.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мою двоюродную сестру 16 летнюю мать пригрозила отвести к гинекологу, чтобы был позор-позор. На что девочка сказала- Мама - дура и правда позор семье, а ведь ты еще и педагог!

Оффлайн Hingema

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-2
А что, разве гинеколог сообщает родителям такие сведения?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А что, разве гинеколог сообщает родителям такие сведения?

Вообще не должен. Но если при осмотре обнаружится какая-нить молочница, то вопросы лечения по любому надо решать через родителей, лекарства денег стоят.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Северный_Ветер

  • Гость
ХЗ, если честно.
Но у нас в посёлке было как-то экстренное родительское собрание, когда по результатам ежегодного массового медосмотра выяснилось, что на всю 8-ю параллель после летних каникул осталось всего 2 девочки.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
ХЗ, если честно.
Но у нас в посёлке было как-то экстренное родительское собрание, когда по результатам ежегодного массового медосмотра выяснилось, что на всю 8-ю параллель после летних каникул осталось всего 2 девочки.

Как им удалось осмотреть все 8-ую паралель? Обычно в день осмотра у половины девочек срочно начинаются месячные  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Тащить детё к гинекологу из-за трепа в тв - степень упоротости родительницы очевидна.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?