Автор Тема: #16272 - Мадонна, мне конец, Святая Дева, я пропала!..  (Прочитано 21406 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ХЗ, если честно.
Но у нас в посёлке было как-то экстренное родительское собрание, когда по результатам ежегодного массового медосмотра выяснилось, что на всю 8-ю параллель после летних каникул осталось всего 2 девочки.

«...— Ну ты-то хоть девочка?!!
— Не помню, я пьяная была!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
ХЗ, если честно.
Но у нас в посёлке было как-то экстренное родительское собрание, когда по результатам ежегодного массового медосмотра выяснилось, что на всю 8-ю параллель после летних каникул осталось всего 2 девочки.
и одна из них училка ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
и одна из них училка ;D
обе ;D
знаю я эти села :-\
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
и одна из них училка ;D
обе ;D
знаю я эти села :-\
Ферзь, ну зачем вы так)))) я вот в прошлом сельская училка, не всем там так запущено ;D
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ясен хрен, никому из родаков ничего не сообщала. ;D
Но мне кажется, что когда я сказала о скором замужестве -- и кандидат уже был, ага ;D -- они что-то заподозрили.
Правда, обсуждать с ними свои постельно-размноженческие дела я могу только в духе "а кто, ска, не пускал меня к врачам? два года, ска, просрали. ну вот буду бесплодна -- все на вашей совести". Такшта вот.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Северный_Ветер

  • Гость
А мы с отцом в честь моего дебюта Терминатора пересмотрели, ну и выпили чуток. :D
:o :o :o

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да лан, мы всем классом по-честному ходили.)
Причем две соседние параллели уже и беременными походить успели, а у нас в 11м только пара человек раскупорилась.

Ничоси! А в соседней теме автор уверяет, что северяне обиженные солнышком не очень то до постельных дел охочи  ;D
На моих жарких югах на 3 курсе вуза были не сорванные цветочки. Правда на том же третьем были трижды мамы. И эти девы были ровесницами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
А если потащит к знакомой или знакомой-знакомой? Которая будет готова забить болт на врачебную этику и раскрыть правду о целостности цветочка.
К тому же,тащит она к врачу ее не проверить здоровье\выделения. Ее волнует ПЛЕВА. Знаем мы этих набожных. И на лапу дать не постесняется,если врач окажется несговорчивой и о цветочке все равно станет известно.
И не думаю,что отговорки про велосипед,шпагат и тампоны такую мать устроят.
А девочка 15ти лет может не знать,что врач не имеет права это разглашать и пожаловаться не додумается. Да даже если додумается и врач огребет-дочь уже будет под 7ю замками ,лысая,в монастыре  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 16:28:50 от Радужная паразитка »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
ХЗ, если честно.
Но у нас в посёлке было как-то экстренное родительское собрание, когда по результатам ежегодного массового медосмотра выяснилось, что на всю 8-ю параллель после летних каникул осталось всего 2 девочки.

и их потом всем поселком тг'авили и обсмеивали?  ::)
neko nyan nyan

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
и одна из них училка ;D
обе ;D
знаю я эти села :-\
Ферзь, ну зачем вы так)))) я вот в прошлом сельская училка, не всем там так запущено ;D
Вторая – библиотекарша, стопудняк.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вторая – библиотекарша, стопудняк.

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Северный_Ветер

  • Гость
Мда, в очередной раз убедился, что я слишком фиалковый для этого сообщества...  :'(

Оффлайн Фейкрайтер7

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +40/-3
  • Life is fake
Начинающий и не очень талантливый лингвист-любитель
Практикуюсь в написании фейков на КМП, задолба.ли и ЖЖ, оттачиваю перо, чтобы пойти работать в корпункт Russia Today и рассказывать миру правду :))

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Мда. Тяжёлый случай... Либо у неё получиться убедить врача промолчать (хотя если мамаша неадекват, то она молчание примет за доказательство греха), либо ей лучше сразу же сбегать, пока мать с врачом будет разговаривать...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Ну можно еще на опережение сыграть - услышав от врача в присутствии маман, что цветочка уже нема, забиться в истерике, вопя "как же так, я ведь ни с кем и никогда, кто же меня теперь такую порченую замуж возьмет?! " и попытаться выйти в окно (если этаж первый) - если актерских данных хватит, может, маман там так окуеет, что и убивать передумает ;-)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Скажите, пожалуйста. Секс - это хорошо или плохо?

Есть секс - ага, ты шлюпка с медведем или козёл блудливый. А нет секса - ты задрот(ка) с 40 кошками.

Где баланс-то?
С уважением, Aneta

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Скажите, пожалуйста. Секс - это хорошо или плохо?

Есть секс - ага, ты шлюпка с медведем или козёл блудливый. А нет секса - ты задрот(ка) с 40 кошками.

Где баланс-то?
Глубоко набожную мамку это устроит. Но в идеале деточку,можно без мужика,чтобы не было соблазна на греховное.  ::)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Netochka
ну Вы чё, первый раз, что ли, замужем? Секс - это только для зайчатия, в темноте, под одеялом, после свадьбы, и, разумеется, с мыслями об Англии о будущем масике! Это же всем известно!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ага, то есть всё-таки медведь. Пусть в темноте, под одеялом... но медведь.

Интересно узнать мнение таких мамашек, из каких таких медвежьих утроб у них народились дети.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 00:11:04 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Тепло, сухо и медведь ©  ;D

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Какая ересь, бедная девочка. :( Религия так забила мозг, что какая-то пленка значит так много? Это стоит отношений с дочерью? Девочка не беременная, что уже говорит о ее осторожности.
Помню свои 16 лет. Училище, общага, застали нас, девочек ночью с мальчиками в комнате. Вызвали родителей, мама предложила сходить к врачу и взять справку, что ничего не было, с мальчиками просто тусили. Тогда пришлось сразу признаться, что все было. Но это был еще совок, секса тогда не было. Мама в а;уе, тогда она переехала в тот город, где я училась. Потеряла удобства в жилье, так хотела меня контролировать. Глупо все это. Моя дочь спокойно сможет мне рассказать все.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Таки шотландцы физически отличаются от людей?
С уважением, Aneta

firewire

  • Гость
Я не рассказывала. Но маман узнала, когда случился цистит и меня заодо отвели к гинекологу. А гинеколог была бабушкиной сестрой, заведовала гинекологией,  соседней с бабушкиной офтальмолггией.  Ес-сно, завы соседних отделений, да еще и естры, врачебную тайну не соблюли. И вся семья меня возненавидела. А больше всего- мама, тк ее вся семья обвинила в том, что не так воспитала. Орали, что боятся со мной из одной кружки пить, вдруг сифилис.  Ну итп. А смотрели вообще так, что жуть.  И моему парню угрожали, что посадят. Каждый раз ппи встрече.
 И это была Украина, где в 17 уже родить нормально было в то время.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 07:37:11 от firewire »

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
На словах все отлично звучит, но что-то я мало представляю, как эта штука с врачебной этикой в отношении подростков действует в реальности. Вот, допустим, врач осмотрела девочку, а следом за ней в кабинет залетает мамаша с воплями ЧО КАК ЦЕЛ ЛИ ЗАВЕТНЫЙ ЦВЕТОЧЕК. Что должна ответить гинеколог? Врать ради незнакомого ребенка врядли кто станет, ибо х*й знает, что там за семейка и что там у этой девчонки в башке: может, она завтра повесится, а в записке напишет "мамочка, прости, что я тебя обманула" - мало ли упоротых! Тут и барашка потрошить не нужно, чтоб угадать, на кого в таком случае спустят всех собак.
Просто сказать "Это конфиденциальная информация, не подлежащая разглашению" или "Спрашивайте у своей дочери" - по-моему, здесь и ежу ясно, что раз пошли такие слова, значит, есть что скрывать.
....И да - маме моей подружки в почти такой ситуации все рассказали. Хотя она (подружка, а не мама) умоляла этого не делать, и врач вроде такой НЕТ-НЕТ-НЕТ ЧТО ТЫ КОНЕЧНО НЕ РАССКАЖУ Я Ж И ПРАВА-ТО НЕ ИМЕЮ. Ага.
Если серьезно, то что, по-вашему, будет такому гинекологу, нарушившему врачебную тайну? Подросток решит защитить свои права и подаст в суд? А адвоката кто ему будет оплачивать? Мама, которой все рассказали?
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
с 15-летними еще такой момент:
если был секс, то велика вероятность, что кто-то нарушил уголовный кодекс.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
с 15-летними еще такой момент:
если был секс, то велика вероятность, что кто-то нарушил уголовный кодекс.


Подростковый лагерь, там всем 15 ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Достаточно 20-летнего вожатого.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Достаточно 20-летнего вожатого.
А еще возможна такая штука: 14летняя девочка теряет невинность с 17летним мальчиком. Это все норм и в рамках закона (если по обоюдному согласию). А на следующий год девочке исполняется 15, а ее бой-френду, соответственно, стукает 18 лет - и теперь он уже считается растлителем малолетних и попадает под статью.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

firewire

  • Гость
Достаточно 20-летнего вожатого.
А еще возможна такая штука: 14летняя девочка теряет невинность с 17летним мальчиком. Это все норм и в рамках закона (если по обоюдному согласию). А на следующий год девочке исполняется 15, а ее бой-френду, соответственно, стукает 18 лет - и теперь он уже считается растлителем малолетних и попадает под статью.
я думаю, учитывается возраст на момент преступления. А то спустя годик ему 18 а ей 16. То есть возраст согласия.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46219
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Ноуп.
Каждый контакт - считается заново.
То есть вот в 17 лет он мог спать с 14-леткой, а на следующей неделе, когда ему 18, а ей 15 - уже нет  :-\
Мафия: Кофейный сноб